Например: Разумед

Единый реестр лабораторий анализов РФ

12

Отзывов

10

Положительных оценок

2

Отрицательных оценок

Разумед, Казань, Горки-3, Юлиуса Фучика, 53а, 2 этаж

Разумед, 420138, Казань, Горки-3, Юлиуса Фучика, 53а, 2 этаж

Рейтинг:

65% из 100

Контакты:

Казань, Горки-3, Юлиуса Фучика, 53а, 2 этаж

Пн 07:30-20:00

Вт 07:30-20:00

Ср 07:30-20:00

Чт 07:30-20:00

Пт 07:30-20:00

Сб 08:00-15:00

Вс 09:00-13:00

Оцените работу лаборатории анализов

Разумед в Казани, Горки-3

Наименование:
Разумед
Организация:
медицинский центр
Адрес:
420138, Республика Татарстан, Горки-3, Казань, Юлиуса Фучика, 53а, 2 этаж
Режим работы:

Пн 07:30-20:00

Вт 07:30-20:00

Ср 07:30-20:00

Чт 07:30-20:00

Пт 07:30-20:00

Сб 08:00-15:00

Вс 09:00-13:00

Телефон:
E-mail:
Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/razumed.kazan
Рейтинг:
65%

Разумед - Казань, Горки-3, Юлиуса Фучика, 53а, 2 этаж на карте

Ближайшие лаборатории анализов в Казани

Расстояние Адрес Лаборатории анализов Рейтинг
46 м. Казань, Юлиуса Фучика, 55Б, 2 этаж Любимый Доктор 18%
60 м. Казань, Юлиуса Фучика, 55Б, 2 этаж Good Day 65%
548 м. Казань, проспект Победы, 19 СИТИЛАБ 36%

Топ 3 лучших лаборатории анализов в Казани

3 лучшие лаборатории анализов в Казани на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Айболит

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

84% из 100
2

Айболит

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

84% из 100
3

Capsula

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

84% из 100

Часто задаваемые вопросы о Разумед

Как узнать точные цены на услуги в Разумед

На официальном сайте http://razumed.su или по телефону: +78432052377

Какой рейтинг имеет Разумед?

Разумед имеет рейтинг 65% из 100.

В какие дни работает Разумед?

Разумед работает: Пн 07:30-20:00 Вт 07:30-20:00 Ср 07:30-20:00 Чт 07:30-20:00 Пт 07:30-20:00 Сб 08:00-15:00 Вс 09:00-13:00

Как записаться в Разумед?

Записаться позвонив по номеру +78432052377

Разумед, отзывы

Отличная клиника! Обращаюсь туда не в первый раз и убеждаюсь, что здесь работает квалифицированный персонал, постоянно проходят акции на комплекс услуг, что немаловажно. На ресепшене очень приветливые и оперативные девочки. Спасибо за качественное обслуживание!

Я очень расстроилась, когда УЗИ показало наличие кисты на яичниках. Подруга посоветовала обратиться в центр. Специалисты после дополнительных исследований мастерски провели лапароскопическую операцию, которая позволила без жесткого вмешательства быстро и без последствий удалить кисту. Врачи вернули мне радость нормальной жизни и сделали это с максимальным для меня комфортом.

Здравствуйте! Каждые полгода прохожу обследование в клинике «Разумед». Всё в данной клинике нравится. Профессиональные доктора, удобное время приема без всяких очередей и замечательное отношение администрации.

Начал сбиваться цикл и я решила наведаться к гинекологу. Оказалось что это из фолликулярной кисты. Должна была исчезнуть за несколько циклов, но стало только хуже, киста не рассосалась а увеличилось. Врач медицинского центра посоветовал лапароскопию. Операция прошла хорошо, восстановление тоже быстро и легко. Главное, что я смогу в будущем забеременеть.

Была в филиалах на Фучикаи Чистопольской, поэтому Мой отзыв относится к обеим клиникам. Долго искала хорошего врача, который поможет справиться с проблемой нарушения цикла и сопутствующих. Потому что, как правило, в других клиниках (и платных, и бесплатных) всё лечение это "Пейте Дюфастон. До свидания". В итоге по отзывам в интернете вышла на Димухаметову Инессу Фаридовну, которой все буквально поют оды. Очередь была аж пара недель. Цены у них тоже не сказать, что низкие. Пришла по записи. И да, Я тоже, как и многие тут отписавшиеся ждала её почти час, но при этом: -Врач долго извинялась; -Врач сказала, что проводила операцию; -Пару раз после этого было, что другие пациенты ждали своей очереди из-за Меня. Хотя Я тоже ненавижу ждать, но всё же считаю, что есть разница, ждёшь ли пока врач чай допьёт или кого-то лечит. Да и потом, Мне кажется, люди, которым полчаса долго ждать, не ходили в "Здоровье семьи"))) Там очередь, как в бюджете, уровень квалификации некоторых врачей- тоже, но к ним прут просто толпами. В итоге придя к выводу, что Я ждала пару недель и если сейчас уйду, то никому лучше не станет, Я дождалась её и не пожалела! Очень умная сударыня, немного на шарнирах)), но любит пошутить. Говорила принципиально другие вещи и направила на другие анализы в отличие от предыдущих врачей. Нашла корень проблемы и всё подробно объяснила. Выписала таблетки только после того, как увидела все анализы, а не на шару. Отдельно хочу выделить то, как Я сдавала тест на глюкозотолерантность в филиале на Чистопольской. У них он на порядок дороже, чем в других клиниках. Но при этом Меня поразило их отношение даже за деньги. Во-первых ожидать очередь на следующий забор крови они отправляют в комнату отдыха. Во-вторых, когда узнали, что Я мало спала, предложили поспать, накрыли пододеяльником и даже пришли туда сами брать кровь, чтобы Я не вставала. Так что за такое отношение не жаль ни потраченных денег, ни времени (Я живу далековато от них) Так что очень классная клиника, рекомендую. Димухаметовой шлю лучи добра)))

Недавно была на осмотре у гинеколога, очень понравился подход врача. Она провела подробный осмотр, сделали несколько дополнительных тестов на гормоны, после чего врач простыми словами объяснила проблему, и ее решение. Сейчас прохожу лечение, и в дальнейшем буду у нее вести контроль состояния. Спасибо.

Обратилась в клинику на узи по определению берем.к Гимаевой С.Т, все прошло идеально, очень приветливая.Вторично попала к Валеевой А.Г,вежливая,все чётко обьясняет.Дальше бы обращалась в эту клинику,если не сложившиеся ситуация с врач.геникологом Шестаковой Ириной Михайловной.Резкая,отношение точно не платной клиники,общается на повышенных тонах,не консультирует,а передёргивает,не объясняя абсолютно(«ну прям,не может быть» и тд).У меня замершая берем.,показания выскабливание.Строчив список анализов,брав анализы по подготовке к процедуре,на миллионный раз заданный вопр.«сколько стоит выскабливание?», прежде чем сдать анализы и оценить согласна ли я на предложенную сумму,мне грубо,раздраженно были даны ответы«не мешайте мне,вы не видите я забиваю в компьютер».Взятых анализов было на5тыс.При том,если бы я не смотрела список при моем состояние на тот момент(потеря желанного ребёнка) ,я бы заплатила6тыс,т.к были добавлены пункты не соответсвующие.В конце, мне объясняют, что выскабл-е будет в пятницу,раньше нет времени,НО если начнёте кровить,вызывайте скорую и езжайте в беспл.больн.Для чего,у меня взяли анализы на5 тыс,чтобы я поехала в беспл.больницу и у меня в порядке очереди взяли все эти анализы бесплатно?Похоже не на решение проблемы, а на обдираловку.По итогу, я звонила мужу,т.к не рассчитывала,что мне понадобится не плановое узи,а подготовка к выскабливанию,чтобы мне скинул деньги.Ирина Михайловна будто я ей что-то должна,начала на меня повышать тон,что ее дома ждут,и она тут вообще-то только из-за меня стоит,после чего я уже не выдержала,попросила ее соблюдать субординацию.В результате,по утра, я экстренно попала в ркб с кровотечением и отношение здесь куда лучше платной клиники,все анализы и саму процедуру мне сделали бесплатно,ещё и с несравнимым отношением.О клинике была хорошего мнения, не столкнувшись с Шестакой.При такой стрессовой жизненной ситуацией,получила не помощь, а добавку.И,мне уже помогли бесплатно,а анализы в платной клинике до сих пор не готовы

Обращался в Разумед на Фучика 53А, ставил капельницы и внутривенные уколы. Все процедуры выполнили на отлично. Администраторы встретили меня приветливо, всё сделали быстро. Мне всё очень понравилось. Особенно администратор Ольга. Чуть ли за руку отвела до процедурного кабинета, всё объяснила. Всем рекомендую.

Делали ребенку вакцинацию АДС, все получилось быстро, без очередей слез и нервов. Перед прививкой ребенка осмотрел педиатр Рашида Ракибовна. Врач предупредил о возможной реакции на вакцину, но ребенок хорошо перенес прививки, никакой реакции не было.

Хочу выразить огромную благодарность гинекологу, врачу УЗД Валеевой Альбине Габдельфртовне!!! Уверенно скажу, она профессионал своего дела. Индивидуальный подход, , очень вежлива, анализы только необходимые, досконально все объясняет, беседует, всегда находит контакт с пациентом. Всем советую, т.к в наше время очень тяжело найти компетентного специалиста гинеколога.

Первая консультация гинеколога мне дала четкое понимание того, что я хочу лечиться именно здесь. Мне предложили кольпоперинеорафию для решения проблемы и это сработало. Не оставалось никакого дискомфорта ни от операции, ни от самого обсуждения этой болезни. Мастерство, первоклассные условия, искренняя забота о пациентах, все это у меня ассоциируется с центром Разумед.

Сервис хромает. К врачам нет претензий, высококвалифицированные, как и пишут в отзывах ниже. Однако не стоит забывать, что все мы люди, и необходимо чисто человеческое, тёплое отношение, тем более в платной клинике. Рекомендую провести обучение с сотрудниками кассы, регистратуры. Ведь театр начинается с вешалки, а после грубиянства больше приходить не хочется. Можно конечно не обращать на это внимание, казалось бы второстепенное все это, но не могу, так как сама проработала 7 лет в сфере услуг.

Добавить отзыв