Например: Эксперт

Единый реестр лабораторий анализов РФ

12

Отзывов

9

Положительных оценок

3

Отрицательных оценок

Эксперт, Тула, Болдина, 74

Эксперт, 300024, Тула, Болдина, 74

Рейтинг:

57% из 100

Контакты:

Тула, Болдина, 74

Пн 07:00-23:00

Вт 07:00-23:00

Ср 07:00-23:00

Чт 07:00-23:00

Пт 07:00-23:00

Сб 07:00-23:00

Вс 07:00-23:00

Оцените работу лаборатории анализов

Эксперт в Туле

Наименование:
Эксперт
Организация:
клиника
Адрес:
300024, Тульская область, Тула, Болдина, 74
Режим работы:

Пн 07:00-23:00

Вт 07:00-23:00

Ср 07:00-23:00

Чт 07:00-23:00

Пт 07:00-23:00

Сб 07:00-23:00

Вс 07:00-23:00

Телефон:
Instagram:
https://instagram.com/clinic_expert_tula
Рейтинг:
57%

Эксперт - Тула, Болдина, 74 на карте

Ближайшие лаборатории анализов в Туле

Расстояние Адрес Лаборатории анализов Рейтинг
67 м. Тула, Московская, 17, 1 офис, 1 этаж Тульская диагностическая лаборатория 11%
208 м. Тула, Болдина, 79, 1 этаж Гемотест 38%
247 м. Тула, Болдина, 79, 1 этаж Инвитро 25%

Топ 3 лучших лаборатории анализов в Туле

3 лучшие лаборатории анализов в Туле на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Мать и Дитя

Положительных оценок - 11

Отрицательных оценок - 1

74% из 100
2

Клиника В.Н. Комаровой

Положительных оценок - 7

Отрицательных оценок - 0

74% из 100
3

Максимед

Положительных оценок - 11

Отрицательных оценок - 1

72% из 100

Часто задаваемые вопросы о Эксперт

Как узнать точные цены на услуги в Эксперт

На официальном сайте http://www.mrtexpert.ru/tul?utm_source=2gis&utm_medium=cpc&utm_campaign= или по телефону: +74872515218

Какой рейтинг имеет Эксперт?

Эксперт имеет рейтинг 57% из 100.

В какие дни работает Эксперт?

Эксперт работает: Пн 07:00-23:00 Вт 07:00-23:00 Ср 07:00-23:00 Чт 07:00-23:00 Пт 07:00-23:00 Сб 07:00-23:00 Вс 07:00-23:00

Как записаться в Эксперт?

Записаться позвонив по номеру +74872515218

Эксперт, отзывы

Худшая платная клиника в городе! Ходила с ребенком 6 месяцев сдавать кровь : 1) хамское отношение процедурной м/с. Она начала говорить ребенку, что у него плохие родители , потому что у ребенка ручки холодные . А может дело в том , что в коридоре было ужасно холодно и ребенок в очереди замёрз?! Потом она начала петь песенку о том, что типо вши сели на ребенка (какой адекватный человек будет говорит ребенку, что у него типо вши?) 2) отстояли две очереди. Очень странная система. Нас первым делом (вместо первичной регистрации) отправили кровь сдавать, отстояли очередь в процедурный, заполнили в кабинете бумаги, сдали кровь, и только потом происходит оплата - на той самой стойке регистрации, котора была абсолютно пустой, когда мы ждали очередь в процедурный ????????. Пришлось ещё раз занять ещё одну очередь и ждать . Почему сразу нельзя это сделать? Везде сначала оплачиваешь, потом идёшь, а тут такая суета... абсолютно ненужная.... Короче, никому не посоветую клинику" Эксперт". Идите лучше в Вирмед или Консультант

Клиника с хорошими диагностами и вообще, очень грамотными врачам. В любом непонятном случае бежим в Эксперт, особенно когда лечение долго не дает эффекта. Тут самые современные аппараты и есть даже дневной стационар, это очень удобно, особенно когда нет возможности делать процедуры на дому. Например, маме выписывали курс внутривенных иньекций, мы сами ставить их не умеем, тем более, что препарат новый, нет гарантий, что не будет аллергической реакции, мама ходила на иньекции в Эскулап. Вены у нее такие, что попасть трудно, а в Эскулапе без проблем сразу попадали, а в процедурном в поликлинике все руки были истыканы, вены только портят еще сильнее.

Лаборатория - супер, принимают до 23.00! просто мое спасение, потому что проблематично утром на анализы приехать, если не на больничном, конечно. И с обследованиями та же история, с работы очень туго отпускают. Платная клиника, но диагностика высокой точности, оснащено все по максимуму. Постоянно с Москвой на связи, могут и спеца оттуда пригласить, и "телемост" провести. Цены средняя я бы сказала, хорошо, что есть такая клиника в городе.

30 сентября звоню 2 часа и не могу дозвониться до регистратуры.

просто ужасно ,отвратительно обслуживание , хамят и мерзко относятся , никакого этикета и уважения

Педиатр супер. Столько лет страдаем из-за сниженного иммунитета, а тут нам столько рекомендаций выдали - и рацион, и по лечению, и что пропить для укрепления. Еще посоветовали сдать анализы, проверить инфекции по типу цитомегаловируса в крови, в ближайшее же время пойдем. Расходы конечно, но постоянно собирать вирусы тоже не вариант, жалко ребенка, антибиотиками закормили уже. Очень надеюсь, что специалисты помогут найти и устранить причину, тогда, может, начнем из болячек вылазить.

Ставила тут спираль, все прошло хорошо. Вместе с доктором обсудили все возможные варианты, и остановились, в итоге, на этом способе контрацепции. Подробно объяснили все плюсы и минусы, конечно, много новых препаратов о которых в нашей консультации и слыхом не слыхивали. КОК мне, к сожалению, не подходят - есть определенные проблемы гормонального характера, анализы были уже собраны, пришла с готовым набором. Благодарна за бережное и внимательное отношение к моему здоровью, и еще за то, что выслушали и дали важную информацию.

Обратился в связи с болью про мочеиспускании, быстро собрали анализы и расписали лечение. Схема хорошая, быстро улучшилось состояние. Благодарю докторов в Эксперте за помощь и хороший сервис. Все устроило, единственное, что удивило, что карты в бумажном виде. Для клиники такого уровня - просто нонсенс. Но в целом впечатления от клиники отличные.

Обращались к врачам-педиатрам: дети легко идут на контакт. Специалисты, подробно все объясняют. В кабинете сдачи анализов ребятишки вели себя спокойно, доктор им понравился. Парковку увеличить, было здорово. В клинику, дети идут спокойно, врачи нравятся.

Педиатр очень знающая. Все назначения обосновывает, все, чем лечила - помнит, знает что нам можно, что нельзя. В общем, будто персональный доктор. Болеем реже, не перегружает дорогими лекарствами, очень щадящие методики выбирает, о действии природных и естественных факторов рассказывает. У меня очень поменялись представления о детском здоровье, сейчас уже не кидаюсь на симптомы, стараюсь думать и анализировать, как доктор рассказывала, когда чувствую, что дело серьезное, и сама не справлюсь - бегу на прием. Но в целом сейчас болеем легче и реже, думаю, это тоже результат нашего сотрудничества с педиатром Эксперта.

Обнаружил неприятные симптомы связанные с половой сферой. Уже имел проблемы по этой части, поэтому определенный уровень настороженности присутствует. Обратился в эксперт - тут же забор анализов сделали, и через несколько часов я уже знал диагноз. На самом деле все оказалось не так страшно, тем более препараты есть хорошие, эффект сразу есть. Но надо, чтобы диагностика была качественной, чтобы лечить заболевание, а не анализы. В Эксперте все сделали тип-топ. Просто молодцы ребята. Починили меня за мелкий прайс, сейчас чувствую себя отлично.

Вылечили тут бронхит, который никак не кончался. Кашель после лечения становился как будто "остаточный", а потом - все хуже и хуже, и - здравствуй, новый больничный. Педиатр умница, наконец-то довела нас до полного выздоровления. И препараты назначают с учетом всех факторов, и ребенка лечением не перегружают. В общем - довольны, может и на годовое обслуживание решимся.

Добавить отзыв