Например: Наш Детский Доктор

Единый реестр лабораторий анализов РФ

12

Отзывов

9

Положительных оценок

3

Отрицательных оценок

Наш Детский Доктор, Томск, Солнечная долина, Дизайнеров, 1

Наш Детский Доктор, 634000, Томск, Солнечная долина, Дизайнеров, 1

Рейтинг:

55% из 100

Контакты:

Томск, Солнечная долина, Дизайнеров, 1

Пн 08:00-20:00

Вт 08:00-20:00

Ср 08:00-20:00

Чт 08:00-20:00

Пт 08:00-20:00

Сб 09:00-15:00

Вс 09:00-15:00

Оцените работу лаборатории анализов

Наш Детский Доктор в Томске, Солнечная долина

Наименование:
Наш Детский Доктор
Организация:
детская поликлиника
Адрес:
634000, Томская область, Солнечная долина, Томск, Дизайнеров, 1
Режим работы:

Пн 08:00-20:00

Вт 08:00-20:00

Ср 08:00-20:00

Чт 08:00-20:00

Пт 08:00-20:00

Сб 09:00-15:00

Вс 09:00-15:00

Телефон:
E-mail:
Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/nash_detskii_doctor
Рейтинг:
55%

Наш Детский Доктор - Томск, Солнечная долина, Дизайнеров, 1 на карте

Ближайшие лаборатории анализов в Томске

Расстояние Адрес Лаборатории анализов Рейтинг
661 м. Томск, Павла Нарановича, 10 Helix 62%
676 м. Томск, Павла Нарановича, 10 Здоровый Я 31%
924 м. Томск, Павла Нарановича, 1Б, 1 этаж ИНВИТРО 25%

Топ 3 лучших лаборатории анализов в Томске

3 лучшие лаборатории анализов в Томске на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Сибирская

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

84% из 100
2

ЦЕНТР ПЕРИНАТАЛЬНОГО ЗДОРОВЬЯ

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

84% из 100
3

Стандарт

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

83% из 100

Часто задаваемые вопросы о Наш Детский Доктор

Как узнать точные цены на услуги в Наш Детский Доктор

На официальном сайте http://Nd70.ru или по телефону: +73822508608

Какой рейтинг имеет Наш Детский Доктор?

Наш Детский Доктор имеет рейтинг 55% из 100.

В какие дни работает Наш Детский Доктор?

Наш Детский Доктор работает: Пн 08:00-20:00 Вт 08:00-20:00 Ср 08:00-20:00 Чт 08:00-20:00 Пт 08:00-20:00 Сб 09:00-15:00 Вс 09:00-15:00

Как записаться в Наш Детский Доктор?

Записаться позвонив по номеру +73822508608

Наш Детский Доктор, отзывы

Были в клинике у хирурга - ортопеда и невролога - чудесные специалисты, вызывают доверие сразу своей профессиональностью и подходом к ребёнку. Но особо хочется отметить сервис и отношение к клиентам: так получилось, что с грудным малышом приехали раньше своего времени на целых 40 минут - чудесный администратор расположила нас в свободном кабинете, где ребенку получилось поспать до прихода врача. После приема ребенок расплакался - нашли место, где можно его покормить и успокоить, хоть клиника очень небольшая и не предусматривает наличие комнаты матери и ребёнка. Спасибо вам за сохранённые нервные клетки! Всем рекомендую.

Наблюдались в клинике с рождения. Очень рады, что в этот важный и ответственный период жизни нашей малышки попали в руки к профессионалам. В клинике всегда красиво, уютно, чисто. Приятно прийти с ребёнком любого возраста и провести время как в ожидании, так и на самом приёме. В клинике всё продумано и удобно организовано для детей и родителей. Всегда доброжелательные и опрятные администраторы, у которых всегда можно узнать всю интересующую медицинскую информацию, и просто пообщаться. Очень здорово подобрана команда узких специалистов. Особенно хочется отметить массажиста Елохина А. Л. и офтальмолога Аришину А. С. Спасибо вам за ваш профессионализм, отношение к детям, родителям и своему делу! Ну, и конечно же, хочется отметить работу педиатров Саушкиной Е. В. и Куницыной Н. Ю. Всегда готовы оказать квалифицированную помощь ребёнку, разъяснить и понятно ответить на вопросы родителям, подбодрить и помочь новоиспечённым мамам даже по вопросам их здоровья.

Хочу выразить благодарность клинике и Куницыной Наталье Юрьевне. При рождении первого ребёнка , лично я , не знала, даже , как правильно держать ребёнка, но волею судьбы нашим первым педиатром стала Наталья Юрьевна. Она пришла на осмотр новорождённого и так играюче проверила все рефлексы, что дочка даже не всплакнула, научила делать массаж животика , показала , как правильно ребёночка держать (а надо отметить, это очень важно лично для нас ). Потом, спустя несколько дней , случился лактостаз и была паника , что делать, но опять , на помощь пришла Наталья Юрьевна . Педиатр для ребенка не только врач , но и психолог для матери. Когда ребёнок болеет , то Наталья Юрьевна к назначению подходит строго , не "лишь бы что-то назначить", а чётко по делу , никогда ничего лишнего не назначала, не в плане лекарств, не в плане анализов. Осмотры для дочери проходят в игровой форме и она очень любит своего врача и благодаря нашему врачу , совершенно не боится врачей, забора крови и прививок. К слову о прививках , в клинике есть все нужные вакцины и мы сами ничего не докупали , все прививки ставили по индивидуальному графику, в срок. Очень удобно, что в рамках одной клиники , можно посещать узких специалистов , например ортопед очень хороший . Так же хочу отметить , что в клинике работает прекрасный массажист - Алексей Леонидович , это мастер своего дела , дочь с радостью приходит на массаж . Когда дочь была совсем кроха , Наталья Юрьевна выезжала к нам на дом и это очень удобно . А когда подросла, мы сами стали ходить в клинику . Всегда приём в назначенное время , никогда задержки не было. В клинике очень уютно , чисто и светло и много игрушек , ребёнку всегда есть чем заняться. Парковка удобная, что тоже большой плюс . Подытожив все вышенаписанное , напрашивается только один вывод , что это тот случай , когда в одном месте собрались профессионалы своего дела и которые любят то , чем занимаются.

Очень уютно. На ресепшене очень приветливая женщина, педиатр умеет найти подход к ребенку????

С рождения наблюдались в данной клинике (были на абонентском обслуживании), затем перешли на разовые посещения. Внимательность, отзывчивость, а самое главное квалификация врачей - вот почему мы сюда ездили с другого района города. Наталья Юрьевна К. - если не самый лучший педиатр в городе, то точно одна из лучших. Даже анализы крови здесь сдавать удобнее, чем в условном ИНВИТРО, здесь результат будет после обеда уже. Если какого то узкого специалиста у них нет, всегда посоветуют опытного и квалифицированного в другой клинике. В общем, обращайтесь, не пожалеете.

Наблюдаемся переодически у Натальи Юрьевны либо у Елены Викторовны очень хорошие врачи, профессионалы своего дела. А вот лор оставляет желать лучшего за упущенное время и его уверенность в правильности диагноза...., приходится лечить ребенка сильными препаратами у квалифицированного специалиста. И да прием в 800 рублей не соответствует.

Хочу выразить благодарность клинике и Куницыной Наталье Юрьевне. При рождении первого ребёнка , лично я , не знала, даже , как правильно держать ребёнка, но волею судьбы нашим первым педиатром стала Наталья Юрьевна. Она пришла на осмотр новорождённого и так играюче проверила все рефлексы, что дочка даже не всплакнула, научила делать массаж животика , показала , как правильно ребёночка держать (а надо отметить, это очень важно лично для нас ). Потом, спустя несколько дней , случился лактостаз и была паника , что делать, но опять , на помощь пришла Наталья Юрьевна . Педиатр для ребенка не только врач , но и психолог для матери. Ведь от психологического настроя матери зависит климат в семье . Когда ребёнок болеет , то Наталья Юрьевна к назначению подходит строго , не "лишь бы что-то назначить", а чётко по делу , никогда ничего лишнего не назначала, не в плане лекарств, не в плане анализов. Осмотры для дочери проходят в игровой форме и она очень любит своего врача и благодаря нашему врачу , совершенно не боится врачей, забора крови и прививок. К слову о прививках , в клинике есть все нужные вакцины и мы сами ничего не докупали , все прививки ставили по индивидуальному графику, в срок. Очень удобно, что в рамках одной клиники , можно посещать узких специалистов , например ортопед очень хороший . Так же хочу отметить , что в клинике работает прекрасный массажист - Алексей Леонидович , это мастер своего дела , дочь с радостью приходит на массаж . Когда дочь была совсем кроха , Наталья Юрьевна выезжала к нам на дом и это очень удобно . А когда подросла, мы сами стали ходить в клинику . Всегда приём в назначенное время , никогда задержки не было. В клинике очень уютно , чисто и светло и много игрушек , ребёнку всегда есть чем заняться. Парковка удобная, что тоже большой плюс . Подытожив все вышенаписанное , напрашивается только один вывод , что это тот случай , когда в одном месте собрались профессионалы своего дела и которые любят то , чем занимаются.

Очень посредственная клиника. 1. Когда бы ты не позвонил, менеджер принимающийся заявки, никогда не знает точного графика врачей (они приходящие-уходящие), всегда уточняет эти вопросы. Приходится ждать обратного звонка. 2. Почему приём всех специалистов, которые ведут там приём, ведут его именно в процедурном кабинете (он же прививочный!). В каком это СанПине это разрешено?! Это нарушение санитарный норм! 3. Нет в арсенале вспомогательного оборудования. На нас закончилась последняя. Кто следит а контролем качества оказания услуг? Кто ответственность за укомплектованность?

Куницына Наталья Юрьевна наблюдала мою дочь с рождения! Это чуткий опытный добрый педиатр. После осмотра и диагноза доченька очень быстро шла на поправку. Наталья Юрьевна дает нужные и полезные рекомендации, она – профессионал своего дела! Легко и непринужденно расположила к себе ребенка. Дочь не то чтобы боится людей в белых халатах, она их обожает! За что большое спасибо нашему любимому доктору! Наталья Юрьевна была очень внимательна не только к здоровью малыша, но и к здоровью кормящей мамы. На данный момент мы переехали в другой город, и нам очень не хватает нашей Натальи Юрьевны. Пишу отзыв спустя время по одной причине: позвонила подруга из Томска и спросила, где работает наш педиатр. Вот и решила написать отзыв. Наталья Юрьевна! Нам Вас очень не хватает!

Были в клинике у хирурга - ортопеда и невролога - чудесные специалисты, вызывают доверие сразу своей профессиональностью и подходом к ребёнку. Но особо хочется отметить сервис и отношение к клиентам: так получилось, что с грудным малышом приехали раньше своего времени на целых 40 минут - чудесный администратор расположила нас в свободном кабинете, где ребенку получилось поспать до прихода врача. После приема ребенок расплакался - нашли место, где можно его покормить и успокоить, хоть клиника очень небольшая и не предусматривает наличие комнаты матери и ребёнка. Спасибо вам за сохранённые нервные клетки! Всем рекомендую.

Администратор есть там Юлия, подруга директора, хамка, глупая, не воспитанная, никогда в команде с доктором не работает!!! Врунья, пока она там будет работать, грамотные врачи будут бежать оттуда.

С рождения только у Натальи Юрьевны!) спокойное сопровождение и лечение без перелечиваний и нервов????

Добавить отзыв