Например: Med4you

Единый реестр лабораторий анализов РФ

12

Отзывов

7

Положительных оценок

5

Отрицательных оценок

Med4you, Нижний Тагил, проспект Ленина, 21, 2 этаж

Med4you, 622001, Нижний Тагил, проспект Ленина, 21, 2 этаж

Рейтинг:

42% из 100

Контакты:

Нижний Тагил, проспект Ленина, 21, 2 этаж

Пн 09:00-20:00

Вт 09:00-20:00

Ср 09:00-20:00

Чт 09:00-20:00

Пт 09:00-20:00

Сб 09:00-18:00

Оцените работу лаборатории анализов

Med4you в Нижнем Тагиле

Наименование:
Med4you
Организация:
медицинский центр здорового позвоночника и суставов
Адрес:
622001, Свердловская область, Нижний Тагил, проспект Ленина, 21, 2 этаж
Режим работы:

Пн 09:00-20:00

Вт 09:00-20:00

Ср 09:00-20:00

Чт 09:00-20:00

Пт 09:00-20:00

Сб 09:00-18:00

Телефон:
Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/med4you_nt
Рейтинг:
42%

Med4you - Нижний Тагил, проспект Ленина, 21, 2 этаж на карте

Ближайшие лаборатории анализов в Нижнем Тагиле

Расстояние Адрес Лаборатории анализов Рейтинг
361 м. Нижний Тагил, Карла Маркса, 18а МЕДЭКСПЕРТ 72%
534 м. Нижний Тагил, Горошникова, 37, 1 этаж Демидовская городская больница 25%
633 м. Нижний Тагил, Карла Маркса, 65 КУРСЛЕЧЕНИЯ.РФ 25%

Топ 3 лучших лаборатории анализов в Нижнем Тагиле

3 лучшие лаборатории анализов в Нижнем Тагиле на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

МЕДЭКСПЕРТ

Положительных оценок - 11

Отрицательных оценок - 1

72% из 100
2

Областная станция переливания крови №3

Положительных оценок - 6

Отрицательных оценок - 0

69% из 100
3

Инвитро

Положительных оценок - 3

Отрицательных оценок - 0

58% из 100

Часто задаваемые вопросы о Med4you

Как узнать точные цены на услуги в Med4you

На официальном сайте http://med4you.su или по телефону: +73435469460

Какой рейтинг имеет Med4you?

Med4you имеет рейтинг 42% из 100.

В какие дни работает Med4you?

Med4you работает: Пн 09:00-20:00 Вт 09:00-20:00 Ср 09:00-20:00 Чт 09:00-20:00 Пт 09:00-20:00 Сб 09:00-18:00

Как записаться в Med4you?

Записаться позвонив по номеру +73435469460

Med4you, отзывы

Звонил в субботу уточнял сколько будет стоить забор крови и когда можно будет сдать. Мне ответили с пн по пт с 9 до 12. Про запись девушка не уточнила. Пришёл 26.10. на забор крови мне сказали, что сегодня мы не принимаем нужно было записываться. На будущее предупреждай пациентов о записи.

Благодарна Всём сотрудникам клиники за хорошее и тёплое отношение к людям! Особенно очень благодарна Александру отличный массажист, добрый, внимательный человек. Прошла у него курс массажа была в восторге. Умничка! Молодец! Всем рекомендую.

Какой у вас номер телефона? Указанный не существует

Отличная клиника. Вежливый персонал и приветливый. Прошла курс массажа у Федосеева Александра. Очень довольна. Спасибо!

От посещения клиники остались одни положительные эмоции. Были с ребёнком, который очень боялся и ревел, на узи у врача Шушерина С.В. Девушки-администраторы очень вежливые, тактичные и с пониманием отнеслись к реакции ребёнка. Врач, несмотря на детский рёв, также адекватно отнёсся к ситуации и спокойно провёл процедуру узи. Даже женщина из гардероба излучала добро и проявляла заботу. Спасибо большое вашей клинике, мы вам очень благодарны!

Не ходите сюда!! Отказались сделать пцр тест на ковид, в грубой офрме не аргоментирую ссылаясь на какие то внутренние документы мвой медицинской организации!! Когда пришел в клинику была температура 36,3, естественно я задал вопрос и девочкам на ресепшени и якобы руководителю организации по поводу того что их отказ в медицинской помощи неправомерен, обещали вызвать ЧОП, да я был эмоционален, в следуйщий раз буду качать права спокойно)я в будущем практикующий юрист дай бой буду, придется министерство здравохранения области об вас сообщить, я так понимаю вы там лицензию получали на медицинскую деятельность. Да кстати прививка стоит уже давно

Приятная атмосфера, хочется приходить на приём и процедуры в эту клинику уже не первый год. Большое спасибо врачам Макарову Е. В., Федосееву А. А., Гинину И. А. и Вовк С. И.

Хорошая клиника. вежливые девушки на ресепшене: перезвонят, уточнят, напомнят о записи. Федосеев Александр - отличный специалист. После курса массажа почувствовала себя другим человеком, боли в мышцах спины прошли, ощутила легкость во всем теле. Александр Анатольевич располагает к себе, вызывает доверие и уверенность в том, что положительный эффект гарантирован.

Самый отвратительный медицинский центр, который я встречала. Пришла на прием к гастроэнтерологу, принесла с собой кучу анализов и в принципе свой диагноз уже практически знала, но необходимо было, чтобы врач смог мне доступно и понятно объяснить, что теперь с этим делать. Как итог - врач заполнила какую-то анкетку, расспросив меня обо всем на свете, только не о том, что меня беспокоит. На мои вопросы по какой - то неведомой причине не отвечала. Хотя я задала один и тот же вопрос раз 5, но каждый раз врач почему-то начинала нести какой-то совсем не связный бред. Или ваш прекрасный доктор не знает ответы на такие элементарные вопросы? И это специалист с опытом более 30 лет? Вы серьезно? Зачем - то прописала мне кучу таблеток, которые при моем состоянии вообще пить нельзя. Рассказываю врачу, что у меня очень низкая кислотность - она прописывает таблетки, которые эту кислотность еще больше ПОНИЖАЮТ. ЧТО, ПРОСТИТЕ? Ничего не объяснила, ничего не рассказала, просто сунула бумажку и внимание!! сказала - ну, сходите еще к другому врачу через пару месяцев. Эмм? Моя болезнь не пройдет через пару месяцев, и даже через пару лет не пройдет, так в чем проблема помочь мне сейчас? Или мне так мягко намекнули, что понятия не имеют, что со мной делать? И не знают свою работу? Кому не жалко своего времени и денег - вэлком. Остальным же советую дождаться очереди в какой-нибудь другой клинике и получить адекватное лечение. P,S Для представителей клиники, которые разбирают отзывы - обратную связь, время своего приема и тд - сообщать не желаю. Отзыв написан для предостережения других людей, которые находятся в поисках хороших специалистов.

Не удалось даже дозвониться, сначала было занято. Потом попадаешь на автоответчик он говорит, вы первый в очереди ждите. Ждёшь и тебя тупо скидывает и так три раза.

Ходил на капельницы в этот МЦ. Все очень понравилось. Хотел бы выразить благодарность медсестре Тарасовой Ольге. Она настоящий профессионал своего дела. Просто мастерски ставит капельницы!

Записала мужа на УЗИ вен верхних конечностей в "прекрасную" клинику Клиника MED4YOU Нижний Тагил При записи сотрудница регистраторы сказала, что доступной среды нет, но попасть на приём сотрудники помогут (я предупредила, что Саша с переломом позвоночника на коляске). Записали его на 17.40 на 2 марта. Приехали мы в 17.00, предполагая, что процесс попадания в кабинет займёт время. Я поднялась, сообщила, что мы приехали, девушка на регистратуре позвала доктора нам в помощь. Доктор вышел, помог достать коляску, помог попасть в фойе, и тут случилось ЧУДО и Неожиданность - доктор увидел высочннные ступени и осознал, что не справится. И что Вы думаете? Он признался в бессилии и ушёл, посоветовав нам вернуться в машину самостоятельно. На нашу просьбу помочь выйти из клиники ответил, что у него сейчас начнётся приём. Вопрос: нах@я было вообще это все затевать? Нельзя было сразу отказать нам в приёме????? Такого ужасного отношения я даже в ЦГБ1 не встречала. Персонал, за исключением сотрудницы гардероба, просто в одну секунду начал делать вид, что нас не существует, и они нас не видят и не слышат. А помогли нам пациенты этой чудо -клиники (они ж пришли в прекрасном самочувствии специально инвалидов потаскать). Тут можно на мою претензию возразить :"пациент этого доктора не должен ждать, он не виноват", но те люди, которые нам помогали тоже пациенты и тоже оплатили приём,но они ж пошли расхлебывать эту дичь.

Добавить отзыв