Например: Гемотест

Единый реестр лабораторий анализов РФ

12

Отзывов

0

Положительных оценок

12

Отрицательных оценок

Гемотест, Екатеринбург, Уралмаш, улица Победы, 45, 1 этаж

Гемотест, 620042, Екатеринбург, Уралмаш, улица Победы, 45, 1 этаж

Рейтинг:

8% из 100

Контакты:

Екатеринбург, Уралмаш, улица Победы, 45, 1 этаж

Пн 07:30-14:30

Вт 07:30-14:30

Ср 07:30-14:30

Чт 07:30-14:30

Пт 07:30-14:30

Сб 07:30-14:30

Оцените работу лаборатории анализов

Гемотест в Екатеринбурге, Уралмаш

Наименование:
Гемотест
Организация:
сеть медицинских лабораторий
Адрес:
620042, Свердловская область, Уралмаш, Екатеринбург, улица Победы, 45, 1 этаж
Режим работы:

Пн 07:30-14:30

Вт 07:30-14:30

Ср 07:30-14:30

Чт 07:30-14:30

Пт 07:30-14:30

Сб 07:30-14:30

Телефон:
Instagram:
https://instagram.com/gemotest.lab
Рейтинг:
8%

Гемотест - Екатеринбург, Уралмаш, улица Победы, 45, 1 этаж на карте

Ближайшие лаборатории анализов в Екатеринбурге

Расстояние Адрес Лаборатории анализов Рейтинг
355 м. Екатеринбург, улица 40-летия Октября, 51, 1 этаж Шанс 20%
376 м. Екатеринбург, Уральских Рабочих, 55Б, 1 этаж Шанс 20%
379 м. Екатеринбург, улица Победы, 70г, 1 этаж СИТИЛАБ 24%

Топ 3 лучших лаборатории анализов в Екатеринбурге

3 лучшие лаборатории анализов в Екатеринбурге на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Инвитро

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

84% из 100
2

Центр Медицинских Инициатив

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

84% из 100
3

Реабилитация доктора Волковой

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

84% из 100

Часто задаваемые вопросы о Гемотест

Как узнать точные цены на услуги в Гемотест

На официальном сайте http://www.gemotest.ru/ekaterinburg/address/ulitsa-pobedy-45 или по телефону: +78005501313

Какой рейтинг имеет Гемотест?

Гемотест имеет рейтинг 8% из 100.

В какие дни работает Гемотест?

Гемотест работает: Пн 07:30-14:30 Вт 07:30-14:30 Ср 07:30-14:30 Чт 07:30-14:30 Пт 07:30-14:30 Сб 07:30-14:30

Как записаться в Гемотест?

Записаться позвонив по номеру +78005501313

Гемотест, отзывы

Смешной такой случай, но напишу меня уже просто распирает от злости. Сдали с ребенком оак в поликлинике. Все в порядке, отклонения только в тромбоцитах. Бабушка заставила его пересдать чтобы исключить тромбоцитоз. Она ведь заслуженный профессор, куда там. Пересдали в Гемотесте. Отклонения в тромбоцитах остались. Кроме того, вообще весь анализ идеально плохой. Отклонения во всех показателях, причем значительные. По такому ОАК можно поставить десяток смертельных диагнозов, что бабушка и сделала, интернет нам в помощь. И теперь если только я мать я должна бежать с ребенком, здоровым, к педиатру на предмет рака, лейкоза, тромбоцитоз, анемии... С бабушкой конечно я разберусь. Но такой анализ, банальный ОАК, это издевательство. Непрофессионализм и безответственность. У больных не бывает наверно столько отклонений, сколько нашлось у здорового. Вы хоть понимаете, что вы там похохотали в лаборатории, а мне вынесли мозг и испортили настроение на всю оставшуюся жизнь? И ребенку теперь неизбежно, продолжать сдавать кровь?

Несчастные лгунишки. ПЦР-тест суточный не готов, прошло уже 40 часов. По телефону начинают говорить, а потом вдруг резко притворяются глухими. Причем эта практика поставлена на поток. Сначала с парнем говорила, в середине разговора оглох резко, потом с девушкой-оператором ровно та же история приключилась. Так жалко это выглядит. Ну и сервис. Не ходите к ним, люди, они вас подставят и потом не будут ни за что отвечать в своей хамской и инфантильной манере.

Срочный тест, который не спешат исследовать Необходим был ПЦР для заселения в санаторий, сданный не позднее 3-х дней до даты заезда. Сделали предварительно заказ на сайте и пришли в лабораторию и сдали тест 12 октября примерно в 11-12 утра Вылет 14 октября рано утром - результат теста нужен в распечатанном виде. Как оказалось экспресс тест это изготовление за 1 день, не включая дату сдачи теста. При этом результат может прийти в течение всего дня, те вплоть до 00,00 - точного времени сказать никто не может. Если бы была информация о таком сроке «экспресс» теста сдали бы лучше в другом месте

Сделали тест к вылету и не получили результат через сутки ,пришлось делать в другом месте экспресс - итог деньги на ветер плюс нервы. Больше обращаться в данную организацию не планируем.

24 ноября был сдан СРОЧНЫЙ ПЦР-тест в отделении на Красных Командиров, администратор уверяла, что в 25 результат будет готов, в итоге пришел он только 26 вечером!!! На горячую линию звонила несколько раз и каждый раз говорили, что возникли то технические проблемы, то сомнительный результат… Переплатила и потратила столько нервов!!! Ни с одной другой лабораторией города таких проблем не возникало, все результаты приходили максимум на следующий день.

Сдавали экспресс пцр и на вич результатов в течении суток не получили! Результаты нужны на роды, вот и сдавали все экспресс , по телефону говорят ваш результат исследуется сколько раз звонили! Только сейчас умудрились отзывы почитать , одни единицы , не удивительно) Никому не рекомендую сдавать в данном заведении анализы , ещё и работают до 14.30……. Ни результаты забрать ничего , которых до сих пор нету!

Очень хочу высказать свою претензию.Могут ли ?оказывать медецинскую услугу студенты????которые ,неумеют брать кровь из вены?Истыкали 5 раз ,сначала молодой человек тыкал,затем девочка которая сидела на рецепшен,так и не попали в вену со словами ,мы вам сейчас деньги вернём,НУ ...НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ.После меня зашли мальчик с мамой и им, то же не смогли попасть в вену.Нет придела возмущению,анализ нужнен был срочно ,т.к готовится 7 дней.Записывалась зарание заказ зарегистривован под номером-81745142.Говорят приходите завтра...как вы думаете кто придет завтра?Вены испорчены в 5 местах,вся перевязаная бинтами ушла и даже не извинились.Ну... не получилось,...услышила я, покидая это прекрасное заведение. 21.09.2021 в 10-00 ГемотестМедлаборатория, ул. Победы дом 45 Екатеринбург, муниципальное образование Город Екатеринбург, Россия

Сегодня посетила офис. Обе сотрудницы на ресепшене сидели с масками под носом и без перчаток, хотя время посещения выделено для сдачи анализов на Ковид, ещё два посетителя с аналогично надетыми масками и замечания им никто не делал. При оформлении моих документов сотрудник записывала личные голосовые сообщения на телефон. Посетители не надевают бахилы и сотрудники так же не делают им замечания. Ранее сдавала анализы в центре ,в этом же учреждении и там все было идеально. Не рекомендую для посещения данный офис. Единственный плюс- низкая цена теста на антитела.

Самая ужасная компания. Специалисты без опыта работы. Молодые ребята видимо только после института. Не могли найти мои даннные даже по паспорту. Не знают как называются анализы, звонят уточняют у кого то. Оформляли больше 20 минут, затем уже в кабинете увидела, что указаны не все анализы. Пришлось еще раз оформляться. Молодой человек, который брал кровь, перетянул руку с такой силой, а потом стал готовить пробирки, что посинела рука и стало плохо. Пришлось отлеживаться на кушетке с нашатырным спиртом. Прошло больше суток, а результат все еще не пришел на почту.

Необходимо было сдать ПЦР для вылета заграницу, по времени сдачи были очень ограничены, тк вечером почти ни одна лаборатория не принимает, соответственно, выбор остался один - экспресс тест на антиген. Узнав все предварительно по телефону горячей линии, оформили предзаказ на сайте на два таких анализа, специально заранее, чтобы быстро потом съездить и сдать. При предварительном заказе нельзя выбрать дату и время проведения анализа, только филиал. Выбрали именно тот, в каком проводится этот анализ (победы 45). По факту, приехав в 8.20 в субботу, мы отстояли в очереди минут 15 и когда уже озвучили наши предзаказы, нам сказали, что такие тесты закончились! Нигде это не было указано, девушка на ресепшене знала об этом заранее, а не так, что они только перед нами закончились. Можно было повесить обявление на вход или на ресепшн, оповестить устно, когда мы зашли. Явно это востребованная услуга, раз она закончилась. Тем более, что они не везде проводятся. В идеале бы иметь строку даты при предзаписи на сайте и в этом случае совершать смс уведомление для тех, кто собирался прийти! В итоге мы потеряли время (и да, для субботы утра 15 минут это много, когда ты торопишься и не получаешь услугу), с победы мы были вынуждены мчаться на Хохрякова и делать анализ только там, благо там они действительно были. Так что будьте внимательны, у кого тоже очень сжаты сроки на анализ, проверяйте наличие перед поездкой. По телефону, видимо. Больше никак

Так уж получилось,что пришлось обратится в это заведение дважды,первый раз я сдавала тест на ковид экспресс,нужен был для вылета в другую страну,заплатив деньги за срочность,я жду следующего дня,а теста все нет,пришлось в течение дня звонить и узнавать,когда будет готов результат,в итоге пришёл он мне только через 2 дня,по телефону мне ответили что возможно в вашем результате сомневаются и перепроверяют,мне пришлось экстренно обращаться в другую лабораторию,в этот раз мне нужно было сдать общий анализ,вечером у меня приём у врача,я уточнила по тел и у администратора в лаборатории,что анализ будет готов к вечеру,плачу опять же за срочность,и опять подстава,результат приходит только на след день.Итог выкинуты деньги и разочарование.Больше в данное заведение не ногой.самая долгая и ужасная лаборатория.

Ужасная Компания .. это ничего не сказать , очередь хуже поликлиники , заполнение для одного клиента не менее 15 минут пишут с ошибками документы по 5 раз молодые и бестолковые специалисты ... громко сказано После того как удалось подойти к администратору я услышала что для ваших анализов нет пробирки ?!? Что ??? Может просто нет гинеколога у них все молодые выходят из кабинета в тех же перчатках садиться за компьютер , и тп. в итоге после услышанного мне сказали мы вас направим в другой филиал - на Эльмаше и что дальше было ... они не знают стационарный телефон отделения !!! Начали у друг дружки спрашивать и никто не знает .. Звонили на сот не смогли дозвониться .. в итоге я сказала может вы посмотрите уже в инете они посмотрели дозвонились и меня туда отправили . Там я ждала Анализы , и причём я их сдавала и они даже не знали на что !!!!! Это какой то ужас . Я спросила когда ждать результаты мне сказали на следующий день , и этот день сегодня . В итоге приехала к ним сегодня ничего нет и на почте у меня ничего нет .. завтра если не будет я не знаю уже что делать . Анализы ВПЧ и нужны срочно . Отвратительное отношение отвратительный сервис никому не советую . И сейчас уже сомневаюсь правильные от вообще сделают мне Анализы .. на самом деле это очень страшно . Девочки девушки женщины избегайте данную контору . Цены не отличаются ни чем от других я просто выбирала близость к дому ну вот и по этому ошиблась с выбором , к моему сожалению..

Добавить отзыв