Например: Медицинский центр НУРМЕД

Единый реестр лабораторий анализов РФ

12

Отзывов

6

Положительных оценок

6

Отрицательных оценок

Медицинский центр НУРМЕД, Казань, Восточный, Салиха Батыева, 1

Медицинский центр НУРМЕД, 420141, Казань, Восточный, Салиха Батыева, 1

Рейтинг:

34% из 100

Контакты:

Казань, Восточный, Салиха Батыева, 1

Пн 07:30-20:00

Вт 07:30-20:00

Ср 07:30-20:00

Чт 07:30-20:00

Пт 07:30-20:00

Сб 08:00-15:00

Вс 09:00-13:00

Оцените работу лаборатории анализов

Медицинский центр НУРМЕД в Казани, Восточный

Наименование:
Медицинский центр НУРМЕД
Адрес:
420141, Республика Татарстан, Восточный, Казань, Салиха Батыева, 1
Режим работы:

Пн 07:30-20:00

Вт 07:30-20:00

Ср 07:30-20:00

Чт 07:30-20:00

Пт 07:30-20:00

Сб 08:00-15:00

Вс 09:00-13:00

Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/mc_nurmed
Рейтинг:
34%

Медицинский центр НУРМЕД - Казань, Восточный, Салиха Батыева, 1 на карте

Ближайшие лаборатории анализов в Казани

Расстояние Адрес Лаборатории анализов Рейтинг
130 м. Казань, Кул Гали, 27 Биомед 19%
165 м. Казань, Кул Гали, 27, 1 этаж, лаборатория НатЛаб Наш медицинский сервис 54%
167 м. Казань, Кул Гали, 27, 1 этаж НатЛаб 43%

Топ 3 лучших лаборатории анализов в Казани

3 лучшие лаборатории анализов в Казани на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Айболит

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

84% из 100
2

Айболит

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

84% из 100
3

Capsula

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

84% из 100

Часто задаваемые вопросы о Медицинский центр НУРМЕД

Как узнать точные цены на услуги в Медицинский центр НУРМЕД

На официальном сайте http://www.нурмед.рф или по телефону: +78432467600

Какой рейтинг имеет Медицинский центр НУРМЕД?

Медицинский центр НУРМЕД имеет рейтинг 34% из 100.

В какие дни работает Медицинский центр НУРМЕД?

Медицинский центр НУРМЕД работает: Пн 07:30-20:00 Вт 07:30-20:00 Ср 07:30-20:00 Чт 07:30-20:00 Пт 07:30-20:00 Сб 08:00-15:00 Вс 09:00-13:00

Как записаться в Медицинский центр НУРМЕД?

Записаться позвонив по номеру +78432467600

Медицинский центр НУРМЕД, отзывы

Был на заборе крови , спасибо огромное мед сёстрам, выполняют работу своевременно

Просто отвратительное место. Я в полном шоке, такого у меня ещё не было. 1) когда я пришла в клинику, на минуточку, платную она выглядела как поликлиника в моём родном селе. Меня посадили на малюсенький кусочек бумаги и дали тапочки резиновые ???? что это? Я не поняла. Я плачу деньги, чтобы мне дали тапочки, которые до меня уже кто-то носил? 2) я регулярно сдаю анализы и внимательно отношусь к своему здоровье и в эту клирику ни за что бы не пошла, если бы не совет моей знакомой по поводу Алии Шавкатовной врача-гинеколога (направлений, в которых она работает масса, конечно, и непонятно как можно быть во всех компетентной). Она посмотрела меня на кресле, взяла очень много анализов, Окей. Это не проблема, но я пришла с обычной молочницей, а мне уже начали говорить про эрозию (которую не нужно особо лечить, про какие-то чешуйки на складке и тд) Я под впечатлением, конечно согласилась. Как говорится, а вдруг рак? Но анализы подтвердили только кандиду и несколько других микробов, т.е. что это было, не ясно 3) но самое отвратительное это отношение. Я всё рассказывала как есть, все нюансы. Я предупредила, что улетаю на месяц, что мне нужна помощь сейчас. В рекомендации было написано, что следующая дата приема 7 января. Я звонила и в конце декабря, и 5, и 6, но в ответ тишина, трубку не брали. Когда же я всё-таки дозвонилась, мне сказали, что сейчас обслуживают пациента и «Перезвоните позже». Окей ????‍♀️ перезвонила, мне сказали ещё через 5 минут, но не успела, сами через 5 минут перезвонили. Что я узнаю? А Алия Шавкатовна вообще не принимает до 14 января) 4) Т.е. человек зная, что я пришла к ней по рекомендации, зная что я не смогу прийти в середине января, набрала у меня миллион анализов и просто назначила на 7 января, когда она благополучно не будет принимать пациентов. Даже не предупредив меня об этом 5) всю эту ситуацию я объяснила администратору и мне предложили просто послушать разбор моих анализов по телефону и назначение лечения )) за 1200р Этики 0. Сервиса 0.

Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу МЦ Нурмед за профессионализм, внимательное и трепетное отношение к пациентам. Обращалась не раз и никогда не оставляли мое Здоровье без внимания, всегда помогали решить проблемы, восстановиться и сохранить здоровье. Очень добрые, отзывчивые,сопереживающие и грамотные врачи, в особенности хочу отметить врача гинеколога Атаулину И.М. и врача эндокринолога Мендигужаеву А. Г., всегда поддержат и никогда не оставят одну. Администраторы очень гостеприимны, всегда добродушно встречают с улыбкой. Медицинские сёстра выполняют быстро и профессионально свою работу, всегда находятся рядом в нужную минуту. Ещё раз огромная вам Благодарность за вашу поддержку и заботу с любовью о нашем Здоровье!

Хороший мед центр, на все вопросы доступно ответили, помогли, подсказали.

Была на приёме у ильсии вагизовны, столько положительных отзывов прочитала , и сама же убедилась в квалифицированности врача, спасибо Вам!

Очередной печальный опыт Казанского сервиса....????Записалась на 9-00. Безропотно дождалась 9-30. Подошла на ресепшн,чтобы уточнить,а точно ли я на 9-00 записана, может на 9-30?...Оказалось-не ошиблась...В 9-40 подошла на ресепшн,чтобы спросить,когда следующий пациент. Мне ответили,что следующий в 9-40 и вот она сидит,рядом . Я поняла,что оплачивать 1500 за мой будущий прием , который впопыхах будет проведен,как то я не настроена.....Про работу специалистов ничего сказать не могу, не попала.....Администраторы????????????????????

Тот случай, когда администратор - губит бизнес. Очень нерасторопный. А именно Насыбуллина Эльза. Утром позвонила, уточнила о готовности анализов, сказала все ок. Через час приехала и просидела ещё час в ожидании пока она поймёт, что нужно делать, чтобы этот самый результат получить. То есть отправит запрос в кдл и решит внутренние проблемы. О качестве медицинских услуг ничего не могу сказать, тк не обращалась к профильным специалистам, но после данной ситуации однозначно никогда не обращусь и никому не порекомендую.

Несмотря на очереди, средний персонал выполняет свою работу на отлично,рада , что пришла именно к Вам

Добрый день! Первый раз посетила клинику Нурмед и осталась довольна работой персонала. Доброжелательная и комфортная обстановка, Хочу выразить особую благодарность эндокринологу Мендигужаевой Алине Габдельнуровне за её внимание и профессионализм. Даёт чёткое объяснение диагнозу, сама же делает УЗИ, скрупулезно вникает в общее состояние пациента, даёт рекомендации. У меня во время осмотра поднялось давление- Алина Габдельнуровна тут же отреагировала на это состояние и оказала помощь. Спасибо персоналу на ресепшене , медсестре Шакуровой Карине за внимание, чуткость к пациентам и своевременность результатов анализов. Дальнейших успехов всему медицинскому персоналу клиники..

Состояла здесь на учёте вовремя беременности. Наблюдалась у Ирины Сергеевны. Можно сказать все было хорошо, за исключением некоторых моментов. Во-первых здесь не выдают родовой сертификат, во-вторых произошёл инцидент. Во втором триместре я заболела герпесом, диагноз мой врач поставила сразу, вместо того чтобы начать бить тревогу (форма была очень прогрессирующей), мне сказали прийти через два дня к нашему дерматологу. Дерматолог покачал головой и сказала это герпес (5 мин) и взяли за приём круглую сумму. Никто не захотел брать на себя ответственность (ничем не помогли) и выписали направление в инфекционку. По этому направлению мне сказали ждать неделю. Пришлось через знакомых искать выход. Так вот, если бы вовремя забили тревогу, не ждать дерматолога (именно в их клинике), я обошлась бы парочкой таблетками, а не лошадиными дозами в инфекционке, а также не осталось бы этих ужасных шрамов на теле после герпеса. Персонал на ресепшене 50/50.

Если хотите получить травму, то вам сюда. Вышла оттуда со слезами. Была на приёме у Атаулиной Ильсии Мухаметвагизовны, отношение ужасное, описывать в красках не буду, Но! Напугали диагнозами, назначили кучу анализов, ну коронные фразы на приёме «ты вся кровишь» , а на мои слёзы был ответ «правильно плачет, нужно переживать». P.S. Ничего не подтвердилось

Открытие клиники с 7:30 предусматривает, что в это время персонал уже в полную готов к работе, в итоге получаем время 7:40 а у стойки человек в куртке, программы не включены ещё, и «подождите секунду». Результат: сдала анализы в клинике рядом, и не пожалела. Быстро, четко. И на работу успела, и осталась довольна! Нурмед, стоит поучиться организованности, а то как не подойдёшь, так потратишь времени на стойке регистрации больше, чем у врача.

Добавить отзыв