Например: Клиника Алины Бухаровой

Единый реестр лабораторий анализов РФ

12

Отзывов

8

Положительных оценок

4

Отрицательных оценок

Клиника Алины Бухаровой, Казань, Жуковского, 29

Клиника Алины Бухаровой, 420015, Казань, Жуковского, 29

Рейтинг:

49% из 100

Контакты:

Казань, Жуковского, 29

Пн 09:00-21:00

Вт 09:00-21:00

Ср 09:00-21:00

Чт 09:00-21:00

Пт 09:00-21:00

Сб 09:00-21:00

Вс 09:00-21:00

Оцените работу лаборатории анализов

Клиника Алины Бухаровой в Казани

Наименование:
Клиника Алины Бухаровой
Адрес:
420015, Республика Татарстан, Казань, Жуковского, 29
Режим работы:

Пн 09:00-21:00

Вт 09:00-21:00

Ср 09:00-21:00

Чт 09:00-21:00

Пт 09:00-21:00

Сб 09:00-21:00

Вс 09:00-21:00

Телефон:
E-mail:
Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/bukharovaclinic
Рейтинг:
49%

Клиника Алины Бухаровой - Казань, Жуковского, 29 на карте

Ближайшие лаборатории анализов в Казани

Расстояние Адрес Лаборатории анализов Рейтинг
394 м. Казань, Карла Маркса, 46 ЗВЕЗДА 49%
461 м. Казань, Карла Маркса, 53Б, 1 этаж СИТИЛАБ 57%
483 м. Казань, Муштари, 33 Поликлиника 40%

Топ 3 лучших лаборатории анализов в Казани

3 лучшие лаборатории анализов в Казани на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Айболит

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

84% из 100
2

Айболит

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

84% из 100
3

Capsula

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

84% из 100

Часто задаваемые вопросы о Клиника Алины Бухаровой

Как узнать точные цены на услуги в Клиника Алины Бухаровой

На официальном сайте http://buharova.com или по телефону: +78432051103

Какой рейтинг имеет Клиника Алины Бухаровой?

Клиника Алины Бухаровой имеет рейтинг 49% из 100.

В какие дни работает Клиника Алины Бухаровой?

Клиника Алины Бухаровой работает: Пн 09:00-21:00 Вт 09:00-21:00 Ср 09:00-21:00 Чт 09:00-21:00 Пт 09:00-21:00 Сб 09:00-21:00 Вс 09:00-21:00

Как записаться в Клиника Алины Бухаровой?

Записаться позвонив по номеру +78432051103

Клиника Алины Бухаровой, отзывы

Совершенно спонтанно записалась в эту клинику, так как ранее была в одной клинике и ничего хорошего не ждала и от этой разрекламированной клиники. Была на приеме у Казанцевой, надеюсь, правильно написала фамилию. Когда начала фотографировать подумала началось, ерунда. В конце впечатлило. Во время чистки задавала наводящие вопросы. После окончания процедуры назначила ряд анализов и витаминов. Дала средство для пробы в шприце, это немаловажно, так как за 2-3 тысячи купишь, не понравится. А так пробника было достаточно на неделю, чтобы присмотреться к данному продукту. Ещё дали одноразовую маску, в конце, приятное дополнение. Самое главное, цена приемлемая и смогли ответить на мои вопросы в чем отличие между пробирками.

Самая лучшая клиника, решили мой вопрос за один приём, спасибо Глав врачу Алине Петровне!

Удаление татуажа глаз пикосекундным лазером По телефону мне сказали, что процедура комфортная и можете приехать на машине... Нет-нет-нет!! Это адски больно и глаза сразу в отёке. НО!!!! УДАЛИЛОСЬ С ОДНОГО РАЗА! да, больно, но и на обычном лазере больно Да, дорого, но на обычном лазере можно 10 раз ходить, терпеть боль и отёки, но так и не удалить всё в ноль. Мой опыт удачный - рекомендую пикосекундный лазер ( именно американский, а не корейский)

Просто ужас! Консультация стоит 2000 рублей и что мне посоветовали, так это использовать крема, Утром и вечером. На вопрос это все, сказали что нет и предложили сдать анализы и не предупредили заранее о стоимости, а потом выставили счет на 5500 рублей. А я обратилась с проблемой пигментных пятен (послеродовых) на лице. Алина Бухарова была очень удивлена, что у меня нет проблем и по эндокринологии и по гинекологии и т.д. Совершенно не слушают клиента, пытаются максимально развести на деньги, предлагая свою косметику, ненужные услуги и т.д. Очень разочарована и никому не рекомендую.

Я не знаю, почему у этой клиники в Тугис плохие отзывы. Мне ее порекомендовала подруга, и я понимаю, почему:) Теперь мы, три подруги, посещаем данную студию. Мне очень понравился сервис, то, что быстро берут трубку при звонке, администраторы очень тактичны, а медсестра разъяснила каждую из рекомендаций врача. Супер в общем:) Что касается приема у врача, она очень компетентна, и изучила мою проблему комплексно, только на основе всех анализов подобрала подходящее лечение. Не навязала никаких лишних препаратов. Обязательно приду на повторный приём. Ещё раз повторюсь, я не удивлена, почему мне подруга порекомендовала эту клинику, с удовольствием ставлю 5 из 5. А завтра другая моя подруга тоже идёт на приём:)

Сегодня была на приеме у косметолога, у заведующей, кажется. Всё прекрасно???? Начиная с чистоты в клинике до сервиса, даже со со стороны самого доктора. Убирали пигментацию в периорбитальной зоне. Получила нужные и важные для себя рекомендации. Пока, конечно, веки отёкшие. Очень надеюсь, что результат не заставит себя ждать ???????????????? Благодарю вам! Успехов!

Хочу выразить искреннюю благодарность чудо докторам Клиники Алины Бухаровой. Результатом моего общения с врачом-косметологом Камиллой Рафаэловной были прекрасное настроение и желание придти ещё. Доктор - профессионал своего дела, Золотые руки. Такого оборудования и направленности на здоровье и красоту пациента редко где встретишь. Отличная команда под руководством Алины Петровны! Процветания и успехов вашей Клинике!

Обратилась я к косметологу в первый раз, очень довольна. Процедуру, на которую я приходила, сделали отлично. В клинике чисто, очень приятные врачи. Никаких дополнительных навязываний нет. Я очень довольна, надеюсь далее тоже не разочаруюсь.

Все отзывы похожи на купленные. Поверив отзывам, обратились в клинику. Денег взяли много, а результата практически нет. Притом и обращение было такое, мол, а чего вы хотели. Больше ни ногой, и вам не советую.

Просто ужасно! Повелась на рекламу в Инстаграм у блогера, пришла на консультацию к Ольге Владимировне сомневалась делать альтеру или же поставить нити в нижнюю треть лица. В итоге по рекомендации врача клиники Сделали альтеру, на сумму 105 тыс на нижнюю треть лица, я говорила что мне важен результат. Обещали через 2 месяца, что результат проявится, прошло три от альтеры результат ноль! Ни брыли ни второй подбородок не исчезли и не подтянулись. Пришла через месяц показать сделали 3 д снимки, результата нет. Я спросила делают ли релатокс на лоб и под глаза, хотела перед отпуском хоть это исправить, раз альтера не пошла. Мне Алина Петровна навязала ксеомин, я ей рассказала что мне 43 года и я пробовала и диспорт и ботокс и они не работают на мне. А она пропихнула ксеомин ( я же не знала что он слабее, а она как глав врач должна была знать) да еще и на все лицо мне его обколола и шею!!! За чем!! Чтобы денег содрать по больше! И самое ужасное, что заплатив 30 тыс за ксеомин, результат ноль, на неделю нижняя губа перестала работать, улыбка покривилась, а лоб, глаза все осталось с морщинами как и было с той же подвижностью . В добавок Алина Петровна выдавила мне пору в зоне декольте ( я не просила) и занесла грязь! Я улетела через день в отпуск там начало гноится, опухло. Я написала в клинику, АП в ват сап написала купите мазь. Я две недели в отпуске давила гной и меняла повязки. 135 тыс отдала и результата нет от процедур, только проблема с нагноившейся порой. Написала все что произошло в клинику они игнорировали, АП не отвечает в ват сап. Админы ответили, пишите заявление, я написала и неделю жду ответа. В эту клинику я больше ни ногой!!! Никому не желаю таких проблем! Просто разводят на деньги!

Если хотите что бы вас оставили без штанов то смело приходите в эту клинику. Пришла с целью убрать морщины с межбровного пространства с помощью ботулотоксина. Когда начали считать сколько единиц нужно было сказано 70 сумма 21тыс на все лицо, и спрашивают может все таки все лицо, я сказала нет. Но когда дело дошло до инъекций начали колоть межбровку лоб спинку носа подбородок. Я несколько раз спросила вы что делаете мне все лицо, она говорит нет у вас просто тонус надо его убрать! Как итог я заплатила ещё за то чего не просила 21тыс. Осталась без денег и с морщинами.

Чистота и порядок бросается сразу в глаза. Обслуживающий персонал на высшем уровне. АЛИНА Петровна вы профессионал своего дела,просто волшебница. Хотите научиться себя любить,советую посетить клинику Алины Бухаровой.

Добавить отзыв