Например: Семейная клиника #1

Единый реестр лабораторий анализов РФ

12

Отзывов

4

Положительных оценок

8

Отрицательных оценок

Семейная клиника #1, Южно-Сахалинск, Большая Елань, улица Авиационная, 4, 2 этаж

Семейная клиника #1, 693013, Южно-Сахалинск, Большая Елань, улица Авиационная, 4, 2 этаж

Рейтинг:

24% из 100

Контакты:

Южно-Сахалинск, Большая Елань, улица Авиационная, 4, 2 этаж

Пн 07:30-19:00

Вт 07:30-19:00

Ср 07:30-19:00

Чт 07:30-19:00

Пт 07:30-19:00

Оцените работу лаборатории анализов

Семейная клиника #1 в Южно-Сахалинске, Большая Елань

Наименование:
Семейная клиника #1
Адрес:
693013, Сахалинская область, Большая Елань, Южно-Сахалинск, улица Авиационная, 4, 2 этаж
Режим работы:

Пн 07:30-19:00

Вт 07:30-19:00

Ср 07:30-19:00

Чт 07:30-19:00

Пт 07:30-19:00

Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/familyclinic1
Рейтинг:
24%

Семейная клиника #1 - Южно-Сахалинск, Большая Елань, улица Авиационная, 4, 2 этаж на карте

Ближайшие лаборатории анализов в Южно-Сахалинске

Расстояние Адрес Лаборатории анализов Рейтинг
421 м. Южно-Сахалинск, улица Больничная, 46а, 1 этаж Сахалинский областной противотуберкулезный диспансер 25%
475 м. Южно-Сахалинск, улица Авиационная, 57Б Гепато 55%
866 м. Южно-Сахалинск, улица Есенина, 50, 1 этаж Юнилаб 48%

Топ 3 лучших лаборатории анализов в Южно-Сахалинске

3 лучшие лаборатории анализов в Южно-Сахалинске на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Гемотест

Положительных оценок - 11

Отрицательных оценок - 1

75% из 100
2

Будь Здоров

Положительных оценок - 5

Отрицательных оценок - 0

69% из 100
3

Гемотест

Положительных оценок - 10

Отрицательных оценок - 2

66% из 100

Часто задаваемые вопросы о Семейная клиника #1

Как узнать точные цены на услуги в Семейная клиника #1

На официальном сайте http://spravka-240250.ru или по телефону: +74242240250

Какой рейтинг имеет Семейная клиника #1?

Семейная клиника #1 имеет рейтинг 24% из 100.

В какие дни работает Семейная клиника #1?

Семейная клиника #1 работает: Пн 07:30-19:00 Вт 07:30-19:00 Ср 07:30-19:00 Чт 07:30-19:00 Пт 07:30-19:00

Как записаться в Семейная клиника #1?

Записаться позвонив по номеру +74242240250

Семейная клиника #1, отзывы

Хорошая клиника. Делала первый раз процедуру ФГДС, отличный врач Лазаренко С.И.

Клиника хорошая, ресепшн тоже, но врач-гинеколог, которая принимает на медосмотрах - тихий ужас. Врач УЗИ диагностики не верно поставила диагноз.

Прошла в первый раз процедуру ФГДС, провели профессионально. Спасибо врачу Лазаренко С.И. и мед.сестре Сулайманова К. за профессиональное и доброжелательное, качественное обслуживание.

Невозможно дозвониться

Стоматолог. Женщина светленькая. Я зашла без маски? Смысл? Ведь осмотр будет зубов. Она: наденьтесь маску. Через 3 секунды снимете маску!!! Смысл????? На вопросы о правильном уходе за зубами, она молчит. Просто тишина. Да, я прохожу медосмотр на работу, нельзя лишних вопросов задать? 9 тыс как никак. Или к ней надо отдельно записаться? И только спрашивать???? Испортила всё настроение!

В клинике холодно, на ЭКГ и у гинеколога даже меня трясет от холода. Гинеколог грубо смотрит, без разбора, рожавшая или нет. В кабинете для сдачи крови постоянно открыта дверь, что некомфортно. Слышимость из кабинетов в коридоре хорошая. Хитрый терапевт ПРИДУМАЛ МНЕ ДИАГНОЗ, представляете? Придумал! Теперь, по его мнению, я хроник! По одному обследованию выявили ЗНАЧИТЕЛЬНЫЕ отклонения – врач, у которого наблюдаюсь, в курсе, но так не преувеличивает. Окулист вообще самая странная дама, из нескольких видов исследования проводит только проверку остроты зрения, в остальном она просто, оказывается, не разбирается. Администратору на это всё оказалось наплевать – пожала плечами, закатив глаза. В результате, по бумагам я совершенно больной человек, хроник, когда я ничем не болею и всегда обследуюсь ???? Странные вы, за что вам организации деньги тогда платят? Судя по всему, чтобы делали людей на бумаге больными. Смешные. Мне остаётся только передать эту информацию заинтересованым лицам и надеяться, что больше не попаду сюда, раз из года в год такое. И да, что ещё странно, врачи упустили из виду один серьёзный момент, который нужно просто иметь в виду. Его, вот, только что "снова" обнаружили у меня на очередном обследовании. Вот это странно. Что вы тогда обследуете там, фантазёры?

Каждый раз оплачиваю по разному,то 2000,то 1800,,,,,и на этот этот вопрос никто не дает ответ. К сожалению дозвониться тяжело,не отвечают на звонки. Врач ????

Проходила медкомиссию от работы. Персонал вежливый, врачи тоже. 06.12.21 до обеда попала к гинекологу. Женщина в возрасте, не успела посмотреть имя и фамилию, тк вылетела с приема со слезами на глазах. Очень вежливый врач, но не учитывает физиологию пациента. Провела осмотр и сбор мазков-было очень больно. Элементарно не смазала руки при прощупывании. Пожалуйста, будьте внимательнее к пациентам! Мне кажется гинеколог должен максимально аккуратно проводить осмотр, особенно в платной клинике, а не так чтобы была боль и дискомфорт после приема.

Проходила медосмотр. Персонал вежливый. Врачи и медсестры???? особенно лор, терапевт и процедурная медсестра. УЗИ очень долго принимает.

13 октября меня от компании направили на медосмотр в 10 утра. На месте оказалось, что на этот день и время назначили всех новых сотрудников со всех компаний ЮЖ и из соседних городов. Как итог, у одного кабинета очередь минут на 20-30. Врач "узи малого таза" принимает одного пациента 40 минут???? а в 12:00 закрыла дверь перед моим носом. Ее рабочий день закончился. Спасибо глав.врачу,который срочно вызвал второго специалиста, не пришлось ехать на второй день.+1 ему лично. 4 часа ушло на медосмотр. Я две недели ждала результаты анализов. Никто не позвонил. 25 октября я позвонила узнать, что с анализами, сказали перезвонят... Прошло 2 недели. Ни одного результата анализов я не получила, никто так и не перезвонил. Ращве есть разница, как я прохожу медосмотр:самостоятельно или от организации? Я тратила свое время, в меня тыкали иголками и не только, так почему же я не могу получить результаты анализов моего организма? Это частная платная поликлинника, а по факту шарашкина контора.

не дозвониться, для чего тогда нужны контакты ?

Записалась на 28 января на 9.45 к врачу на консультативный приём. Врач быстренько все сделал как я и просила, приём был не более 5 минут, выписал заключение, что я просила и отправил в регистратуру без очереди поставить печать. Регистратор ставить печать отказала и попросила подождать пока она освободится, занята она была оформлением пациента. Кроме того, как потом выяснилось, также передо мной стоял ещё один клиент за печатью. В чем сложность шлепнуть печати людям и продолжить вносить данные в базу дальше непонятно. Оформив очередного клиента она спросила: "Кому печати?". Естественно мы вдвоём и подошли, она шепнула печать тому кто был первым в её ожидании, а мой лист с заключением проигнорировала, ответив, что пока на оформит следующего клиента, печать ставить мне не будет. Что это за отношение к пациенту, который сначала отстоял очередь, чтоб получить талон к врачу и оплатить его приём, потом опять стоять в очередь к этой королеве за печатью, которая ставиться за секунду. Ходила в эту клинику только потому чтобы не стоять в очередях в государственной, но оказывается заплатив деньги в Семейной клинике, ты ещё должен отстаивать по несколько очередей из-за вот таких звёздных регистраторов(ИО точное её не запомнила, но вроде Витольдовна или что-то похожее, сидела на второй стойке регистратуры), причём оплатив 2 тыс рублей за пятиминутный приём. Больше нет желания к вам ходить с такими регистраторами, благо рядом есть Гепато и другие платные клиники с адекватными вежливыми регистраторами. На гардеробе у вас сотрудница довольно вежливая и внимательная, вот у неё бы регистраторы получились работе с клиентами.

Добавить отзыв