Например: PARK HEALTH

Единый реестр лабораторий анализов РФ

12

Отзывов

6

Положительных оценок

6

Отрицательных оценок

PARK HEALTH, Кисловка, Северный парк, Марины Цветаевой, 20

PARK HEALTH, 634512, Кисловка, Северный парк, Марины Цветаевой, 20

Рейтинг:

34% из 100

Контакты:

Кисловка, Северный парк, Марины Цветаевой, 20

Пн 08:00-20:00

Вт 08:00-20:00

Ср 08:00-20:00

Чт 08:00-20:00

Пт 08:00-20:00

Сб 09:00-16:00

Вс 09:00-15:00

Оцените работу лаборатории анализов

PARK HEALTH в , Северный парк

Наименование:
PARK HEALTH
Организация:
центр современной медицины
Адрес:
634512, Томская область, Северный парк, Кисловка, Марины Цветаевой, 20
Режим работы:

Пн 08:00-20:00

Вт 08:00-20:00

Ср 08:00-20:00

Чт 08:00-20:00

Пт 08:00-20:00

Сб 09:00-16:00

Вс 09:00-15:00

Телефон:
Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/mozdorovietomsk
Рейтинг:
34%

PARK HEALTH - Кисловка, Северный парк, Марины Цветаевой, 20 на карте

Ближайшие лаборатории анализов Кисловка

Расстояние Адрес Лаборатории анализов Рейтинг
2.9 км. Томск, проспект Ленина, 32 Вирион 40%
2.8 км. Томск, Московский тракт, 3 НИИ медицинской генетики 31%
2.8 км. Томск, проспект Ленина, 38 Факультетские клиники СибГМУ 25%

Часто задаваемые вопросы о PARK HEALTH

Как узнать точные цены на услуги в PARK HEALTH

На официальном сайте http://mo-zdorovie.tomsk.ru или по телефону: +73822902202

Какой рейтинг имеет PARK HEALTH?

PARK HEALTH имеет рейтинг 34% из 100.

В какие дни работает PARK HEALTH?

PARK HEALTH работает: Пн 08:00-20:00 Вт 08:00-20:00 Ср 08:00-20:00 Чт 08:00-20:00 Пт 08:00-20:00 Сб 09:00-16:00 Вс 09:00-15:00

Как записаться в PARK HEALTH?

Записаться позвонив по номеру +73822902202

PARK HEALTH, отзывы

Ну что ж,видимо мой отзыв будет первым! Чётко и по делу! Привезли маму на платную госпитализации в связи с тем,что мама заболела и дома самостоятельно экспресс тестом мы диагностировали Ковид. Перед тем как везти маму я лично позвонила и уточнила стоимость,мне чётко обозначили 5500 сутки. При выявлении методом пцр ковида маму переведут в красную зону,а там лечение будет по омс-озвучил мне доктор(Олег Юрьевич). Пцр положительный конечно же выявлен не был, тк прошло уже 4 дня от выявления нами ковида с помощью экспресс теста. В итоге мне аргументированно озвучили,что не готовы пациенту отпустить домой в таком состоянии и без установленного диагноза( и опять таки мне обозначили,что за дополнительные сутки это будет 5500 руб), я конечно же понимая и видя беспокойство доктора -согласилась. Итог: несмотря на отрицательный ковид,маму лечат по ковидному протоколу, в тч антибиотиками. Температура так и не снижается. Доктор слушает маме лёгкие, через кофту, и самое главное слышит хрипы! Нами принято решение забрать маму спустя 3 суток. И тут началась самая эпопея(при условии что утром в день запланированного "забирания" мамы я сообщила доктору,что мы маму забираем и что сестра приедет оплатить)-на регистратуре никто ни сном ни духом ничего не знает про оплату, 30 минут!!! С кем то созваниваются, уточняют и тд..и наконец то родилась стоимость ха 3 суток пребывания в данном заведение....и это не 5500*3...а это 22630 рублей!!и дело не в сумме,а в отношении...доктор,тот который говорил мне про 5500 руб в сутки торжественно сообщил моей сестре,что да,он забыл мне сказать,что наблюдение доктора,медикаментозное лечение-это доп плата,а 5500 руб-это стоимость койки(ещё и пошутил,что это дешевле,чем в любой гостинице!!Туда ни ногой!!мнение о МЦ Здоровье рухнуло ниже плинтуса!!очень похоже на вымогательство!толку нет никакого!!лечим теперь маму своими силами,да ещё и восстанавливаем после доз антибиотика,который в принципе и не был показан при вирусной инфекции! Добавлено спустя сутки: маму отвезли на кт легких-поражение 40%!!!!спасибо Северному парку за потерянное время и здоровье мамы!!!

Сюда положили мою маму, она всегда больниц боится, а пока тут лежала, по видеосвязи созванивались, она все показывала и нахваливала. Врачи и медсестры компетентные, нашли все мамины болячки и подлечили ее за 2 недели.

Про это место пишут, что тут терапия с комфортом, полностью соглашаюсь. Здесь правда подумали о пациентах, я лежала, как в крутом санатории. И душ, и вай-фай, и приятный персонал – все это тут есть. Какой-то хвалебный отзыв получился, но я правда удивлена, потому что обычно больницы у меня вызывают плохие ассоциации, а здесь все отлично.

У меня нет ОМС, поэтому госпитализировали по ДМС, а в другом месте мне просто отказали, так что уже положительное впечатление. Можно было лежать там только днем, но мне было спокойнее круглосуточно. Внутри все по-современному, мне все понравилось

Вторую неделю пытаюсь записаться, чтобы поставить 2й компонент от ковид, но мне отвечают, что не ставят, так как НЕТ МЕДСЕСТРЫ! В другой больнице поставить не могу, так как второй ставят там же, где и первый! Неужели нельзя выделить медсестру на один день в неделю, когда такая статистика и к тому же без qr кода сейчас никуда?!!

Не возможно записаться к терапевту, постоянно говорят все расписанно. Так могут говорить больше месяца. Звоните в среду, звонишь утром как только открылись уже мест нет. Больше месяца пытался попасть к терапевту!

Добрый день, хочу выразить огромную благодарность за лечение от короновируса в нашем Северном парке! Шикарные доктора в ковидарии - очень заботливы и профессионалы своего дела! Медсестры и санитары очень вежливые и компетентные! За 6 дней поставили на ноги и все это в очень комфортных условиях! Благодарю Вас сердечно!!! Отдельно хочу сказать спасибо девочкам в регистратуре! Все быстро, четко и по делу! Очень радует, что в шаговой доступности от дома такое замечательное медицинское учреждение!всех Вам Благ!

Очень понравилось поликлиника чисто , шикарная ёлка , поднялось сразу настроение.Девочки в регистратуре вежливые, проконсультировали всё чётко и по делу.Спасибо всем и наступающим Новым годом.Всем здоровья.

Записалась к терапевту 8 декабря только на 15 декабря, 15 мне звонят и говорят что по личным обстоятельствам приема не будет, перезаписать меня не могут так как на две недели вперёд все расписано, звоните на следующей неделе во вторник или в среду будет открыто расписание до конца декабря, вот так по ОМС на прикрепляли людей а обслуживать не кому. То есть прикрепление есть а ходить все равно приходится платно, анализы тоже принимают только кровь из Вены берут, с ребёнком приходится подгадывать или ездить на Котовского, чтобы попасть к офтальмологу тоже нужно сначала попасть к педиатру к которому не попадёшь при том что офтальмолог говорит что в него все время свободное, а нам приходится идти платно(((

Если хотите получить квалифицированную медицинскую помощь, то данное учреждение НЕ РЕКОМЕНДУЮ. Клиника оплошалась по полной программе. Стремительно морально катится на дно в глазах томичей со своей так называемой политикой. Потому что это место стало не про здоровье пациентов. Тут только про деньги и прибыль любой ценой. Все бы ничего, если бы при этом была оказана КВАЛИФИЦИРОВАННАЯ медицинская помощь опытными врачами. Ситуация с мамой 21-23.12.2021: врачами клиники был поставленный диагноз, соответственно, неверное лечение и ухудшение состояния пациента. После этого самостоятельно было принято решение забрать пациента и счёт оказался не 16500, а 24130!!! Оказанной помощи даже не ноль, а минус!!! К тому же, в учреждении нет КТ. Только рентген. Делали его маме 2 раза в этой клинике (это как раз одна из доп. услуг). Ничего не нашли. Мы своими силами сделали КТ в другой клинике и были в шоке. Поражение легких 40%!!! Про расчёт: Администраторы ресепшена на пальцах несколько раз очень медленно считали количество суток, которое пациент пробыл в стационаре. Итого: навязали доп услуги, о которых не предупредили при поступлении (рентген, капельницы, анализы, пцр и тд). Как сказал врач, это их нововведения. О которых не предупредили. Кроме того, расчёт на ресепшене занял 1ч 47мин!!! Потому что на ресепшн никто не передал данные о пациенте, о том, что пациента будем забирать (предупреждали заранее), к тому же, половина времени ожидания - зависание их программы!!! Але, 21 век. В общем, после словесных перепалок на ресепшене (а чего ещё делать в ожидании 1ч 47мин?) было принято совместное с врачом решение, что это очень дорогой Отель. Не более.

Поликлиника не сравнится ни с одной муниципальной: чистота, красота, вежливый персонал. Ёлка в регистратуре достойна отдельных похвал. Когда сдаешь анализы с утра, тебе назначают конкретное время, поэтому не нужно стоять в живой очереди по два часа, как это бывает в других поликлиниках. Шикарно! Однако есть и минусы: очень сложно попасть к терапевту: у него либо всё занято, либо нет места, такое ощущение, что клиника не справляется с нагрузкой. И ещё фельдшер принимает мало: с 14-30 до 16-00 и к нему всегда очередь огромная Терапевт Шамова Е.Е. настоящий профессионал, подходит к делу основательно, в то же время вежливая. Кстати, как и девушки в регистратуре.

К прикрепленным в рамках ОМС отношение, как к надоедливым мухам! Зато за деньги оближут!

Добавить отзыв