Например: Мой Доктор

Единый реестр лабораторий анализов РФ

12

Отзывов

5

Положительных оценок

7

Отрицательных оценок

Мой Доктор, Берёзовский, Гагарина, 17, 1 этаж

Мой Доктор, 623701, Берёзовский, Гагарина, 17, 1 этаж

Рейтинг:

30% из 100

Контакты:

Берёзовский, Гагарина, 17, 1 этаж

Пн 07:30-20:00

Вт 07:30-20:00

Ср 07:30-20:00

Чт 07:30-20:00

Пт 07:30-20:00

Сб 08:00-16:00

Вс 09:00-15:00

Оцените работу лаборатории анализов

Мой Доктор в Березовском

Наименование:
Мой Доктор
Организация:
медицинский центр
Адрес:
623701, Свердловская область, Берёзовский, Гагарина, 17, 1 этаж
Режим работы:

Пн 07:30-20:00

Вт 07:30-20:00

Ср 07:30-20:00

Чт 07:30-20:00

Пт 07:30-20:00

Сб 08:00-16:00

Вс 09:00-15:00

Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/svetlanaochkanova
Рейтинг:
30%

Мой Доктор - Берёзовский, Гагарина, 17, 1 этаж на карте

Ближайшие лаборатории анализов в Березовском

Расстояние Адрес Лаборатории анализов Рейтинг
153 м. Берёзовский, Гагарина, 18 Инвитро 30%
490 м. Берёзовский, Гагарина, 9, 1 этаж Березовская клиника 29%
907 м. Берёзовский, Гагарина, 6а Центр гигиены и эпидемиологии в Свердловской области 25%

Топ 3 лучших лаборатории анализов в Березовском

3 лучшие лаборатории анализов в Березовском на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Клиника Института Мозга

Положительных оценок - 9

Отрицательных оценок - 3

55% из 100
2

Агат

Положительных оценок - 9

Отрицательных оценок - 3

54% из 100
3

Инвитро

Положительных оценок - 7

Отрицательных оценок - 3

50% из 100

Часто задаваемые вопросы о Мой Доктор

Как узнать точные цены на услуги в Мой Доктор

На официальном сайте http://moidoctor.su или по телефону: +73436955603

Какой рейтинг имеет Мой Доктор?

Мой Доктор имеет рейтинг 30% из 100.

В какие дни работает Мой Доктор?

Мой Доктор работает: Пн 07:30-20:00 Вт 07:30-20:00 Ср 07:30-20:00 Чт 07:30-20:00 Пт 07:30-20:00 Сб 08:00-16:00 Вс 09:00-15:00

Как записаться в Мой Доктор?

Записаться позвонив по номеру +73436955603

Мой Доктор, отзывы

Отзыв по отбеливанию. Полный восторг! А доктору Евгении тысяча лучиков благодарности. Она большая молодец! Рассказала все самым подробным образом! Даже закрыла глаза на мое маленькое опоздание и ничего не сказала на это))) Администраторы клиники вежливые, позвонят всегда и напомнят. Спасибо ещё раз! Буду вас рекомендовать друзьям

Родственница обращалась в Мой доктор с вопросом о пцр тесте на коронавирус перед операцией. Оператор вводила в заблуждение и настойчиво уговаривала прийти на анализ позже, чтобы потом доплатить за ускоренные результаты теста. Хотя в этом не было необходимости и можно было предложить пенсионеру более экономный вариант. В итоге обратились в другую лабораторию, где сделают результат так же быстро, без всякой доплаты и разводилова.

На регистратуре сидят какие то странные существа , пришёл говорю нужно кислород проверить мне, она говорит нету! Я говорю есть я звонил причём стоимость сказали сто рублей ! Там весь коллек давай ржать она звонит и оказалось что есть ! Это в последний раз когда я к вам обращаюсь! Вам только людей высмеивать! Хамло .

Обращались ранее и продолжаем обращаться в данный центр, несмотря на то, что живем в Екатеринбурге. Огромную благодарность хочу выразить педиатру Эмдиной Ю.В., а также гинекологу Ионовой В.Н. Настоящие врачи и прекрасные люди)

Здравствуйте! Отзыв о персонале гардероба. Забыл б.карту в кармане, вежливо попросив свою куртку, получил ряд оскорблений и нравоучений. Женщина в гардеробе сказала, что это не их работа возиться тут с нашими куртками! Вот такой абсурд, негодую.

Очень хороший медицинский центр

При спирографии медсестра указала мужской пол вместо женского, соответственно все данные были напутаны. В заключении указали значительно снижена жизненная ёмкость лёгких. Халатный и непрофессиональный персонал. Лучше съездить в Екатеринбург. И ещё как-то раз ставила внутривенную капельницу, так медсестра ввела около 1 мл воздуха! ( филиал на Толбухина) Медсестра сказала, типа их так учили вводить воздух в вену! Это вообще ни в какие ворота не лезет. Я сама врач, поэтому мягко сказать в шоке. Сюда больше ни ногой. Максимум можно сдать кал на я/г и энтеробиоз для детского сада, для большего клиника не «годится».

На звонках сидит совершенно не вежливый персонал. Кидают трубки, общаются как на рынке. Противно после такой помощи. А врачи есть хорошие. Но общение с клиентами — ужас.

Ставлю максимум за профессионализм вашего невролога. Только ради нее я обратилась в вашу клинику. Желомская Л.Г. ранее была моим лечащим в 23 больнице. Но она уволилась. И куда обращаться? Я из тех, кто привык работать только с проверенными специалистами. А Людмила Геральдовна из таких. Еще как сотрудник 23 больницы она проявила себя, взявшись за мой редкий для этого медучреждения случай. Вела дело от обследований до лечения. Но эта штука хроническая. Из-за нее падает зрение, а при обострении нужно действовать очень быстро. Благодаря терапии тогда зрение восстановилось. И снова обострение. Узнать новое место работы врача было очень легко. И вот я ваш клиент! Порадовал ценник за прием - в два раза ниже, чем в среднем по Екатеринбургу, персонал на регистрации. Время приема. Целый час! Не 15 минут как в 23 больнице. Хотя Желомская на эти нормативы никогда внимания не обращала. Для нее главное - помочь больному. Как можно лучше помочь. Людмила Геральдовна не меняется. Все тот же дотошный профессионал, который совершенствует даже собственные успешные методики лечения, дает полные консультации и просто объясняет сложные вещи. Внимательная к пациенту и его проблемам, искренне добрый и душевный человек. И как всегда ее терапия отлично сработала. Я снова вижу. Ура!!!

Очень понравился радушный приём администраторов стоматологии, все доктора профессионалы своего дела.

Стали наблюдаться с ребёнком у ЛОРА. Врачи ЛОР-ы большие профессионалы. Также сдавали анализы-в процедурном милейшая женщина, все очень быстро и аккуратно. Но вот ресепшен, конечно подкачивает. Я сама работаю в частной медицине и таких надменных дам я ещё нигде не видела. Вечно чем-то недовольные, переговариваются между собой на не рабочие темы. Такое ощущение, что заглянула в какую - то контору в отдел бухгалтерии. Улучшайте персонал, проведите тренинги, а то складывается такое ощущение, что персонал некем заменить и они просто просиживают место.

Добрый день, отзыв будет о ситуации. В принципе центр мне нравиться, всегда хожу только сюда. Уже несколько раз подрят повторялась ситуация, сегодня решила написать об этом. Сдаю кровь, пришла заняла очередь, все в порядке, приходит женщина, видимо сотрудник и привела видимо знакомую. Эта женщина встает прям, извините, перед носом и говорит "сейчас я иду, у меня комиссия" и что, что комиссия она говорит мы без очереди. Уважаемое руководство, почему я пришла за свои же деньги, желая получить услугу в спокойной обстановке и качественно, сталкиваюсь с "гос. поликлинникой"?!?! Какая разница сама я пришла сдать кровь или у кого то комиссия, все стоят с детками ждут, а тут какая то сотрудница привела знакомую. Эта женщина потом все таки полезла перед ребёнком, который был за мной. Отдельное спасибо девушке, которая брала кровь 14.10. Идеально, мне она очень нравиться, не первый раз к ней попадаю.

Добавить отзыв