Например: Инвитро

Единый реестр лабораторий анализов РФ

12

Отзывов

8

Положительных оценок

4

Отрицательных оценок

Инвитро, Екатеринбург, Пионерский, Ирбитская, 13

Инвитро, 620066, Екатеринбург, Пионерский, Ирбитская, 13

Рейтинг:

49% из 100

Контакты:

Екатеринбург, Пионерский, Ирбитская, 13

Пн 07:00-19:00

Вт 07:00-19:00

Ср 07:00-19:00

Чт 07:00-19:00

Пт 07:00-19:00

Сб 08:00-15:00

Вс 08:00-15:00

Оцените работу лаборатории анализов

Инвитро в Екатеринбурге, Пионерский

Наименование:
Инвитро
Организация:
медицинская компания
Адрес:
620066, Свердловская область, Пионерский, Екатеринбург, Ирбитская, 13
Режим работы:

Пн 07:00-19:00

Вт 07:00-19:00

Ср 07:00-19:00

Чт 07:00-19:00

Пт 07:00-19:00

Сб 08:00-15:00

Вс 08:00-15:00

E-mail:
Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/invitro.ru
Рейтинг:
49%

Инвитро - Екатеринбург, Пионерский, Ирбитская, 13 на карте

Ближайшие лаборатории анализов в Екатеринбурге

Расстояние Адрес Лаборатории анализов Рейтинг
953 м. Екатеринбург, Комсомольская, 8, 1 этаж Гемотест 56%
879 м. Екатеринбург, Сулимова, 33а Центр молекулярно-генетических экспертиз 25%
1.8 км. Екатеринбург, Первомайская, 104/1 ММЦ Здоровье 25%

Топ 3 лучших лаборатории анализов в Екатеринбурге

3 лучшие лаборатории анализов в Екатеринбурге на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Инвитро

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

84% из 100
2

Центр Медицинских Инициатив

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

84% из 100
3

Реабилитация доктора Волковой

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

84% из 100

Часто задаваемые вопросы о Инвитро

Как узнать точные цены на услуги в Инвитро

На официальном сайте http://www.invitro.ru или по телефону: +78002003630

Какой рейтинг имеет Инвитро?

Инвитро имеет рейтинг 49% из 100.

В какие дни работает Инвитро?

Инвитро работает: Пн 07:00-19:00 Вт 07:00-19:00 Ср 07:00-19:00 Чт 07:00-19:00 Пт 07:00-19:00 Сб 08:00-15:00 Вс 08:00-15:00

Как записаться в Инвитро?

Записаться позвонив по номеру +78002003630

Инвитро, отзывы

Была в клинике Инвитро на Ирбитской 13. Приятная девушка – администратор, Екатерина, притом , что была очередь - быстро и качественно обслужила, все разборчиво объяснила. Медсестра взяла кровь аккуратно, умело. А вот администратор – молодой человек, развалившись в кресле, покачиваясь, нога на ногу – выдал результат. Это – Неприятно! В самой клинике вроде и чисто, но нет СТЕРИЛЬНОСТИ. Ни в коридоре, ни в процедурном кабинете. Ощущение грязи и пыли везде. На вывеске и на сайте, часы работы указаны до 18:00; на самом деле до 19:00. Очень неверная информация, что приводит клиента в заблуждение и неудобство. Из-за грязи, ставлю среднюю оценку три.

Хотела бы оставить свой отзыв! А именно о сотруднице Екатерине(до этого были у Мадины и все было прекрасно) !!! Которая не смогла взять кровь у ребёнка! У ребёнка с хорошими венами! Который никогда не плачет, когда берут анализы! Вставила иголку, через секунду вытащила и сказала, что я не буду брать! Не могу!!! Екатерина!!! Вы в своём уме!? Зачем вообще тогда тыкать иглой!? Поехали в другой офис на Гагарина(анализы срочные были), женщина Мира прекрасно взяла все анализы, уже у орущего и истеричного ребёнка( неудачный опыт с Екатериной) за что мы ей очень благодарны! Вот она действительно профессионал в своём деле!

Я пришла в Инвитро на ул Ирбитская 13 так как этот офис близко от моего дома, можно дойти за несколько минут пешком. Очень приятная вежливая медсестра, которая брала анализ. Очень понравилась работа администратора Екатерины, она работает очень грамотно и профессионально. Мне нужно было получить результат теста и лучше с распечатанной копией для полёта в самолете до утра воскресенья, а готовый результат поступил в субботу после закрытия офиса, она осталась после закрытия офиса и распечатала мне результат, это очень клиенто-ориентированно, большое спасибо!

Сдавали на Ирбитской 13 кровь из вены ребенку. Медсестра Дарья взяла кровь отлично, с первого раза, хотя ребенок выдирает руку при виде иглы. Спасибо ей огромное за профессионализм! Неприятных воспоминаний не было, сын забыл уже через час про это) Рядом с офисом есть место для парковки, удобно. Очереди не было, когда мы пришли, времени на оформление и взятие анализа было потрачено минимально.

. Сдавали анализы не первый раз по этому адресу, персонал очень отзывчивый, всё проходит без суеты и очередей. Стоимость процедур адекватная.Медсестра, которая делает забор крови все манипуляции провела безболезненно и быстро. Очень удобное месторасположение лаборатории, есть стоянка для авто. В следующий раз обратимся только туда.

Сдавал 20.09. кровь на много различных анализов . Очень понравился профессиональный подход мед сестры Мадины.Так как нужно было набирать кровь в 12 пробирок , то во избежании потери сознания,она предложила лечь на кушетку , за тем принесла чай с шоколадкой. Именно на таких сотрудниках держится клиентский сервис.Спасибо .

Все очень быстро и качественно. Очередей не встречал, максимум один человек передо мной. Сотрудники вежливые и приветливые

Хороший персонал, нет больших очередей. Кровь берут не больно. Я довольна.

Хотела бы дополнить свой отзыв! А именно о сотруднице Екатерине(до этого были у Мадины и все было прекрасно) !!! Которая не смогла взять кровь у ребёнка! У ребёнка с хорошими венами! Который никогда не плачет, когда берут анализы! Вставила иголку, через секунду вытащила и сказала, что я не буду брать! Не могу!!! Екатерина!!! Вы в своём уме!? Зачем вообще тогда тыкать иглой!? Поехали в другой офис на Гагарина(анализы срочные были), женщина Мира прекрасно взяла все анализы, уже у орущего и истеричного ребёнка( неудачный опыт с Екатериной) за что мы ей очень благодарны! Вот она действительно профессионал в своём деле!

Мои друзья имели неосторожность подарить мне подарочный сертификаты Инвитро. В мае я решил сдать анализ в офисе инвитро (Ирбитская 13). При этом хотел рассчитаться подарочным сертификатом. Женщина менеджер, оформляющая бумаги на проведение анализов, мне заявила, что они не принимают, как она выразилась "купоны". Сказала, что подарочные сертификаты можно использовать лишь в каких-то определенных офисах инвитро и отказалась принять в качестве оплаты подарочный сертификат. На сайте Инвитро написано, что подарочные сертификаты принимаются в любом медицинском центре Инвитро. Для меня любой, он же ближайший офис с вывеской Инвитро, находится по адресу Ирбитская 13, где у меня отказались принять их же подарочный сертификат. После такого ни в один из офисов Инвитро я больше ни ногой. И никому не советую связываться с этими мошенниками!

Все очень понравилось! Весь персонал очень приветливый и всегда рады помочь. Очередей нет. Чистенько и спокойно. Мне нужно было сдавать 5 пробирок крови из вены. Обычно у меня синяк на пол руки, а тут даже незаметно было. На следующий день привела маму сдать кровь на антитела. Медсестра была другая и тоже взяла кровь без синячков. Однозначно рекомендую!????????????????????????

Как вы думаете, что нужно для счастья 7летнему ребенку? Правильно!???? Сдать первый раз в жизни кровь из вены!))) ????Пришли в некотором напряжении, ушли абсолютно счастливыми! Теперь визит в Инвитро станет семейной легендой, а может быть и предопределит выбор профессии маленько пациента???? Хочу выразить признательность администраторам центра и особенно медсестре Мадине, которая провела, буквально, инструктаж по забору крови, ответила на все вопросы любознательного ребенка и проявила лучшие качества, которые должны быть присущи работнику медицины! ????????❤️

Добавить отзыв