Например: Позвоночник

Единый реестр лабораторий анализов РФ

12

Отзывов

10

Положительных оценок

2

Отрицательных оценок

Позвоночник, Казань, Дружба, Маршала Чуйкова, 13

Позвоночник, 420094, Казань, Дружба, Маршала Чуйкова, 13

Рейтинг:

64% из 100

Контакты:

Казань, Дружба, Маршала Чуйкова, 13

Пн 08:00-20:00

Вт 08:00-20:00

Ср 08:00-20:00

Чт 08:00-20:00

Пт 08:00-20:00

Сб 08:00-20:00

Оцените работу лаборатории анализов

Позвоночник в Казани, Дружба

Наименование:
Позвоночник
Организация:
медицинский центр
Адрес:
420094, Республика Татарстан, Дружба, Казань, Маршала Чуйкова, 13
Режим работы:

Пн 08:00-20:00

Вт 08:00-20:00

Ср 08:00-20:00

Чт 08:00-20:00

Пт 08:00-20:00

Сб 08:00-20:00

Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/magic.lazer.kzn
Рейтинг:
64%

Позвоночник - Казань, Дружба, Маршала Чуйкова, 13 на карте

Ближайшие лаборатории анализов в Казани

Расстояние Адрес Лаборатории анализов Рейтинг
377 м. Казань, Мусина, 69/2, 1 этаж SPARTA 21%
737 м. Казань, Маршала Чуйкова, 2а Айболит 36%
1.2 км. Казань, Меридианная, 15а Фортуна-Мед 43%

Топ 3 лучших лаборатории анализов в Казани

3 лучшие лаборатории анализов в Казани на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Айболит

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

84% из 100
2

Айболит

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

84% из 100
3

Capsula

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

84% из 100

Часто задаваемые вопросы о Позвоночник

Как узнать точные цены на услуги в Позвоночник

На официальном сайте http://неврологцентр-казань.рф или по телефону: +79662505091

Какой рейтинг имеет Позвоночник?

Позвоночник имеет рейтинг 64% из 100.

В какие дни работает Позвоночник?

Позвоночник работает: Пн 08:00-20:00 Вт 08:00-20:00 Ср 08:00-20:00 Чт 08:00-20:00 Пт 08:00-20:00 Сб 08:00-20:00

Как записаться в Позвоночник?

Записаться позвонив по номеру +79662505091

Позвоночник, отзывы

У меня появилась экзема, несколько лет назад. Что только не пробовала на себе. Уже устала экспериментировать! Знакомая, которая успешно лечила суставы в медицинском центре "Позвоночник" подсказала, что в центре есть процедура - талласотерапия. Уникальная процедура, которая помогает и при кожных заболеваниях и при слабости, недомонании.. И других проблемах. Я взяла сразу 5 процедур и в восторге. Такое облегчение! После пяти лет как борюсь со своей экземой первый раз. Благодарю специалистов и сейчас точно знаю, что процедуру повторю для того, чтобы ещё и вес нормализовать!

Хочу выразить благодарность специалистам медицинского центра "Позвоночник". Спина болела с октября, как почти закончился дачный сезон. Покоя не было, особенно ночами. Обратилась в центр. Грамотный подход, все подробно обследовали. Татьяна Геннадьевна Саковец вела меня. Назначили лечение, курс прошла. Уже в начале лечения боли отступили. Сейчас и мужа лечим там же.

Хочу выразить благодарность врачу - массажисту Равиле Вакифовне Галиевой! О пользе массажа известно всем, но все ли мы находим время для себя? Ведь обращаемся к докторам в крайних случаях! А я не стала ждать этого крайнего случая и как только поняла, что вроде и сижу на диете и двигаюсь, но сохраняется отечность, записалась на курс лечебного массажа к Равиле Вакифовне. Результат не просто порадовал, но и удивил! Кроме того, что я помолодела лет на 5 сразу, у меня пропала бессоница, одышка! Улучшилось общее состояние.. Не только внешне помолодела, но и внутренне! Спасибо огромное Равиле Вакифовне. Работает она, кстати, в медицинском центре Позвоночник!

Делал УЗИ год назад, беспокоили головные боли . Сказали, что давление это да препараты назначили , пропил, результата нет. Всё усилилось, шея болеть начала. Жена через знакомых узнала о враче УЗИ Маковоз Дмитриевич Михайловиче. Оказалось, проблема с сосудами шеи! Год потерял, мог бы лечиться и обострения избежать! Очень благодарен врачу УЗИ и помогло дальнейшее лечение, которое тоже стал проходить в этом же медицинском центре "Позвоночник", а не экспериментировать больше со здоровьем. Сейчас чувствую себя прекрасно.

У моего папы в прошлом году стали болеть ноги после работ на даче. Немели и была боль в коленях. Зимой, пока есть возможность заняться здоровьем, записал его в медицинский центр " Позвоночник" . Сделали УЗИ и стали лечиться. Очень помог курс массажа поясницы и ног, а также грамотный подход врача Емелина Алексея Львовича, который назначил лечение при папином диагнозе, а ведь мы думали, что придется менять суставы коленные!

Прощайте веснушки и пигментные пятна ! Пришла за молодостью лица и прошла процедуру prp кордексил! Мнн 30 лет и раньше я колола ботокс и ксеомин и диспорт, но теперь буду делать только эту процедуру и колоть только свою кровь! Эффект потрясающий ( у меня по показанием крови хорошие резульаты для проведение этой процедуры делают прямо в клинике) если уколы молодости только одну зону подтягивают то тут подтянуть все! Веснушек стало меньше процентов на 70! Крема не помогали! Пигментные пятна разбились и стали меньше по площади ! Девчонки это потрясающая процедура! Если одна зона ксеомина стоила мне ( лоб) 6 тысяч гусиные лапки мне стояли 3 тысячи. То тут все лицо подтянулись за 6.500. Если сравнивать то она болезненнее чем ботокс, поскольку тут колют все лицо, но под заморозкой. Лично у меня уже сразу можно было идти куда угодно отёков не было. После одного раза уже эффект поразительный, лицо упругие, подтяното все и гея и грудина( они тоже обкалываются) И самое приятное, что это моя собственная кровь такой результат дает,а не медикаменты. Врач была лучезарная и полная любви Гузель Мусовна! Благодарю вы волшебная! И мое лицо стало молодое подтянутой и чистое от веснушек ???? Так же восле рта у меня была зона которую не кололи косметологи, что бы не утяжелять эту часть. Эта процедура решила проблему ! Для меня это была действительна боль, я уже думала только хирургия решит. Если колоть лицо у косметолога ботоксом или аналогичными препаратами лоб, носогубки ( самая дорогая часть тысяч у меня 7 считали ) гусиные лапки, подбородок будет лично мне стоить тысяч 20! А тут выходит всего 12 тысяч и мое лицо счастливо ???? так же пока сдавали кровь на процедуру выяснили что у меня низкий гемоглобин и сразу же предложили лечение которое не предлагали врачи за все мои 30 лет! Буду ходить сюда и всем родным уже рекомендую. Девочки идите за здоровым и светлым лицом! Сразу после процедуры кожа начинает нает с

Пришла с дикой болью в спине, шее и головными болями. С 2010 мучилась, пыталась лечить, прогресса не наблюдала. Сходила в «Позвоночник» на консультацию, прошла курс массажей, невролог назначил лечение, медикаменты, мануальную терапию. Благодарность просто словами не описать, каждый день наблюдаю улучшения, голова перестала болеть. Спасибо Большое всей команде за профессиональное лечение и тёплый приём! Буду всем рекомендовать)

Ох как же разочаровала меня эта клиника! Проходила тут лечение, был курс массажа. Все отлично и прекрасно, претензий не было. Сходила 3 раза, а на 4 раз и произошла эта ужасная ситуация. Приезжаю в эту клинику в назначенное время( что бы вы понимали дорога туда и обратно занимает 2 часа на автобусе), а двери закрыты! Нет ни записки на двери , администратор мне тоже не звонил что бы перенести мою запись. Простояла я 15 минут на морозе и так и не смогла дозвониться до них. И уехала обратно домой. Очень жаль потраченного времени. Если честно даже не знаю как назвать такое отношение к своим клиентам. Больше туда ни ногой.

Проходила УЗИ сердца, сосудов головы и шеи Меня насторожило сам процесс исследования, т к до этого есть опыт. В итоге все отлично, и сосуды чистые, дай бог конечно чтоб это было так. Я пришла туда после приступа на следующий день ( а у меня куча проблем с сосудами и сердцем ) . Процесс шел на каждую часть тела был приложен аппарат только на одну точку не водя его и поставлен результат. В других клиниках его водили и по времени больше было, а здесь с одной точки понять ,что все отлично уже напрягает. Фамилию врача пока не буду называть.

В медицинский центр "Позвоночник" я обратился от безысходности. Спину скрутило так, хоть вой. Жена быстро начала искать не клинику, а специалиста! Обратились мы в медицинский центр "Позвоночник" к Алексею Львовичу Емелину. Через 5 сеансов примерно я как молодой, гибкий стал, активный, а мне 68 лет, но ещё работаю. Вернулся на работу! Водителем тоже для спины тяжеловато было, но сейчас даже не вспоминаю о болях в спине. Поблагодарить хочу Алексея Львовича, что вернул к жизни

Упала я 5 лет назад, повредила колено , перелома не было, но , время от времени колено беспокоило очень. Принимала лекарства... Наколенник носила. Но а этом году невыносимые боли.. Испугалась конечно... Стала искать, где работает врач УЗИ Дмитрий Михайлович Маковоз. Знаю об этом специалисте давно, мама все время обращалась именно к нему. Врач с большим стажем и опытом. Узнала, что работает Дмитрий Михайлович в МЦ Позвоночник. После УЗИ диагностики обратилась к травматологу в этом же центре. К травматологу - ортопеду Емелину. Хочу выразить огромную благодарность за помощь в постановке диагноза и лечению, которое, наконец - то, за столько лет помогло!

К Равиле Вакифовне Галиевой в медицинский центр "Позвоночник " я решила обратиться , не задумываясь. Именно Равиля Вакифовна помогла восстановиться после инсульта моему мужу, я писала отзыв по этому поводу два месяца назад.. Вот и мне самой понадобилась помощь. Видимо нервы. Шея стала болеть, плечи, шейно - воротниковая зона. Утром встать не могла, на то, чтобы как то " расходиться" уходило по часу и больше. Помог курс массажа и плюс Равиля Вакифовна порекомендовала упражнения, которые выполняю до сих пор и чувствую себя прекрасно!

Добавить отзыв