Например: Антикоагулянт

Единый реестр лабораторий анализов РФ

12

Отзывов

4

Положительных оценок

8

Отрицательных оценок

Антикоагулянт, Екатеринбург, Циолковского, 27, 1 этаж

Антикоагулянт, 620144, Екатеринбург, Циолковского, 27, 1 этаж

Рейтинг:

22% из 100

Контакты:

Екатеринбург, Циолковского, 27, 1 этаж

Пн 08:30-15:00

Вт 08:30-15:00

Ср 08:30-15:00

Чт 08:30-15:00

Пт 08:30-15:00

Сб 08:30-11:00

Оцените работу лаборатории анализов

Антикоагулянт в Екатеринбурге

Наименование:
Антикоагулянт
Организация:
центр гемостазиологии Суханова В.А.
Адрес:
620144, Свердловская область, Екатеринбург, Циолковского, 27, 1 этаж
Режим работы:

Пн 08:30-15:00

Вт 08:30-15:00

Ср 08:30-15:00

Чт 08:30-15:00

Пт 08:30-15:00

Сб 08:30-11:00

Телефон:
Официальный сайт:
Рейтинг:
22%

Антикоагулянт - Екатеринбург, Циолковского, 27, 1 этаж на карте

Ближайшие лаборатории анализов в Екатеринбурге

Расстояние Адрес Лаборатории анализов Рейтинг
84 м. Екатеринбург, Сурикова, 60, 1 этаж СМТ-КИДС 73%
97 м. Екатеринбург, Циолковского, 27, 1 этаж ЛОРздрав 64%
165 м. Екатеринбург, Сурикова, 55, 1 этаж Инвитро 51%

Топ 3 лучших лаборатории анализов в Екатеринбурге

3 лучшие лаборатории анализов в Екатеринбурге на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Инвитро

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

84% из 100
2

Центр Медицинских Инициатив

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

84% из 100
3

Реабилитация доктора Волковой

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

84% из 100

Часто задаваемые вопросы о Антикоагулянт

Как узнать точные цены на услуги в Антикоагулянт

На официальном сайте http://www.mc-antico.ru или по телефону: +73433840044

Какой рейтинг имеет Антикоагулянт?

Антикоагулянт имеет рейтинг 22% из 100.

В какие дни работает Антикоагулянт?

Антикоагулянт работает: Пн 08:30-15:00 Вт 08:30-15:00 Ср 08:30-15:00 Чт 08:30-15:00 Пт 08:30-15:00 Сб 08:30-11:00

Как записаться в Антикоагулянт?

Записаться позвонив по номеру +73433840044

Антикоагулянт, отзывы

Конкретное обдиралово денег и не профессионализм , первый раз сдал мно , попросили развёрнутый сделать за 2 с лишним тысячи , пофиг сделал , говорят в следующий раз придешь сделаешь простое мно если самочувствие будет хорошее, сегодня пришел сделал , врачиха сказала а че ты мно простое сделал а не развёрнутое ?(мно показала 1.6 а диапазон мно протезирования аортального клапана от 2 до 3 и она сказала что мб это твоя норма прихихикивая если кровь не идет???? я так понимаю что у вас работают клоуны с купленными дипломами....дебилизм услышали бы ваши слова кардиологи давно бы в суд подали на вашу организацию )), дак вот дальше..... я говорю дак я себя хорошо чувствую , она мне говорит : а я просила тебя равернутый сделать ! ты зачем мне простое мно сделал ?в следующий раз чтобы развёрнутое сделал!!! И бла бла бла как будто приказ ))) , Я говорю так и так, она с удивлением глазами: ????не могла я такого сказать ???? Вопрос : вы что план не успеваете сделать ? У сотрудников психические расстройства? Это было последнее посещение в ваш "недокоагулянт"

Это не медицинское заведение, а не понятно что. Полный непрофессионализм сотрудников и конкретная обдираловка. Сотрудники не стесняются решать свои личные проблемы в присутствии пациентов. Кто даёт консультацию по анализам тоже не понятно. У врача должна быть индивидуальная печать, здесь её нет. Просто подпись и все. Расписаться так может кто угодно, хоть уборщица. Моей маме выписали лошадиную дозу лекарств, от которых ей стало ещё хуже. Да за такую "помощь" надо в суд подавать и лицензии лишать. Никому не советую это заведение.

Посещала этот центр всю беременность и хочу выразить благодарность этому центру за компетентность специалистов, за доброжелательное отношение! Грамотные, вежливые сотрудники и специалисты! Спасибо!

Центр мне порекомендовала мой врач. Возможно мне повезло, НО я не понимаю почему пишут про хамское отношение. Не было такого и по телефону мне вежливо ответили и в центре (возможно не так льстили как в большинстве платных клиник, но мне это больше нравится), да не было гардеробщицы и вещи самостоятельно размещают пациенты в гардеробе. В конце концов сюда приходят за тем чтобы сдать анализы и получить консультацию. Кровь взяли безболезненно и профессионально, по первому анализу меня проконсультировали через час, второй я попросила направить на эл. почту. 4 звездочки поставила исключительно по причине отсутствия возможности во время ожидания выпить чашечку кофе или чая, НО это не критично.

Очень плохое обслуживание, везде хамят,что врачи что и одменестратор

Мне необходимо было получить справку для предоставления в налоговые органы. Пришла в Центр в 15:15. Мне сказали, что их рабочий день уже закончился в 15:00. Я была расстроена этим фактом, так как думала, что Центр работает до 19:00. Девушка за стойкой регистрации стала оформлять справку, не забыв при этом на пару с мужчиной, видимо, директором, посмеяться надо мной. Параллельно этому на меня посыпались оскорбления и различные поучения. Справку оформили, настроение испортили. Хочу отметить, что даже на сайте Флампа указано, что Центр работает не до 15:00, а до 16:30. Один балл считаю заслуженным за то, что девушка на ресепшене все-таки оформила справку. Один балл - за хорошую расшифровку результатов анализа когда-то в 2017 году. Так как рабочее время Центра не удобно для посещений и директор Центра позволяет себе оскорблять посетителей и повышать на них голос, то выше 2 баллов Центру поставить не могу.

Хотела записаться на консультацию, сказали, что отдельной консультации у них нет, только сдавать у них анализ. Смысл несколько раз сдавать кровь, если у меня свежий анализ с результатами! История про то, что организация просто "выкруживает" деньги очень показательна! Почитала отзывы и только убедилась в этом!

Администратор приятная девушка. Очень вежливая и по телефону и так. Ответила на все мои вопросы по документам на возврат налога. ( я тут читала, что админ здесь ужасная) А вот Власова, я так понимаю человек настроение. На приёме не сказала мне что повторно анализы надо принимать на фоне уколов. И когда я пришла сдавать повторно через 2 дня, после проставленных уколов, она на меня накричала! Будучи беременной, и итак расстроенной из-за этих проблем со здоровьем, настроение было испорчено напроч.

Те кто сдавали мно и другие анализы на Союзной 2 , Котельникова Антонина Викторовна теперь работает в профосмотре на Белинского 86 !!! Старая база клиентов у нее сохранена

Спасибо доктору Суханову! Мы живы и здоровы благодаря его работе, профессионализму и доброму отношению. Что бы не писали, сюда едут люди со всей области, стоят очереди, хотят попасть к самому лучшему специалисту. Спасибо за ваш труд!

Люди не ходите не спонсируйте такие частные клиники .Направил доктор, очень пожалела времени и денег. Пока ждала анализы Врач и остальной персонал курили поочередно, вонь стояла невыносимая везде. Это даже неуважение к пациентам . По анализам , просто разводят на деньги, люди как конвейер идут, у врача даже дверь не закрывается на личную консультацию, все кто сидит в коридоре слышат. Врач вообще вызывает сомнение, имеет ли она медицинское образование, два слова связать не может , вообще не заинтересованна и точно не получает удовольствие от работы . Неприятное осталось впечатление от посещения данного центра на Циолковского 27. Жаль, что государственные больницы направляют и связанны с такими шарагами . Бизнес , но не МЦ точно

Моя мама наблюдалась в этом центре с момента открытия. Однако, когда в период пандемии у нее возникли проблемы, мы были вынуждены сдать анализы с вызовом на дом в другой лаборатории. При попытке получить консультацию в Антикоагулянте (ест-но, платно) директор-администратор Елена Медведева в хамской манере заявила, что раз пациент воспользовался услугами другой лаборатории, никто ничего для него делать не будет. На вопрос о медицинской этике и клиентоориентированности прямо заявила, что ей плевать - пациентов у них много. Может, врачи и хорошие, но с таким менеджментом никакой профессионализм не спасет. Скрыть

Добавить отзыв