Например: Гиппократ

Единый реестр лабораторий анализов РФ

12

Отзывов

10

Положительных оценок

2

Отрицательных оценок

Гиппократ, Ростов-на-Дону, Нахичевань, 13-я линия, 8

Гиппократ, 344019, Ростов-на-Дону, Нахичевань, 13-я линия, 8

Рейтинг:

63% из 100

Контакты:

Ростов-на-Дону, Нахичевань, 13-я линия, 8

Пн 08:00-19:00

Вт 08:00-19:00

Ср 08:00-19:00

Чт 08:00-19:00

Пт 08:00-19:00

Сб 08:00-15:00

Оцените работу лаборатории анализов

Гиппократ в Ростове-на-Дону, Нахичевань

Наименование:
Гиппократ
Организация:
медицинский центр
Адрес:
344019, Ростовская область, Нахичевань, Ростов-на-Дону, 13-я линия, 8
Режим работы:

Пн 08:00-19:00

Вт 08:00-19:00

Ср 08:00-19:00

Чт 08:00-19:00

Пт 08:00-19:00

Сб 08:00-15:00

Телефон:
Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/gippokratrnd
Рейтинг:
63%

Гиппократ - Ростов-на-Дону, Нахичевань, 13-я линия, 8 на карте

Ближайшие лаборатории анализов в Ростове-на-Дону

Расстояние Адрес Лаборатории анализов Рейтинг
117 м. Ростов-на-Дону, Советская, 18 Медси 25%
396 м. Ростов-на-Дону, Советская, 47/1, 1 этаж Здоровье 42%
427 м. Ростов-на-Дону, Майская 1-я, 5/9, 1 этаж АВЕНЮ 28%

Топ 3 лучших лаборатории анализов в Ростове-на-Дону

3 лучшие лаборатории анализов в Ростове-на-Дону на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Гармония

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

84% из 100
2

СМАРТМЕД

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

84% из 100
3

ДонМед

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

83% из 100

Часто задаваемые вопросы о Гиппократ

Как узнать точные цены на услуги в Гиппократ

На официальном сайте http://www.gippokrates.ru или по телефону: +78633220215

Какой рейтинг имеет Гиппократ?

Гиппократ имеет рейтинг 63% из 100.

В какие дни работает Гиппократ?

Гиппократ работает: Пн 08:00-19:00 Вт 08:00-19:00 Ср 08:00-19:00 Чт 08:00-19:00 Пт 08:00-19:00 Сб 08:00-15:00

Как записаться в Гиппократ?

Записаться позвонив по номеру +78633220215

Гиппократ, отзывы

Хамский персонал, хотели пройти мед комиссию, в итоге прошли в другом месте, больше сюда не придём

В регистратуре хамят также как и в бесплатной поликлинике. Никто особо не торопится, также сидишь ждёшь. Не рекомендую

Не буду рассказывать через что мне пришлось пройти и какие муки испытать! что бы понять как лучше вылечится и найти отличного специалиста! Если ищите значит у вас свои непростые испытания, хочу подсказать не тяните время а то хуже будет идите на консультацию звоните пишите Говорухин А В по возможности всем ответит все расскажет! ) Хочу сказать для тех кто долго ищет и не может определится. Останавливайте свой выбор на Алексеев Владимировиче и вы не прогадаете этот человек действительно специалист своего дела! Мед персонал весь отличный добродушный и весёлый. Все обследования проходил сдесь. Меня прооперировали 19. 11. 21 а 22, 11. 21 я уже дома пишу отзыв ???? что могу сказать у меня была Грыжа L5-S1 левосторонняя с компрессией корешка. И о чудо проблемы нет! Сейчас востонавливаюсь. С уверенностью могу сказать если следовать всем рекомендациям Алексея Владимировича то проблемы больше не будет. Через несколь месяцев дополню отзыв! )

Я первый раз был на приеме в этом медцентре. Очень хороший доктор Ячменев Данило Игоревич, уролог. Понравился мне своей грамотностью и серьезным отношением. Назначил обследование и лечение. Диагностику провел аккуратно, лечение назначил эффективное, помогает. Спасибо!

В Гиппократе 21й век почувствовала заботу и повсеместную поддержку, как информативную, так и моральную. Чувствую себя защищено и очень уверенно, под полным контролем ситуации со стороны врача. Когда врач грамотен, знает много новых лекарств и методов лечения, как Семилеткин Олег Михайлович, к тому же деликатен и доброжелателен, умеет слушать и слышать, то начинаешь верить и доверять ему, что очень способствует лечению. Так что рекомендую лечиться у этого Доктора.

Симрок Василий Васильевич использует самые современные методы обследования и лечения. У него большой опыт оперативного лечения пациентов с различной гинекологической патологией, он профессионально выполнил моей сестре обследование на предмет определения причин бесплодия, а также, во время выполнения манипуляции, устраних их. Проблема была в непроходимости труб. Сейчас все хорошо, сестра готовится к беременности.

Замечательный специалист и человек! Ситников Виктор Николаевич сделал маме экстренную операцию по удалению желчного пузыря. Никому не пожелаю оказаться на операционном столе, но уж раз так случилось, то хорошо, что в Гиппократе. Клиника прекрасно оснащена, персонал очень дружелюбный и отзывчивый. Операция прошла успешно, выход из наркоза был мягким! Спасибо Вам Виктор Николаевич! Всем рекомендую доктора, он-мастер!

Начала болеть спина, не понятно почему, но боли в спине были ужасными. До того, как попал в медцентр Гиппократ 21й век, обошёл многих массажистов и неврологов. Неврологи мне выписывали обезболивающие, но боль не проходила. В итоге знакомые посоветовали Торосян В. Х. Прошёл лечение при помощи точных инъекционных методик под рентген-контролем и знаете, боль как рукой сняло и не возвращается ко мне уже два месяца. Я счастлив, огромное спасибо!

Я нашла грамотного гинеколога в медцентре "Гиппократ 21 век "— хорошо, что послушалась совета подруги! Были подозрения на серьезное заболевание, но врач гинеколог Мирчева Татьяна Федоровна поддержала, развеяла сомнения. Взяли только самые важные анализы, а не "весь перечень на 15 тысяч", как это сейчас сплошь и рядом делают. Я успокоилась после полученных результатов анализов, а также благодаря уверенному в своих знаниях и доброжелательному врачу. В центре уютно и приятный персонал. Рекомендую.

Медицинский центр оставил о себе приятные впечатления. Расположение центра очень удобное. Приехали мы немного пораньше, но нас сразу приняли. Девочки на регистратуре очень вежливые, атмосфера в клинике позитивная. Проходила лечение у Гампарцумовой Татьяны Владимировны в августе этого года. Она замечательный врач, успокоила меня и помогла решить вопрос, связанный с моим здоровьем, проведя качественную консультацию и дала необходимые назначения и рекомендации по профилактике.

Увеличение груди делала в медцентре Гиппократ 21й век. Обращалась к пластическому хирургу. Беркут Елена Викторовна подобрала более подходящий объем и проекцию импланта. Я решилась на эту операцию, чтобы улучшить внешний вид груди. После кормления грудью ребенка, моя грудь стала меньше и лишилась формы. А сейчас я чувствую, что увеличение груди помогло мне выглядеть более женственно. За мою новую фигуру и красоту спасибо Елене Викторовне!

Хожу в эту клинику на медосмотры, и флюрограмму там делал и на права комиссию, и просто профилактические исследования. Где-то может и дешевле, но если посчитать время и нервы, то этот вариант оптимальный. На сайте удобная запись с актуальным расписанием, перечень всех услуг с ценами, телефон отвечает. Меня здесь ни разу не подводили, все на месте в свое рабочее время, принимают по записи вовремя. Результаты анализов приходят быстро и не теряются. Девочки в регистратуре вежливые и всегда стараются помочь. Мне все нравится.

Добавить отзыв