Например: СИТИЛАБ

Единый реестр лабораторий анализов РФ

12

Отзывов

2

Положительных оценок

10

Отрицательных оценок

СИТИЛАБ, Екатеринбург, Уктус, Щербакова, 39, 2 этаж

СИТИЛАБ, 620023, Екатеринбург, Уктус, Щербакова, 39, 2 этаж

Рейтинг:

14% из 100

Контакты:

Екатеринбург, Уктус, Щербакова, 39, 2 этаж

Пн 07:00-12:00

Вт 07:00-12:00

Ср 07:00-12:00

Чт 07:00-12:00

Пт 07:00-12:00

Сб 08:00-12:00

Вс 08:00-12:00

Оцените работу лаборатории анализов

СИТИЛАБ в Екатеринбурге, Уктус

Наименование:
СИТИЛАБ
Адрес:
620023, Свердловская область, Уктус, Екатеринбург, Щербакова, 39, 2 этаж
Режим работы:

Пн 07:00-12:00

Вт 07:00-12:00

Ср 07:00-12:00

Чт 07:00-12:00

Пт 07:00-12:00

Сб 08:00-12:00

Вс 08:00-12:00

Телефон:
Twitter:
https://twitter.com/citilabru
Рейтинг:
14%

СИТИЛАБ - Екатеринбург, Уктус, Щербакова, 39, 2 этаж на карте

Ближайшие лаборатории анализов в Екатеринбурге

Расстояние Адрес Лаборатории анализов Рейтинг
198 м. Екатеринбург, Щербакова, 45, 1 этаж Детский доктор 48%
201 м. Екатеринбург, Щербакова, 20, 1 этаж Инвитро 54%
307 м. Екатеринбург, Щербакова, 20, 1 этаж Holistima 57%

Топ 3 лучших лаборатории анализов в Екатеринбурге

3 лучшие лаборатории анализов в Екатеринбурге на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Инвитро

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

84% из 100
2

Центр Медицинских Инициатив

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

84% из 100
3

Реабилитация доктора Волковой

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

84% из 100

Часто задаваемые вопросы о СИТИЛАБ

Как узнать точные цены на услуги в СИТИЛАБ

На официальном сайте http://citilab.ru/discounts/issledovanie-na-vitamin-d-so-skidkoy-30 или по телефону: +78001003630

Какой рейтинг имеет СИТИЛАБ?

СИТИЛАБ имеет рейтинг 14% из 100.

В какие дни работает СИТИЛАБ?

СИТИЛАБ работает: Пн 07:00-12:00 Вт 07:00-12:00 Ср 07:00-12:00 Чт 07:00-12:00 Пт 07:00-12:00 Сб 08:00-12:00 Вс 08:00-12:00

Как записаться в СИТИЛАБ?

Записаться позвонив по номеру +78001003630

СИТИЛАБ, отзывы

Отвратительное обслуживание.хамят

Была 22.08. Все отлично, сервис на 5,берут кровь очень бережно, спасибо

Сдавали вчера тест на корону. Отвратительное обслуживание. Крайне удивлена была поведением администратора, в тоже время медсестры, которая брала ПЦР тест на Ковид. Такое ощущение, что я побывала в поликлинике. Обхамила абсолютно каждого пришедшего клиента.

Это вообще ужас, я оплатила общий анализ крови(гемоглобин, тромбоциты,лейкоциты), а мне сделали анализ оседание рейтроцитов и сои. Это как понимать? Я заплатила 1000р. За что ? Где мои результаты? Нахрена мне соэ, мне нужен общий анализ крови...вы че натворили? Вы специально с людей деньги так выкачиваете? За счет сотрудников будете переделывать мне анализ крови. Номер заявки . 704706419.

Ужасные и медсестра и администратор сегодня были! Пришли с ребенком 1.7 лет, нужно было взять кровь из вены и ПЦР мазок из зева, сначала администратор долго спрашивала у меня, что такое мазок этот и как его нам брать!! Потом медсестра, которая только перед нами, почему то надела халат в гардеробной верхней одежды, сказала ладно пошли, я спросила: " вы сможете взять у малыша кровь, нас уже кололи в другой клинике неудачно" на что она оветила " возьмём" Начав процедуру она сказала " можно я сниму перчатку, мне так удобнее" Ужас. Конечно она не смогла взять кровь, водила иголкой по вене, пока я не прекратила это издевательство. Так у нее ещё и из рук стерильная салфетка с нашей раны выпала. Потом спросила, как брать мазок, палочкой,? я вообще, не мне же здесь работать. Что за неквалифицированный персонал. Такое впечатление, что это просто уборщица подменяла медсестру. Жаль имена не посмотрела, внешне медсестра лет 50 с короткой темной стрижкой мужского телосложения. Администратор женщина лет 45 с милированными светлыми волосами длинными в хвосте сложенном вдвое. Почему я сюда обратилась, потому что 1.5 года назад у моего грудничка отлично и вежливо взяла кровь здесь молодая девушка медсестра. но как сказала администратор, такая сейчас не работает.

Не приветливые администраторы. Были уже несколько раз и все сидят с кислыми лицами. Желания возвращаться нет никакого

Отвратительный сервис, ни здрасьте, ни досвидания, в бесплатных больницах отношение к пациентам ито лучше

Была у вас 7.08.21 утром. Это кошмар, администратор сидит и вообще похоже не понимает, что от нее требуется. Очень медлительная. Вы либо меняйте администратора , либо садите второго, но это не дело. В платной клинике такое обслуживание… Плюс ставлю медсестре, кровь взяла идеально.

Начну отзыв со звонка на горячую линию. За это и повышаю балл. Очень вежливые девушки (звонила не один раз) все рассказали, объяснили. А вот сам центр... Меняйте персонал.. После такого обращения, к вам.. ну только когда совсем некуда будет идти.. Время было назначено на 14.00. Пришли немного раньше-администратор с повышением голоса объявила нам в "два и придете", но потом подумав добавила " ну хотя вам же ещё анкету заполнить". Заполнили анкету так как её понимали, ведь никто не удосужился ничего пояснить, просто дала бланк анкеты нам оказалось какой-то вопрос не так ответ... "Не галочку надо ставить, а писать да или нет". Я мысли не читаю, пояснений тоже не увидела. Наступило наше время, часы пробили заветные два часа. Анализ сдавала мама - пенсионер. Подала докумениы все вместе и просто обратно очень резко вернулось пенсионное удостоверение и негатив про неверно заполненную анкету. Я вот понять не могу, у вас сотрудники то вообще не умеют общаться с людьми?! Закончим с администратором, которая с кучей негатива взяла с нас оплату и велела топать в кабинет для взятия материала. Ни о каких бахилах или снятии верхней одежды и речи нет... ( предыдущие посетители точно также в верхней одежде и без бахил выходили из кабинета) Ну ладно.. Я в этом не сильно понимаю, видимо стерильным и чистым кабинет не является и быть таким не должен . Медсестра... Хм.. Зайдя в кабинет в маске и без перчаток приготовила все для взятия материала и только перед тем как подойти к маме надела перчатки.. Когда мама закашлялась во время работы медсестры. Та в грубой форме одёрнула мол " и дети терпят". Отношение в данном центре отвратительнейшее (так было не всегда). Выходя из кабинета мама решила уточнить вопрос о готовности результатов и времени когда можно подойти за печатные вариантом (так как именно такой требовался). В ответ все тот же резкий хамоватый тон "смотрите информацию на дверях о времени работы" Руководство СИТИЛАБ, пожалуйста, проведите беседу с сотрудниками. Это не бесплатная медицина, я плачу за вашу услугу деньги и хочется, чтобы отношение было человеческим. А пенсионеры-та категория людей, которым расстраиваться противопоказано. Приятным посещение вашего центра не назовёшь, если после него ещё и в срочном порядке возникает необходимость сбивать давление.

Отличная процедурная медсестра Диана Вячеславовна именного этого подразделения на Щербакова!ребеночку 3 х месяцев взяла кровь на раз-два,все быстро ,аккуратно!спасибо за ваш труд!

Были на днях, сын 2,5 года в первый раз сдавал кровь из вены. Сначала о хорошем, процедурная медсестра отличная, с отвлекающими разговорами, что бабочка попьет из ручки и улетит, все прошло на ура, ребёнок даже не попытался всплакнуть))) теперь о плохом : по моему вам надо менять администратора. Отношение, как у регистратора в поликлинике времен СССР, как будто одолжение делает, разговаривает, как будто кругом дауны, периодически вздыхая, видимо так устав от своей работы каторжной. Вообще неохота возвращаться туда, вам тут не рады, и за ваши же деньги оказывают услуги с большой не охотой и неприязнью. Была женщина лет 50,светлая,неприветливая,полная. Передо нами стоял мужчина, такое же отношение. Я человек адекватный, это мой первый негативный отзыв за 40 лет, приветливый, тупых вопросов не задаю, от меня ни воняет, ни пьяная)) откуда такое отношение, не понятно. Сегодня пошла забрать результат, была другая, лет 45,крупная,мелированная, тоже молча распечатала и положила на стойку, ни пожалуйста, ни досвидания. Конкуренты открывайте в этом районе свои лаборатории, к вам пойдём.

Начну с того, что я позвонил на единый телефон ситилаб и спросил могу ли я распечатать результаты в любом фелиале или конкретно в той где делал анализы. На что получил ответ, что могу распечатать в любом с паспортом. Прихожу к вам, чистый, приветливый, в бахилах, в маске. Встречает администратор который совершенно не умеет общаться с людьми, сразу с негативом. Попросил результаты, она спросила паспорт. Из за того, что мой паспорт далеко, предложил ей фото паспорта, даю телефон и она смотрит на меня как на дурачка и говорит "я не вижу" при том что она даже и не смотрела. Могла бы просто сказать, что нужен оригинал и всё бы на этом закончилось и небыло бы отзыва. В итоге она решилась взять телефон, смотрит "ну и кто тут ниче не понятно", я спустил маску и снова - "ничего не понятно". Я говорю дак разница 6 лет - "разница в чем? ". В общем включает сами понимаете кого и не идёт на контакт. КИДАЕТ МОЙ ТЕЛЕФОН НА СТОЙКУ КАК СОБАКЕ, смотрит базу и говорит, что вы у нас ничего не сдавали, поэтому результатов не будет. В следующий раз я лучше пойду в инвитро, которое через дорогу, там хорошо общаются, где то входят в положение, в общем идут на контакт и компромисс, пройду эти лишние 500 метров, но к вам больше никогда не пойду, а если пойду, то лучше в другой фелиал.

Добавить отзыв