Например: Baby Labs

Единый реестр лабораторий анализов РФ

12

Отзывов

8

Положительных оценок

4

Отрицательных оценок

Baby Labs, Екатеринбург, Семь Ключей, Дружининская, 5а, 1 этаж

Baby Labs, 620050, Екатеринбург, Семь Ключей, Дружининская, 5а, 1 этаж

Рейтинг:

47% из 100

Контакты:

Екатеринбург, Семь Ключей, Дружининская, 5а, 1 этаж

Пн 08:00-16:00

Вт 08:00-16:00

Ср 08:00-16:00

Чт 08:00-16:00

Пт 08:00-16:00

Сб 10:00-14:00

Вс 10:00-14:00

Оцените работу лаборатории анализов

Baby Labs в Екатеринбурге, Семь Ключей

Наименование:
Baby Labs
Организация:
детский диагностический центр
Адрес:
620050, Свердловская область, Семь Ключей, Екатеринбург, Дружининская, 5а, 1 этаж
Режим работы:

Пн 08:00-16:00

Вт 08:00-16:00

Ср 08:00-16:00

Чт 08:00-16:00

Пт 08:00-16:00

Сб 10:00-14:00

Вс 10:00-14:00

Телефон:
Официальный сайт:
Рейтинг:
47%

Baby Labs - Екатеринбург, Семь Ключей, Дружининская, 5а, 1 этаж на карте

Ближайшие лаборатории анализов в Екатеринбурге

Расстояние Адрес Лаборатории анализов Рейтинг
519 м. Екатеринбург, Кунарская, 12 Гемотест 25%
670 м. Екатеринбург, Байдукова, 63 РЖД-Медицина 56%
759 м. Екатеринбург, Техническая, 94, 1 этаж Ваш Доктор 27%

Топ 3 лучших лаборатории анализов в Екатеринбурге

3 лучшие лаборатории анализов в Екатеринбурге на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Инвитро

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

84% из 100
2

Центр Медицинских Инициатив

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

84% из 100
3

Реабилитация доктора Волковой

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

84% из 100

Часто задаваемые вопросы о Baby Labs

Как узнать точные цены на услуги в Baby Labs

На официальном сайте http://baby-labs.ru или по телефону: +73432887303

Какой рейтинг имеет Baby Labs?

Baby Labs имеет рейтинг 47% из 100.

В какие дни работает Baby Labs?

Baby Labs работает: Пн 08:00-16:00 Вт 08:00-16:00 Ср 08:00-16:00 Чт 08:00-16:00 Пт 08:00-16:00 Сб 10:00-14:00 Вс 10:00-14:00

Как записаться в Baby Labs?

Записаться позвонив по номеру +73432887303

Baby Labs, отзывы

Уважаемое руководство, научите административный персонал вежливости! Сегодня, 5 октября предварительно позвонила и попросила распечатать анализ, распечатали не весь, а когда я указала что вроде не хватает самого основного показателя мне с упреком ответили "дак надо проверять! " и распечатали ещё один лист, ну как так? Не все всегда помнят какие показатели в анализе назначены врачом, а на прием и так проблематично попасть да ещё и с неполным анализом, а вот сотрудники должны выполнить услугу в том объеме в котором она была оплачена! Извинений не принесли ещё и выставили меня виноватой. До этого сидела за стойкой администратора другая женщина (17 сентября) которая ну ооочень медленно и нерасторопно все делает, создала очередь, и вежливостью не особо отличается от коллег.

Очень нравится лаборатория "Магдалина", вежливый персонал, всегда подскажут, расшифруют анализы, ребенка могут подбодрить после забора крови, цены адекватные, скорость готовности тоже радует!

Ходим в этот центр , потому что находится недалеко от дома. Но ,если бы не это обстоятельство , то не ходили бы точно . Администратор пожилая женщина. Никогда не знает как правильно называется анализ . Приходишь сдать. Анализ на наличие клабсиеллы и стафилококк. Администратор же меня и спрашивает а как найти этот анализ , я не знаю. А что я должна знать как у вас этот анализ правильно называется ? В Инвитро или КДЛ таких вопросов не задают никогда. После этого говорят что готовность около 6 дней. Ни оповещают по готовности. Ни по телефону , ни смс , ни по почте. Никакого сервиса. Звони каждый день и спрашивай готовность. Бардак какой то . Плюс процедурной медсестре за отзывчивость и лёгкую руку ))) И педиатрам в этом центре.

Супер клиника! Большой спектр услуг, нет очереди, своевременно приходят анализы, отдельное спасибо Марии Сергеевне, руки от Бога, все делает быстро, легко, безболезненно дочь ходит только к ней. Всегда выслушают, посоветуют и по результатам скажут как и чем лечиться. Отличная клиника! Так держать! Мы Ваши постоянные клиенты!

Супер клиника! Долгое время лечились у пульмонолога нам ставили астму и лечили как оказалось не тем, посоветовавшись с Марией Сергеевной в клинике бэби лабс нам предложили сделать посев на флору с чувствительностью, и как оказалось после расшифровки анализа у нас был стрептококк который лечился только одним лекарством, и после консультации с педиатром нам ставили уколы в клинике бэби лабс. неизвестно сколько бы мы ещё лечили астму и губили свои легкие не нужными лекарствами если бы не Бэби лабс и профессионалы что работают в клинике. С мужем та же история только диагноз другой. В больницы больше не хожу, разочаровалась. Клиника отличная, рекомендую, нет очередей, цены радуют!

Отличная лаборатория. Мария Сергеевна отличный специалист. Спасибо ей огромное за внимательность к пациентам. Но есть один минус в данной лаборатории. Уже не первый раз приходится звонить и просить чтобы отправили результаты на электронную почту т.к администратор почему-то так и не умеет этого делать. Хотя при сдаче анализов прошу чтобы отправили на электронную почту. Большая просьба научить администратора Елену пользоваться электронной почтой.

Посещали данный центр не единожды. Очень довольны! Персонал внимательный, отзывчивый. Всегда идут на встречу клиенту. При входе Вас встретит приятная женщина(администратор) и введёт в курс дела: кто, что, сколько. Мария Сергеевна отлично выполняет свою работу: делая забор крови, тот даже не успевает понять что произошло и практически всегда обходимся без слёз. По просьбе, может отослать результаты анализов по э.п. или в ВК.Результаты готовы всегда быстро. Так же хочется отметить педиатра Татьяну Сергеевну. При осмотре ребёнка всегда старается отвлечь его, развеселить, параллельно выполняя свою работу. Всё доступно объяснит и посоветует. Цены приемлемые, а главное дети не боятся ходить в этот центр. Спасибо вам! Удачи и процветания!

Хотелось ответить s.e.l. что не так, не нравиться не обращайтесь в центр.Клиники Инвитро и KDL даже за забор крови отдельным прайсом берут.Клиника Beby Labs в своей нише.Сортировка спальный район и людям нужно удобство и близость.Замечу что все люди довольны отсутствием очередей, и отличной работой персонала.Елена Борисовна (администратор) работает хорошо однозначно.При наличии стольких показаний и анализов, бывает что человек дизарентируется это человеческий фактор.Отдельное спасибо Марие Сергеевне и Татьяне Сергеевне за помощь с детьми.Да и я сам постоянно сдаю анализы, и обследую детей у этого врача педиатра.Практически сроднились с Татьяной Сергеевной.;+)))

Очень нравится данный центр, анализы все вовремя делают, по просьбе даже на почту скидывают, медсестра очень вежливая и компетентная, езжу с ребёнком туда даже из другого района

В целом не плохо, рядом с домом,-удобно, очень нравится педиатр ( были несколько раз), так же процедурная сестра всегда улыбчива.

Администратор- лицо компании и про это по моему знают все! Дак вот администратор данной лаборатории просто ужасный! Она вечно не довольна, что в живую, что по телефону, может и нахамить если не выспалась,наверно! Мария - дображелательная гораздо! Единственное, когда брали моему ребенку кровь, мне испачкали штаны и дочке тоже. Первый раз видела, чтобы ребенку вместо иголки "бабочка" вставляли огроменную и ждали когда с нее кровь стечет в пробирку Шок короче говоря)) и итог запачканные штаны у всех, кстати, даже не извинились, видать в порядке вещей такое. Общий анализ делали 5 дней!!! Обещали 2 И то все время сама звонила и спрашивала о готовности Впечатление неоднозначное

Все очень оперативно и качественно. У Марии Сергеевны легкая рука на уколы.

Добавить отзыв