Например: Мед-Арт

Единый реестр лабораторий анализов РФ

12

Отзывов

10

Положительных оценок

2

Отрицательных оценок

Мед-Арт, Томск, Комсомольский проспект, 43/3

Мед-Арт, 634000, Томск, Комсомольский проспект, 43/3

Рейтинг:

64% из 100

Контакты:

Томск, Комсомольский проспект, 43/3

Пн 08:00-20:00

Вт 08:00-20:00

Ср 08:00-20:00

Чт 08:00-20:00

Пт 08:00-20:00

Сб 08:00-20:00

Вс 09:00-14:00

Оцените работу лаборатории анализов

Мед-Арт в Томске

Наименование:
Мед-Арт
Организация:
частная поликлиника
Адрес:
634000, Томская область, Томск, Комсомольский проспект, 43/3
Режим работы:

Пн 08:00-20:00

Вт 08:00-20:00

Ср 08:00-20:00

Чт 08:00-20:00

Пт 08:00-20:00

Сб 08:00-20:00

Вс 09:00-14:00

E-mail:
Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/med_art_tomsk
Рейтинг:
64%

Мед-Арт - Томск, Комсомольский проспект, 43/3 на карте

Ближайшие лаборатории анализов в Томске

Расстояние Адрес Лаборатории анализов Рейтинг
211 м. Томск, проспект Фрунзе, 98 Helix 46%
297 м. Томск, Киевская улица, 15, 1 этаж Центр Семейной Медицины 15%
459 м. Томск, Сибирская, 31 Сибирская 84%

Топ 3 лучших лаборатории анализов в Томске

3 лучшие лаборатории анализов в Томске на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Сибирская

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

84% из 100
2

ЦЕНТР ПЕРИНАТАЛЬНОГО ЗДОРОВЬЯ

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

84% из 100
3

Стандарт

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

83% из 100

Часто задаваемые вопросы о Мед-Арт

Как узнать точные цены на услуги в Мед-Арт

На официальном сайте http://med-art.tomsk.ru или по телефону: +73822903585

Какой рейтинг имеет Мед-Арт?

Мед-Арт имеет рейтинг 64% из 100.

В какие дни работает Мед-Арт?

Мед-Арт работает: Пн 08:00-20:00 Вт 08:00-20:00 Ср 08:00-20:00 Чт 08:00-20:00 Пт 08:00-20:00 Сб 08:00-20:00 Вс 09:00-14:00

Как записаться в Мед-Арт?

Записаться позвонив по номеру +73822903585

Мед-Арт, отзывы

Очень хорошая клиника. Не могу сказать про всех врачей, потому что хожу в МедАрт только к одному специалисту и время от времени делаю УЗИ, но я уверена, что если мне понадобится осмотр у других специалистов, я обращусь в МедАрт. Внутри всегда чисто, спокойная атмосфера. Девушкам в регистратуре просто огромное человеческое спасибо! Всегда помогают разобраться, идут на встречу в различных ситуациях, всегда любезны. Всегда можно дозвониться с первого раза и получить полный ответ на свой вопрос. Всегда рекомендую эту клинику друзьям. Да, не всегда удобно парковаться, особенно зимой, но для меня это не критично.

Абсолютно все равно на то, как клиника выглядит. Оборудование достаточно современное. Женщина узист в возрасте, увидев меня, стала обращаться на "ты" все время, пока я в кабинете находилась. Сама процедура была информативна, значит смыслит в своей работе. Оттолкнуло вообще, взрослая женщина не понимает как общаться с клиентами. Это обычное уважение, не важно сколько мне лет и я младше ее. В бесплатной поликлинике фамильярного общения даже не допускают, а тут встречать такое очень странно.

Здравствуйте! Хотелось бы оставить отзыв о данной поликлинике. Посещаю мед.учереждения не часто, но в связи с возникновением острой боли вынуждена была обратиться к специалистам. Выбор пал на данную поликлинику, так как живу рядом. Записали достаточно быстро, на ближайшую неделю. Теперь о самой клинике, сама она внутри без изысков, но к работе персонала претензий нет. Оперативно подготовили документы на регистратуре и через 7-10 минут я прошла на приём, обычно в частных клиниках могут задержать и на 30 мин! Врач была Петриди Е.С, эндокринолог, сразу видно, что врач грамотная, знаток своего дела. Назначила мне лечение, и записали сразу на повторный приём. Теперь появилось желание обследоваться и у других специалистов в данной клинике, однозначно рекомендую. Сняла одну звезду за задержку, остальное все ок????????

Была на приеме у кардиолога Максимовой Ларисы Георгиевны. Доктор произвела впечатление знающего, понимающего специалиста. Все доходчиво объяснила, назначила анализы. На повторном приеме расписала лечение. В клинике чисто, персонал дружелюбный. Рекомендую клинику и доктора!

Начну с самого начала: клиника не большая, очереди нет. Администратор Евгения приветливая и вежливая девушка. Была я первый раз в клинике, поэтому было важно для меня как встретят, встретили, как родную. В свое время, без опоздания, зашла на прием к кардиодогу Людмиле Георгиевне Максимовой. Я была с рядом выписок, она все внимательно изучила. Назначила дополнительно два анализа. Но уже на основе моих выписок назначила препарат. Это порадовало. То есть не погнала по новой проходить и опустошать мой кошелек. Сделала вывод, что деньги тут не стараются вытрясти. После кардиолога пошла к гастроэнтерологу Михаилу Алексеевичу Шумилову. Доктор изучил мои выписки, напомню, что я много чего прошла и побывала в других клиниках. Тут, конечно, придется пройти дополнительно УЗИ, тк после неудачного лечения не прошла его. Так вот, доктор произвел хорошее впечатление: был также внимателен, говорил и объяснял, есть общая картина. Перед уходом Евгения предложила записаться на повторные приемы, что я и сделала. Считаю, что нашла своё место восстановления здоровья. Спасибо персоналу, руководителям, будем дружить теперь.

Сегодня была в в данной клинике на процедуре массажа, понравились очень. На ресепшн приветливая и улыбчивая девушка. Сам массаж отличный. Очень приятный и внимательный массажист Драгунов Александр Владимирович. Рекомендую всем кто ищет качественный массаж.

Не рекомендую,перед операцией решила пройти платно терапевта и Экг,теропевт молодая девушка читала все по интернету ок гугл дожелись...смотрела в черновики....я пришла перед операцией!заплатила деньги!ладно,экг женщина долго лепила систему в очках не могла расмотреть цифры,перед моим приходом на прием она вышла уже одета домой!как!?разделась стала принимать меня в ускоренном режиме!вам что шутки что ли перед операцией мне нужно было точное обследование!растроена вами!переделала все анализы в другой клинике и рекомендации не сошлись!как вам не стыдно иметь таких специалистов в клинике?!

Нашли место на приём в день обращения, врач на узи всё рассказ и показал, что было для меня важным. Очень приветливые девушки на ресепшене и опытные врачи! Полностью довольна посещением, приду ещё!

Добрый день, хочу выразить благодарность клинике Мед-Арт, в частности эндокринологу Яковлевой Н. М., очень понравился приём. Врач подробно распросил про мои проблемы, назначил лечение, сказала какие нужно сделать анализы для повторного приёма, чтобы окончательно разобраться в проблемах здоровья. Пришла я по рекомендации друзей, за что большое им спасибо. Надоело хождение по врачам надеюсь с Натальей Михайловной мы справимся с моей проблемой в здоровье. Также хочу сказать спасибо администратору Елене, очень приветливая и позитивная, Буду рекомендовать клинику Мед-Арт своим знакомым. Спасибо.

Понравилась данная клиника, ходила на приём к Подгорной А. - очень компетентная, приятная и спокойная девушка, на входе приветливый и вежливый администратор????????

Была на приеме у гастроэнтеролога - шумилова м.а. Прекрасный специалист. Очень подробно рассказывает о заболевании, советует рекомендации и лечение без лишних анализов. Отвечает на все вопросы. Заинтересован в постановке точного диагноза, за такую консультацию вот вообще не жалко денег. На ресепшене девушки тоже приветливые, позвонили,заранее предупредили,что можно подойти пораньше.

В день обращение нашлось место на узи, что меня очень порадовало - приняли даже чуть раньше, видимо кто то не пришел. Все прошло быстро. Единственное почему то попросили оплатить наличными либо переводом - ну ребят терминал в наше время должен быть - и не дали чек, только результаты узи и договор.. а в остальном все хорошо.

Добавить отзыв