Например: Louis De Fleur

Единый реестр лабораторий анализов РФ

12

Отзывов

9

Положительных оценок

3

Отрицательных оценок

Louis De Fleur, Екатеринбург, Парковый, Декабристов, 41

Louis De Fleur, 620026, Екатеринбург, Парковый, Декабристов, 41

Рейтинг:

57% из 100

Контакты:

Екатеринбург, Парковый, Декабристов, 41

Пн 09:00-21:00

Вт 09:00-21:00

Ср 09:00-21:00

Чт 09:00-21:00

Пт 09:00-21:00

Сб 09:00-21:00

Вс 09:00-21:00

Оцените работу лаборатории анализов

Louis De Fleur в Екатеринбурге, Парковый

Наименование:
Louis De Fleur
Организация:
клиника косметологии
Адрес:
620026, Свердловская область, Парковый, Екатеринбург, Декабристов, 41
Режим работы:

Пн 09:00-21:00

Вт 09:00-21:00

Ср 09:00-21:00

Чт 09:00-21:00

Пт 09:00-21:00

Сб 09:00-21:00

Вс 09:00-21:00

Телефон:
E-mail:
Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/louis_de_fleur_beauty
Рейтинг:
57%

Louis De Fleur - Екатеринбург, Парковый, Декабристов, 41 на карте

Ближайшие лаборатории анализов в Екатеринбурге

Расстояние Адрес Лаборатории анализов Рейтинг
97 м. Екатеринбург, Тверитина, 34/10, 1 этаж Медлайн 64%
117 м. Екатеринбург, Декабристов, 45, 1 этаж KDL 64%
324 м. Екатеринбург, Тверитина, 46, 2 этаж Пеан 72%

Топ 3 лучших лаборатории анализов в Екатеринбурге

3 лучшие лаборатории анализов в Екатеринбурге на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Инвитро

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

84% из 100
2

Центр Медицинских Инициатив

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

84% из 100
3

Реабилитация доктора Волковой

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

84% из 100

Часто задаваемые вопросы о Louis De Fleur

Как узнать точные цены на услуги в Louis De Fleur

На официальном сайте http://www.clinic-ldf.ru или по телефону: +73432478457

Какой рейтинг имеет Louis De Fleur?

Louis De Fleur имеет рейтинг 57% из 100.

В какие дни работает Louis De Fleur?

Louis De Fleur работает: Пн 09:00-21:00 Вт 09:00-21:00 Ср 09:00-21:00 Чт 09:00-21:00 Пт 09:00-21:00 Сб 09:00-21:00 Вс 09:00-21:00

Как записаться в Louis De Fleur?

Записаться позвонив по номеру +73432478457

Louis De Fleur, отзывы

В клинике работают хорошие врачи на хороших аппаратах, но отвратительная работа ресепшн перечеркнула все плюсы. При наличии 2х администраторов за стойкой и отсутствии других клиентов в зоне ресепшн мне пришлось более 20 минут просидеть в ожидании приема. За это время администраторам, весело болтающим за стойкой, не пришло в голову подойти ко мне, извиниться, уточнить, могу ли я еще подождать, предложить чай-кофе. Когда я сказала, что ждать более не могу и ухожу, в ответ услышала "ну вот к сожалению так", и все. Я попросила отменить свой следующий визит, ибо никогда больше не вернусь в эту клинику, а воспитание не позволяет не отменять прием (я ценю свое и чужое время, в отличие от) - тоже никакой реакции, отменяешь - отменяй. Здорово, что у клиники столько клиентов, что в разгар пандемии со всеми ограничениями она может спокойно разбрасываться "лишними" посетителями.

Являюсь клиентом клиники много лет. Могу порекомендовать с удовольствием специалистов в своём деле Костромину Татьяну, Фролову Елену и Кизкенову Дарину. Все специалисты грамотно и подробно всегда консультируют, максимально внимательны к проблеме/просьбе клиента. Доверяю своё личико им с удовольствием и радостью. Эффективное лечение акне, розации и постакне. Полезные рекомендации сдачи анализов, питании и уходу за лицом. Люблю это место и людей, которые там трудиться над нашей красотой и здоровьем, всем сердцем!

Каждый раз прохожу чистку лица именно в Луи у Екатерины и каждый раз ухожу довольной. Клиника чистая, светлая, приветливый персонал ну и конечно врачи. Выражаю благодарность Макеевой Екатерине, которая очень чуткая и внимательная, всегда все подробно расскажет и добросовестно сделает свою работу. Спасибо)

Ожидания не оправдались. Записалась на приём к Даниловой Т.В. с желанием вылечить высыпания на лице. (Почему именно к ней? Администратору при записи описала свою проблему, попросила записать к дерматологу, предложили данного доктора). Для начала, доктор не смогла определить природу данных высыпаний, прописала гормональную мазь и посоветовала пить КОК. Как бы по-мягче сказать, но"врач" в данной клинике не знает, что КОК - акне не лечат. А гормональная мазь на лицо - это уже какие-то отголоски прошлого в сфере дерматологии и теми более косметологии. При чем, КОК предлагались на протяжении всех встреч с доктором и на протяжении этих же встреч, доктор уже и не хотела разбираться с моей проблемой. "И тааак сойдет". Ну высыпаний же уже таких сильных нет, сказали мне. Зато, успешно предложили мне пройти курс одной терапии, не разобравшись с тем, с чем я пришла. На курс я согласилась в надежде решить проблему хоть как-то, попутно задавая доктору вопросы, правда ли всё пройдет, и не трата ли это времени(сил и денег), если мы "лечимся", а новые высыпания появляются. Я понимаю, что клиника специализируется на лазерной косметологии и если вы не компетентны решить проблему пациента, то, может быть, стоит сразу об этом сказать? Направить к нужному специалисту, пусть даже в другую клинику? Ведь, поймите, пациент заведомо доверяет вам, когда приходит в надежде решить свою проблему. Таким образом, следует вывод, что благополучие пациента не так важно, лишь бы удержать и оказать больше услуг, получить больше $. Там, где без повода назначают гормональные мази и КОК - делать нечего.

Прохожу процедуру лечения купероза на аппарате M22 у Даниловой Татьяны. Я в диком восторге. Во-первых, со второго раза мы убрали почти все видимые сосуды. Во-вторых, процедура абсолютно комфортная. На первой процедуре врач подобрала оптимальную энергию, и мы проверили лицо на отечность. А на второй процедуре уже делали по полной и убрали все сосуды. Поэтому бояться процедуры вообще не стоит, никто не будет вас мучить) В-третьих, Татьяна - специалист которому доверяешь. Она не предлагает и не навязывает ничего лишнего, дает советы по дальнейшему уходу и бережно проводит процедуру. В общем, планирую и дальше посещать вашу клинику. Спасибо!

Очень понравилось у вас!уже 3 раз за пару месяцев прихожу и каждый раз уходить не хочется ????прям девичье место! Качественные услуги????????????

Попала на прием к Екатерине Путинцевой. Мне понравилась она очень, такой подробной консультации у меня еще не было! Прежде чем рекомендовать процедуру, мне кажется, она узнала всё о возможных заболеваниях! Меня беспокоили акне (( Мне подобрали курс: использовали пилинг, аппараты. Удалось решить этот недуг, спасибо вам большое!

Красивый интерьер, приветливые девушки администраторы. Но в данную клинику, я, пожалуй, больше не вернусь. При записи я несколько раз уточнила, что мне нужен врач именно дерматолог. В итоге, после приема, я прочла, что меня записали к косметологу. Попала я к Даниловой Татьяне. Мне всегда попадались доброжелательные врачи, располагающие к себе. Это не тот случай. Извините, но у меня сложилось впечатление, что от меня просто хотели поскорее избавиться, раз я пришла не на процедуру, а на консультацию. Анастасия Р. 10.09.2021

Прекрасное место, есть все необходимые специалисты. Доверяем клинике, ходим всей семьей и 100% рекомендуем????

Лучшая Клиника! Хожу к любимому косметологу Екатерине, профессионал своего дела! Клиника на достойном уровне!))

Записалась сюда первый раз два месяца назад с проблемой появления сосудистых звездочек на лице. Попала на прием к Фроловой Елене Юрьевне,на первичной консультации сразу выявила проблему,написала рекомендации по уходу за кожей,хожу к ней на фототерапию раз в 3 недели и не узнаю свою кожу. Раньше по любому поводу замечала,что краснею сразу ,было из-за этого очень не комфортно. Сейчас наслаждаюсь красивым цветом лица и отсутствием огромного количества капилляров. Очень рада,что среди множества клиник выбрала эту и рада,что нашла такого врача.

Попала в клинику по совету коллеги. И не пожалела. Организация расположена в старинном особняке в центре города, есть стоянка для клиентов, всегда чистота и приветливые девушки на ресепшн . Хожу к дерматологу Татьяне. После первой консультации решилась на ряд аппаратных процедур. Провела курс фото терапии от купероза, немного болезненно, но терпимо, результат виден после 1-й процедуры. Дополнительно прошла карбокситерапию на лице и теле. По ощущениям синяки под глазами стали бледнее, кожа плотнее. Результатами я довольна. Советую посетить данное заведение и попробовать современную аппаратную косметологию в руках профессионалов.

Добавить отзыв