Например: Салюс клиник

Единый реестр лабораторий анализов РФ

12

Отзывов

6

Положительных оценок

6

Отрицательных оценок

Салюс клиник, Самара, Советский район, Приволжский переулок, 7

Салюс клиник, 443058, Самара, Советский район, Приволжский переулок, 7

Рейтинг:

37% из 100

Контакты:

Самара, Советский район, Приволжский переулок, 7

Пн 08:00-20:00

Вт 08:00-20:00

Ср 08:00-20:00

Чт 08:00-20:00

Пт 08:00-20:00

Сб 08:00-14:00

Оцените работу лаборатории анализов

Салюс клиник в Самаре, Советский район

Наименование:
Салюс клиник
Организация:
медицинский центр
Адрес:
443058, Самарская область, Советский район, Самара, Приволжский переулок, 7
Режим работы:

Пн 08:00-20:00

Вт 08:00-20:00

Ср 08:00-20:00

Чт 08:00-20:00

Пт 08:00-20:00

Сб 08:00-14:00

Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/salus_clinic
Рейтинг:
37%

Салюс клиник - Самара, Советский район, Приволжский переулок, 7 на карте

Ближайшие лаборатории анализов в Самаре

Расстояние Адрес Лаборатории анализов Рейтинг
344 м. Самара, 22 Партсъезда, 42, цокольный этаж Волга 70%
501 м. Самара, Победы, 18, 1 этаж INVITRO 25%
453 м. Самара, Георгия Ратнера, 3, 1 этаж Клинико-диагностическая лаборатория 31%

Топ 3 лучших лаборатории анализов в Самаре

3 лучшие лаборатории анализов в Самаре на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Клиника Флоровой

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

84% из 100
2

Клиника Флоровой

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

84% из 100
3

Клиника Флоровой

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

84% из 100

Часто задаваемые вопросы о Салюс клиник

Как узнать точные цены на услуги в Салюс клиник

На официальном сайте http://salus-clinic.ru или по телефону: +78462020012

Какой рейтинг имеет Салюс клиник?

Салюс клиник имеет рейтинг 37% из 100.

В какие дни работает Салюс клиник?

Салюс клиник работает: Пн 08:00-20:00 Вт 08:00-20:00 Ср 08:00-20:00 Чт 08:00-20:00 Пт 08:00-20:00 Сб 08:00-14:00

Как записаться в Салюс клиник?

Записаться позвонив по номеру +78462020012

Салюс клиник, отзывы

Не отвечают на звонки

Негативное впечатление от администрации клиники. Не предупредили при записи, что необходим паспорт. При приходе, очень долгое оформление, хотя я пришла четко к назначенному времени. Очень важный фактор - не предупредили, что после 18.00 нет безналичной оплаты. Почему? И что делать, если налички нет? Не выдали чек. Почему? Прошу предоставить обратную связь. У доктору Алмаевой Анне Александровна вопросов нет, все на высоте, просто огонь! Но с работой администратора нужно что-то делать...

Являюсь постоянными гостем этой чудесной клиники!Вежливый и внимательный персонал администрации ,все на высшем уровне!Отдельная благодарность врачу косметологу Кудиновой Ксении Александровне)Лучшая в своём деле!

Конкретный игнор????переписывались в инстаграме,взяли контактный номер обещали позвонить и рассказать все по моему вопросу в итоге звонка так и не дождалась, при заказе звонка на сайте тоже не перезванивают. Отличный сервис и клиентоориентированность!????

Врач имплантолог хороший. Но пришли в субботу с другим вопросом а дверь никто не открыл. Звонили 12 раз...

Не первый раз обращаемся в клинику. Все очень нравится! Приём ведут квалифицированные специалисты , также в этой клинике можно сдать анализы , результаты приходят быстро и это очень удобно. Администраторы вежливые, всегда приятно приходить, спасибо!

Здравствуйте! 13 февраля 2021 года делали сыну(1,5 месяца) операцию у Рената Закарьяновича, за что ему огромное спасибо. Добрый и грамотный подход к пациенту, безболезненное проведение операции. Все зажило очень быстро, сына ничто не беспокоило. Спасибо ещё раз огромное Ренату Закарьяновичу, будем его рекомендовать всем. Лучшая клиника и врачи! Зур Рахмет!

Впечатление от посещения данной клиники крайне негативное: 1. Сначала до приёма администратор пыталась добиться от доктора повышения цены за услугу, хотя я пришла по записи и стоимость была обговорена заранее. Доктор попыталась объяснить администратору Ольге, что это адекватная цена именно за этот приём, оценив объем и сложность предстоящей процедуры. 2. Туалетная кабинка не закрывается!!! Не зная этого, я вломилась к человеку, который был внутри! Ужас! Потом и ко мне кто-то пытался вломиться, придерживанием ручки рукой изнутри мне удалось этого избежать. Это просто недопустимо в платной медицинской клинике!!! Вторая кабинка вообще была закрыта с объявлением о том, что там нет воды и она не работает. 3. Когда пришло время оплачивать оказанную услугу на ресепшен, администратор по непонятным причинам настаивала на оплате наличными. Когда я сказала, что оплачу картой через терминал, она начала настаивать на оплате переводом, видимо, это такая политика этой клиники, чтобы не платить проценты за эквайринг. 4. Договор об оказании платной услуги мне никто даже и не думал распечатать и отдать мой экземпляр на руки и администратор очень удивилась, что его нужно мне будет всё-таки распечатать, т.к. я попросила подготовить справку для оформления налогового вычета. Это тоже оказалось проблемой, потому что оплата была сделана переводом (я почему-то пошла на уступки и всё же оплатила переводом) и пр. 5. Администратор несколько раз повторила, что мне была услуга оказана по акции! Что у них минимальная цена ниже той, которую мне предстояло оплатить. Это было не правда, ни о какой акции и речи не было, а цена обговаривалась заранее!!! В итоге, после всего этого моих нервов не хватило и я не стала ждать, когда же всё-таки распечатается договор, если распечатается, и ушла и испорченным настроением. В эту клинику я больше не ни ногой. Именно в клинику, а врач и оказанная процедура мне очень понравились!!!

Театр начинается с вешалки, а Частная Клиника со звонка в неё)) Так вот хитрость данного заведения, ты звонишь: включается тут же автоответчик, который сообщает что скоро тебе ответят, твои драгоценные минуты(читать деньги) капают, а трубку так никто и не берет. Потратив дважды по 2 минуты на звонок, я для себя решила, что не хочу уже туда идти. Потому что когда решаешь обратиться к частникам, значит надо быстро и за деньги, а подождать я могу и в гос организации.

Хочу поблагодарить гинеколога Аляеву Наталью Васильевну. Была первый раз на приеме, очень доступно, понятно, специалист ответит на все интересующие вопросы. В клинике вежливый администратор. Спасибо Вам! Обязательно буду теперь Вашим пациентом)

Замечательная Клиника! Вежливый персонал , внимательный и улыбчивый администратор ! Спасибо за квалифицированную помощь в моем вопросе ! Также в клинике имеется большая Аква Зона с двумя бассейнами , финской сауной и соляной комнатой ! Теперь мы ваши постоянные гости и самое удобное , что вы оказались прям рядом с домом !

Для меня эта лучшая Клиника в городе! Во-первых это в шаговой доступности от моего дома. Во- вторых очень вежливый и дружелюбный персонал. Профессиональные специалисты! Современные оборудованные кабинеты. Я всегда курсом прохожу дермотанию на аппарате Фулскин. Моя попа после курса как орех!) Ещё я сделала интимное омоложение лазером! Эффект просто потрясающий! Мой любимый оценил ;) Все анализы сдаю тут! Всем советую эту клинику!

Добавить отзыв