Например: Киндер Клиник

Единый реестр лабораторий анализов РФ

12

Отзывов

9

Положительных оценок

3

Отрицательных оценок

Киндер Клиник, Ростов-на-Дону, Новое Поселение, Варфоломеева, 230

Киндер Клиник, 344011, Ростов-на-Дону, Новое Поселение, Варфоломеева, 230

Рейтинг:

54% из 100

Контакты:

Ростов-на-Дону, Новое Поселение, Варфоломеева, 230

Пн 09:00-19:00

Вт 09:00-19:00

Ср 09:00-19:00

Чт 09:00-19:00

Пт 09:00-19:00

Сб 09:00-17:00

Вс 09:00-17:00

Оцените работу лаборатории анализов

Киндер Клиник в Ростове-на-Дону, Новое Поселение

Наименование:
Киндер Клиник
Организация:
медицинский центр
Адрес:
344011, Ростовская область, Новое Поселение, Ростов-на-Дону, Варфоломеева, 230
Режим работы:

Пн 09:00-19:00

Вт 09:00-19:00

Ср 09:00-19:00

Чт 09:00-19:00

Пт 09:00-19:00

Сб 09:00-17:00

Вс 09:00-17:00

Официальный сайт:
Рейтинг:
54%

Киндер Клиник - Ростов-на-Дону, Новое Поселение, Варфоломеева, 230 на карте

Ближайшие лаборатории анализов в Ростове-на-Дону

Расстояние Адрес Лаборатории анализов Рейтинг
169 м. Ростов-на-Дону, Варфоломеева, 193/129 Клиника врачебной косметологии 25%
207 м. Ростов-на-Дону, Будённовский проспект, 76, 1 этаж KDL 64%
174 м. Ростов-на-Дону, Катаева, 281 Альянс 29%

Топ 3 лучших лаборатории анализов в Ростове-на-Дону

3 лучшие лаборатории анализов в Ростове-на-Дону на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Гармония

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

84% из 100
2

СМАРТМЕД

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

84% из 100
3

ДонМед

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

83% из 100

Часто задаваемые вопросы о Киндер Клиник

Как узнать точные цены на услуги в Киндер Клиник

На официальном сайте http://www.kinderklinik.ru или по телефону: +78632217549

Какой рейтинг имеет Киндер Клиник?

Киндер Клиник имеет рейтинг 54% из 100.

В какие дни работает Киндер Клиник?

Киндер Клиник работает: Пн 09:00-19:00 Вт 09:00-19:00 Ср 09:00-19:00 Чт 09:00-19:00 Пт 09:00-19:00 Сб 09:00-17:00 Вс 09:00-17:00

Как записаться в Киндер Клиник?

Записаться позвонив по номеру +78632217549

Киндер Клиник, отзывы

Супер! Медосмотр в год прошли за 35 минут,хотя когда записывались было сказано,за час. На такси или бензин, обходя врачей в бесплатной поликлинике, обошлось бы дороже,о времени вообще молчу. Удобно ещё то, что здесь осмотр в субботу. Персонал оставил приятное впечатление, в целом) Немного грубоватой показался невролог, разговаривала как хамка и всем видом(жестами,интонацией, глазами) показывала что мы её от чего то важного отвлекли и она с презрением относится к пациентам. Когда выходили из кабинета мы ей сказали "досвидания ", а она нам сказала "чешите ". Ну не знаю как кому,а для меня это просто неприемлемо поведение врача. Осадочек остался от встречи с неврологом. Но в целом остальные врачи и персонал приветливые,доброжелательные и приятные. Цена понравилось и скорость. Спасибо)

Прочитала отзывы и очень удивилась!!! Мне как раз и нравится, что обстановка в Киндер Клиник спокойная, почти домашняя. Персонал внимательный и участливый. Вожу внучку лечить глаза сюда два года, доктор от бога, всё по принципу"не больно, не страшно!". Конечно, у меня большой опыт общения с советскими детскими поликлиниками и, поэтому я люблю бывать в Киндер Клиник. Хорошо здесь и внукам и бабушкам!!!

Отвратительное место. Мед. Осмотр для школы не проводят в полном объёме (отсутствовал педиатр, не смогли взять Анализы), хотя при звонке обещали что сделают в полном объёме, отправляют в районную поликлинику. Господа, если бы я хотел повести ребёнка в районную поликлинику, я бы не приехал с ребёнком к вам. Администратор редкостная хабалка, при возникновении конфликта не попыталась его избежать, а начала переходить на личности, при этом ещё и поминая моих родителей! Вообщем не советую эту шарашкину контору, обходите ее стороной. При общении с администратором, открыто сказали, что им главное привести количество людей, а какой сервис окажут, их не волнует! Надеюсь Администрация клиники обратит внимание на этого сотрудника и уволит его.

Были у врача УЗИ, Рустмянц в Киндер-клиник на Варфаломеева. Давно искала такого доктора: грамотная, вежливая.

Отличный мед.центр для деток. Все врачи высшего уровня, грамотные, знаю подход к детям. Нравится именно отношение и профессионализм. Еще хоть и в центре клиника находится, но место на парковке рядом с клиникой всегда нахожу.

Обращались к нескольким специалистам. Особенно понравилась педиатр Кобылинская Елена Николаевна. Внимательный и профессиональный врач. Сразу сделали узи и сдали анализы. Удобно, что все в одном месте.

Побывали у лора Трегубенко Н.В., остались очень довольны приемом. Врач грамотный, назначил что нужно, ничего лишнего. Быстро вылечились. Спасибо. Не знал ранее о Вашем существовании, теперь только к Вам.

Прошли медкомиссию для садика всего за пол часа!!! И цена приятно удивила! Спасибо медцентру, что сэкономили наше время и нервы!

Медкомиссия для сада была пройдена не за 30 минут как писали в отзывах. Может мы попали в пик, но было много людей и приходилось немножко сидеть в очереди. Очень сложно припарковать машину. В остальном все хорошо!

Были на приёме у невролога Кондрашовой, врач оставила очень приятные впечатления, внимательно осмотрела ребёнка, выслушала мои жалобы, назначила лечение и обследования. Очень удобно, что УЗИ сделали сразу в этот же день. Обстановка в клинике уютная, персонал вежливый . Всем советую)

Педиатор Кузнецова оказала абсолютно неквалифицированную помощь. При ребёнке основной упор в постановке диагноза делала на мои слова, а не на осмотр ребёнка. Прописала огромное количество лекарств при единственном симптоме, который смогла обнаружить - красное горло. Горло называла латинским названием, что вызвало с моей стороны непонимание в начале. То есть если она говорит профессиональным языком, она профессионал? Профессионал бы не назначал капли в уши, не осмотрев уши. Заплатила 1200, получила диагноз ОРВИ практически без симптомов и при режущихся коренных зубах. Плюс ко всему она предложила мне сходить отдельно к ЛОРу. Ни ногой больше!

Ранее обращалась в клинику за консультацией хирурга и педиатора. Была довольна консультацией педиатора - Морозовой, которая на данный момент уже не работает в клинике. Сегодня заплатив 1200 за приём педиатора я получила ужасную консультацию и список лекарств, прописанных для моего ребёнка от всего и для всего. Кузнецова Татьяна Ивановна выписала капли в уши, сосудосуживающие капли, свечи, мазь, отхаркивающие и со словами: без антибиотика обойдёмся вручила мне список лекарств для ребёнка у которого отсутствует температура, у которого красное горло, свободно дышит нос (течёт вода из носа) и лезут коренные зубы. С Ребёнком не нашла абсолютно контакт, осмотр не провела, все писала со слов моих о ее самочувствие, при этом умудрялась ошибаться и говорить: «я так поняла с ваших слов, что у вас есть температура. Так нет?» Когда она начала свой «список лечения» со слов: «обойдёмся наверное без антибиотика» - я возмутилась и высказала прямо о ее диагнозе, который кстати звучит как обычное ОРВИ Уши посмотреть не смогла - ребёнок плакал, но капли прописала «на всякий случай» Сосудосуживающе капли в нос прописала на мой вопрос: «зачем?» Ответила, что вы сами говорите, что он забит. Я говорила о том, что с него периодически течёт вода, но ребёнок дышит и спит абсолютно спокойно. То есть оценить состояние ребёнка по ребёнку педиатор не в состояние. Отвратительный неквалифицированный врач о котором я не нашла в интернете отзывы! Киндер клиник на всегда для меня закрыть. За деньги я хочу получать профессиональную консультацию грамотного врача, а не вот это все!

Добавить отзыв