Например: Диагностика плюс

Единый реестр лабораторий анализов РФ

12

Отзывов

10

Положительных оценок

2

Отрицательных оценок

Диагностика плюс, Екатеринбург, Соболева, 19, 15 секция, 1 этаж

Диагностика плюс, 620043, Екатеринбург, Соболева, 19, 15 секция, 1 этаж

Рейтинг:

64% из 100

Контакты:

Екатеринбург, Соболева, 19, 15 секция, 1 этаж

Пн 07:30-20:00

Вт 07:30-20:00

Ср 07:30-20:00

Чт 07:30-20:00

Пт 07:30-20:00

Сб 08:00-17:00

Вс 09:00-15:00

Оцените работу лаборатории анализов

Диагностика плюс в Екатеринбурге

Наименование:
Диагностика плюс
Организация:
медицинский центр
Адрес:
620043, Свердловская область, Екатеринбург, Соболева, 19, 15 секция, 1 этаж
Режим работы:

Пн 07:30-20:00

Вт 07:30-20:00

Ср 07:30-20:00

Чт 07:30-20:00

Пт 07:30-20:00

Сб 08:00-17:00

Вс 09:00-15:00

Телефон:
Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/mcdiagnostikaplus
Рейтинг:
64%

Диагностика плюс - Екатеринбург, Соболева, 19, 15 секция, 1 этаж на карте

Ближайшие лаборатории анализов в Екатеринбурге

Расстояние Адрес Лаборатории анализов Рейтинг
396 м. Екатеринбург, Соболева, 25 Поликлиника 26%
1.6 км. Екатеринбург, Металлургов, 87 Кволити Мед 25%
1.7 км. Екатеринбург, Рябинина, 29 СИМФОНИЯ ЗДОРОВЬЯ 23%

Топ 3 лучших лаборатории анализов в Екатеринбурге

3 лучшие лаборатории анализов в Екатеринбурге на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Инвитро

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

84% из 100
2

Центр Медицинских Инициатив

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

84% из 100
3

Реабилитация доктора Волковой

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

84% из 100

Часто задаваемые вопросы о Диагностика плюс

Как узнать точные цены на услуги в Диагностика плюс

На официальном сайте http://www.diagnostikaplus.ru или по телефону: +73432270007

Какой рейтинг имеет Диагностика плюс?

Диагностика плюс имеет рейтинг 64% из 100.

В какие дни работает Диагностика плюс?

Диагностика плюс работает: Пн 07:30-20:00 Вт 07:30-20:00 Ср 07:30-20:00 Чт 07:30-20:00 Пт 07:30-20:00 Сб 08:00-17:00 Вс 09:00-15:00

Как записаться в Диагностика плюс?

Записаться позвонив по номеру +73432270007

Диагностика плюс, отзывы

Хочется поблагодарить работников центра Диагностика плюс.Всегда вежливый и внимательный персонал.Обращаюсь только в этот центр.Отдельное спасибо Селяниной Марине Викторовне. за четкое знание дела и понимающее деликатное отношение к пациенту! Общение с ней заряжает оптимизмом, спокойствием и уверенностью в выбранном способе решения проблемы. На возникающие вопросы дает ясные и компетентные ответы.Всем рекомендую,обращайтесь и Вы сами в этом убедитесь.

Боже эта клиника накручивает себе отзывы????Перекрывая плохие отзывы хорошими,как будто пользователь не может пролистать ленту до конца чтоб прочитать отзывы о клинике!Стыд и позор.Вместо накруток хороших отзывов,лучше бы занимались проблемами внутри своей клиники!Занялись бы лучше своими администраторами научили бы этикету и вежливости,а врачей бы брали квалифицированных и проф пригодными.Это ужасно ,когда клиника закрывает глаза на настоящие проблемы и перекрывает покупными отзывами.Не думаю,что хорошая клиника станет заниматься накруткой отзывов,а ведь люди приходят туда доверяя им своё здоровье. Факт 1 Админстраторы хамки,2 Врачи не компетентны в данной клиники,3 Когда нужно забрать анализы администраторы не предупреждают,чтоб пациент взял квитанцию или паспорт с собой,4 Ответсвенность сваливают на пациента если не выдали какие либо анализы я там была и знаю о чем пишу ✍️ зачем тогда там сидят администраторы если они не внимательны и не проверяют наличии всех анализов перед тем как отдать это тоже входит в обязанность администратора.Я пришла в частную клинику чтоб сервис и качество работы был на высоте за это я и оплачиваю , а поведение их приравнивается как будто ты пришла в гос.больницу.

Несколько раз сдавала анализы ( кровь, мазки). Медсестра Наталья Ивановна очень аккуратно и внимательно о носится к пациентам. Лёгкая рука у нее. И у дочки взяла очень нежно, ребенок даже не плакал. Теперь только к ней ходим. Ещё врач УЗИ очень внимательно и досканально все смотрит. Гинеколог Анастасия Владимировна - профессионал очень хороший. Поймали заболевание на ранней стадии. Вообще очень очень нравится диагностика+. Очень доброжелательная атмосфера, чуткий персонал. Очередей нет. Все четко и быстро. Жаль только, ездить далеко ...

Удобное расположение, все под рукой, проходила диетолога, все расписал подробно ,диета разнообразная, часто ставлю уколы разной сложности. Сдавала анализы, отчет пришёл на почту, тоже удобно .

Отличная больница. Всегда всё отлично проходило. Очень мне помогли и помогают. Хорошие специалисты,внимательное отношение.

Очень рекомендую этот медицинский центр. Никогда не стояла в очереди,не ждала. Отличный персонал и демократичные цены. Особенно рекомендую гинеколога Шамарину и врача УЗИ Селянину. Около 7 лет до этого никто не мог решить мою проблему и предложить альтернативу. Спасибо огромное докторам!!!

Медицинский центр "Диагностика плюс" периодически посещаю для сдачи анализов и прохождения обследований. Для забора крови хожу и вожу своего ребенка, только! к медсестре высшей категории Розанове Наталье Ивановне, за ее безболезненное и точное попадание в вену)) Очень хорошее впечатление в целом от работы всего коллектива центра, от порядка, чистоты. Доброжелательные администраторы, по телефону подскажут и помогут разобраться с вопросами. Еще не забуду упомянуть про выгодные предложения, акции центра. Советую "Диагностику плюс".

Посещаю Диагностику плюс с марта 2019 года. Отличная клиника, всем рекомендую. Профессиональные врачи. Анализы все приходят вовремя, администраторы всегда позвонят и предупредят о готовности. Никогда нет нет очереди. Отдельная благодарность врачу гинекологу Шамариной Анастасие Владимировне, профессионал своего дела!!!!

Отвратная клиника не рекомендую !Администраторы не внимательны,очень не внимательны и хамки.Врачи у них так себе,перестала ходить к их врачам из за не проф пригодности и не компетентности только за анализами ходила и поняла,что к ним даже и за анализами не стоит ходить .Потратите свои,деньги,время и нервы в поисках недостающих результатов анализов.За ваши деньги вы увидите «самое лучшее отношения к вам,вашему здоровью,справкам и анализам» Летом сдавала биохимию крови дали одну бумажку из 3х впервые сдавала биохимию думала все готово все норм ,но как оказалось ,остальные 2 они просто не додали пока мой врач не спросила где остальные расшифровки биохимии я удивилась пошла выяснять оказалось и вправду ещё 2 бумаги с результатом не отдали и да это у них не первый случай в клинике ,в предыдущий раз они тоже не додали все результаты пока не пришла домой и не обнаружила пропажу.Сдавать анализы тоже не стоит так как много времени потратите на них и не внимательных администраторов,которым все равно на ваши деньги,здоровье и время!На фото результат 1 из 3 х ,которые мне отдали,а должно быть 3 страницы и расшифровка гемоглобина,лейкоцитов,общий белок и тд.Я заплатила больше 1000 р на анализ и получила вот это!Данную клинику не советую даже для анализов молчу про врачей какие там сидят и якобы «лечат» нас.Администраторы не предупреждают ,что нужно взять свою квитанцию об оплате анализов или паспорт без этих документов вы не получите свои анализы ,проверенно мной ездила туда сюда за документами чтоб получить анализы потрачено,много времени из за них!Делайте выводы господа.Спасибо за внимание берегите себя и своё здоровье!

Рекомендую этот медицинский центр . Сдал все необходимые анализы без очередей . Очень вежливый персонал и все узкие специалисты . Запись была на ближайшие дни,в отличие от больших мед.центров ,где запись ждёшь месяцами ...

Большое спасибо, очень приятное обслуживание, специалисты высшего класса, рекомендую

Всегда сдаю анализы в этой клинике, т. к. мне удобно по местоположению и все сдать в одном месте. Администраторы всегда предложат вариант анализов комплексные по акции и со скидкой ( бывают разные варианты комплксных анализов) . Всегда все готово вовремя и все высылают на эл. Почту. - не нужно ездить повторно. А медсестра вообще с золотыми руками, ни разу даже не почуствовала забор крови, хотя очень чуствительна к уколам. Так же могу рекомендовать врача УЗИ и гинеколога, очень профессионально и грамотно провели приемы.

Добавить отзыв