Например: Мужской доктор

Единый реестр лабораторий анализов РФ

12

Отзывов

12

Положительных оценок

0

Отрицательных оценок

Мужской доктор, Екатеринбург, ВИЗ, Мельникова, 27, 5.2 офис, 2 этаж

Мужской доктор, 620028, Екатеринбург, ВИЗ, Мельникова, 27, 5.2 офис, 2 этаж

Рейтинг:

81% из 100

Контакты:

Екатеринбург, ВИЗ, Мельникова, 27, 5.2 офис, 2 этаж

Пн 09:00-20:00

Вт 09:00-20:00

Ср 09:00-20:00

Чт 09:00-20:00

Пт 09:00-20:00

Оцените работу лаборатории анализов

Мужской доктор в Екатеринбурге, ВИЗ

Наименование:
Мужской доктор
Организация:
медицинский центр
Адрес:
620028, Свердловская область, ВИЗ, Екатеринбург, Мельникова, 27, 5.2 офис, 2 этаж
Режим работы:

Пн 09:00-20:00

Вт 09:00-20:00

Ср 09:00-20:00

Чт 09:00-20:00

Пт 09:00-20:00

Телефон:
Официальный сайт:
Рейтинг:
81%

Мужской доктор - Екатеринбург, ВИЗ, Мельникова, 27, 5.2 офис, 2 этаж на карте

Ближайшие лаборатории анализов в Екатеринбурге

Расстояние Адрес Лаборатории анализов Рейтинг
114 м. Екатеринбург, Ключевская, 5, 1 этаж Гистологическая лаборатория 25%
284 м. Екатеринбург, Крылова, 35, 1 этаж Доктор ГОСТ 34%
212 м. Екатеринбург, Татищева, 49, 1 этаж СИТИЛАБ 19%

Топ 3 лучших лаборатории анализов в Екатеринбурге

3 лучшие лаборатории анализов в Екатеринбурге на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Инвитро

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

84% из 100
2

Центр Медицинских Инициатив

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

84% из 100
3

Реабилитация доктора Волковой

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

84% из 100

Часто задаваемые вопросы о Мужской доктор

Как узнать точные цены на услуги в Мужской доктор

На официальном сайте http://mandoctor66.ru или по телефону: +73432861840

Какой рейтинг имеет Мужской доктор?

Мужской доктор имеет рейтинг 81% из 100.

В какие дни работает Мужской доктор?

Мужской доктор работает: Пн 09:00-20:00 Вт 09:00-20:00 Ср 09:00-20:00 Чт 09:00-20:00 Пт 09:00-20:00

Как записаться в Мужской доктор?

Записаться позвонив по номеру +73432861840

Мужской доктор, отзывы

Отличный доктор и большой специалист в своём деле. Очень вежлив, внимателен к пациенту, выслушивает все Ваши жалобы и отвечает на вопросы с добротой. Не навязывает дополнительные анализы. Я очень доволен своим обращением к Бучельникову В. В. и Вам могу смело рекомендовать обращаться к нему! В клинике очень чисто и аккуратно.

Сайт ПроДокторов отклонил мой отзыв (как это у них часто бывает), поэтому оставлю его здесь. Хочу присоединиться к многочисленным положительным отзывам, и сказать огромное человеческое спасибо Вадиму Викторовичу! Неравнодушный, внимательный, готовый выслушать и помочь. В этом вчера лично убедился в ходе беседы, когда искал специалиста своему отцу. Мне кажется, профессионализм и отзывчивость - одни из основных качеств, которые должны присутствовать абсолютно у каждого доктора, и что немаловажно - заинтересованность в Решении твоей проблемы, а не её "залечивании". Но, как показывает практика, в настоящее время встречаются нечасто. Вадим Викторович оказался одним из тех, у кого они есть, поэтому наблюдаться в дальнейшем планируем у него. С Уважением, Юрий.

Был тут мой верный и честный друг. Говорит так - Хороший добрый доктор, все быстро и качественно. 5 из 5.

Всё по делу , рекомендую .

Хочу выразить Вадиму Викторовичу огромное спасибо. Очень тщательно выбирала врача для мужа, так как он придирчив и недоверчив, изначально идти вообще отказывался. Но от посещения все-таки остались хорошие впечатления, как муж потом сказал. Не было никаких лишних анализов, выкачки денег. Всё по существу. Спустя пять месяцев назначенного лечения, которое муж соблюдал, есть результат (да, мы знали, что это не быстро, учитывая, в каком плачевном состоянии пришли). Ещё раз большое спасибо за вашу работу с нашими капризными мужчинами. Для них поход к врачам такой стресс, который уходит после посещения вашей клиники.

Большинству мужчин свойственно невнимательное отношение к своему здоровью, и я не стал исключением, тем более болезнь интимного характера. Довольно долго анализиро­вал на сайтах отзывы о профильных медицинских центрах и мой выбор остановился на Ме­дицинском центре «Мужской доктор». Сразу скажу — выбор я сделал правильный. Обста­новка в центре, можно сказать камерная, домашняя. Нет привычного гнетущего больничного официоза. Тихо и спокойно. У меня нет медицинского образования, и я был удивлён увидев достаточно большое количество оборудования и приборов для диагностики. Обращение к па­циентам в центре тактичное и вежливое «от вешалки». Врач Бучельников Вадим Викторович, это врач не только высшей категории, но и про­фессионал высокой квалификации. Его вежливое обращение и тактичные вопросы настроили меня на доверительный разговор. Он подробно объяснил мне все предстоящие процедуры, тем самым психологически грамотно подготовил меня к ним. Морально мне это очень по­могло. Все необходимые процедуры Вадим Викторович выполнил сам: быстро, точно и прак­тически безболезненно. Неприятно, но терпимо. На повторном приёме, который был для меня бесплатный, он прокомментировал результаты ана­лизов и назначил лечение. Я получил рецепт, который можно предоставить в налоговую для получения социального вычета. Что делают крайне редко в других клиниках. Если вы хотите решить свои интимные проблемы мужского здоровья, то вам- в МЦ «Мужской доктор» к врачу Бучельникову Вадиму Викторовичу. Рекомендую.

Обратился в клинику с проблемой " Не можем зачать ребенка". Врач в клинике один. Провел консультацию, назначил спермограмму. Второй прием для обсуждения анализов был бесплатный, как и обещали. Проблема была связана с вялостью спермотозоидов. Врач назначил курс на 3 месяца из 2 препаратов(Сперотон и Верона). Курс прошел, сдал анализ повторно и вновь на прием. Результат есть, но незначительный. Сказал, что шансы есть забеременеть, но, т.к. результат слабый, то надо сдать ещё анализы на гормоны. Помимо этого, сказал, что пробуйте зачать и определенным образом. В связи с коронавирусом, не пошел сдавать анализы на гормоны, но продолжил курс с препаратами и в течение месяца жена забеременела! Очень комфортно было на приеме. Ничего лишнего, все четко и по делу. Конфиденциальность. За все время потратил в этой клинике 1600р за 2 консультации! + На препараты и анализы в другой клинике 9000р. Врач не навязывал конкретную клинику или аптеку! Все честно делал! На результат! Очень рекомендую!

Доктор просто супер, находит язык с любым пациентом, добрый, внимательный. Нет цели заработать, честно и открыто общается, искренне хочет помочь. Знает свое дело, все объясняет доступным языком. Такого доктора ищут годами.

В первый раз обратился в самую крупную клинику по урологии, называть не буду но рекламу видели все. Не помогли, застращали процедурами и "погадали" на узи, обрисовывая все мрачными красками из разряда "все плохо но если сделаем вот эти процедуры в течение месяца и заплатим 40 тысяч будет хорошо". Приехал с результатами к Бучельникову В.В., провел узи, обследовал, разобрались что ничего серьезного нет, выписал таблетки которые помогли сразу же. Результат очевиден, специалист и профессионал высокого уровня. Ориентированность на результат и помощь человеку, нет процедур из разряда "давайте попробуем вот это, ну а потом посмотрим". Спасибо вам огромное, только благодаря таким специалистам как вы в маленьких клиниках и есть надежда на скорое лечение и результат.

Очень понравилось в данной клинике, очень вежливый и приятный врач и персонал. Все подробно объясняют и рассказывают, чутко относится к пациентам и их проблемам. Рекомендую!

Прошел курс лечения у доктора Бучельникова В.В. Врач, что говорится, от Бога. Советую всем у кого проблемы по нашей части. Никаких скрытых левых услуг и анализов. Все честно, деликатно и по делу. Спасибо Вам, Вадим Викторович!

Обратился по знакомству. Сдал анализ, получил консультацию. Все хорошо. Рекомендую Вадима Бучельникова как опытного специалиста.

Добавить отзыв