Например: Частная Лор клиника

Единый реестр лабораторий анализов РФ

10

Отзывов

7

Положительных оценок

3

Отрицательных оценок

Частная Лор клиника, Самара, Октябрьский район, Луначарского, 3

Частная Лор клиника, 443028, Самара, Октябрьский район, Луначарского, 3

Рейтинг:

51% из 100

Контакты:

Самара, Октябрьский район, Луначарского, 3

Пн 09:00-19:00

Вт 09:00-19:00

Ср 09:00-19:00

Чт 09:00-19:00

Пт 09:00-19:00

Сб 09:00-14:00

Оцените работу лаборатории анализов

Частная Лор клиника в Самаре, Октябрьский район

Наименование:
Частная Лор клиника
Адрес:
443028, Самарская область, Октябрьский район, Самара, Луначарского, 3
Режим работы:

Пн 09:00-19:00

Вт 09:00-19:00

Ср 09:00-19:00

Чт 09:00-19:00

Пт 09:00-19:00

Сб 09:00-14:00

Телефон:
Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/privat_ent_clinic
Рейтинг:
51%

Частная Лор клиника - Самара, Октябрьский район, Луначарского, 3 на карте

Ближайшие лаборатории анализов в Самаре

Расстояние Адрес Лаборатории анализов Рейтинг
81 м. Самара, Ново-Садовая, 139, 6 секция, 3 этаж ЭЛИКСИР 46%
367 м. Самара, проспект Ленина, 7, 1 этаж ПРОБИР-КА 37%
423 м. Самара, проспект Ленина, 5, 1 этаж Наука 34%

Топ 3 лучших лаборатории анализов в Самаре

3 лучшие лаборатории анализов в Самаре на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Клиника Флоровой

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

84% из 100
2

Клиника Флоровой

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

84% из 100
3

Клиника Флоровой

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

84% из 100

Часто задаваемые вопросы о Частная Лор клиника

Как узнать точные цены на услуги в Частная Лор клиника

На официальном сайте http://www.lor-centr.ru или по телефону: +79023710189

Какой рейтинг имеет Частная Лор клиника?

Частная Лор клиника имеет рейтинг 51% из 100.

В какие дни работает Частная Лор клиника?

Частная Лор клиника работает: Пн 09:00-19:00 Вт 09:00-19:00 Ср 09:00-19:00 Чт 09:00-19:00 Пт 09:00-19:00 Сб 09:00-14:00

Как записаться в Частная Лор клиника?

Записаться позвонив по номеру +79023710189

Частная Лор клиника, отзывы

Вы будете виноваты во всем сами! Вообще во всем! Врач: АРНОЛЬДОВ СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ Пришла впервые, хотела, чтобы либо прописали лечение, либо удалили миндалины. Записалась на 12:30, меня приняли в 13:30 и каждые 10 минут админ говорила, что врач скоро через 5-10 минут освободится, но на 50 минуте врач вообще решил уйти куда-то отнести документы ???????? я ждала, так как мне сказали, что это лучший лор в Самаре. Приняли. Я рассказывала все, что я делала с миндалинами и как лечилась, на каком-то моменте врачу стало смешно, а мне не приятно. ( я не шутила) В итоге врач посоветовал сделать более щадящую процедуру - редукцию миндалин. Я согласилась. Мне сделали заморозку и врач ушёл на ~15 минут. Вернулся. Сделали укол, положили спец. Подушку под спину и начали процедуру, НИЧЕГО НЕ СКАЗАВ О ТОМ, ЧТО МНЕ В СПИНУ БУДУТ ПРИЛЕТАТЬ РАЗРЯДЫ ТОКА, которые сделают мне больно. Начали. Я дёрнулась, врач сказал: «Вы чего творите?!» Я: «Мне в спину очень больно ударил ток» Далее врач начал доказывать, что ничего мне не может быть больно и что всем норм, а я одна такая… (было очень обидно) Окей, началась вторая попытка и второй разряд в спину, я опять дергаюсь ( сдержать тело почти не возможно - это ток) Меня начинали опять ругать, обвинять, что я придумываю и т.д. … Я расплакалась… но решила продолжить процедуру. Врач взял другой инструмент (не знаю что) в руку и все стало нормально, ну терпимо Операция закончилась, через месяц я пришла на повторный приём. Врач сказал, что операция не помогла! (Все симптомы остались) Предложил сделать ещё одну такую же(а может и не одну) или удалить миндалины …. (Вам это лечение не подошло)

Выражаю искреннюю благодарность врачу Арнольдову Сергею Владимировичу, грамотному и квалифицированному специалисту своего дела. Благодаря своевременным рекомендациям и правильно подобранным методам лечения я выздоровела, болезнь отступила, чувствую себя хорошо. Спасибо за помощь.

Хочу выразить свою благодарность! Лечился у Сергея Владимировича, профессиональный, грамотный врач, очень хорошо знает свою профессию. Не жалею что обратился к такому врачу. Лечение помогло, спасибо вам большое за помощь! Всем советую.

Прием Арнольдова - это конечно нечто. Тебе почти с порога говорят что помимо оплаты за прием надо делать доп диагностику, и без нее никак. Потом не обозначив диагноза пытаются продать тебе лечение аппаратами в клинике. Врач ведет себя высокомерно. Делает огромные паузы перед ответом на вопросы. Ощущение что он не вникает в суть, а пытается принизить пациента. В конце выписал диагноз и сказал что вот если бы сделал диагностику, то может и другой был бы диагноз. Обидно было отдать 1600 и получить не только отсутствие результата, но и еще побывать пищей чьего-то эго.

Делал в январе 2022 операцию по устранению искривления носовой перегородки у Арнольдова.Врач сделал отлично, быстро, в удобное для меня время, через час я уже был на работе. Во время операции врач и ассистент старались снизить мой дискомфорт насколько это было возможно при местном наркозе, больно не было. Вообще, уровень профессионализма клиники хочу отметить как однозначно высокий. Сергей Владимирович дал грамотные рекомендации по уходу, все послеоперационные осмотры входят в стоимость операции. Эффект по улучшению носового дыхания почувствовал почти сразу, даже с отеком. Однозначно буду рекомендовать знакомым его клинику по этому профилю .

Хочу выразить безмерную благодарность Арнольдову Сергею Владимировичу за оказанную помощь, профессиональное лечение. Хорошое отношение к пациентам,очень подробно все спрашивает. Приятно попадать к такому доктору,хотя и по неприятному поводу. Лечение помогло, я очень рада, что могу зажить полноценной жизнью! Спасибо, за вашу помощь, честность и открытость! Всем рекомендую!!!

К сожалению, лечение не помогло . Симптомы остались .

Лечение помогло!!! Поэтому с радостью хочу оставить отзыв Лечилась у Арнольдова Сергея Владимировича, принимает всегда вовремя! Очень грамотный и высококвалифицированный специалист, подробно расспрашивал о симптомах, объяснил лечение понятным языком! Всё по делу, без кучи лекарств! Уже через неделю стало лучше, а через месяц всё прошло!!! Не нарадуюсь!!! К слову ходила по врачам около года, пила разные антибиотики, но эффекта никакого, друзья порекомендовали эту клинику Спасибо клинике и отдельная благодарность Сергею Владимировичу, вы прекрасный врач????????????????????????

Хорошая и атмосферная клиника. Помогли решить проблему со слухом, длительное время ходила по гос. Больницам, а толку 0. Посоветовала подруга Арнольдова Сергея Владимировича, я сходила на консультацию, затем на лечение и не прогадала! Всё подробно объяснил и разъяснил, даже я поняла. Спасибо вам большое!

Обращался с больным ухом, вылечили профессионально. Хорошая клиника, рекомендую.

Добавить отзыв