Например: ВЕРГУН

Единый реестр лабораторий анализов РФ

10

Отзывов

9

Положительных оценок

1

Отрицательных оценок

ВЕРГУН, Самара, Промышленный район, Стара Загора, 56, 1 этаж

ВЕРГУН, 443028, Самара, Промышленный район, Стара Загора, 56, 1 этаж

Рейтинг:

66% из 100

Контакты:

Самара, Промышленный район, Стара Загора, 56, 1 этаж

Пн 09:00-21:00

Вт 09:00-21:00

Ср 09:00-21:00

Чт 09:00-21:00

Пт 09:00-21:00

Сб 09:00-18:00

Оцените работу лаборатории анализов

ВЕРГУН в Самаре, Промышленный район

Наименование:
ВЕРГУН
Организация:
гинекологическая клиника
Адрес:
443028, Самарская область, Промышленный район, Самара, Стара Загора, 56, 1 этаж
Режим работы:

Пн 09:00-21:00

Вт 09:00-21:00

Ср 09:00-21:00

Чт 09:00-21:00

Пт 09:00-21:00

Сб 09:00-18:00

Телефон:
Instagram:
https://instagram.com/ginekologvergun
Рейтинг:
66%

ВЕРГУН - Самара, Промышленный район, Стара Загора, 56, 1 этаж на карте

Ближайшие лаборатории анализов в Самаре

Расстояние Адрес Лаборатории анализов Рейтинг
283 м. Самара, Стара Загора, 43, 1 этаж СИТИЛАБ 64%
542 м. Самара, Стара Загора, 117 Гемотест 28%
768 м. Самара, Фадеева, 56Б МЛЦ 84%

Топ 3 лучших лаборатории анализов в Самаре

3 лучшие лаборатории анализов в Самаре на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Клиника Флоровой

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

84% из 100
2

Клиника Флоровой

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

84% из 100
3

Клиника Флоровой

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

84% из 100

Часто задаваемые вопросы о ВЕРГУН

Как узнать точные цены на услуги в ВЕРГУН

На официальном сайте или по телефону: +78469904603

Какой рейтинг имеет ВЕРГУН?

ВЕРГУН имеет рейтинг 66% из 100.

В какие дни работает ВЕРГУН?

ВЕРГУН работает: Пн 09:00-21:00 Вт 09:00-21:00 Ср 09:00-21:00 Чт 09:00-21:00 Пт 09:00-21:00 Сб 09:00-18:00

Как записаться в ВЕРГУН?

Записаться позвонив по номеру +78469904603

ВЕРГУН, отзывы

Отличная клиника !!! Все на высшем уровне ! Начиная от одноразовых тапочек для пациентов !!!! ( бахил для мужа ) ! Туалет просто замечательный ( чистый и все есть ) я на это всегда обращаю внимания !!!! Хороший ремонт ! Ну и конечно то за чем мы приходим в клиники ! Это врач !!!! Егор Владимирович волшебный ( энергетика бомба ) все рассказал , нарисовал , начертил ( все до мельчайших моментов ) на все вопросы ответил ! Да и цены там реальные ! Пойду туда снова !

Хочу выразить глубокую признательность Егору Владимировичу. Я полгода пыталась лечиться в муниципальных клиниках, но из-за непрофессионализма некоторых врачей, все мои проблемы вернулись вновь. Попала в клинику случайно, когда нужно было сделать узи малого таза и после приёма была в восторге. Врача лучше Егора Владимировича я не встречала. Я сдала у него все анализы, он назначил мне и моему парню курс лечения и я наконец-то могу выдохнуть, потому что узнала ответы на все интересующие меня вопросы. Я думаю, что стоит также подчеркнуть чистоту в клинике, приветливого администратора. В общем одни плюсы, недостатков я не заметила. Спасибо!

Очень хорошая клиника. Отношение к пациенткам бережное. Врач внимательно выслушал, все объяснил. Все одноразовое, начиная от тапочек, заканчивая пеленочками.

Самая лучшая клиника! Самый лучший доктор! Года 2 назад впервые была на приеме и с тех пор доверяю только Егору Владимировичу! Очень ответственный, грамотный, добросовестный врач, такие гинекологи сейчас большая редкость, а в Самаре мне кажется это самый профессиональный доктор! Егор Владимирович вёл беременность, проверял все анализы, выписывал только хорошие препараты и конечно же я могла позвонить в любое время если что-то беспокоило... Огромное ему Спасибо! Всем советую, вы не пожалеете :)

Была сегодня на УЗИ по беременности, Все очень понравилось! Все чисто, уютно ... Врач просто слов нет , это настоящий ВРАЧ, куда только не ходила - но такого квалифицированного врача не встречала! Всем буду советовать только клинику ,, Вергун,, Спасибо за приём ❤️

Мне не понятно то, что при уреаплазме и гарднерелле выписывает жесткие антибиотики. А как же резисте́нтность? Нельзя столько а/б пить! Кошмар! Тем более если нет жалоб (выделения, жжение, зуд). Е. В так говорит "инфекция", что передаётся половым путём или в бане, бассейне. Хотя это вроде как условно-патогенные микрорганизмы (естественные обитатели различных биотопов организма человека, вызывающие заболевания при резком снижении общего или местного иммунитета). pH влагалища не делается при бактериальном вагинозе? Разве ПЦР будет правильно или Фемофлор лучше? И нужно ли лечить полового партнёра, может его должен лечить уролог. Или может взять анализы у мужчины? А то просто так "пропичкать" его а/б. А выписывать КОКи на пол года при планировании беременности мне тоже не понятны после "продувания труб". Почему после ГСГ в этот же цикл можно беременеть. Д и после выкидыша на ранних сроках можно через месяц беременеть. Отсрочить долгожданную беременность принимая КОКи и Дюфастоны - это такая потеря времени на пустом месте, когда каждый месяц на счету. Если сомневаетесь, обязательно послушайте три мнения специалистов. И изучайте достоверную медицинскую литературу. Кроме вас никому это не надо. (например, "Я беременна, что делать" Ольги Белоконь, КМН). Благодаря этой книге не стала принимать никаких гормональных и через пару месяцев наступила долгожданная беременность. Приходишь к одному врачу он перечёркивает лечение и рекомендации другого, идёшь к другому - он делает тоже самое и выписывает совершенно другое лечение и рекомендации. Как так? Что даже в каком то одном пункте не сходятся мнения. Когда пришла второй раз проконсультироваться по одному вопросу во время беременности, внятного ответа не услышала. Только подробное "разжевывание" моих хороших анализов, хотя и так понятно,что всё хорошо. И эти мифы и запугивания. Почему в бассейн 29 гр можно, а в ванной 30 гр нельзя, не понятно. Когда температура тела 36,а в матке и то 37. Спокойной лежу в ванной всю бер.

Отличная клиника. Доктор Вернун очень добрый, отзывчивый и квалифицированный врач. Попала в эту клинику случайно, нужно было срочно сделать узи. В итоге теперь там наблюдаюсь - к другому врачу не хочу идти. Сама клиника чистая, аккуратная и уютная. На входе выдают одноразовые тапочки. Цены для такого качества низкие, я была в Жд клинике и клинике Мать и Дитя- там цены огромные, а качество, уют и квалификация врачей страдает. Очень рекомендую эту клинику и врача.

Лучший врач за все мои 35 лет. Случайно попала к нему, выбрав ближайшую клинику и благодаря отзывам. Столько информации о своём организме узнала впервые. Все по полочкам, рассказал о каждом своём действие, всё показал и объяснил, обосновал назначение лекарств, дал дельные рекомендации и советы. В общем я в восторге, жаль только, что живу в другом городе. Самаре повезло, что у них есть такой доктор с большой буквы. Благодарю за такой теплый приём, до сих пор делюсь впечатлениями с подругами ???? также хочу отметить милого администратора, чистоту в клиники, в тч вылизанный туалет. К вам хочется вернуться

Врач от Бога! Девочки, он просто слишком любит своё дело жизни, поэтому не пугайтесь его заинтересованного подхода. Помог мне в сложнейшей патологии, правильно диагностировал, нашёл хирурга и провёл послеоперационное лечение. Нравственен и честен, я бы сказала совершенно бескорыстен. Фанат по ведению «беременяшек». Рекомендую. И дай Бог ему здоровья и тоже деток!!!

Это правда! Егор Владимирович самый лучший гинеколог!! Рекомендую очень!

Добавить отзыв