Например: Инвитро

Единый реестр лабораторий анализов РФ

12

Отзывов

3

Положительных оценок

9

Отрицательных оценок

Инвитро, Екатеринбург, Вокзальный, Азина, 39, 1 этаж

Инвитро, 620027, Екатеринбург, Вокзальный, Азина, 39, 1 этаж

Рейтинг:

20% из 100

Контакты:

Екатеринбург, Вокзальный, Азина, 39, 1 этаж

Пн 07:00-23:00

Вт 07:00-23:00

Ср 07:00-23:00

Чт 07:00-23:00

Пт 07:00-23:00

Сб 08:00-23:00

Вс 08:00-23:00

Оцените работу лаборатории анализов

Инвитро в Екатеринбурге, Вокзальный

Наименование:
Инвитро
Организация:
медицинская компания
Адрес:
620027, Свердловская область, Вокзальный, Екатеринбург, Азина, 39, 1 этаж
Режим работы:

Пн 07:00-23:00

Вт 07:00-23:00

Ср 07:00-23:00

Чт 07:00-23:00

Пт 07:00-23:00

Сб 08:00-23:00

Вс 08:00-23:00

E-mail:
Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/invitro.ru
Рейтинг:
20%

Инвитро - Екатеринбург, Вокзальный, Азина, 39, 1 этаж на карте

Ближайшие лаборатории анализов в Екатеринбурге

Расстояние Адрес Лаборатории анализов Рейтинг
518 м. Екатеринбург, Вокзальная, 22, 2 этаж, левое крыло РЖД-Медицина 25%
467 м. Екатеринбург, Мельковская, 2Б Хеликс 25%
531 м. Екатеринбург, Ерёмина, 3 Ангио Лайн 49%

Топ 3 лучших лаборатории анализов в Екатеринбурге

3 лучшие лаборатории анализов в Екатеринбурге на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Инвитро

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

84% из 100
2

Центр Медицинских Инициатив

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

84% из 100
3

Реабилитация доктора Волковой

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

84% из 100

Часто задаваемые вопросы о Инвитро

Как узнать точные цены на услуги в Инвитро

На официальном сайте http://www.invitro.ru или по телефону: +78002003630

Какой рейтинг имеет Инвитро?

Инвитро имеет рейтинг 20% из 100.

В какие дни работает Инвитро?

Инвитро работает: Пн 07:00-23:00 Вт 07:00-23:00 Ср 07:00-23:00 Чт 07:00-23:00 Пт 07:00-23:00 Сб 08:00-23:00 Вс 08:00-23:00

Как записаться в Инвитро?

Записаться позвонив по номеру +78002003630

Инвитро, отзывы

Записались на тест по ковиду для поездки за рубеж, на сайте написано тест делается сутки, дозвониться чтобы уточнить не возможно, не берут трубку. Приехали к назначенному времени, а нам говорят нам ещё сутки везти тест в лабораторию в Челябинск, то есть тест готов будет через двое суток. Инвитро вы не хорошие люди, почему сразу не написать что готовность теста двое суток, из за вас бегаем и ищем где этот долбаный тест здать

Анализ на на пцр за сутки не делают! Пустая трата времени и денег!

Письмо для директора клиники, очень надеюсь, прочитает и примет меры! Просто нет слов, уволил бы таких ленивых сотрудников, позорят такую мощную клинику, в которую скорее всего больше не ногой из за такого свинсткого отношения. Пришёл сегодня 07.01.2022г. сдать кучу анализов (общий анализ крови, биохимический анализ развёрнутый, витамин D, железо, цинк). Захожу спрашиваю курьер был, девушка администратор отвечает ещё нет, я говорю отлично и протягиваю список того, что мне нужно срочно сдать, а она мне говорит, только есть один нюанс кровь принимается до 10:00, хотя курьера ещё не было и я мог спокойно сдать и уже к вечеру получить результат. Просто им видимо не захотелось работать, конечно ПЦР берётся проще и быстрее, она кстати первым делом у меня спросила вы на ПЦР?! ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ, ЧТО МЕНЯ УСЛЫШАТ И ПРИМУТ МЕРЫ! ДАЖЕ С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ БИЗНЕСА - В ТУПУЮ ТЕРЯТЬ ДЕНЬГИ ИЗ ЗА ТАКИХ НЕДОБРОСОВЕСТНЫХ СОТРУДНИКОВ - ЭТО ГЛУПО!!!!!

Не первый раз сдавала в этом офисе анализы, всегда вежливый и приятный персонал, процедурные сестры всегда легко проводят забор крови, всё делают четко, объясняют и показывают твой штрих-код... Вот много вроде бы мелочей, но все эти действия отработаны, и профессиональны. Спасибо что работаете и по воскресеньям! Только самые хорошие впечатления.

Понадобилось мне сдать перед командировкой срочно тест на коронавирус. Единственная компания, которая на сайте пишет "сделаем за 1 день" - это Инвитро. Прилагаю скриншот. До сих пор актуальна цена и сроки. Естественно, город выбран "Екатеринбург". Если нажать на вопросик, появляется подсказка "Cрок указан в рабочих днях и не включает день взятия биоматериала". Радуюсь такому классному предложению, кликаю на кнопочку "Записаться", вношу все свои данные, выбираю офис, дату и удобное время. Пришла вечером 19.10.2021. Бахилы закончились, но меня это не расстроило - в конце концов, они нужны для поддержания чистоты в клинике. Всегда смеюсь над людьми, которые что-то подписывают, не читая документы. Но на этот раз я сама попалась. :) В смете к договору указали срок готовности результата анализа - по 22.10.2021 (включительно). И вот теперь объясните мне, пожалуйста, что это? Недобросовестная реклама? Намеренный обман клиента? Почему на сайте указан срок - 1 день, кроме дня сдачи. А по факту, 3 дня! И, конечно, сегодня уже второй день со сдачи, а результата нет. Это фиаско!

Часто вынужден сдавать пцр на ковид по работе, обращаюсь только сюда, удобно, что результаты можно получить на почту и они автоматически дублируются на Госуслуги. Единственный минус - часты очереди, особенно по утрам. При чем не на сдаче, там все быстро в процедурном кабинете, а в регистратуре!

Приехала сдать кровь в 11 20. Не приняли , т.к настало время мазков

Уже не первый раз очереди в регистратуре. Сегодня было совсем за гранью: сидели больше часа, в одной очереди беременные и кашляющие, сдающие на коронавирус. Девушка, оформляющая документы, каждый шаг спрашивает по телефону. В итоге "компьютер завис", заполняли документы вручную на бумаге, но всем сразу заполнять не дали: "вы неправильно заполните". Сделали все чтобы очередь была побольше и подольше.

Сдавал здесь тест на ковид, нужно было срочно, людей внутри почти не было , результат пришел на следующий день, нормально

Сдавала кровь на ХГЧ 29.11.21 (определение беременности). Результат пришел отрицательный (значение меньше 1.2), то есть ни намека на беременность. На самом деле уже была беременность 3 недели!!! В итоге врач на основании этого результата и УЗИ (узи на маленьком сроке, я знаю, что не определяет беременность и самый точный результат, это сдать кровь!) прописывает лечение, диагноза беременность не ставит. Я с уверенностью, что не беременна, пью препараты, которые противопоказаны во время беременности, ставлю прививку от ковид (что тоже противопоказано на раннем сроке), и ещё делаю флюорографию. Беременность желанная, но встал вопрос о прерывании, так как есть вероятность того, что был нанесён вред плоду, и вероятность выкидыша! А сколько нервов потрачено на это, когда узнала все таки, что беременна и сколько всего делала, что противопоказано! Через месяц 25.12.21 сделала УЗИ, на котором поставили беременность 6 недель, то есть, когда сдавала кровь на ХГЧ , все врачи которых я прошла однозначно говорят, что результат обязан был показать беременность, повышенный ХГЧ уже 100% был!!!! Писала претензию 25.12.21, но в официальном ответе просто сделали отписку, что якобы результат верный, хотя я им предоставила УЗИ с диагнозом беременности в 6 недель. Очень зла на эту клинику! Так как из-за неверного результата подвергала себя и ребенка опасности и большому вреду!! И получила такую отписку, просто клиника упала в моих глазах, причем пока на горячую линию не позвонила, ответа от клиники не было, хотя сказали, что рассмотрят претензию в течение 10 рабочих дней. Ответ получила через полмесяца 20.01.22, после того как на горячую линию позвонила. А дату в ответе ещё написали 27.12.21, якобы ответ на 2-й день после того, как я претензию писала ???? В общем я в шоке от безответственности клиники!!!

я такого просто ещё не видела! 04.11.2021 мне отказали в сдаче анализа!! в 9 57 по причине того что "ну так что курьер скоро должен приехать". На горячей линии я уточнила что никаких изменений в работе офиса вследствие праздников и выходных нет. Биоматериал могу сдавать до 15 00. если прихожу позже 10.35 то идёт плюс день к готовности анализа. То есть в чём дело, друзья мои, что сотрудники просто не хотят работать! передо мной была одна женщина, которую дооформляли. никаких очередей на 500 человек. За что мы платим деньги? за то чтобы бегать искать другую лабораторию? Просто нет слов! Никогда больше туда не обращусь и вам не рекомендую!

Здравствуйте! Моему ребенку 7 месяцев. Ему необходимо сдать ряд анализов. Конечно, перед тем, как ехать, я позвонила в Инвитро и поинтересовалась: смогут ли взять из вены кровь такому маленькому ребенку? (ответ был "Да, Вы можете подъехать в любой удобный для Вас день"), на сайте изучила информацию о том, как необходимо подготовиться к анализам (информация следующая "сдача анализа на голодный желудок"). Сегодня мы с мужем собрали голодного 7 мес. ребенка на сдачу анализов, приехали. Очередь человек 5-6. Решили подождать. При этом я, как только мы пришли, уточнила какую информацию нужно будет сообщить о ребенке. При этом разговоре присутствовала оператор и процедурная мед. сестра, т.е. сотрудники были в курсе, что мы пришли сдавать анализы именно ребенка. Пройти без очереди никто не предложил. Ну, это ладно, никто не обязан это делать. Но оператор работала очень медленно. Показалось, что она новенькая. Ладно, здесь тоже можно понять человека, все на чем-то учатся. Прождали почти час! Оформили документы, нас пригласили в кабинет. Мед. сестра посмотрела на вены ребенка на обеих руках и сказала, что вены есть, но я не рискну брать анализ, боюсь, что у меня не получится. И предложила поехать нам в другой филиал, на Тургенева, сказав, что ну там то точно анализ возьмут, там очень опытные специалисты работают. Ребенок уже к этому времени очень хотел кушать и спать, стал плакать. Какой уже теперь другой филиал? Конечно, нет. Мы в быстром порядке поехали обратно домой без анализов. Во-первых, если сотрудники не компетентны, не опытны и не могут справиться с задачей, зачем дезинформировать по телефону о том, что у нас без проблем возьмут анализ по данному адресу? Мы бы просто туда не поехали! Во-вторых, если мед. сестра изначально не умеет брать кровь из вены у таких маленьких пациентов, то почему бы сразу нам об этом не сказать? Зачем заставлять целый час сидеть такого малыша в живой очереди на услугу, которую не может оказать компания? И то, мы попросили нас пропустить побыстрее на регистрацию, пододвинули очередь из пациентов. На нас оператор потратила время и мы задержали еще и других людей! Так и за зря опять же, ведь кровь мы так и не сдали. Нельзя так обращаться со своими клиентами. Мы больше не вернемся к Вам и другим не посоветуем.

Добавить отзыв