Например: Биоритм

Единый реестр лабораторий анализов РФ

12

Отзывов

8

Положительных оценок

4

Отрицательных оценок

Биоритм, Томск, Красноармейская, 96

Биоритм, 634000, Томск, Красноармейская, 96

Рейтинг:

47% из 100

Контакты:

Томск, Красноармейская, 96

Пн 09:00-20:00

Вт 09:00-20:00

Ср 09:00-20:00

Чт 09:00-20:00

Пт 09:00-20:00

Сб 09:00-14:00

Оцените работу лаборатории анализов

Биоритм в Томске

Наименование:
Биоритм
Организация:
медицинский центр
Адрес:
634000, Томская область, Томск, Красноармейская, 96
Режим работы:

Пн 09:00-20:00

Вт 09:00-20:00

Ср 09:00-20:00

Чт 09:00-20:00

Пт 09:00-20:00

Сб 09:00-14:00

Телефон:
Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/bioritm_tomsk
Рейтинг:
47%

Биоритм - Томск, Красноармейская, 96 на карте

Ближайшие лаборатории анализов в Томске

Расстояние Адрес Лаборатории анализов Рейтинг
82 м. Томск, Красноармейская, 92/1 СибМедЦентр 25%
210 м. Томск, Вершинина, 17а Пять звезд 39%
546 м. Томск, Красноармейская, 68 Томский фтизиопульмонологический медицинский центр 15%

Топ 3 лучших лаборатории анализов в Томске

3 лучшие лаборатории анализов в Томске на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Сибирская

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

84% из 100
2

ЦЕНТР ПЕРИНАТАЛЬНОГО ЗДОРОВЬЯ

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

84% из 100
3

Стандарт

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

83% из 100

Часто задаваемые вопросы о Биоритм

Как узнать точные цены на услуги в Биоритм

На официальном сайте http://bioritm.tom.ru или по телефону: +73822508285

Какой рейтинг имеет Биоритм?

Биоритм имеет рейтинг 47% из 100.

В какие дни работает Биоритм?

Биоритм работает: Пн 09:00-20:00 Вт 09:00-20:00 Ср 09:00-20:00 Чт 09:00-20:00 Пт 09:00-20:00 Сб 09:00-14:00

Как записаться в Биоритм?

Записаться позвонив по номеру +73822508285

Биоритм, отзывы

Удалил ребенку шипицу лазером быстро с одного раза, точка осталась сначала маленькой и затем быстро прошла

Лечил сына 4 года от паразитов. Симптомы были следующие: постоянно хотел сладкое в принципе как многие дети) при этом мало ел нормальной еды, при том что мы сами стараемся питаться полезной пищей, также чисалась "пятая точка". Прошли диагностику у врача Татьяны Евгеньевны, умело обращается с ребенком, объясняет и показывает, посидеть пришлось порядка 30 минут на диагностике, которая безболезненна, просто ребенок конечно может испугаться проводков. Нашли лямблии, лечении состояло в том что необходимо было приходить и лежать на кушетке, в течении 20-30 мин, 10 раз. Также была выдана индивидуальные гомеопотические горошинки. Пить для ребенка нет проблем, так как они сахарные, главное самому четко следовать назначенному курсу, что мы и делали. Результат пришел не сразу, постепенно, примерно через месяц мы с женой сошлись к выводу что сын стал гораздо лучше и больше хотеть хорошей пищи,а не сладкого. Также прошло "чесание", были совсем незначительные высыпания на ножке которые также прошли. Очень благодарны клинике, у которой есть альтернативные методы лечения, а не только таблетки. Спасибо вам Биоритм!

Долго мучился язвой желудка- каждые полгода ФГДС(кто знает неприятная процедура), лекарственный курс. Но через полгода все проблемы возвращались. В биорезонанс не то, что не верил а от безысходности. И о чудо-после курса бирезонансной терапии уже 7 лет не хожу к врачу по поводу язвы, потому что не надо. Хотя на профессиональных медосмотрах ФГДС приходится проходить но из замечания только рубец от язвы. Спасибо Биоритму

Ужасная организация, обращалась к инфекционисту, на мои анализы даже не посмотрели, электроприбороми поводили по руке и сказали что у меня в биополе организма дыра. Вы представляете обратилась с серьезной проблемой а мне сказали что походите пару курсов мы вам поле почистим и вы распрощаетесь с болезнью. Слезы на глазах, в итоге отказалась от услуг и сказали что мне жить осталось 9 лет !!!! Буду жаловаться во все инстанции. Прием стоил 600 р просто что бы по руке мне провели электроприбором приехала еще совершенно из другой области к "профессионалам". Не кому не советую, если конечно вам не жалко ваших денег.

Хотелось бы сказать о подаче информации от администраторов в частности. О Клинике узнали от знакомых с положительными отзывами! И ехали специально в это место! Не просто зеваки... Приехали специально с детьми из другого города. В итоге поняли, что по телефону информацию не рассказали совершенно!!! ???????? Записали нас на одну диагностику, а в итоге можно было бы провести более эффективное лечение, за тот же короткий срок! Огромный минус администраторам! Администратор должен знать и рассказать информации в 100 раз больше, чем врач. Наша семья знакома с этой методикой, поэтому мы терпиливо все выслушали и ждали действий. Но нам не предложили вариантов лечения.... А как оказалось можно разные направления использовать... А поскольку все по записи, то мы и пролетели с лечением.... Листочек с лечением почему-то на руки не отдают. Администратор сразу убирает подалише.... Только приходить и лечиться.... ???? Методика брт - потрясающая вещь!!!! Эффективная и действенная!!! 100% знаю по себе! Но подача информации в клинике никакая! ( Отсюда и отзывы о шарлотанстве и дырах в биополе... Рассказывайте людям больше и предлагайте альтернативу в лечении! Человек сейчас недоверчевый, деньги на ветер выкидывать не готов. Но готов даже переплатить, но получать результат!!!! Спасибо, что эта методика продолжает существовать и работать! Но работайте для людей! А не по принципу--надо сам узнает... И кст, книгу отзывов и предложений мне так и не предоставили, по просьбе... Увы...

Хочу выразить огромную благодарность терапевту мед центра Биоритм Грушковской Татьяне Евгеньевне за то, что она очень грамотно вылечила меня от кашля, который продолжался целый год. Куда я только не обращался. К различным докторам-терапевтам, лорам, пульмонологам, которые назначали многочисленные обследования и курсы лечения. Все было безрезультатно. И только Татьяна Евгеньевна докопалась до сути проблемы ( при чем за один прием, за 2 часа). Расписала всю схему лечения и кашель прошел за 2 недели!!! Очень советую грамотного специалиста, которых сейчас мало.

Удалял здесь шипицу лазером, сделали быстро и качественно, даже когда ставили обезболивающее в палец, не особо больно было. Спасибо вам!

В январе 2019 года я пришла в клинику"Биоритм" С очень запущенным грибком ногтей. Раннее было лечение в другой больнице и методы все перепробовала. Дерматолог Мартынов Екатерина Николаевна решила мою проблему. Назначила правильное лечение+лазер.И конечно же правильный подход к пациенту (у меня был сложный случай грибка) Спасибо Екатерине Николаевне! Я вылечила грибок ногтя. Советую клинику "Биоритм"

Сходила в Биоритм на полную диагностику по методу Фолля чисто ради интереса, ибо я ещё тот скептик, но решила проверить насколько это правда. На пороге прозвучал вопрос о том что меня беспокоит, но я сказала "ничего" и мы начали диагностику. Скажу честно, я была немного в шоке, потому что попадание по моим болячкам было 100% из 100%! Напоследок спросили буду ли я лечиться и на этом всё, ничего не навязывали и в процессе диагностики объясняли всё очень доступно и понятно. В целом ни капли не жалею.

Приехала из Красноярска лечить паразитов, за 4 дня до прихватило спину. Открытые, порядочные и компетентные врачи поставили на ноги всего за 5 дней! Жаль что у нас в городе нет такой клиники и таких врачей с комплексным подходом!!!!! Лечили меня сразу от 2 болезней, всем очень довольна!!!!! Были процедуры по спине, по паразитам, ВЛОК. Не зря говорят что в Томске хорошая медицина . Вообщем надеюсь что это окончательная победа в отношении моих болезней

В данном заведений работают мошеники/кидалы 8июля пришёл делать пцр заполнили все документы, сделали мазок сказали результат будет готов 10 вечером или в крайнем случае с утра 12 июля, данный результат мне был необходим для проезда через границу и соответственно я его не получил 10,11 и даже 12 илюя даже если они его мне пришлют он уже будет недействительным, прошу вернуть деньги игнорируют одним словом кидалы

Жулики! Там к них врач женщинафамилию не знаю. Предлагает свое лечение ноу хау. Крупки за полторы тысячи. Отдал за 4 пакетика 6 тысяч. Почему купился? Большие проблемы, результата ноль, никак! Нашел других, в Новосибирске, а там сказали, пока ауру не выправить результат будет ноль, хоть залечись. Причем та что в Томске хвасталась, что вылечила парня от СПИДа, ну, ну.... Спрашиваю почему так дорого? Тупой ответ, типа личное время. Какое личное время?! Первичное тестирование идёт полтора часа, а мы с ней и просидели полтора часа. Вот представьте, операция стоит к примеру 6 тыс. А врач вам говорит у меня ноу хау плюс личное время, итого с вас 20 тыс. Я туда, пока эта чудо там, ни ногой и вам не советую!!!

Добавить отзыв