Например: Здоровое детство

Единый реестр лабораторий анализов РФ

12

Отзывов

8

Положительных оценок

4

Отрицательных оценок

Здоровое детство, Екатеринбург, Вторчермет, Сызранский переулок, 15, 1 этаж

Здоровое детство, 620085, Екатеринбург, Вторчермет, Сызранский переулок, 15, 1 этаж

Рейтинг:

50% из 100

Контакты:

Екатеринбург, Вторчермет, Сызранский переулок, 15, 1 этаж

Пн 09:00-21:00

Вт 09:00-21:00

Ср 09:00-21:00

Чт 09:00-21:00

Пт 09:00-21:00

Сб 09:00-19:00

Оцените работу лаборатории анализов

Здоровое детство в Екатеринбурге, Вторчермет

Наименование:
Здоровое детство
Организация:
медицинский центр
Адрес:
620085, Свердловская область, Вторчермет, Екатеринбург, Сызранский переулок, 15, 1 этаж
Режим работы:

Пн 09:00-21:00

Вт 09:00-21:00

Ср 09:00-21:00

Чт 09:00-21:00

Пт 09:00-21:00

Сб 09:00-19:00

Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/zdorovoedetstvo66
Рейтинг:
50%

Здоровое детство - Екатеринбург, Вторчермет, Сызранский переулок, 15, 1 этаж на карте

Ближайшие лаборатории анализов в Екатеринбурге

Расстояние Адрес Лаборатории анализов Рейтинг
52 м. Екатеринбург, Сызранский переулок, 15, 2 этаж Здоровое детство 58%
171 м. Екатеринбург, Ремесленный переулок, 6, 2 офис, 1 этаж Качество жизни 29%
532 м. Екатеринбург, Сухоложская, 4 Эдельвейс 71%

Топ 3 лучших лаборатории анализов в Екатеринбурге

3 лучшие лаборатории анализов в Екатеринбурге на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Инвитро

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

84% из 100
2

Центр Медицинских Инициатив

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

84% из 100
3

Реабилитация доктора Волковой

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

84% из 100

Часто задаваемые вопросы о Здоровое детство

Как узнать точные цены на услуги в Здоровое детство

На официальном сайте http://www.zdetstvo.ru или по телефону: +73432895502

Какой рейтинг имеет Здоровое детство?

Здоровое детство имеет рейтинг 50% из 100.

В какие дни работает Здоровое детство?

Здоровое детство работает: Пн 09:00-21:00 Вт 09:00-21:00 Ср 09:00-21:00 Чт 09:00-21:00 Пт 09:00-21:00 Сб 09:00-19:00

Как записаться в Здоровое детство?

Записаться позвонив по номеру +73432895502

Здоровое детство, отзывы

В марте этого года дочка прошла курс реабилитации в МЦ "Здоровое Детство" по благотворительной акции (для деток с инвалидностью от 1 до 2 лет). Мы сами из Челябинска, поэтому лежали в стационарном отделении, которое внешне не имеет ничего общего с больницей)) Очень уютные чистые новые номера, с приятным дизайном и всеми удобствами (душ, ТВ, на этаже игровая), замечательное питание, очень отзывчивое отношение всего персонала. Уровень организации всего процесса - прекрасный! Программа наших занятий была очень насыщенной, перерывы успевали делать только на еду и сон. Особенно хочется отметить нашего любимого специалиста - Макаренко Алёну Сергеевну. Очень грамотный, разбирающийся в вопросе специалист, на каждом занятии подробно объясняла, давала задания и упражнения для домашних занятий. Отдельное спасибо руководству "Здорового детства" за ваши благотворительные акции - это уникальная возможность для наших деток!

Очень, Очень большая благодарность ЗДОРОВОМУ ДЕТСТВУ на Сызранском. Настоящий современный центр, на высоком уровне всё: специалисты, отношение к детям и мамам, и комфорт. В центре всё продумано, собраны разные специалисты, чтобы можно было комплексно подходить к реабилитации. Здесь несколько специалистов по Войта. Мы сюда за ними и ехали. Есть и гидро процедуры, гирудо терапия, аппарантые, кинезио, механотерапия. Лишнего ничего не назначают. Аронскинд Елена Витальевна лично осматривает пациентов и делает назначения на реабилитацию. У неё коллосальный опыт, она годами помогает детям в своём центре и каждый день видит что в каких случаях лучше. В стационаре я была приятно удивлена комфортом проживания. Палаты больше похожи на номера гостиниц, свежие белые полотенца, белоснежное постельное бельё, ванна, даже есть туалетная бумага. При этом в каждом помещении есть Дезар и средства дезинфекции. Очень нравилось, что в буфете всегда есть вода, чай, кофе, сахар и даже печенье. Питание диетическое, поскольку это лечебное учреждение, но при этом есть салатики из овощей, выпечка каждый день, на завтрак помимо каши всегда есть или омлет или запеканка. Я в нескольких стационарах лежала, но лучше чем здесь ещё небыло. Очень рекомендую: Чабину Анну Николаевну по Бобат с элементами Войта. Дурегину Елену Николаевну она психолог выстраивает с ребёнком контакт с помощью сенсомоторики. Ильина Наталья Анатольевна делает очень хорошие лого массаж и расслабляющий массаж. От мам много слышала положительных эмоций, что хороший специалст по Войта - Шарипова Нонна, но мы к сожалению к ней не успели попасть. Приедем только осенью, надеюсь попадём к ней. Самое главное на мой взгляд, это то, что есть результат от реабилитации. Спасибо большое всем врачам!

Не советую обращаться в эту клинику , особенно на ээг вм. Провалили две попытки с ребёнком сделать эту процедуру . С детьми не умеют обращаться ,особенно девушка низкого роста с полнотой. Нет никакого профессионализма. Еле как уложили ребёнка , эта девушка (не выяснили как зовут ее) разговаривала громко у ребёнка , спрашивала какого размера надо одевать шапочку с электродами . Начала говорить громко как укладывать ребёнка и как поднять , тем самым сорвала нам процедуру . Начали говорить , уже потом , что ребёнок должен спать после того ,как оденется шапочка. Берут деньги за электроды ,если даже сорвалась процедура .

Сейчас находимся на реабилитации с 9 августа, прошла первая неделя нашего курса. Хочется отметить, что в центре царит домашняя обстановка. Помещения МЦ имеют широкие двери, широкие коридоры, лифты. Палата оформлена в нейтральных цветах и представляет собой уютную комнату с большим окном и широкой входной дверью, в ней распложены детская кроватка, кровать для взрослого, кушетка, комод и телевизор. В палате имеется ванная комната с шикарной ванной и туалетом. Предоставляется комплект полотенец, мыло, туалетная бумага. Ежедневная уборка. Смена белья раз в неделю. На этаже есть буфет, с холодильником, микроволновой печью, кулером с холодной и горячей водой и телевизором, прачечная комната со стиральной машинкой, сушилка для белья, а также игровая комната. В общем есть все необходимое для комфортного проживания. Что касается питания в МЦ «Здоровое детство», администратор заранее спросила нас, чем именно ребенок питается дома, так что, когда мы приехали уже было подготовлено все, что мы едим дома. для мам, завтрак, обед и ужин, всегда все вкусно, и даже овощи, фрукты и выпечка. Персонал квалифицированный, внимательный, обходительный. Все объясняют, показывают, учат как заниматься дома. Малышу тяжело, но он справляется с довольно плотным графиком занятий (с 9-00 до 18-00). Врач невролог -неонатолог подробно всё объяснила про лечение. На сенсо – беби ребёнку поют потешки, делают массаж ладошек с помощью шариков. На орофациальной регуляции по Кастилио Моралис делают массаж лица и всей полости рта. Ребёнку проводится сухая иммерсия с элементами освоения навыков, малышу очень нравится. Несколько раз в день проводится Бобат и Войта терапии. Результат виден, надеемся будет еще более заметным спустя некоторое время. В общем всем довольны. Выражаю благодарность всему персоналу МЦ Здоровое детство и особенно Волкову А.С. и Чабиной А.Н. Спасибо большое.

Здравствуйте. Пишет семья Мешковых из города Челябинска. Нам удалось начать курс реабилитации в МЦ Здоровое Детство города Екатеринбурга 11 января 2021 года. Нам очень понравилось в этом центре: хорошие, шикарные апартаменты, где мы проживали, столовая уютная, консультации специалистов, методики очень интересные. Специалисты все объясняют про состояние ребенка на сегодняшний момент , знают хорошо анатомию. Понравилось. что специалисты много обучаются новым современным методикам. Реабилитолог на занятиях определяется, что с ребенком делать, на каком он уровне, и что надо делать, чтобы получить определенный результат, смотрит, пробует ,отрабатывает. Арсению очень нравилось там заниматься. прямо просился на занятия. Нам понравились все специалисты, со всеми Арсений наш нашел контакт, но мы очень хотим выделить из всех Макаренко Алену Сергеевну, она просто творит чудеса, про крайней мере для нашего ребенка В первый раз за 9 лет наш сыночек встал правильно на полусогнутых руках и поднимал голову. Для нас это огромный результат . Будем продолжать заниматься дома, выполнять все задания, которые нам озвучили. Спасибо большое вам за эту возможность побывать на курсе реабилитации в МЦ Здоровое Детство. Надеемся на дальнейшее с вами сотрудничество. С уважением семья Мешковых

В МЦ " Здоровое детство " мы проходили курс реабилитации в условиях благотворительной акции " Важный шаг " . В стационарном отделении центра отличные условия для проживания родителей и ребёнка, красиво оформленные и уютные комнаты с ванной комнатой и всем необходимым. В стационаре очень хорошо организовано питание как детей, так и родителей, меню очень разнообразное и имеет в составе свежие фрукты и овощи. Светлые, просторные кабинеты создают благоприятную обстановку для проведения процедур. В центре имеется игровая комната с различными игрушками. Все сотрудники центра очень отзывчивы и приветливы, при возникновении каких-либо вопросов всегда выслушают и помогут. Каждый специалист, который занимается с ребёнком имеет профессиональную подготовку, опыт и навыки работы с детьми. Все, кто проводил занятия с моим сыном, смогли найти подход и расположить к себе ребёнка, что позволило продуктивно проводить занятие. Очень радует, что сотрудники нацелены на результат и делают всё возможное, чтобы его достичь. Невролог и педиатр при назначении процедур и занятий учли все особенности здоровья ребёнка и сумели найти индивидуальный подход. За время, проведённое в здоровом детстве Артём окреп, приобрёл определённые умения и навыки, все наши поставленные цели, которые мы хотели получить от курса реабилитации, были достигнуты. По завершению курса реабилитации нам были даны рекомендации и советы по дальнейшему закреплению приобретённых навыков. Также сотрудники центра обучают и консультируют родителей по всем вопросам здоровья и развития ребёнка. Меня подробно обучили приёмам, которые я могу использовать при занятиях кинезотерапией в домашних условиях. Создание благоприятных условий и индивидуальный подбор тактики ведения пациентов позволяет получить максимальный результат от курса реабилитации.

Жена сходила с ребёнком к неврологу, только время потеряли. Не рекомендую

Как будто побывал в плохом автосервисе.зразу капиталку предлогают.пришол с детьми.с здоровыми для спорта надо справку.в третий раз .хожу каждый год.получил третью группу здоровья.ранее была первая.в других учреждениях.больше сюда не пойду.

Посещали с ребенком 9.5 месяцев процедуру кинезиотерапия. Инструктор Макаренко Алена совершенно не пыталась найти подход ни к ребенку ни ко мне. Минимум вопросов по ситуации и ей все стало понятно. 20 мин хаотично проведенных упражнений на мяче и процедура закончена. С нами позанимались чисто механически, совершенно не пытаясь вникнуть в ситуацию. А после того, как я сказала что не рассчитывала проходить курс данной процедуры, разговор начал строиться сквозь зубы, " на отвали". Несколько раз я попросила, показать как я могу заниматься с ребенком дома, на что мне было сказано, что все уже показали и рассказали , хотя внятно ничего не объяснили и 20 минут до этого без единого комментария позанимались. Повторяла одно и тоже, что нужен курс и все. Показывать что-либо без курса мне ничего не собирались, это было не приятно, тк это была главная цель узнать 2-3 упражнения новых для занятий дома!!! Далее инструктор сказала до свидания и ушла! Таким образом показав, что общаться она более не намерена и тем более что-либо показывать! Считаю такое поведение и отношение к пациентам, тем более детишкам, кот нужна помощь в развитии не допустимо! Были на аналогичной процедуре в др МЦ, поэтому есть с чем сравнивать! Ситуация ровно противоположная, с нами позанимались, объясняли что делаем и для чего, показали что можем делать дома, очень внятно общались и цель доктора была - это наладить здоровье малыша! Цель Макаренко Алены судя по поведению и общению - это покупка курса, без курса с вами даже разговаривать не будут. По поводу самого МЦ Здоровое детство, есть ряд мелкий минусов - не закрывалась дверь в кабинете, где занимались ( ребенок занимается голенький и очень кричал, сильно вспотел) - возможно был сквозняк; нет пеленок одноразовы - предложили раздеть малыша на кушетке из кож.зама ( голым телом тоже не приятно), в процессе занятия без того короткого зашел какой-то мужчина, походил и вышел, даже не поздоровался и не извинился. В общем наш визит в МЦ Здоровое детство был чередой мелких неприятностей. Теплого отношения к пациентам не заметила ни от администраторов, ни от инструктора тем более.

Ходили с сыном на реабилитацию, которая включала в себя функциональный массаж к Константину Владимировичу Вашкину и бобат-терапию с элементами войта к Слединой Надежде Сергеевне. Очень понравилось! Результаты появились уже после 2 занятия, а после 10 ребенка вообще было не узнать. Он научился самостоятельно переворачиваться, брать руками игрушки из положения на животе, и вообще заметно окреп. Надежда Сергеевна показала как заниматься дома. Осталась я очень довольна и процессом и результатом. Ну и сама клиника отличная, уютная и располагает на положительный настрой. Обязательно будем ходить на контрольные уроки!

Хочу выразить благодарность за возможность проходить реабилитацию в таком замечательном центре, как МЦ Здоровое детство. Моему сыну 1 год и 11 мес, диагноз ДЦП, левосторонний гемипарез. Реабилитацию в МЦ Здоровое детство, находящемся по адресу пер. Сызранский, 15, мы проходили впервые и были удивлены обширному комплексу процедур и занятий:кинезиотерапия, Бобат терапия с элементами Войта, массаж общий и логопедический, магнитотерапия, рефлексотерапия, гирудотерапия, вибротерапия, механотерапия, гидротерапия. Благодарю весь медицинский персонал за доброе отношение к своим пациентам. Мой ребёнок с характером, не любит выполнять задания, но все инструктора лфк и массажисты смогли найти подход. Мы ходили с большим удовольствием к кинезиотерапевту Слединой Надежде Сергеевне, а на массаже у Константина Владимировича сын так расслаблялся, что и не хотел уходить. Впервые прошли курс логопедического массажа. Я и не думала, что мой сын позволит провести процедуру, но Ильина Наталья Анатольевна нашла подход к ребёнку и мы прошли курс логопедического массажа, после которого у нас появились в словарном запасе несколько новых слов! Стоит уделить особое внимание комнатам пациентов. Именно комнаты, слово "палата" здесь не применимо. Отдельные уютные комнаты, в которых кровать для родителя и кроватка для ребёнка,комод для вещей, телевизор, туалет и ванная комната. Каждому выдают по комплекту полотенец. При необходимости можно воспользоваться стиральной машиной и погладить вещи. Питание просто супер, вкусное и разнообразное!! После пройденного курса реабилитации у моего сына положительная динамика: стал более уверенно ходить и даже бегать, по ступеням научился подниматься, опираясь на каждую ногу по-очереди (раньше опирался только на правую ногу). Однозначно мы приедем ещё и не один раз!!

В МЦ " Здоровое детство " мы проходили курс реабилитации в условиях благотворительной акции " Важный шаг " . В стационарном отделении центра отличные условия для проживания родителей и ребёнка, красиво оформленные и уютные комнаты с ванной комнатой и всем необходимым. В стационаре очень хорошо организовано питание как детей, так и родителей, меню очень разнообразное и имеет в составе свежие фрукты и овощи. Светлые, просторные кабинеты создают благоприятную обстановку для проведения процедур. В центре имеется игровая комната с различными игрушками. Все сотрудники центра очень отзывчивы и приветливы, при возникновении каких-либо вопросов всегда выслушают и помогут. Каждый специалист, который занимается с ребёнком имеет профессиональную подготовку, опыт и навыки работы с детьми. Все, кто проводил занятия с моим сыном, смогли найти подход и расположить к себе ребёнка, что позволило продуктивно проводить занятие. Очень радует, что сотрудники нацелены на результат и делают всё возможное, чтобы его достичь. Невролог и педиатр при назначении процедур и занятий учли все особенности здоровья ребёнка и сумели найти индивидуальный подход. За время, проведённое в здоровом детстве Артём окреп, приобрёл определённые умения и навыки, все наши поставленные цели, которые мы хотели получить от курса реабилитации, были достигнуты. По завершению курса реабилитации нам были даны рекомендации и советы по дальнейшему закреплению приобретённых навыков. Также сотрудники центра обучают и консультируют родителей по всем вопросам здоровья и развития ребёнка. Меня подробно обучили приёмам, которые я могу использовать при занятиях кинезотерапией в домашних условиях. Создание благоприятных условий и индивидуальный подбор тактики ведения пациентов позволяет получить максимальный результат от курса реабилитации.

Добавить отзыв