Например: КОРД-КЛИНИКА

Единый реестр лабораторий анализов РФ

12

Отзывов

10

Положительных оценок

2

Отрицательных оценок

КОРД-КЛИНИКА, Казань, Аделя Кутуя, 82

КОРД-КЛИНИКА, 420073, Казань, Аделя Кутуя, 82

Рейтинг:

64% из 100

Контакты:

Казань, Аделя Кутуя, 82

Пн 09:00-19:00

Вт 09:00-19:00

Ср 09:00-19:00

Чт 09:00-19:00

Пт 09:00-19:00

Сб 09:00-17:00

Оцените работу лаборатории анализов

КОРД-КЛИНИКА в Казани

Наименование:
КОРД-КЛИНИКА
Организация:
офтальмологическая клиника
Адрес:
420073, Республика Татарстан, Казань, Аделя Кутуя, 82
Режим работы:

Пн 09:00-19:00

Вт 09:00-19:00

Ср 09:00-19:00

Чт 09:00-19:00

Пт 09:00-19:00

Сб 09:00-17:00

Телефон:
Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/kordklinika
Рейтинг:
64%

КОРД-КЛИНИКА - Казань, Аделя Кутуя, 82 на карте

Ближайшие лаборатории анализов в Казани

Расстояние Адрес Лаборатории анализов Рейтинг
222 м. Казань, Габдуллы Кариева, 3Б, 1 этаж Центр Дерматология 42%
402 м. Казань, проспект Альберта Камалеева, 26/12 ERDA Medicine 56%
789 м. Казань, проспект Альберта Камалеева, 8 Профессорская клиника 38%

Топ 3 лучших лаборатории анализов в Казани

3 лучшие лаборатории анализов в Казани на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Айболит

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

84% из 100
2

Айболит

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

84% из 100
3

Capsula

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

84% из 100

Часто задаваемые вопросы о КОРД-КЛИНИКА

Как узнать точные цены на услуги в КОРД-КЛИНИКА

На официальном сайте http://kord-klinika.ru или по телефону: +78435900000

Какой рейтинг имеет КОРД-КЛИНИКА?

КОРД-КЛИНИКА имеет рейтинг 64% из 100.

В какие дни работает КОРД-КЛИНИКА?

КОРД-КЛИНИКА работает: Пн 09:00-19:00 Вт 09:00-19:00 Ср 09:00-19:00 Чт 09:00-19:00 Пт 09:00-19:00 Сб 09:00-17:00

Как записаться в КОРД-КЛИНИКА?

Записаться позвонив по номеру +78435900000

КОРД-КЛИНИКА, отзывы

Искала эндокринолога-диетолога, нашла Йылмаз Татьяну Сергеевну, оказалось она принимает только в этой клинике)при первом посещении были одни положительные эмоции, клиника выглядит очень современно, в регистратуре и в гардеробе все очень вежливы, сам врач понравилась, все было отлично!)) но при повторном приеме я записалась 26.01 на 12:00, приехала в 11:50, в итоге в 12:35 я спрашиваю в регистратуре сколько ещё ждать, когда врач освободится?)и как оказалось у неё там сложный случай перед операцией (как я понимаю, врач не только эндокринолог,но и кардиолог) и непонятно когда освободится)почему она не вышла и не сказала об этом?почему регистратуре все равно?т.е. если бы я сама не подошла спросить,то так и сидела бы и полчаса и час, получается?)в итоге я просто потратила своё личное время)очень жаль,больше конечно же сюда не приду)зачем клинике, которая специализируется на зрении, вводить дополнительные специальности для приема, если в итоге пациенты, приехавшие на операцию, приоритетнее таких как я, которые просто пришли на приём)

Очень рада, что в своё время мне порекомендовали лазерного хирурга Коробицына. А также то, что клиника не экономит на оборудовании - завезли новый лазер по укреплению сетчатки. Процедура прошла безболезненно, в отличие от других клиник с более старым аппаратом

Был как наблюдатель на операции по коррекции зрения. До этого момента были представления, что это сложный процесс, долгий период восстановления. После понял, что все очень просто и быстро. В понедельник прошёл обследование, в четверг уже прошла операция. Через сутки уже жил полноценной жизнью. Пока идёт момент сонастройки нового зрения и с каждым днём зрение все лучше и лучше. Искандер Рифович очень все доступно и открыто объяснил и рассказал на моменте диагностики и в послеоперационный период. Благодарю.

Все чисто и опрятно. Женщина, принимающая одежду на первом этаже - очень приятная. Профессиональная клиника с хорошим обслуживанием и не навязыванием дополнительных услуг. Минус - парковка маленькая и там стоят явно не клиенты клиники.

Долго принимала решение где делать операцию по коррекции зрения, в сентябре пришла на полное обследование в Корд Клинику и была приятно удивлена - такого тщательного обследования как здесь мне нигде не проводили, хотя я до этого была и в других клиниках! Оборудование самое современное, разнообразное, персонал очень внимательный, все подробно разъясняют, уделяют достаточное количество времени, очень отзывчивые. Поэтому сразу захотелось сделать операцию именно там. Коррекцию зрения делала на аппарате Femto LASIK у супер-профессионала Баширова Искандера Рифовича. У меня было -6.5 и астигматизм. Убрали абсолютно все, даже астигматизм исправили. Сейчас у меня единица на обоих глазах. Зрение чётче чем было в линзах. Я очень счастлива!????

Впервые посетила клинику в июне этого года по рекомендации коллег. Дозвониться до клиники и записаться на приём не составило труда, сразу озвучили стоимость первичного приёма. В клинике встретили радушно, приняли в назначенное время, отношение к пациентам внимательное. Процедурой осталась довольна, получила ответы на интересующие вопросы и даже чуть больше) считаю, что для первичного приёма за 1400 руб это отличный уровень и сервис. Знаю, что здесь одно из лучших профильных оснащений в нашем городе. Клиника новая, аккуратная с классным дизайном: светлые процедурные, комфортные залы ожидания, где можно действенно расслабиться. Удачи и процветания клинике!

Такое счастье - видеть своими глазами! 5 августа мне сделали лазерную коррекцию зрения. Мой мир изменился на до и после. Теперь он яркий и чёткий. Сейчас я только начинаю это осознавать) По следам подруги, её успешной мотивирующей истории, я выбрала "Корд-Клинику", метод Femto Lasik и заведующего хирургическим отделением, Баширова Искандера Рифовича. Спасибо вам огромное! Спасибо заместителю главного врача Кадырову Руслану Фанузовичу за консультацию и поддержку по всем вопросам! Лазерная коррекция зрения - это не операция, а процедура, максимально технологичная и безболезненная. 5 минут, и я уже с новым зрением! Через полчаса надела солнцезащитные очки и домой. Удивительно, но у меня не было "отходняка". Часик покапали слёзы и лёгкий дискомфорт. Через три часа была полностью в своём обычном состоянии, правда без привычных гаджетов, но с музыкой) Следующее утро началось с поздравлений друзей в мессенджерах и осмотра в клинике. Прочла нижнюю строчку и довольная поехала гулять в парк Горького. Сегодня я готова поделиться этой историей с вами. P. S. Спасибо всему персоналу "Корд-Клиника" за комфортные условия и тёплое отношение. Было приятно!

Отличное обслуживание!

Я меняю свой отзыв. Мне установили факичные линзы в январе, сейчас сентябрь. Выяснили, что размер линзы не подошёл. Нужен другой размер. Надо вынимать. Мне больно от всей этой ситуации со мной. Я незнаю,как мне пережить операцию по удалению линз. Я плачу не переставая. Я не знаю чья это ошибка, моя? Хирурга? Производителя?

Оперировалась в июне 2019 года. Было -4,75 сейчас зрение единица. В клинике работают супер врачи. Отличный персонал. Хорошее отношение абсолютно ко всем. Диагностика, день операции. Всегда отвечают на все вопросы очень оперативно и доброжелательно. Стильный интерьер. Все достойно. Была в многих клиниках в Европе, в ОАЭ, в США- цена/ качество только в Казани! За такую цену на операцию летят со всего света. Отдельно спасибо Антону Демидову. Отдельно спасибо команде Корд.

Понравилось как сделали диагностику зрения. Правда сделали все быстро, но надеюсь, не менее качественно. Сама клиника очень современная, внушает надежность.

Делала коррекцию зрения в Марте 21г. у глав.врача Баширова И.Р. И хочу сказать огромное спасибо, что даёте возможность смотреть на этот прекрасный мир «новыми» глазами! Чуткий врач, чистота в клинике и компетентность персонала не заставило тянуть с выбором. Готова рекомендовать Вас везде и всем! Спасибо за Ваш труд!

Добавить отзыв