Например: Ангио Лайн

Единый реестр лабораторий анализов РФ

12

Отзывов

6

Положительных оценок

6

Отрицательных оценок

Ангио Лайн, Екатеринбург, Юго-Западный, Амундсена, 61, 1 этаж

Ангио Лайн, 620146, Екатеринбург, Юго-Западный, Амундсена, 61, 1 этаж

Рейтинг:

36% из 100

Контакты:

Екатеринбург, Юго-Западный, Амундсена, 61, 1 этаж

Пн 08:00-20:00

Вт 08:00-20:00

Ср 08:00-20:00

Чт 08:00-20:00

Пт 08:00-20:00

Сб 08:00-17:00

Оцените работу лаборатории анализов

Ангио Лайн в Екатеринбурге, Юго-Западный

Наименование:
Ангио Лайн
Организация:
сеть медицинских центров
Адрес:
620146, Свердловская область, Юго-Западный, Екатеринбург, Амундсена, 61, 1 этаж
Режим работы:

Пн 08:00-20:00

Вт 08:00-20:00

Ср 08:00-20:00

Чт 08:00-20:00

Пт 08:00-20:00

Сб 08:00-17:00

Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/mc_angio
Рейтинг:
36%

Ангио Лайн - Екатеринбург, Юго-Западный, Амундсена, 61, 1 этаж на карте

Ближайшие лаборатории анализов в Екатеринбурге

Расстояние Адрес Лаборатории анализов Рейтинг
45 м. Екатеринбург, Амундсена, 61 Гемотест 16%
495 м. Екатеринбург, Академика Бардина, 40/1, 1 этаж СИТИЛАБ 48%
839 м. Екатеринбург, Академика Постовского, 15 ДЭНАС 17%

Топ 3 лучших лаборатории анализов в Екатеринбурге

3 лучшие лаборатории анализов в Екатеринбурге на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Инвитро

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

84% из 100
2

Центр Медицинских Инициатив

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

84% из 100
3

Реабилитация доктора Волковой

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

84% из 100

Часто задаваемые вопросы о Ангио Лайн

Как узнать точные цены на услуги в Ангио Лайн

На официальном сайте http://www.mc-angio.ru или по телефону: +73433794701

Какой рейтинг имеет Ангио Лайн?

Ангио Лайн имеет рейтинг 36% из 100.

В какие дни работает Ангио Лайн?

Ангио Лайн работает: Пн 08:00-20:00 Вт 08:00-20:00 Ср 08:00-20:00 Чт 08:00-20:00 Пт 08:00-20:00 Сб 08:00-17:00

Как записаться в Ангио Лайн?

Записаться позвонив по номеру +73433794701

Ангио Лайн, отзывы

Этот отзыв конкретно о филиале на Амундсена. Обратилась к кардиологу, Мельниковой Елене Аркадьевне. Спасибо ей за приём, врача внимательнее и приятнее из кардиологов я не встречала. Это была положительная часть отзыва. А отрицательная в том, что ультразвуковая диагностика здесь очень плохая. Узист сделало неправильное заключение и в итоге все пришло к тому, что подтвердили, что узи было сделано неверно. Врач сказал, что я бы с таким узи вообще бы уже не ходила тут так бодро. В целом клиника хорошая, но узи лучше делать в другом месте. Врача кардиолога Мельникову очень советую, спросила все и даже больше. В другой клинике Ангио Лайн также столкнулась с неверной диагностикой, из-за чего лишний раз пришлось нервничать.

Приехал на УЗИ, сказали чтобы подождал врача, который в пробке и что нужно пропустить очередь перед мной. Вы совершенно не цените время людей. Итого опоздал на приём в другую клинику

Записалась на сдачу анализа 10 января в 18.20. Пришла за 5 минут до назначенного времени. Сказали подождать у кабинета. Прошло 15 минут, никто не вызывает, слышно, что в кабинете идет прием пациента. Подошла к администратору, она ответила, что врач в курсе, уже сообщили, попросили еще немного подождать. Прошло еще 15 минут, так никто и не вышел. В итоге, прождала 30 минут!!! Врач не вышла. Если бы у меня было время столько ждать в очереди, я бы пошла в государственное отделение и сдала бы все бесплатно! В конце концов, можно просто выйти из кабинета и сказать, что придется подождать, т.к. врачу виднее, сколько по времени займет консультация!

Добрый день! Посетили сегодня центр Ангио Лайн по адресу ул.Амундсена 61 с ребенком двух лет. Требовалось срочно провести УЗИ ребёнку перед плановой операцией и,к счастью, у врача как раз нашлось время сегодня. Персонал центра был внимателен и вежлив. В помещении было уютно и чисто,в наличии были бахилы,работники соблюдали масочный режим. Врач кабинета УЗИ, Попова Альфия Ринатовна,приняла нас приветливо и внимательно выслушала. Осмотрев ребенка при помощи аппарата УЗИ и изучив предыдущее заключение специалистов,врач нас обрадовала тем,что проблема,с которой мы планировали расстаться при помощи оперативного вмешательства,а именно киста,благополучно решилась сама собой,рассосалась. Благодарна специалисту,за грамотное заключение,которое помогло нам избежать операции, и за то,что не стали навязывать ненужных услуг,за внимательность и предупредительность. Если вновь потребуется срочное обследование,то обратимся вновь и знакомым будем советовать!

Отвратительное место! Записана на приём на сегодня на 9 утра, прихожу, а мне говорят, что сегодня не получится принять, врача нет! А ничего, что я ехала до них, за 1,5 часа встала? Ужасно!!! С плохим самочувствием приехала в больницу и развернулась! Говорят звонили сегодня утром! А почему не вчера???? Предложили приехать в другое время в другое место!

Хочу выразить огромную благодарность медицинскому центру АнгиоЛайн и в частности врачу Коваленко Нине Алексеевне. До обращения в АнгиоЛайн была в трёх медицинских центрах. И только здесь встретила специалиста, как говорят «от Бога». Всегда все четко расскажет, подскажет, очень тактично, деликатно и мягко ведёт приём. Спасибо Вам большое!!!

Я бы хотела поблагодарить Врача-терапевта с большой буквы - Петрову Ирину Юрьевну. У Ирины Петровны есть все человеческие качества, без которых немыслима профессия врача: доброта, чуткость, отзывчивость, стремление помочь и сделать для этого все возможное с особой ответственностью и заботой. Хочется сказать ,что таких докторов мало и спасибо ей огромное за все !!!! Крепкого здоровья, успехов и благополучия, вам !

Хотела бы рассказать о своём опыте обращения к Нине Алексеевне Коваленко (врач-гинеколог). Врач от Бога! Тактична, внимательна к пациенту, "докапывается" до сути. Никакого навязывания и приписывания диагнозов, всё по делу. Не назначает лишних препаратов без надобности. Есть проблема, которую нужно вылечить. Нисколько не кошмарит, напротив, очень успокаивает. По-настоящему человечный врач. Я знаю людей, которые наблюдаются у этого гинеколога, и все они в восторге. Теперь Нина Алексеевна мой врач. Сходите к нескольким специалистам, если не уверены в диагнозе и назначенном лечении, если не проснулось доверие. Иногда просто нужно найти "своего" доктора.

Обратился по направлению врачей из 40 больницы, нужно было сделать биопсию. Администратор заявила что не делают, дозвонился до другого администратора, та же история. Написал письмо на электронную почту, прошла неделя, ответа нет. Окей, сообщу в сороковую, чтобы к вам больше не направляли!

Была нескольо раз на приеме у врача терапевта Петровой И.Ю., грамотный и отзывчивый специалист. Приятные цены и сотрудники

Был сегодня на УЗИ и у терапевта в Ангио Лайн, на Амундсена 61. Всё очень понравилось, чисто, аккуратно и безопасно. Сотрудники медицинского центра очень доброжелательные и вежливые. Отдельно хочу поблагодарить очень приятную и внимательную женщину, Петрову Ирину Юрьевну, терапевт высшей категории! Всё очень подробно и чётко разъяснила, ознакомившись с моими анализами. Произвела частичный осмотр, объяснив, какие незначительные отклонения нужно подлечить. Выписала лекарства, дала рекомендации по всем мне касающимся вопросам, уделяя много внимания! Спасибо большое вам лично и вашему медицинскому персоналу за оказанные услуги! Рекомендую всем данную клинику! с уважением Смирнов С.Ю.

Посетила эту клинику в первый раз и испытала очень смешанные чувства, с одной стороны очень хороший врач, лучший гинеколог за всю мою практику обращения к врачам Коваленко Нина Алексеевна, а с другой стороны не очень приветливый администратор что одна, что вторая. И было особенно отлично если бы вы предупреждали пациентов о стоимости всех анализов, а то идешь на прием со знанием того что это стоит 1500, а потом вдруг оказывается что все вместе стоит 5800, мало кто в наше время готов разом взять и столько отдать, например я в шоке оказалась.

Добавить отзыв