Например: Мой Доктор

Единый реестр лабораторий анализов РФ

12

Отзывов

7

Положительных оценок

5

Отрицательных оценок

Мой Доктор, Верхняя Пышма, Машиностроителей, 13, 1 этаж

Мой Доктор, 624096, Верхняя Пышма, Машиностроителей, 13, 1 этаж

Рейтинг:

42% из 100

Контакты:

Верхняя Пышма, Машиностроителей, 13, 1 этаж

Пн 08:00-18:00

Вт 08:00-18:00

Ср 08:00-18:00

Чт 08:00-18:00

Пт 08:00-18:00

Сб 09:00-18:00

Вс 09:00-18:00

Оцените работу лаборатории анализов

Мой Доктор в Верхней Пышме

Наименование:
Мой Доктор
Организация:
детская клиника
Адрес:
624096, Свердловская область, Верхняя Пышма, Машиностроителей, 13, 1 этаж
Режим работы:

Пн 08:00-18:00

Вт 08:00-18:00

Ср 08:00-18:00

Чт 08:00-18:00

Пт 08:00-18:00

Сб 09:00-18:00

Вс 09:00-18:00

Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/mojdoktor
Рейтинг:
42%

Мой Доктор - Верхняя Пышма, Машиностроителей, 13, 1 этаж на карте

Ближайшие лаборатории анализов в Верхней Пышме

Расстояние Адрес Лаборатории анализов Рейтинг
504 м. Верхняя Пышма, Машиностроителей, 6Б, 1 этаж Хеликс 35%
966 м. Верхняя Пышма, Успенский проспект, 123а Здоровье Плюс 50%
604 м. Верхняя Пышма, Уральских Рабочих, 44, 1 этаж Здоровье Плюс 36%

Топ 3 лучших лаборатории анализов в Верхней Пышме

3 лучшие лаборатории анализов в Верхней Пышме на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Арм-Мед Здоровье

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

83% из 100
2

Здоровье Плюс

Положительных оценок - 10

Отрицательных оценок - 0

82% из 100
3

Здоровье Плюс

Положительных оценок - 8

Отрицательных оценок - 4

50% из 100

Часто задаваемые вопросы о Мой Доктор

Как узнать точные цены на услуги в Мой Доктор

На официальном сайте http://www.moidoktor.com или по телефону: +73436836003

Какой рейтинг имеет Мой Доктор?

Мой Доктор имеет рейтинг 42% из 100.

В какие дни работает Мой Доктор?

Мой Доктор работает: Пн 08:00-18:00 Вт 08:00-18:00 Ср 08:00-18:00 Чт 08:00-18:00 Пт 08:00-18:00 Сб 09:00-18:00 Вс 09:00-18:00

Как записаться в Мой Доктор?

Записаться позвонив по номеру +73436836003

Мой Доктор, отзывы

Замечательная клиника, где работают настоящие профессионалы, с большим практическим опытом. Очень удобно, что в клинике имеется лаборатория и услуги по вакцинации. Старцева Елена Владимировна, лучший педиатр, которого наша семья встречала и бесконечно благодарны судьбе, что она оказалась в нашей жизни,мы ей доверяем самое ценное - здоровье наших деток. Очень, внимательный и отзывчивый врач,и главное успешно лечит. Кстати, дочка (4года) сказала, что когда вырастет, то будет доктором, как тётя Лена))) Процветания и долголетия клинике "Мой доктор"

Пока ставлю 3-ку администратору. 19.11 позвонила в Мой Доктор, чтобы записаться, ответила администратор следующее - «У меня открыто окно, не могу посмотреть запись, перезвоните через 10 минут» ???? эээээм... это как понимать? И это после четырёх звонков без ответа. Ну вы же не бабуля-администратор из участковой больницы, а администратор частного медицинского центра, будьте более клиентоориентированней, запишите номер и перезвоните сами, раз у вас там окна открыты????‍♀️ Администратор - лицо организации ???? На счёт врачей, были у Старцевой, не могу сказать ни хорошего, ни плохого. Записалась к Абатурову после хороших отзывов о нем, будем надеятся что это наш врач.

Первое впечатление было прекрасным, но последствия, к сожалению, не очень. Вызывали доктора на дом, лечились от ОРВИ, потом начались осложнения, доктор поставил нам грипп и назначил лечение, хотя у ребенка уже начался бронхит, просмотрел... И пока мы лечились от гриппа, а доктор уверял, что у нас все хорошо, ребенка положили в больницу с подозрением на пневмонию. Звонила администратор, спросила: "Как дела?", ответила, что мы в больнице лежим, она сказала: "Ну ладно выздоравливайте, я доктору передам". И все... В итоге пневмония не подтвердилась, бронхит вылечили в обычной больнице, зря только мучили ребенка неверными лекарствами и упустили время... В общем, в "Мой доктор" больше ни за что не обратимся, и вам не советую! P.S. ребенку годик, доктор Абатуров А.В.

Я смотрю тут давно отзывы не писали) Но, я дополню. Может в 2019 году это была хорошая клиника, но первое впечатление очень меня огорчило. Я давно смотрела на эту клинику и хотела познакомиться поближе с ними. И к моему сожалению этот момент настал. У моей дочки ротовирусная инфекция. Всю ночь дочь рвало и я приняла решение вызвать врача на дом этой клиники. Врачи приехал за пол часа, пришёл домой, переоделся, помыл руки и пошёл осматривать ребёнка. Мы много с ним говорили, но самый первый вопрос меня смутил: « пьёте антибиотики? - нет. У нас вирусная инфекция, мой педиатр сказал что не нужно пить антибиотики.» Он очень удивился, но не подал виду. А я сейчас объясню. Просто так, из за красного горла и температуры, я не собираюсь портить микрофлору кишечника, своему ребёнку. Во вторых, антибиотики это такая вещь, которая адоптируется в оргазме и когда реально понадобится этот антибиотик, он уже не поможет. 2. Врач выписал нам на больное горло, миромистин. Открываем Википедию. И что же нам там пишут? Что мирамистин, это АНТИСЕПТИК. Но не как помощник при больном горле. Я даже писать на эту тему больше не буду. 3. На дворе 21 век. Век технологий. Век интернета. И у всех есть Инстаграмм. И у меня он тоже есть. И я подписана на многих врачей педиатров, которые только за доказательную медицину и пишут о многих препаратах. Врач. - ещё нужно пить регидрон. Я. - многие педиатры говорят, что регидрон можно только взрослым, из за его осмолярности. В. - не слышал такого, в инструкции по применению написано, что можно детям. Я. -(нахожу статью, зачитываю ему в слух) В. - я не знаю, написано в инструкции что можно. Итог: ничего нового я от него не узнала. Просто 2000₽ выкинула в окно. Вот и все. Вот и все ребятки. Делайте выводы сами. Абатуров Алексей Викторович врач-педиатр опыт работы более 10 лет Стана должна знать своих героев в лицо. Алексей Викторович, желаю вам пойти на медицинский заново и более бережно относиться к своей профессии. Это все таки дети…

Я хотела бы выразить клинике свой "респект"! Маленькая, в небольшом городе - но по отношению к детям и компетентности врачей превосходит многие екатеринбургские больницы с известными именами. Первый раз обращались зимой к неврологу Никифоровой, были проблемы у ребенка со сном, которые очень сильно нас беспокоили (на тот момент ребенку было 8 месяцев) . Все выслушала, рассчитала удобный режим, выписала препараты (да, сильные, но по-другому проблему мы решить не могли), дала рекомендации по укладыванию. Нам помогла на все 100%, у сына режим пришел в норму. На днях пришли к педиатру Абатурову. Молодой, но неравнодушный: все объяснил (был энтеровирус, привезли из Турции), рассказал, как помочь ребенку, осмотрел аккуратно, выписал лечение. У меня огромная благодарность таким врачам, которые не просто отписываются в компе и молчат при этом, а стараются помочь и успокоить родителей. Анализы тоже сдаем теперь здесь, медсестра брала кровь из вены - не с первого раза получилось, но с ребенком 11 месяцев это сложно. Ожидала, что будет хуже. Вижу негативные отзывы, не могу ничего сказать, надеюсь, не столкнемся с таким в этой клинике. Очень сложно сейчас найти нормальных врачей. У меня только пожелание - если возможно, расширьте штат)) Побольше б разных специалистов, и вообще только к вам бы ходили, так как в соседнем доме живем)

Были впервые в клинике на прививке. Понравился тщательный осмотр.На следующей день, после прививки позвонила мед сестра, расспросила про самочувствие( у нас всё было хорошо,но такое отношение крайне приятно, сразу видно- заботятся не для " галочки"). Персоналу огромное спасибо! Вы- огромные профессионалы своего дела.

Хорошая клиника. Были у Старцевой и Абатурова - всегда находили подход, осмотр проходил без проблем. Также сдавали анализы, несмотря на то, что брали кровь из вены ребенок даже не пикнул)) Довольны.

Замечательная клиника, очень вежливый и внимательный персонал. Благодаря грамотному подходу медицинских специалистов к своим маленьким пациентам моя доча совсем не боится сдавать анализы! (и, кстати, цены в клинике очень демократичные) Хочу отдельно сказать спасибо нашему, можно сказать, семейному Доктору, Старцевой Елене Владимировне! Очень внимательная и отзывчивая, тщательно подходит к осмотру и назначению лекарств. Наше знакомство с Еленой Владимировной состоялось когда полгода до этого нас "лечили" антибиотиками, так и не поставив правильный диагноз. В первый же приём Елена Владимировна нашла причину и начала наше лечение. Попали к ней, когда доче было 2,5 года, а сейчас нам уже 9 лет! Несмотря на то, что мы живём в Новоуральске, лечимся исключительно у неё. Очень благодарна судьбе, что семь лет назад нам посчастливилось её повстречать! Всем советую обращаться к Елене Владимировне, ведь с таким врачом мы - мамочки, можем быть спокойны за наших деток!

Доброго времени суток! Настоящей жалобой уведомляю Вас о том, что 27.03.2019 года в 10:35 позвонил по телефону 83436836003 с целью записи к медицинскому работнику. Однако, принявшая мое обращение некая Ольга, в течении 5 минут общалась параллельно с посетителями медицинского учреждения. Вышеуказанное время мне пришлось ожидать на линии, слушая при этом шуршание служебной документации и общение между этой Ольгой и клиентом по факту заболевания. Полагаю, что данный сотрудник не компетентен в исполнении должностных обязанностей, поскольку как минимум ожидание 5 минут это неуважение к клиентам медицинского центра, а как максимум "слив" информации третьим лицам по факту болезни посетителей. Прошу Вас принять кадровое решение по данному сотруднику!!!! НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ДАННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР!!!

В целом сложилось очень приятное впечатление как о самой клинике и условиях приема, так и персонале. Огромное спасибо Старцевой Е.В., очень корректно вела прием, понятно ответила на все интересующие вопросы. Также хотелось бы отметить работу Абатурова А.В., оперативно приехал на дом, провел осмотр, назначил адекватное лечение ( в отличии от участковых педиатров автоматически и без разбора назначающих антибиотики). Будем обращаться ещё.

НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!! проблема с записью к врачу для ребенка, записывались уже 2 раза к одному врачу, к концу дня выясняется что врач в отпуске. Т.е. ребенок должен ожидать звонка, а в итоге выясняется что врач не сможет приехать. Если врач один и постоянно в отпуске, вы Алексей как хозяин вашего медицинского центра организуйте работу администраторов, а то они не в курсе что вы бываете в отпуске. А другим родителям не рекомендую надеятся на запись в данный мед.центр потому, что можете опоздать с помощью для ребенка!

Отличная детская клиника!!! Администратор Елена Анатольевна всегда вежлива, сориентирует и по стоимости различных анализов, напоминает время приёма. Сдаем анализы только в этой клинике с самого её открытия. Медсестра Ольга Борисовна очень аккуратно берет кровь! Детки не плачут! Были на приёме у Старцевой Елены Владимировны, Абатурова Алексея Викторовича, всегда внимательно выслушают, дают грамотные рекомендации по лечению, так же вызывали на дом врача, приезжают быстро, всегда находят подход к ребенку.Так же были у Никифоровой Полины Шамильевны с проблемами со сном и страхами ребенка. Очень грамотно все рассказала и помогла нам!!! Спасибо огромное такому замечательному коллективу!!!

Добавить отзыв