Например: Клиника для детей Доктора Меленцовой

Единый реестр лабораторий анализов РФ

12

Отзывов

7

Положительных оценок

5

Отрицательных оценок

Клиника для детей Доктора Меленцовой, Берёзовский, Восточная, 9, 1 этаж

Клиника для детей Доктора Меленцовой, 623700, Берёзовский, Восточная, 9, 1 этаж

Рейтинг:

44% из 100

Контакты:

Берёзовский, Восточная, 9, 1 этаж

Пн 08:30-20:00

Вт 08:30-20:00

Ср 08:30-20:00

Чт 08:30-20:00

Пт 08:30-20:00

Сб 08:30-17:00

Оцените работу лаборатории анализов

Клиника для детей Доктора Меленцовой в Березовском

Наименование:
Клиника для детей Доктора Меленцовой
Адрес:
623700, Свердловская область, Берёзовский, Восточная, 9, 1 этаж
Режим работы:

Пн 08:30-20:00

Вт 08:30-20:00

Ср 08:30-20:00

Чт 08:30-20:00

Пт 08:30-20:00

Сб 08:30-17:00

Instagram:
https://instagram.com/clinicadeti
Рейтинг:
44%

Клиника для детей Доктора Меленцовой - Берёзовский, Восточная, 9, 1 этаж на карте

Ближайшие лаборатории анализов в Березовском

Расстояние Адрес Лаборатории анализов Рейтинг
104 м. Берёзовский, Восточная, 9, 1 этаж Гемотест 22%
113 м. Берёзовский, Восточная, 9, 1 этаж Агат 54%
575 м. Берёзовский, Анучина, 5 Лаборатория Здоровья 28%

Топ 3 лучших лаборатории анализов в Березовском

3 лучшие лаборатории анализов в Березовском на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Клиника Института Мозга

Положительных оценок - 9

Отрицательных оценок - 3

55% из 100
2

Агат

Положительных оценок - 9

Отрицательных оценок - 3

54% из 100
3

Инвитро

Положительных оценок - 7

Отрицательных оценок - 3

50% из 100

Часто задаваемые вопросы о Клиника для детей Доктора Меленцовой

Как узнать точные цены на услуги в Клиника для детей Доктора Меленцовой

На официальном сайте http://doc-melenc.ru?utm_source=2gis&utm_medium=cpc&utm_campaign=doc_melenc или по телефону: +79226036434

Какой рейтинг имеет Клиника для детей Доктора Меленцовой?

Клиника для детей Доктора Меленцовой имеет рейтинг 44% из 100.

В какие дни работает Клиника для детей Доктора Меленцовой?

Клиника для детей Доктора Меленцовой работает: Пн 08:30-20:00 Вт 08:30-20:00 Ср 08:30-20:00 Чт 08:30-20:00 Пт 08:30-20:00 Сб 08:30-17:00

Как записаться в Клиника для детей Доктора Меленцовой?

Записаться позвонив по номеру +79226036434

Клиника для детей Доктора Меленцовой, отзывы

Мы ходили на консультации с двумя детьми в данную клинику и до определенного момента были довольны. Однако после того как "на глазок" грудному малышу поставили диагноз "герпис", мы пропили курс таблеток, ничего не вылечили. Нам посоветовали увеличить дозу таблеток. Анализы сдавали методом ПЦР по совету доктора - он дал отрицательный результат. Доктор сообщила, что такое бывает и сказала увеличить дозу для 4 месячного малыша. Мы решили проверить диагноз у других специалистов, сдали анализы на все виды герписа методом ПЦР, через кровь и т.д. - везде результат был отрицательный. Прошли много консультаций у разных специалистов и выяснили в итоге диагноз. Главный инфекционист города подтвердил, что в горле нет и не было никакого герписа, и прием лекарств по консультации доктора Клиники Меленцовой мы сделали зря, это могло повлиять на работу печени и других органов. Естественно доверие к клинике полностью подорвано, сейчас я для себя решаю возбуждать ли судебное дело о халатном отношении и причинении вреда здоровью моему ребенку. Поэтому не советую слепо верить рекомендациям данной клиники. Также ходили здесь на прием к неврологу - абсолютно "пустой" специалист, никакого осмотра толком не проводит, общие вопросы, диагностика на нуле как и квалификация специалиста. Администратор мужчина всегда хамит, поэтому последние разы когда мы еще ходили к доктору записывал на прием всегда муж, по своей сфере деятельности он привык общаться с людьми разного уровня, и не обращал внимание на это хамство.

Хочу выразить свою благодарность клинике. Анна Анатольевна просто отличный доктор. Со всеми болячками и вопросами только сюда. Спасибо, что Вы есть.

Обратилась в первый и последний раз. Нужна была консультация офтальмолога, ребёнку 10 мес, но в поликлинике специалист был на учёбе. Пришлось искать альтернативные варианты. Врач выслушала жалобы, заглянула в глаз, поставила диагноз. Вроде бы всё... НО!!! В заключении было расписано про обследованное глазное дно, вены и пр. Нет... Врач только заглянула под веко, которое вызывало опасения у меня... Действительно, заключение из двух строк не тянет на заплаченные 1100, надо бы добавить что-то "от себя" . Повторный приём порекомендовала через 2 недели. Через 2 недели удалось попасть к специалисту в поликлинике. Итог: 1. данная проблема не характерна для детей до года. Поэтому при возникновении обязательно нужны дополнительные анализы (как минимум кровь на сахар). 2. течение болезни у детей до года развивается гораздо быстрее, поэтому контрольный осмотр должен был быть через 7 дней (проверка эффективности лечения). 3. даже принцип закладывания мази был рассказан неверно. .... Мне не жалко потраченных денег, жалко потраченного времени и страшно от мысли, что через 7 дней грозит направление на операцию... Уже не в первый раз сталкиваюсь с ситуацией, что платный приём не гарантирует качественного лечения. Несмотря на то, что все делается вежливо, с улыбкой и без очереди.... Но в вопросе лечения, все-таки хочется здоровья, а не лишних подобострастий... Естественно, что рисковать и "пробовать" других докторов этой клиники желания нет.

Меленцева и остальные специалисты(мы у всех были) просто шикарны. Моему сыну очень понравились и мне тоже. Обстановка уютная и персонал доброжелательный. Всегда нам помогали. Решают сразу все проблемы, если есть у кого притензии. Как спициалисты разрешают ситуации и объясняют все сразу. Как всегда, советую!

Замечательная клиника! Переехали в Березовский год назад. Я не знала, что бывает такое хамство в муниципальных клиниках. Мало того, что меня беременную доводили постоянно до слез, дак теперь взялись за моего сына. Поставили диагноз кривошея и искривление черепа. После того, как у меня стало пропадать молоко, от постоянных слез, муж привёл нас в эту клинику. Попали к доктору Аржанникову Александру Александровичу. Диагноз бесплатной больницы он исключил. У сынульки все хорошо. А еще в 1,5 месяца, не смотря на все манипуляции проделанные доктором, сынуля улыбался врачу. Хотя в бесплатной только со слезами. Замечательный доктор! Очень грамотно все объяснил, дал хорошие рекомендации! Но видимо меня жизнь ничему не учит и сегодня сходила в бесплатную клинику на узи. Там нам поставили водянку. Довели малыша и меня. Сынуля весь день не может уснуть и плачет, то во сне, то просыпаясь. Записались к неврологу в эту замечательную клинику и ходить будем теперь только сюда. Потому что судя по заключению врачей муниципальной, у меня родился просто мутант, слепой, с кривым носом, кривой шеей, кривой головой и раздутой от водянки, волочащий ногу)) Спасибо, что здесь есть хорошая клиника с грамотными специалистами и приемлемыми ценами. Теперь мы станем вашими постоянными клиентами.

Счастлива, что данная клиника есть в Берёзовском. Могу сказать, что приём у Анны Анатольевны разделил мое материнство на до и после, это без преувеличений. До - куча вопросов и отсутствие четких ответов от специалистов. После - все в голове разложено по полочкам, на все вопросы есть ответ. У моей дочери с рождения болел животик, мы обращались к нескольким педиатрам, и к участковому, и к нескольким платным. Но только после лечения, которое назначила нам Анна Анатольевна, я увидела положительную динамику. Для меня тогда это было просто чудом. Также благодаря Анне Анатольевне разобрались с графиком вакцинации. Очень удобно, что в клинике есть прививочный кабинет. И сейчас, по прошествии времени, очень радует, когда в случае болезни дочери удаётся попасть к Анне Анатольевне, потому что правильность назначенного лечения не вызывает сомнений. И, по моему обывательскому мнению, соответствует принципам доказательной медицины. С мужчиной администратором, который тут фигурирует в отзывах, тоже было две крайне неприятные ситуации. Радует, что больше его в клинике нет.

Отличная клиника! Сынулька родился раньше срока и долго искали специалистов, которые помогли бы нам наверстать все и вся! Благодаря слаженной работе специалистов клиники, а их мы обошли всех, мы не только догнали своих сверстников, а стали выглядеть и уметь все то что умеют детки к году, хоть в роддоме и пугали мол будите отставать. Так же хочется отметить что в клинике Вам не придётся стоять в очереди, Вы зайдёте в то время когда записанны! Врачи все приветливые и внимательные.

Администратор мужчина вечно хамит по телефону ,да ещё если задать элементарные вопросы ,он либо отвечает я не знаю ,либо молча передаёт трубку ,даже не предупредив,что сейчас с вами будет общаться другой человек ,он может посчитать сам ,что ему больше не о чем с вами разговаривать и сказать вам до свидания и положить трубку????‍♀️очень добродушно!

Очень растроилась сегодня. Очень нужно было попасть к врачу. Но опаздывала на минут 10. Позвонила предупредить. Отказали в приёме.

Это наш любимый доктор уже 3 года. Год назад переехали в Екатеринбург, но до сих пор ездим к Анне Анатольевне на приём, так как достойной замены ей в екб так и не нашли. Детки ее очень любят. Диагноз ставит правильно. К осмотре обычного педиатра также осмотр лор органов и если понадобится окажут Услуги по УЗИ диагностике.

Внимательно смотрите режим работы клиники, по факту в воскресенье не работают.

Переехала в Ново Березовский уже беременяшкой, поняла что в гос.поликлиниках нечего ловить, медицина здесь на нуле???? и начали поиски платного мед.центра для нашей малышки, первый ребёнок, вопросов 100500, всего боимся????????????нужно было найти такого педиатра, что бы выслушал, понял, простил неопытность, помог в любое время, скорректировать питание, уход за ребёнком... Обратились в данную клинику к Анне Анатольевне... Вы супер!!! Спасибо Вам большое что помогаете с нашей малышкой Лианочкой!!! Шлем вам лучики любви и удачи????

Добавить отзыв