Например: Центр Семейной Медицины

Единый реестр лабораторий анализов РФ

12

Отзывов

2

Положительных оценок

10

Отрицательных оценок

Центр Семейной Медицины, Томск, Степановка, улица Богдана Хмельницкого, 43

Центр Семейной Медицины, 634033, Томск, Степановка, улица Богдана Хмельницкого, 43

Рейтинг:

15% из 100

Контакты:

Томск, Степановка, улица Богдана Хмельницкого, 43

Пн 08:00-20:00

Вт 08:00-20:00

Ср 08:00-20:00

Чт 08:00-20:00

Пт 08:00-20:00

Сб 09:00-15:00

Вс 09:00-15:00

Оцените работу лаборатории анализов

Центр Семейной Медицины в Томске, Степановка

Наименование:
Центр Семейной Медицины
Организация:
сеть медицинских центров
Адрес:
634033, Томская область, Степановка, Томск, улица Богдана Хмельницкого, 43
Режим работы:

Пн 08:00-20:00

Вт 08:00-20:00

Ср 08:00-20:00

Чт 08:00-20:00

Пт 08:00-20:00

Сб 09:00-15:00

Вс 09:00-15:00

E-mail:
Официальный сайт:
Twitter:
https://twitter.com/santal_club
Instagram:
https://instagram.com/csm0370
Рейтинг:
15%

Центр Семейной Медицины - Томск, Степановка, улица Богдана Хмельницкого, 43 на карте

Ближайшие лаборатории анализов в Томске

Расстояние Адрес Лаборатории анализов Рейтинг
2.1 км. Томск, Кулагина, 6д, 1 этаж Центр снятия боли доктора Слизовского 23%
1.4 км. Томск, улица Елизаровых, 53/1 Аб ово мед 36%
1.6 км. Томск, улица Елизаровых, 17/3, 1 этаж Сибирский Доктор 29%

Топ 3 лучших лаборатории анализов в Томске

3 лучшие лаборатории анализов в Томске на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Сибирская

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

84% из 100
2

ЦЕНТР ПЕРИНАТАЛЬНОГО ЗДОРОВЬЯ

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

84% из 100
3

Стандарт

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

83% из 100

Часто задаваемые вопросы о Центр Семейной Медицины

Как узнать точные цены на услуги в Центр Семейной Медицины

На официальном сайте http://0370.ru или по телефону: +73822900303

Какой рейтинг имеет Центр Семейной Медицины?

Центр Семейной Медицины имеет рейтинг 15% из 100.

В какие дни работает Центр Семейной Медицины?

Центр Семейной Медицины работает: Пн 08:00-20:00 Вт 08:00-20:00 Ср 08:00-20:00 Чт 08:00-20:00 Пт 08:00-20:00 Сб 09:00-15:00 Вс 09:00-15:00

Как записаться в Центр Семейной Медицины?

Записаться позвонив по номеру +73822900303

Центр Семейной Медицины, отзывы

Хороший центр! Администраторы и персонал приветливый. Особенно хочу сказать спасибо доктору Аббасовой В.И. за доброжелательность, чуткость, профессионализм. Желаю здоровья и процветания!

Отвратительная поликлиника. Больше сюда ни ногой. Заплатила кучу денег, а в итоге сижу жду с ребёнком в очереди из 15 человек , так как оказалось здесь вакцинация с 11 часов до хрен знает какого времени. А предупредить заранее?? И предупредить о том, что врач всего 1 на всю поликлинику! Этой бред полный. Ещё хуже чем в бесплатной поликлинике. Была в других филиалах ЦСМ - совсем всё по-другому, нет таких очередей. Причём я перед приемом звонила и уточняла - смогу ли я с ребёнком быстро пройти медосмотр - «Да, конечно, приходите!»

Была сегодня у педиатра. Если честно, то я в шоке. Пришла с ребенком 2 месяца, нет никаких условий. Нет пеленальных столиков в коридорах, да хотя бы одного!. На мой вопрос, "почему так?", ответили:" мы таких маленьких детей не принимаем". Тогда вопрос, а зачем вы их записываете и берете за это деньги? Если не можете создать условия. Педиатр не понравилась, очень медленная женщина, грубоватая. В регистратуре, девушка начала оформление, потом переключилась на телефон, и стала там записывать человека, а вторая регистратор, тупо сидела и ничего не делала. На мой вопрос, " почему тогда вы не передали ей документ для оформления?", Регистратор просто отдала второму регистратору все. То есть, если бы я сама не предложила ей сделать её же работу, я бы так и стояла 10 минут и ждала,пока освободится первый регистратор. Больше точно не приду.

Здравствуйте! Хотелось бы оставить жалобу по работе персонала , по адресу Богдана Хмельницкого, 43. 13 августа 2021 года мне пришло ответное письмо по подкреплению , позвонила в поликлинику объяснила ситуацию про письмо , в котором написали , что нужно придти и написать заявление, девушка уверяла что приходить не нужно, со мной свяжутся. Жду я с 13 августа , ответа нет. Позвонила снова , снова очередное - ждите , вам перезвонят. Позвонила 7 января , девушка сказала приходите с 8-12 пишите заявление на подкрепление, прихожу на следующий день писать заявление , о котором мне ранее сказали, на ресепшене с наглым видом администратор - старший врач , как его называют, говорит о том что подкрепления нет у них. Возникает соотвественно вопрос , а зачем мне говорят приходите ?! Живу я не в соседнем доме и не на соседней остановке , что бы ходить туда сюда. Иду в 6 кабинет , если не путаю, там с таким же наглым видом , что мол помочь ничем не могу , у нас 1,5 врача на ставке ) как так 1,5 врача у неё вышло не знаю, ставки знаю , может быть 1,5 ставки. Записала меня на бумажку какую то , мол ждите! Я спрашиваю , а сколько ждать то? Ответ убил!…Может год , а может 2! Пока я находилась в больнице там не было ни одного пациента! И мне стало ясно почему в принципе , с такой работой по подкреплению там не будет ни единой души. Хочется просто получить какой то внятный ответ , от более профессиональных людей по поводу подкрепления. Напоминаю что ответное письмо пришло 13 августа 2021 года!

Делали мед карту для сада, врач написала от балды какие то заболевания. Проверяя стопы, поставила ребёнка на МЯГКУЮ кушетку, и ужаснулась что ноги завалены. Написала плоскостопие, сказала ортопедическую обувь обязательно носить , хотя мы несколько месяцев назад проходили ортопеда, все у ребёнка в порядке никаких отклонений. При единоразовом осмотре выявила, что у дочери хронический тонзиллит, ХРОНИЧЕСКИЙ. Она первый раз видит ребёнка и сразухронический. В итоге карту забрали, справки нет. Хотя в стоимость входит, пришлось ещё раз ехать. Не знаю, наверное больше не обращусь в данное учреждение. Только если анализы сдать, с этим проблем не было

Невозможно записаться по ОМС. Две недели звонила, чтобы записаться к терапевту. Сначала нет записи, расписание врача на следующую неделю не знают, звонила со вторника по четверг - расписания на след.неделю всё еще нет. Позвонила утром в пятницу и на следующую неделю уже нет мест по омс, всё занято. Единственный выход - платная запись, платно сразу нашлось время на прием. Я понимаю, что я не одна хочу попасть к врачу, но как так, что нет расписания врача даже в четверг? К специалистам нет никаких вопросов - все врачи очень хорошие и компетентные.

Решил оставить отзыв о данном учреждении здравоохранения из-за возникших претензий. Прикреплён по полису ОМС я и ребенок, при обращении за медицинской помощью предложено оплатить прием терапевта, так как якобы нет прикрепления хотя полис предоставляется в регистратуру. При обращении за справкой в детский лагерь также сказано, что это всё платно и ОМС в этом учреждении действует не в полном объеме. На прием к узким специалистам приходится ездить по всему городу. Навязывание платных услуг, которые должны быть оказаны в рамках ОМС поставлено на поток и на все вопросы даётся ответ от том, что вас предупреждали при прикреплении.

Плюсы - нет очередей. Возможно я так попал. Но дважды был. Немного поситителей. Медперсонал и регистратура 5+. Минусы-нет гардероба, на флюорографию отправляют в другое отделеление на Трифонова.

Сколько не сталкивалась с этой конторой, куча бесполезных анализов назначат. А ещё - о давайте прям сейчас УЗИ, очень надо, обязательно что то найдут. Потом в обычную поликлинику сходишь и все хорошо у вас. Но тут врачам надо план выполнять финансовый , а не людей лечить.

Ужасные очереди ,нет возможности записаться к терапевту,т.к не берут трубку либо вся очередь расписана всегда !!!!!!!! Цены на услуги по телефону и в регистратуре разные .

Ужасно, звонишь одна цена, приезжаешь на 2 тысячи дороже. Не советую

Записывалась на время, за одну неделю, придя в клинику я оказалась в живой очереди. Так и работает цсм, не рекомендую. Итого пол дня которые я уже потеряла и неизвестно когда пройду к доктору. Руководству надо работать лучше. И администратор Железнова А.В. Ответила хамски типо а что я сделаю.? Ждите. Нормально вообще?

Добавить отзыв