Например: МОРСЕЛЬ

Единый реестр лабораторий анализов РФ

12

Отзывов

5

Положительных оценок

7

Отрицательных оценок

МОРСЕЛЬ, Монзино, Северная, 5а

МОРСЕЛЬ, 622015, Монзино, Северная, 5а

Рейтинг:

30% из 100

Контакты:

Монзино, Северная, 5а

Пн 09:00-19:00

Вт 09:00-19:00

Ср 09:00-19:00

Чт 09:00-19:00

Пт 09:00-19:00

Сб 09:00-15:00

Оцените работу лаборатории анализов

МОРСЕЛЬ в

Наименование:
МОРСЕЛЬ
Организация:
оздоровительный центр
Адрес:
622015, Свердловская область, Монзино, Северная, 5а
Режим работы:

Пн 09:00-19:00

Вт 09:00-19:00

Ср 09:00-19:00

Чт 09:00-19:00

Пт 09:00-19:00

Сб 09:00-15:00

Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/klinika_morsel
Рейтинг:
30%

МОРСЕЛЬ - Монзино, Северная, 5а на карте

Ближайшие лаборатории анализов Монзино

Расстояние Адрес Лаборатории анализов Рейтинг
11.6 км. Нижний Тагил, Садовая, 44 Поликлиника №2 26%
13.4 км. Нижний Тагил, проспект Вагоностроителей, 10 КУРСЛЕЧЕНИЯ.РФ 25%
13.4 км. Нижний Тагил, проспект Вагоностроителей, 12, 1 этаж Инвитро 25%

Часто задаваемые вопросы о МОРСЕЛЬ

Как узнать точные цены на услуги в МОРСЕЛЬ

На официальном сайте http://www.morsel-nt.ru или по телефону: +73435915231

Какой рейтинг имеет МОРСЕЛЬ?

МОРСЕЛЬ имеет рейтинг 30% из 100.

В какие дни работает МОРСЕЛЬ?

МОРСЕЛЬ работает: Пн 09:00-19:00 Вт 09:00-19:00 Ср 09:00-19:00 Чт 09:00-19:00 Пт 09:00-19:00 Сб 09:00-15:00

Как записаться в МОРСЕЛЬ?

Записаться позвонив по номеру +73435915231

МОРСЕЛЬ, отзывы

Даже одной звезды для этой клиники много!!! Обман и выманивание денег, а действительной помощи пациентам нет. Позвонила с острой болью на удаление зуба. Сказали приходить, при том, что снимок зуба у меня уже был, меня в ультимативной форме заставили делать полный снимок полости рта.... Зачем???? Более того абсолютно чётко было сказано, что хирург удалять зуб не будет, пока я не сделаю гигиену полости рта..... А когда я отказалась все это делать, сказали что к хирургу мест нет..... И ещё, на все вопросы о стоимости услуг, посоветовали открыть на сайте прайс и посмотреть..... Откровенно выманивают деньги!!! Обязательно обращусь в прокуратуру и роспотребнадзор...

Приехала лечить один зуб, насмотрели ещё на 20 тысяч, пришла к другому врачу сказал только один зуб остальное в порядке ( раньше было лучше( чистая нажива и отмывание денег

Записалась на фиксацию ретейнера. Слетел с одного зуба. По итогу взяли деньги за фиксацию 700 рублей и за непрошенную минутную консультацию врача 850 рублей. В моем понимании, консультация - это как минимум минут 15 и по желанию пациента, а не просто волеизявление врача сообщить то, о чем пациент не просил.

В августе записалась на лечение зуба, полечили. Зуб начал болеть, хотя до этого вообще не беспокоил, рекомендовали полечить после гигиены. Через несколько дней поехала по гарантии, врач удивилась, сказала не знает, что это может быть, она не понимает по какой причине зуб болит. 2 минуты в кабинете, помазали зуб, временно не беспокоила боль. Через неделю зуб снова заныл, чувствительность при жевании и на холодное. Прошло уже 3 месяца, но так ничего не проходит. Мне просто испортили зуб и доставили лишние проблемы и затраты.

Потребовалось срочное удаление сложного зуба, звонили во все платные клиники, и не одна не дала положительный ответ. Позвонили в МОРСЕЛЬ, администраторы утончили информацию и предложили место на вечер хотябы на осмотр (так как без записи нет свободного места) хирургом. Через час перезвонили и предложили приехать в ближайшее время, сделали снимок и хирургом было решено удалить зуб. Очень чуткое отношение персонала!

Повредил мягкие ткани пальцев рубанком недалеко от клиники позвонил попросил оказать первую помощь ( стерильную повязку ) оператор снявшая трубку сказала что не можно сюда ходить с таким езжайте в травму я еще раз попросил может первую помощь НЕТ вы можете взять только анализы сказала дама ( не представилась ) на другом конце. Итого: вместо первой помощи стерильной повязки предложили взять у них фекалий. Вот так я познакомился с клиникой.

Худшая платная стоматология в которой я когда либо был. Изначально меня очень сильно насторожило огромное количество надписей на всяких плакатах и флаерах, мол "хорошо относимся к нашим клиентам, работаем профессионально" и тп. Компания которая действительно предоставляет хорошие услуги никогда такого писать не будет, принято показывать это на практике, а не на словах. Мои опасения подтвердились когда я встретился с персоналом. Все ходят унылые и недовольные. Стоматолог так вообще отказалась мне объяснять что она будет делать, для чего это и зачем. Пришёл узнать по поводу одного зуба, она мне начинает говорить совсем про другой, что вот мы щас это вам сделаем зачем-то и вы заплатите. Собственно ничего конкретного по моему зубу я так и не узнал. Ещё один минус - это огромные цены. Этим собственно и славится МОРСель. Ещё раз напомню что ходить в эту стоматологию не стоит ни в коем случае. Все положительные отзывы - либо накрутка, либо отзывы сотрудников - чтобы оценку поднять. Отдельное внимание стоит уделить ответам на отрицательные отзывы, а ля "у нас такого клиента не было", гениально. Только исходя из внешних факторов можно понять что из себя представляет это заведение. К сожалению, когда я пошёл на приём, то все эти факторы успешно проигнорировал, о чём я потом сильно пожалел. Не повторяйте моих ошибок. Всем добра.

Квалифицированные, внимательные сотрудники, приятная обстановка. Нормальные цены.

Острая боль после лечения кариеса. Ссылаются на то, что раз не болело на момент посещения, (дословно: "рекомендаций не было") поэтому нерв удалять не стали. Разделили лечение моих зубов на 4 посещения, после лечения 2го зуба, зуб собственно начал ныть и реагировать на любые температуры, я пожаловалась врачу, она проигнорировала, сказала кариес был глубокий. Дальше ещё лечение, снова такая же история... При сверлении мне стало очень больно, тк кариес оказался глубоким, мне же сказали потерпеть и залепили пломбу. И вот начались мои мучения... От четвёртого этапа я отказалась. Боль не утихала, они мне провели урок с описанием строения зуба, что врач умница, просто хотела сберечь зубы, тк зуб без нерва это как (дословно) "опавший листик"... Без питания и тд, да какая нафиг разница, у меня уже такие есть. Вобщем сказали они, что нужно удалять нерв, но, просто поймите, изначально весь их устаревший лоск, начиная со стойки а-ля регистратуры... Пломбы, которые мне ставили, обточены очень плохо... Дальше та штука, которую ставят вместо мышьяка... Главврач сказала мне, мол давай поставим сейчас, а приедешь как приедешь, ничего страшного не случится, если переходишь, (я не могла освободиться в будние дни, а в выхи они не работают) тк это уже более современный метод.. Всё выглядит именно как некомпетентность и подбивание на следующие посещения... А у меня страдания в итоге) и их "лечение" просто деньги на мусорку, тк нужно все переделывать

Мне здесь нравится. Лечу в последнее время зубы только тут и гигиену тоже только тут делаю. Цены средние по городу. Добираться при наличии машины - не проблема.

Внимательные сотрудники

Хочу выразить огромную благодарность детскому стоматологу Юлии Олеговне! Проконсультировала меня по телефону по возникшей проблеме с детскими зубами. Это особенно приятно, так как медицинский центр находится за городом, и мне не пришлось лишний раз туда ехать. Нигде такого не встречала. Ранее ребенку уже лечили зубы в Морселе и тоже всем довольны. Адекватные цены, (есть с чем сравнить).

Добавить отзыв