Например: Здоровый Я

Единый реестр лабораторий анализов РФ

12

Отзывов

5

Положительных оценок

7

Отрицательных оценок

Здоровый Я, Томск, Иркутский тракт, 15 ст1, 3 этаж

Здоровый Я, 634000, Томск, Иркутский тракт, 15 ст1, 3 этаж

Рейтинг:

29% из 100

Контакты:

Томск, Иркутский тракт, 15 ст1, 3 этаж

Пн 08:00-13:00

Вт 08:00-13:00

Ср 08:00-13:00

Чт 08:00-13:00

Пт 08:00-13:00

Оцените работу лаборатории анализов

Здоровый Я в Томске

Наименование:
Здоровый Я
Организация:
медицинский центр
Адрес:
634000, Томская область, Томск, Иркутский тракт, 15 ст1, 3 этаж
Режим работы:

Пн 08:00-13:00

Вт 08:00-13:00

Ср 08:00-13:00

Чт 08:00-13:00

Пт 08:00-13:00

Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/mozdorovietomsk
Рейтинг:
29%

Здоровый Я - Томск, Иркутский тракт, 15 ст1, 3 этаж на карте

Ближайшие лаборатории анализов в Томске

Расстояние Адрес Лаборатории анализов Рейтинг
46 м. Томск, Иркутский тракт, 15 ИНВИТРО 43%
189 м. Томск, Иркутский тракт, 26 Helix 62%
423 м. Томск, Рабочая 1-я, 6, 1 этаж Возрождение 25%

Топ 3 лучших лаборатории анализов в Томске

3 лучшие лаборатории анализов в Томске на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Сибирская

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

84% из 100
2

ЦЕНТР ПЕРИНАТАЛЬНОГО ЗДОРОВЬЯ

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

84% из 100
3

Стандарт

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

83% из 100

Часто задаваемые вопросы о Здоровый Я

Как узнать точные цены на услуги в Здоровый Я

На официальном сайте http://здоровый-я.рф или по телефону: +73822902202

Какой рейтинг имеет Здоровый Я?

Здоровый Я имеет рейтинг 29% из 100.

В какие дни работает Здоровый Я?

Здоровый Я работает: Пн 08:00-13:00 Вт 08:00-13:00 Ср 08:00-13:00 Чт 08:00-13:00 Пт 08:00-13:00

Как записаться в Здоровый Я?

Записаться позвонив по номеру +73822902202

Здоровый Я, отзывы

Проходил плановый медосмотр. Что-то с чем-то. Началось всë с записи по телефону: оператор сказала, что если работаем без санитарной книжки, то никаких анализов не нужно. Переварив информацию и засомневавшись, перезвонил уточнить, операторы обсудили и решили, что мочу надо, кал не надо. Забегая вперед скажу, что в самой клинике всë таки потребовали все анализы, недостающие пиидется снова везти в клинику. Записали на 11.37, сказали прийти к 11 на оформление. В регистратуре я был третий в очереди, меня оформили только спустя 45 минут с момента прихода!!! При этом двух врачей нужно было пройти до 12.00!! Это как вообще?? Один только лор принимает по 15 минут, но мне снова "повезло" - когда я подошел к кабинету, никого в очереди не было, но в кабинете был пациент, который вышел только спустя 35 минут!! Но вдруг откуда ни возьмись, появилась бабулька на прием, которую запустили вперед! Таким образом, к первому врачу, которого, к сведению, надо было пройти до 12, поэтому никуда к другому врачу не шел, я прошел только ближе к 13 часам!! Быстро прошел всех остальных, но в 13.00 наступает обед и я снова прилип на часовое ожидание лаборанта Рентегенкабинета, которая еще и опоздала на 15 минут с обеда!! Ну и вишенка на торте - к офтальмологу надо вообще ехать в другую клинику на Котовского только на следующий день!! Потрясающая организация!! Прибавляем к этому всему отсутствие электронной очереди к специалистам и пересечение с пациентами на обычный прием. Обращение персонала с пациентами хорошее и доброжелательное, к врачам вопросов нет, тут ничего не скажешь, но блин организация процесса - это полный провал! В прошлом году проходил на Котовского, там не идеально, но в разы лучше!!

Ужас, люди успевеают пройти медосмотр, пока один человек в регистратуре стоит

Персонал не успевает оформить документы пациентов для сдачи анализов на ковид, собирают очереди как в муниципальных клиниках.

Все быстро и четко сделки, отвечали на все вопросы подробно и только по делу, приветливый персонал

Здравствуйте) Спешу поделиться своим честным отзывом. Признаюсь, начиталась я отзывов тут и боялась идти. Испытывала стресс. Но, придя в клинику, состояние напряжения начало спадать. Во-первых, хочу сказать о работницах в регистратуре. Я очень много задавала глупых вопросов, что-то вроде "а где этот кабинет?", хотя всё объяснили. А я давно не была на медосмотре и на голодный желудок сложно соображать :) Несмотря на моё состояние и вопросы, мне всё ещё раз вежливо пояснили. Во-вторых, особенно выделяю врача дерматолога и терапевта. Они потрясающие. Спросили как мои дела перед осмотром, ответили на все вопросы, а я люблю их задавать и не только глупые. Кстати, советую всем пациентам смело задавать любые вопросы, не стесняясь. Это облегчит жизнь вам и врачу. В-третьих, пообщавшись с каждым врачом, я поняла, что они не по ошибке стали врачами. Видео, что работу свою любят, несмотря ни на что. Вообще я восхищаюсь врачами, которые осознанно решили помогать людям, лечить их. Это подвиг. Это нужно ценить и быть вежливыми с ними. Благодарю ✨ И ещё отдельное спасибо, что не стали осуждать за татуировки. Кто-то даже поинтересовался, что у меня набито. Это очень приятно.

Здравствуйте! Меня записали на завтра (4.12.21) на анализ! Очень интересно ведь вы не работаете в сб. Анализ мне нужно сдать срочно

Добрый день! Сегодня проходила проф. мед. осмотр. Хочу выразить огромную благодарность врачам и регистраторам. Записана была на 11.00, приехала в 10.40. Думала, что придется ждать, но очереди в регистратуру не было, сразу всё оформили и направили по кабинетам. Основных специалистов прошла уже к 11.20. Немного пришлось подождать у последнего специалиста. В итоге вышла из клиники в 11.35. Прошла анализы и 9 специалистов. Советы тем, кто собирается туда идти: 1) уточните в регистратуре, с кого лучше начать (конкретно сегодня один из специалистов принимал до 12.00). 2) не застревайте у одной двери, если там очередь. Из 10 кабинетов только у одного я ждала 15 минут (как раз тот последний), передо мной было 2 человека. Все остальные прошла практически без очереди (максимум 1 человек). Осматривают быстро, вежливо, на доп. вопросы врачи отвечают спокойно и профессионально. Даже здесь решила одну свою проблемку, теперь не нужно идти платно. В общем, спасибо огромное врачам! Позитивный настрой и бережное отношение друг другу и пациентов, и медработников - залог хорошего настроения у всех!

Проходила мед осмотр для замены водительских прав: оформляли документы на регистратуре 15 минут! Ждала офтальмолога при наличии записи на 14:30 до 15:30, его просто не было на рабочем месте! Врачи бегают от кабинета к кабинету, не зная как заполнять бланки! Отдав готовый пакет документов на регистратуру для печати, не отдали справку психиатра, за которой теперь придётся ехать повторно! Положительные впечатления только от вежливого и приветливого терапевта! Неприятно, что «Здоровье» уже много лет любимая клиника, а вот филиал так разочаровывает!

Был тут с профосмотром в конце января 2022 г. По правде говоря, не ожидал. До сих пор профосмотр был связан с суетой и очередями (и это при том, что оно организовано предприятием), а тут все устроено гораздо толковее - народ распределен по времени, потому нет и толкотни. Второе, на что обратил внимание. Врачи реально тебя смотрят и рекомендуют обратиться с профильным врачам, если что-то им покажется "не так". Третье - дерматовенеролог мазок из уретры взяла так, что ты и сообразить не успеешь, что произошло, а в других учреждениях это походило на небольшую пытку, с последствиями в 2-3 дня. :))))) Возможно, мне повезло из-за "малонапряженного сезона" и удачного стечения обстоятельств. Но тем не менее. За довольно продолжительный период бесконечных профосмотров этот опыт был - наилучший.

Сейчас нахожусь в этой клинике. Пришёл и занял очередь в регистратуру за последним человеком. Через 5 минут какой то умник с листочком приходит и говорит что мы вот записываемся и записывает меня туда же в 20-30 по очереди, при условии что я в коридоре вижу не более 10 человек. Эти умники создали свой список в "ЖИВОЙ ОЧЕРЕДИ" и пошли по делам. Половины нет, половина пропустив свою очередь приходит и тыкает что вот в листочек утром записался. Девушка из регистратуры выходила и тоже ориентировалась на этот листочек... мы к этому шли??? Платная клиника не может сиделать нормальную электронную запись в период пандемии, в коридоре народ на 6 стульях сидит в притык друг к другу, почему за этим не следят, почему нет средств для обработки рук? Зато ходят и напоминают про маски которые мы должны надеть... а что вы сами сделали из защиты от вируса??? Если бы у меня был выбор - я бы не пошёл сюда, но спасибо, справки для рвп и вида на жительство только с двух мест принимают и второе из того же объединения... Сделайте уже что нить...

Проходила в этой клинике дуоденальное зондирование. Позвонила в клинику "Здоровье", записалась на процедуру, девушка оператор предупредила о необходимойюсти подготовки перед данным обследованием и, что само обследование проводится в филиале на Иркутском "Здоровый Я". Скажу честно, я очень боялась. Сама процедура не из приятных и мне предстояло пройти её первый раз. Плюс клиника мне ранее не известная, ни разу здесь не была. Но все прошло просто замечательно! Никаких очередей. В регистратуре все быстренько оформили, все объяснили куда пройти. Сначала я делала УЗИ. Пряняли чётко по времени, никах задержек, девушка очень приятная УЗИ делала. Затем я прошла на само зондирование. Очень благодарна женщине, которая проводила мне эту процедуру! 11.11.2021. Это действительно профессионал своего дела! К сожалению была так напугана, что не спросила имени. Перед началом у меня все расспросила, все рассказала как будет происходить. Подбадривала, учила, успокаивала, объясняла. Просто 100 баллов!!!!! Управилист минут за 30. Даже в самых смелых мечтах себе не могла представить, что все пройдёт так гладко! Спасибо огромнейшее! Если ещё раз возникнет необходимость, приду к вам!

Просто отвратительное отношение к людям. Записалась на ПЦР на Ковид 19 в клинике "Здоровье" по телефону. К моему удивлению, оператор сообщила, что ПЦР предстоит сдавать по адресу Иркутский тракт 15 стр 1 в клинике "Здоровый Я". Записалась на 9.20 22.06.21, оператор сказала подойти за 15 минут. В принципе, стандартно. Но то, что я увидела в клинике "Здоровый Я" просто повергло в шок. В коридоре между первым и вторым этажом толпились человек 15. За одним столом без обработок и санитайзера все заполняли анкеты двумя ручками. Между людей ходил, видимо, врач или медбрат, берущий мазок. Все 15 человек толпились перед дверью регистратуры без возможности туда пройти. Стоит отметить, что помещение коридора от силы 1.5м*1.5м. За полчаса, что я там простояла, успела сдать мазок только одна женщина, записанная на 9.05. Стоящие люди, пришедшие с организации РТС по их словам всей толпой записаны на 9. 00 и якобы очередь живая, поэтому я, конечно, пойду после них, тк они тут уже стояли. Регистратор относительно этого никаких комментариев не дала. Регистратор была одна. После ее фразы "следующий" я задала вопрос: "А как, собственно понять, кто следующий". Ответ убил. "Не знаю", - с нескрываемым безразличием ответила служащая данной конторы. Конечно, после этого я ушла, впустую простояв битых полчаса в толпе людей, пришедших сдавать анализ на Ковид в помещении 1.5м*1.5м. А теперь ответьте мне на вопросы: На кой вы, уважаемые, записываете 15 человек на одно время, если Ваша замечательная регистратор не справляется с таким потоком? Почему регистратор не в курсе, кто записан на какое время и не вызывает по времени записи. Кто должен знать, кто следующий? Чья это ответственность. Все эти люди записывались не у меня, я не должна знать, кто следующий и толкаться с толпой мужчин за право пройти в священную регистратуру. Почему человек, берущий мазок снует между людьми, потом идет брать мазок и снова снует между людьми. Большой вопрос: менялись ли перчатки при взятии анализа

Добавить отзыв