Например: Центр детской медицины

Единый реестр лабораторий анализов РФ

12

Отзывов

1

Положительных оценок

11

Отрицательных оценок

Центр детской медицины, Казань, Ферма-2, Оренбургский тракт, 140 терминал 4

Центр детской медицины, 420011, Казань, Ферма-2, Оренбургский тракт, 140 терминал 4

Рейтинг:

10% из 100

Контакты:

Казань, Ферма-2, Оренбургский тракт, 140 терминал 4

Пн 08:00-18:00

Вт 08:00-18:00

Ср 08:00-18:00

Чт 08:00-18:00

Пт 08:00-18:00

Сб 09:00-15:00

Оцените работу лаборатории анализов

Центр детской медицины в Казани, Ферма-2

Наименование:
Центр детской медицины
Организация:
Детская республиканская клиническая больница
Адрес:
420011, Республика Татарстан, Ферма-2, Казань, Оренбургский тракт, 140 терминал 4
Режим работы:

Пн 08:00-18:00

Вт 08:00-18:00

Ср 08:00-18:00

Чт 08:00-18:00

Пт 08:00-18:00

Сб 09:00-15:00

Телефон:
Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/drkb_platniye_uslugi
Рейтинг:
10%

Центр детской медицины - Казань, Ферма-2, Оренбургский тракт, 140 терминал 4 на карте

Ближайшие лаборатории анализов в Казани

Расстояние Адрес Лаборатории анализов Рейтинг
278 м. Казань, Гарифа Ахунова, 2 Doctor Lab 35%
322 м. Казань, Оренбургский тракт, 138 к А, 9 этаж АК БАРС МЕДИЦИНА 37%
378 м. Казань, Баки Урманче, 5 АСТРАМЕД 32%

Топ 3 лучших лаборатории анализов в Казани

3 лучшие лаборатории анализов в Казани на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Айболит

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

84% из 100
2

Айболит

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

84% из 100
3

Capsula

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

84% из 100

Часто задаваемые вопросы о Центр детской медицины

Как узнать точные цены на услуги в Центр детской медицины

На официальном сайте http://www.drkbmzrt.ru/usl/platnye-uslugi или по телефону: +78432373042

Какой рейтинг имеет Центр детской медицины?

Центр детской медицины имеет рейтинг 10% из 100.

В какие дни работает Центр детской медицины?

Центр детской медицины работает: Пн 08:00-18:00 Вт 08:00-18:00 Ср 08:00-18:00 Чт 08:00-18:00 Пт 08:00-18:00 Сб 09:00-15:00

Как записаться в Центр детской медицины?

Записаться позвонив по номеру +78432373042

Центр детской медицины, отзывы

Хорошие врачи, вежливый персонал Проходили чекап здоровья детей с нахождением в палате стационара. Всё прекрасно, врачи профессионалы и диагносты, да..но! Приходя в отдел платных услуг ожидаешь что тебе ответят на все вопросы, но у врачей нет отведённого на это времени. То есть даже 10-15 минут врач не проводит в палате с пациентом. Если есть какая-то проблема - быстро назначает лечение и ничего не объясняя уходит, так как у него потом "прием начинается", а у нас тогда что.. медосмотр для галочки? Его можно и бесплатно пройти. Расстроена, придется идти в другой центр за объяснением назначенного лечения и как его применять.

Не верьте отзывам, лечат плохо гарантия 3 месяца, а все последующие консультации после лечения платные. Лечили зубы в платном отделении, так как услуге по ОМС там нет. В целом это дорогое учреждение, только консультация 600 руб, дороже чем во всех других клиниках города. А услуги на лечение кариеса, удаление итд дороже чем в городе,делали под наркозом поэтому и пришли сюда, так как подругому не лечат,наркоз просто золотой. Проблема была в почерневших передних зубках. Сначала нам сказали что можно восстановить передние зубы, потом под наркозом нам сказали что зубы рыхлые и нельзя восстановить только удалить, а мы шли к ним только в надежде на реставрацию. Но почему то они не смогли увидеть это на консультации до наркоза, причём удалял хирург, а за его услуги ещё взяли денег. Чтобы пройти лечение под наркозом, взяли заранее комплекс анализов за 3000,ренгент на маму и ребёнка, анализы маме, и даже берут деньги 500 руб за установку катетера ребёнку. Арендовал палату на день там же на день, так нас через час после пробуждения ребёнка стали просить идти домой, намёками. Я советую узнать стоимость лечения в других клиниках, прежде чем идти сюда. Очень дорого для республиканской больницы.По истечению 3 месяцев в другой частной клинике при осмотре нам сказали что материал пломбы стал пористым, я позвонил в дркб на что врач ответила гарантия 3 мес., мы заплатили 40000 за это все. Не ходите сюда, вам только пообещают золотые горы.

В связи с зачислением ребёнка в детский сад хотели пройти медосмотр платно. Ранее проходили в Вашей клинике медосмотр в полгода с арендой палату и все было отлично. Так как дочке уже 2 года и она не усидчива решили выбрать амбулаторное обследование. Позвонила в клинику 12.08 и сделала запрос. Перезвонила менеджер и перечислил перечень врачей- нам все подошло, затем предложила пройти обследование на Бигичева, я отказалась, так как нам это не удобно, далеко. Тогда менеджер сказал что уточнит, возможно ли в удобную нам дату (17.08) пройти амбулаторно обследование на Оренбургском тракте, либо предложит другие свободные дни. И на этом тишина. Прямой связи с менеджером нет, можно только заявку сделать по единому номеру. Звонила 13.08 просила перезвонить мне. И снова тишина. Отвратительное отношение, при том что мы так же планируем своё время для этого мероприятия.. Если в понедельник мне не перезвонят, конечно же выберу другую клинику.

Очень большая очередь на флюорографию!принимают очень долго!Пришла на оплату,спросила: «очередь большая?»,на что мне ответили : «мы не знаем».Я думаю ну ладно пошла потому что иначе из больницы не выписывают!пришла а тут человек 20 стоит!врачи своих пропускают вперёд,больных ,знакомых,знакомых знакомых!короче осталось ужасное впечатление!больше сюда ни ногой

Врачи-специалисты отличные. Сидящие за телефоном мягко сказано некомпетентные. Записывались за неделю к специалисту, приехали за 20 минут к назначенномму времени, 40 минут не могли найти запись. Попали к врачу только через час. И это платные услуги.

Проходили медосмотр для месячного ребенка за 13тыс рублей. За такие деньги могли бы найти доказательных врачей, а не говорить бред про допаивание водой и кормление по режиму, эти ужасные и опасные рекомендации итак можно услышать бесплатно в обычной поликлинике. Вашим врачам нужно повышать квалификацию и изучать современные исследования

Была с детьми в центре Ихсан решила пройти диспансеризацию перед школой. Осталась довольна! Были в Ихсан с 8 до 14.30, у нас была отдельная палата, дети могли полежать, посмотреть ТВ, накормили завтраком и обедом. Врачи приходили сами, мед сестра пришла взяла кровь,в палате же сделали ЭКГ. Все что нужно было пройти вне палаты сопровождала мед сестра, проходили без очереди. Быстро, удобно! Отлично что есть такая возможность пройти комплексное обследование детей быстро, комфортно без очередей и нервов))

Сегодня жена с ребёнком поехали на забор крови для аллергологической панели. За сутки до этого я звонил и спрашивал, работают ли они и можно ли будет сдать кровь. Мне ответили: "Да, можно". Жена с ребёнком приехали. Им говорят: "Завтра праздник. Кровь не берём".

Обследование новорожденного за 9950 руб в ДРКБ Исхан Платные Услуги. Это просто кошмар. Здесь работают врачи, получившие свои знания во времена Советов. Вот рекоммендации педиатра: давать воду новорожденному, кормить по расписанию, лежать на животе перед едой. Если вас устраивают эти сказки старой бабки, вам сюда. Я же хотела получить информацию на основе современных знаний, а не советский бред 30-летней давности. Проснулся ребенок, хочет есть, нет подожди малыш, у нас расписание, давай через час, и сначала полежим на животике. Чего только не придумают люди в Совке от бедности. Стоматолог запретила сосать соску, даже не взглянув на нее. На то, что соска ортодонтическая, ответила "Это все реклама". За обманчивую рекламу производитель соски в своей Германии уже давно бы разорился на штрафах. Но что вы, какая Германия, советский стоматолог все знает, она 30 лет работает. Педиатр ненавидит вопросы, просто терпеть их не может. Как только вы откроете рот, она вас перебьет. У невролога на все вопросы один ответ: "Это адаптация". Два раза принесли еду. В детстве в школе нас кормили тем же самым. Печально, что за столько лет ничего не изменилось, даже хлеб резать по-другому не научились. Еще печальнее, что посоветовать другую клинику в этом городе я пока не могу. Но ДРКБ Исхан - это бесполезно потраченное время и нервы.

Ужасное отношение!Платные услуги зачем тут нужны вообще?Заплатили 10000 за услугу,в итоге прождали 2 часа!Больше сюда ни ногой!Лучше пойти к частникам,по ценам примерно так же..

Будете сдавать кровь, узнайте фамилию медсестры. Если это госпожа Хамалиева, просите другую процедурную медсестру,пожалейте вашего ребенка.Ни вену не находит с первого раза ни кровь взять;говорит про густоту крови, хотя это почему то не являлось проблемой в таких клиниках как Айболит,Медел,KDL.10 минут мучила грудничка. Уже второй раз в вашем центре платных услуг и второй раз же непонятно что!!! Полное впечатление низкой квалификации или банальной экономии на расходниках.Хотя ,как мне кажется, здесь синтез этих двух проблем!!! Отделение платное, а ощущение похода по ОМС в поликлинику на районе!

Записали к неврологу на 12.00 платно, пришли вовремя а тут ещё 3 человека в очереди. Платно и бесплатно записывают на одно время. Это как? За деньги ждёшь сервис а не ожидание час в очереди. В регистратуре направили к другому неврологу когда я пожаловалась на очередь, так там тоже народ ожидает. Да плюс что записали за 2 дня, не нужно было ждать неделю и больше. Но если берете деньги - оказывайте соответсвующий сервис. Сам невролог Хазиева если не ошибаюсь, очень грамотный специалист. Дотошный и замечающий детали. В итоге кстати записывались на 12.00 , а зашли в 13.30

Добавить отзыв