Например: Гранд Клиник

Единый реестр лабораторий анализов РФ

12

Отзывов

12

Положительных оценок

0

Отрицательных оценок

Гранд Клиник, Екатеринбург, Шейнкмана, 86а

Гранд Клиник, 620014, Екатеринбург, Шейнкмана, 86а

Рейтинг:

83% из 100

Контакты:

Екатеринбург, Шейнкмана, 86а

Пн 09:00-21:00

Вт 09:00-21:00

Ср 09:00-21:00

Чт 09:00-21:00

Пт 09:00-21:00

Сб 09:00-21:00

Вс 09:00-21:00

Оцените работу лаборатории анализов

Гранд Клиник в Екатеринбурге

Наименование:
Гранд Клиник
Организация:
клиника антивозрастной и превентивной медицины
Адрес:
620014, Свердловская область, Екатеринбург, Шейнкмана, 86а
Режим работы:

Пн 09:00-21:00

Вт 09:00-21:00

Ср 09:00-21:00

Чт 09:00-21:00

Пт 09:00-21:00

Сб 09:00-21:00

Вс 09:00-21:00

Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/grand_clinic.ekb
Рейтинг:
83%

Гранд Клиник - Екатеринбург, Шейнкмана, 86а на карте

Ближайшие лаборатории анализов в Екатеринбурге

Расстояние Адрес Лаборатории анализов Рейтинг
18 м. Екатеринбург, Шейнкмана, 86, правое крыло Эволайф 49%
84 м. Екатеринбург, Радищева, 33, 2 этаж Медика 43%
90 м. Екатеринбург, Радищева, 33 ИНВИТРО 49%

Топ 3 лучших лаборатории анализов в Екатеринбурге

3 лучшие лаборатории анализов в Екатеринбурге на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Инвитро

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

84% из 100
2

Центр Медицинских Инициатив

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

84% из 100
3

Реабилитация доктора Волковой

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

84% из 100

Часто задаваемые вопросы о Гранд Клиник

Как узнать точные цены на услуги в Гранд Клиник

На официальном сайте http://ekb.grand-clinic.ru или по телефону: +78002222286

Какой рейтинг имеет Гранд Клиник?

Гранд Клиник имеет рейтинг 83% из 100.

В какие дни работает Гранд Клиник?

Гранд Клиник работает: Пн 09:00-21:00 Вт 09:00-21:00 Ср 09:00-21:00 Чт 09:00-21:00 Пт 09:00-21:00 Сб 09:00-21:00 Вс 09:00-21:00

Как записаться в Гранд Клиник?

Записаться позвонив по номеру +78002222286

Гранд Клиник, отзывы

Посетил клинику в первый раз и остался очень довольным. На ресепшене встретили приятные Девушка и молодой человек. Помогли заполнить кучу бумаг, после, пока ожидал процедуру, угостили напитком из шиповника, который готовят сами. Провели экскурсию и ознакомили со всеми процедурами которые проводят в клинике. У них имеются различные массажные ванны, крио Камера, баро Камера, огромное количество магнито-резонансных приборов различного спектра действия, косметический кабинет и много другого. Сам я ходил на процедуру которая называется сухая иммерсионная ванна, новое ощущение и незабываемое впечатление вам гарантированно. Рекомендую эту клинику тем кто стремится поддерживать своё тело в здоровом виде. Вы точно найдёте для себя то, что давно искали. Технологии будущего уже наступили.

Уже год пользуюсь услугами клиники , все специалисты высокого уровня , новейшее оборудование , широкий спектр услуг , удобная система скидок .

По совету косметолога купила здесь сыворотку с экзосомами EXO Youth Restore Serum 1,5 месяца назад. Она видимым образом улучшает качество кожи и дает омолаживающий эффект. Мелкие морщинки пропали, а кожа выглядит более ухоженной и молодой. Отлично работает в купе с косметическими процедурами, усиливая их эффект. Очень довольна этим чудо средством, огромное спасибо моему косметологу за такую рекомендацию!

1. Персонал. Профи своего дела 2. Многие аппараты только в этой клинике. Больше нет в городе. 3. Импрессонная ванна, вообще восторг 4. И ещё, в клинике очень красиво

Гранд Клиник единственная достойная на своем уровне качества клиника в г. Екатеринбурге, сервис, самые высококвалифицированные врачи, непрерывно обучающиеся в лучших школах, аппараты в единственном экземпляре в городе по качеству и производителю. А еще обязательно попейте их шиповниковый чай! Восторг и уважение!

Высокого уровня клиника, сразу видно, что люди заботиться о сервисе и своих гостях, администраторы лучшие ♥️ всегда подскажут и расскажут????????Врачи все очень компетентные, профессионалы, очень люблю вашу клинику!

Я узнала о клинике из рекламы волшебного BTL трона в инстаграме, сначала не поверила в его чудо функцию накачать все мышцы тазового дна за 6 посещений, но сейчас в полном восторге и от кресла и от клиники, особенно приятна атмосфера, чистота и персонал, все сотрудники очень вежливые и вмеру заботливые) подарили мне посещение иммерсионной ванны, провели экскурсию по клинике и все это без ощущения навязывания, что для меня очень важно. Так же я посетила косметолога для удаления сосудов на носу, все было приятно и безболезненно, сосуды удалили на первой процедуре в которую входила консультация косметолога и диагностика кожи на аппарате. Так же хочу отметить легкость при согласовании времени посещений, администраторы всегда добродушно подбирали удобное для меня время, даже если я переносила его дважды в день))) В целом клиника очень понравилась своим разнообразием интересных процедур, своим превентивным подходом и политикой ведения бизнеса.

О Гранд Клиник я узнала из интернета, искала привентивную медицину. Если честно, не очень то верилось, что найду такое в Екатеринбурге. Клиника превзошла все мои ожидания. Это очень высокая квалификация думающих врачей. Отдельное спасибо я хочу сказать Юлии Олеговне Сафиулиной, врач гинеколог- эндокринолог. Это очень внимательный и доброжелательный специалист, свой прием она не закончит до тех пор, пока не выяснит все жалобы и их причины, даже если ваше время уже давно истекло. Не просто ответит на вопросы пациента, а донесет до вас ценность своих выводов и назначений. Не назначает неоправданно дорогого лечения и исследования, обьясняет какие есть альтернативные способы лечения. Нельзя пропустить мимо своего внимания сотрудников на рецепшен. Внимательные, заботливые, профессионально подкованные. Я приезжаю из другого города, за 250 км. и такое ощущение, что приехала домой. Мне разогревают и выкладывают из контейнера еду, которую я везу и всегда предлагают чай, кофе, напиток шиповника- всё это совершенно бесплатно. И конечно проникаешься к этим ребятам теплыми чувствами. Спасибо вам за ваше гостеприимство и комфорт. Так же, нельзя не отметить идеальнейшую чистоту везде, коридоры, кабинеты, туалеты- везде просто идеальнейшая чистота! Люблю эту клинику и рекомендую всем своим знакомым. Татьяна Жулева.

Узнала о клинике совершенно случайно. Почитала о них отзывы и решила попробовать аппаратную процедуру - Glow flow. Моей основной проблемой при обращении была дряблость, неоднородный цвет кожи и сосудистая сеточка на крыльях носа. На первичной консультации косметолог согласилась со мной в выборе процедуры. Уже после 4й процедуры мне вполне нравился результат, но для закрепления все же сделала 5ую. Все, что мне обещали я получила на 100% и никаких доп. процедур в процессе не навязывали, я осталась очень довольна и клиникой, и доктором, и эффектом от процедуры!

Второй год посещаю клинику, очень довольна, особенно массажем, который делает Людмила Александровна. Супер! Эффект на лице заметен даже посторонним, классно! Спасибо всему персоналу за вежливость!

Замечательная клиника, приятный персонал, удобное месторасположение, парковка. С удовольствием посещаю. Место, открытое для меня случайно и куда хочется возвращаться.

Давно посещаю Гранд Клиник , сервис и технологии на высшем уровне ! Это единственное место в Екатеринбурге , где есть современное оборудование и грамотные специалисты’

Добавить отзыв