Например: Доктор АРБИТАЙЛО

Единый реестр лабораторий анализов РФ

12

Отзывов

7

Положительных оценок

5

Отрицательных оценок

Доктор АРБИТАЙЛО, Тюмень, Широтная, 130 к1, 1-4 этаж

Доктор АРБИТАЙЛО, 625000, Тюмень, Широтная, 130 к1, 1-4 этаж

Рейтинг:

42% из 100

Контакты:

Тюмень, Широтная, 130 к1, 1-4 этаж

Пн 08:00-24:00

Вт 08:00-24:00

Ср 08:00-24:00

Чт 08:00-24:00

Пт 08:00-24:00

Сб 08:00-24:00

Вс 09:00-24:00

Оцените работу лаборатории анализов

Доктор АРБИТАЙЛО в Тюмени

Наименование:
Доктор АРБИТАЙЛО
Организация:
сеть медицинских центров
Адрес:
625000, Тюменская область, Тюмень, Широтная, 130 к1, 1-4 этаж
Режим работы:

Пн 08:00-24:00

Вт 08:00-24:00

Ср 08:00-24:00

Чт 08:00-24:00

Пт 08:00-24:00

Сб 08:00-24:00

Вс 09:00-24:00

Телефон:
Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/doctor_arbitailo
Рейтинг:
42%

Доктор АРБИТАЙЛО - Тюмень, Широтная, 130 к1, 1-4 этаж на карте

Ближайшие лаборатории анализов в Тюмени

Расстояние Адрес Лаборатории анализов Рейтинг
446 м. Тюмень, Монтажников, 61, 2 этаж ХЕЛИКС 36%
490 м. Тюмень, Суходольская, 23, 1 этаж Центр-Мед 64%
792 м. Тюмень, Широтная, 104 к5, 1 этаж Доктор АРБИТАЙЛО 29%

Топ 3 лучших лаборатории анализов в Тюмени

3 лучшие лаборатории анализов в Тюмени на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Инвитро

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

84% из 100
2

Альтернатива

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

84% из 100
3

Медикал Он Груп-Тюмень

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

84% из 100

Часто задаваемые вопросы о Доктор АРБИТАЙЛО

Как узнать точные цены на услуги в Доктор АРБИТАЙЛО

На официальном сайте http://www.doctor-arbitailo.ru или по телефону: +73452500617

Какой рейтинг имеет Доктор АРБИТАЙЛО?

Доктор АРБИТАЙЛО имеет рейтинг 42% из 100.

В какие дни работает Доктор АРБИТАЙЛО?

Доктор АРБИТАЙЛО работает: Пн 08:00-24:00 Вт 08:00-24:00 Ср 08:00-24:00 Чт 08:00-24:00 Пт 08:00-24:00 Сб 08:00-24:00 Вс 09:00-24:00

Как записаться в Доктор АРБИТАЙЛО?

Записаться позвонив по номеру +73452500617

Доктор АРБИТАЙЛО, отзывы

Будучи беременной в 2018 году, мне посоветовали врача УЗИ Титоренко, он самый лучший одназначно, всё объясняет, показывает каждый сосудик и если есть какие-то вопросы отвечает на них и всегда оказывается прав! Мне на 28 недели поставили остановку в развитии и естественно я побежала к нему и никуда больше, он всё внимательно посмотрел и исключил это, так и оказалось, после его приёма я больше не боялась, сегодня к нему на УЗИ ходит жена моего брала, им поставили порок сердца и уговаривали на аборт в 20 недель, ну и естественно я повезла её сразу к Титоренко, где он снова всё показал и объяснил, в итоге всё у нас будет хорошо, есть надрыв стенки не большой, но это легко исправить, поэтому мы теперь не переживаем и будем наблюдать племянника, можно сказать что это даже и не порог, самое лёгкое что может быть от его названия! Знакомая, которой сказали, что у плода нет желудка, естественно тоже поехала к нему, сейчас её сыну как и моей дочке два с половиной! Сейчас мы планируем Б и естественно я буду ходить только к Максиму Владиславовичу и ни к кому больше, хотя сейчас он работает совсем на другом конце города! С любой проблемой плода и до принятия какого либо решения рекомендую сначала обратится к Титоренко М. В У меня многие знакомые были у него, особенно у кого были проблемы и почти всё оказывалось ложным или не столь жизненно важным. Спасибо огромное Максим Владиславович за наших детей, которых мы не потеряли с вашей помощью! ????

Суставова Светлана Анатольевна - врач гастроэнтеролог с большой буквы! Я мучалась с рефлюксом, изжогой и хеликобактер пилори. Помогла мне и рассказала всё очень подробно. Однозначно советую!!!

Хамское отношение к клиентам. Гардеробщица на все (здравствуйте, спасибо, до свидания, с наступающим новым годом) отвечает презрительным взглядом и молчанием. Плюс каждый раз, когда идёшь на перевязку, должен платить дополнительно по 800 рублей за осмотр. Не знаю инициатива это клиники или врача, но в любом случае первый раз такое встречаю.

Я хочу ответить Андрею . Послушайте молодой человек если вы потеряете чек в магазине или в любой фирме то что вам там ответят? Вот вот..... знать нужно элементарные законы. А в этой клинике я была не один раз. И очереди были и возвраты. Но я этой клиникой очень довольна. А если нервы шалят побольше гуляйте на свежем воздухе. Очень помогает.

Быстрая и удобная онлайн запись, если специалист не узконаправленный, большой шанс записи в день обращения. Цены умеренные. Сама клиника хорошо обставлена, все носят маски. Этаж с "детскими" врачами оборудован телевизорами с мультиками. Только вот расположение... По дворам этим ходить то ещё удовольствие, когда не местный.

Прошу руководство обратить внимание на врача Григоровскую Антонину и принять меры. Этот врач бессовестно обманывает своих пациентов. В первый раз она обманула, что по Тюмени нет более дешевого лекарства и выписала таблетки за 2 с чем-то тысячи, даже не предупредив о их цене. Дома обнаружили, что те таблетки, которых якобы нет, всё таки есть в аптеках Тюмени, но они стоят рублей 150, конечно этому «врачу» выгоднее выписать подороже. Далее, пришли во второй раз, попросить выписать те другие, дешевле, и она выписала, но в аптеке обнаружили, что бланк для рецепта она взяла неверный и указала неверное количество таблеток и сделано это было намерено, потому что она оба раза прямо говорила, что не хочет тратить эти бланки. Вот же наглость! Плюс она хамила, говорила «эти вам дорогие, другие тоже будут дорогие, сами не знаете, чего хотите» и в ее компетентности я тоже сомневаюсь, так как в паре вопросов, в которых она должна разбираться, она вообще не понимает. Позор таким врачам! Деньги отдали за хамство и недействительный рецепт! Прилагаю фото «рецепта» с неверным номером бланка, неверным количеством таблеток ( таблеток с таким количеством в упаковке не существует) и печатью «врача»

Хочу сказать спасибо специалисту по узи Одарич. Приходили на узи сердца с трехмесячным малышом. Все очень подробно и понятно нам рассказала и объяснила. Не смотря на то, что ребенок капризничал, она нашла способ его успокоить и спокойно сделать процедуру.

Ужасная клиника , сервиса ноль, работают одни хамовитые сотрудники , пришёл оплатил услугу, поднялся на второй этаж там очередь как в бесплатной больнице, спустился чтоб вернуть деньги , у меня попросили чек, который остался у них на кассе, девушка сказала что выкинула в мусор чек и искать его не Будет , зачем ей мой чек, я платил банковской картой, на талончики стоит печать оплачено. Прошло две минуты после оплаты , в итоге Деньги не вернули. Надеюсь эта сумма вас сделает богаче . И да когда был у доктора в другом филиале она сказала приезжать в любое время , а тут выяснилось что только по под дня процедуру делают. Вообщем отдал деньги за Прием , за процедуру в первый день, на второй день не смог попасть из того что меня не правильно информировали, на третий день пришел оплатил услугу но там очередь большая я не располагал таким временем и деньги не вернули, то есть по факту украли просто мои средства так как услугу не предоставили . В итоге придётся искать клинику где есть хоть какое то уважение к клиенту , и надеюсь там я смогу поправить своё здоровье . А вам желаю чтоб клиенты не унижались и не ходили к вам. Открыть бизнес не проблема , создать качественное обслуживание это работа , с которой вы не справились .

Пришёл на рентгеноскопическое исследование(флюрографию), по медосмотру на платной основе, ждать пришлось 2 часа, параллельно идут люди по записи. После выдачи результата, что нужно поставить печать, никто не сообщил.

Чисто Персонал вежливый Врачи все объясняют подробно

Прекрасное, чистое отделение, новогоднее настроение на каждом этаже ????

Много раз бывали Не нравится, что терапевт в основном задает вопросы, это конечно понятно, но ни на один вопрос о болезни так и не смогла ответить. Вся видимость работы- сидеть и по клавитуре стучать, спрашивать чем лечитесь, как соц опрос какой то. Астму так и не нашла, выяснилось это уже в другой клинике. Фамилию врача не пишу, чтоб ей стыдно не было, но начальству на галочку взять общее положение дел с приемами

Добавить отзыв