Например: Инвитро

Единый реестр лабораторий анализов РФ

12

Отзывов

6

Положительных оценок

6

Отрицательных оценок

Инвитро, Екатеринбург, Химмаш, Грибоедова, 15, 1 этаж

Инвитро, 620010, Екатеринбург, Химмаш, Грибоедова, 15, 1 этаж

Рейтинг:

36% из 100

Контакты:

Екатеринбург, Химмаш, Грибоедова, 15, 1 этаж

Пн 07:00-19:30

Вт 07:00-19:30

Ср 07:00-19:30

Чт 07:00-19:30

Пт 07:00-19:30

Сб 08:00-17:00

Вс 08:00-17:00

Оцените работу лаборатории анализов

Инвитро в Екатеринбурге, Химмаш

Наименование:
Инвитро
Организация:
медицинская компания
Адрес:
620010, Свердловская область, Химмаш, Екатеринбург, Грибоедова, 15, 1 этаж
Режим работы:

Пн 07:00-19:30

Вт 07:00-19:30

Ср 07:00-19:30

Чт 07:00-19:30

Пт 07:00-19:30

Сб 08:00-17:00

Вс 08:00-17:00

E-mail:
Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/invitro.ru
Рейтинг:
36%

Инвитро - Екатеринбург, Химмаш, Грибоедова, 15, 1 этаж на карте

Ближайшие лаборатории анализов в Екатеринбурге

Расстояние Адрес Лаборатории анализов Рейтинг
400 м. Екатеринбург, Орденоносцев, 4, 1 этаж Медлайн 56%
573 м. Екатеринбург, Зои Космодемьянской, 43, 1 этаж Оберон плюс 8%
585 м. Екатеринбург, Грибоедова, 27, 1 этаж СИТИЛАБ 48%

Топ 3 лучших лаборатории анализов в Екатеринбурге

3 лучшие лаборатории анализов в Екатеринбурге на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Инвитро

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

84% из 100
2

Центр Медицинских Инициатив

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

84% из 100
3

Реабилитация доктора Волковой

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

84% из 100

Часто задаваемые вопросы о Инвитро

Как узнать точные цены на услуги в Инвитро

На официальном сайте http://www.invitro.ru или по телефону: +78002003630

Какой рейтинг имеет Инвитро?

Инвитро имеет рейтинг 36% из 100.

В какие дни работает Инвитро?

Инвитро работает: Пн 07:00-19:30 Вт 07:00-19:30 Ср 07:00-19:30 Чт 07:00-19:30 Пт 07:00-19:30 Сб 08:00-17:00 Вс 08:00-17:00

Как записаться в Инвитро?

Записаться позвонив по номеру +78002003630

Инвитро, отзывы

Спасибо за оперативное, вежливое обслуживание! У вас чисто, уютно, просторно, без очередей. ???? Администратор подробно проинформировала о скидках, о том как и где получить результаты. Ребёнку подарили расскраску и леденец-петушок????. Мед сестра все сделала аккуратно, оперативно, не испугалась плачащего ребёнка ????.

Сдал ПЦР тест в четверг, барышня сказала, что готовность в субботу и добавила, что обычно смс о готовности приходит в первой половине дня. Меня устраивало, т.к. результат нужен был к понедельнику. В субботу информации нет. Где-то в 14 часов звоню в единую справочную уточнить о готовности. Оператор возмущается: "Кто вам сказал, что результат в первой половине дня? Ждите, результаты у нас будут готовы до 12 ночи субботы." Слегка обалдел от напора оператора. Я ж просто уточнить хотел. Ну что ж, жду. Утро, 9 часов, воскресенье, результатов нет. Звоню на горячую линию. Там говорят, что отправят запрос в лабораторию и мне перезвонят из офиса. В 13-30 не выдерживаю, снова звоню на горячую линию. Там говорят, что видят, что я обращался, но запрос в лабораторию не отправляли, говорят, что отправят сейчас и просят перезвонить через 30 минут. Через 30 минут я перезваниваю и мне сообщают, что проводят расследование, где мой материал и почему он не поступил в лабораторию. Обещают перезвонить. В 15-30 действительно перезванивают и предлагают два варианта: 1. Ехать на Техническую 20 и сдать экспресс тест с результатом в понедельник. 2. Забрать деньги. Я говорю что "с удовольствием" приеду на другой конец города сдать экспресс тест, пусть вызывают мне такси. На что получаю ответ, что за свои косяки они расходы на такси нести не намерены и либо я должен своим ходом добраться с Химмаша на Сортировку или они вернут деньги. Выводы: если вам нужен гарантированный результат, то это точно не Инвитро. PS. В итоге сдал в аэропорту, с готовностью за 2 часа. PSS. Не рекомендую ублюдочную компанию Инвитро.

Разбарабанили всю вену ребёнку , при попытке взять кровь. Кровь так и не взяли. Больше сюда ни ногой.

Медицинский офис отличный,удобно ,что в выходные можно сдавать анализы,цены доступные и недалеко от дома.НО один огромный минус,ровно год назад пытались сдать ребенку кровь из вены,итог:искололи кисти ,кровь взять не смогли ,обвинили в том что это все из-за воды,якобы ее не пьем и поэтому кровь не бежит! Сегодня поехали сдавать кровь из пальца ,та же история ,и тоже с водой!Кучу раз сдавали кровь и при чем в разных местах и из пальца и из вены и никогда не пили воду,все было замечательно.Дело в мед.персонале,ну если не умеете кровь у деток брать ,так не берите!!!и не надо все на обычную воду спихивать!!!Наберите более компетентных в этой области специалистов..Очень подвели

Сейчас такой период в жизни,что приходится часто сдавать анализы. Все очень вежливые, всё объясняют, отвечают на мои даже самые глупые вопросы, кровь берут быстро. Как-то обратилась с личной просьбой к девочкам - помогли не спросив,очень сильно выручили.

инз 156187*** накануне сдачи анализов с направлением от доктора зашла узнать стоимость , админ сделала распечатку с указанием кодов и суммой, я спросила нужно в день сдачи нести направление, ответ- нет! в день сдачи супруг пришел сдавать анализы , админ- направление? ответ- накануне оформляли , ( показал бланк) сказали не нужно направление , ответ- идите за направлением, пошел за направлением, после этого , взяли ( смилостивились). На след день я стала звонить в колл центр для разъяснения на каком основании нужно направление , ответ - наш внутренний ЗАКОН (!?) ответил « компетентный» оператор, спрашиваю кем утвержден, кем разработан, кем согласован, где опубликован ВАШ ЗАКОН, ответ - я вам сказала : «ничего другого ответить не смогу ( кто бы сомневался!)». Я попросила соединить с юристом , оператор звонок сбросила ! Перед тем , как придти в мед офис за результатом на оригинальном бланке с печатью , позвонила в злосчастный колл центр , ответили результат готов , приходите, я пришла из другого конца микрорайона .... как вы думаете, мне выдали результат на бланке- правильно- НЕТ ! принтер сломан , ждать часа 2-3 ( предложили еще раз придти), а может и дольше !!! Ранее я уже писала отзыв в 2015 году, проблема в том же мед офисе и все с тем же злополучным принтером, если бы мне не был нужен анализ на оригинальном бланке этой злополучной конторы, я бы , конечно, не пошла, но.... результат для определенного вида серьёзных врачебных манипуляций был необходим , начало манипуляции 7-30 утра ( т е на работе распечатать не смогла бы , т к была на выходном) , пришлось бежать в копи центр , так как утром необходим был оригинал анализа. теперь итог: потратив 3500 рублей на анализы , я бегала и распечатывала на цветном принтере результат. А ГЛАВНОЕ- я руководитель организации , в которой работает свыше 1800 человек , почти всем сотрудникам по ДМС оплачиваем на прохождение ряда анализов 1 раз в году по 2300 руб, мои помощники предложили рассмотреть в том числе инвитро, как вы думаете, какое решение я приму ))))?!!!

Спасибо за вашу работу, за ваше отношение к клиентам , и за доброжелательность , сдавали кровь ребёнку , все прошло хорошо , результаты на следующий день пришли на почту, очень удобно, подарили ребёнку раскраску после визита , рассказали о бонусах и скидках. В клинике всегда чисто и уютно!

Ужасная клиника, анализы пришли позднее обещаного времени, да ещё и с неверной датой рождения. Потом звони им, разбирайся. Ни ногой больше туда

Дважды пытались сдать анализ крови годовалого ребенка. Первый раз помучали, не получилось. Второй раз после звонка на общий номер ( уверяли, что анализ возьмут в любом филиале) приехали, медсестра просто отказалась.. Просьба администрацию наладить контакты справочной службы и непосредственно филиалов. Очень подвели нас. Я конечно, все понимаю, неопытные или неумелые сотрудники, бывает. Но вы же оказываете услуги не бесплатно, обязаны обеспечить приемлемый уровень сервиса.

Вчера обратилась в ИНВИТРО сдать анализы мочи и крови, прошу сделать СРОЧНО, т.к. сегодня улетаю в санаторий, в поликлинике нужно подписать санаторно-курортную карту (там я анализы сдать уже не успеваю). Девушка администратор, сказала, что у них нет услуги "срочно", но анализы предложила все-таки сдать. К слову сказать, я обратилась в 14.00, а забор крови у них до 11 утра. В итоге, сегодня в 8.00 мне на телефон приходят готовые анализы!!! БЛАГОДАРЮ ИНВИТРО за оперативность и за вежливый персонал!!!

Все оперативно и качественно рекомендую

А я дам оценку отлично ! И ещё раз пишу Вам хвалебный отзыв . Сегодня сдавали кровь . Брали кровь из вены у ребёнка . С самого лялечного возраста всегда профессионально берут кровь с первого раза попадая в вену . И вот нам уже шесть , и нужно сдать кровь . Пришли в Инвитро , и всё опять круто , и максимально безболезненно для ребёнка. Отдельное спасибо девушке - админу за позитивное настроение !

Добавить отзыв