Например: Филатовская клиника

Единый реестр лабораторий анализов РФ

12

Отзывов

10

Положительных оценок

2

Отрицательных оценок

Филатовская клиника, Тюмень, Николая Зелинского, 5 к2, 1-2 этаж

Филатовская клиника, 625000, Тюмень, Николая Зелинского, 5 к2, 1-2 этаж

Рейтинг:

64% из 100

Контакты:

Тюмень, Николая Зелинского, 5 к2, 1-2 этаж

Пн 08:00-24:00

Вт 08:00-24:00

Ср 08:00-24:00

Чт 08:00-24:00

Пт 08:00-24:00

Сб 08:00-24:00

Оцените работу лаборатории анализов

Филатовская клиника в Тюмени

Наименование:
Филатовская клиника
Организация:
многопрофильный медицинский центр
Адрес:
625000, Тюменская область, Тюмень, Николая Зелинского, 5 к2, 1-2 этаж
Режим работы:

Пн 08:00-24:00

Вт 08:00-24:00

Ср 08:00-24:00

Чт 08:00-24:00

Пт 08:00-24:00

Сб 08:00-24:00

Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/filatov.clinic72
Рейтинг:
64%

Филатовская клиника - Тюмень, Николая Зелинского, 5 к2, 1-2 этаж на карте

Ближайшие лаборатории анализов в Тюмени

Расстояние Адрес Лаборатории анализов Рейтинг
290 м. Тюмень, Широтная, 29 к1/1, 1 этаж Гемотест 20%
331 м. Тюмень, Дмитрия Менделеева, 5, 1 этаж ХЕЛИКС 49%
344 м. Тюмень, Дмитрия Менделеева, 5, 1 этаж Инвитро 36%

Топ 3 лучших лаборатории анализов в Тюмени

3 лучшие лаборатории анализов в Тюмени на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Инвитро

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

84% из 100
2

Альтернатива

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

84% из 100
3

Медикал Он Груп-Тюмень

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

84% из 100

Часто задаваемые вопросы о Филатовская клиника

Как узнать точные цены на услуги в Филатовская клиника

На официальном сайте http://fil72.ru или по телефону: +73452575757

Какой рейтинг имеет Филатовская клиника?

Филатовская клиника имеет рейтинг 64% из 100.

В какие дни работает Филатовская клиника?

Филатовская клиника работает: Пн 08:00-24:00 Вт 08:00-24:00 Ср 08:00-24:00 Чт 08:00-24:00 Пт 08:00-24:00 Сб 08:00-24:00

Как записаться в Филатовская клиника?

Записаться позвонив по номеру +73452575757

Филатовская клиника, отзывы

Отвратительное отношение к клиентам и обдирание денег,хорошо хоть за услуги гардероба и бахилы не выписали счёт . Пришла целенаправленно удалять зуб в эту клинику в регистратуре озвучили цену от 2500-3000, но нужно ещё заплатить за приём 700 ,обьясняю что в приеме не нуждаюсь, я и без консультации знаю что его нужно удалять, т к ранее мне об этом говорили, записали к стоматологу Тарскому А.А . Нагловатого типа мужчина. Села в кресло, он говорит да, нужно удалять. Спрашиваю тут же в кресле.Цена? В регистратуре мне точную не назвали. Он говорит 4000. Я говорю отбой, я поехала где дешевле. Он мне выписывает счёт на 700 р . Получается чтобы узнать цену услуги нужно заплатить за это )))) молодцы ребята !! Никому не посоветую! В итоге через полчаса была в другой потрясающей клинике где замечательное отношение к людям и настоящий сервис!

Нашла для себя достойный Медицинский центр европейского уровня. Часто бываю за границей и есть с чем сравнить. Все виды диагностики в одном центре, доктора всех направлений, все с опытом и высшими категориями, решают вопросы моего здоровья междисциплинарно. Понимаю, что тут я в надежных, опытных и заботливых руках. И цены во много раз ниже европейских и московских. Даже мои заграничные друзья стали наведываться сюда по вопросам здоровья. Ну и в целом чисто, вежливый персонал, проконсультируют, никаких очередей. Я в восторге и всем советую. Обращалась к гинекологу- причину моего недуга нашли, нахожусь в процессе лечения. Пройду диагностику всего организма в этой клинике.

Замечательная, чистая, уютная клиника, вежливый персонал! Была на процедуре у врача дерматолога -косметолога Скотниковой Надежды Васильевны. Осталась абсолютно довольна. Надежда Васильевна - грамотный и ответственный специалист, очень внимательна, рассказала и объяснила всё о процедуре понятным языком. Сама процедура прошла комфортно и практически безболезненно, а главное меня радует результат. Благодарю и искренне рекомендую!

Филатовская, которая идет на встречу пациентам. Квалифицированная медпомощь, врачам можно доверить самое ценное- жизнь. Можно сдать кровь на дому. Рекомендую! Обратились в клинику с вызовом доктора на дом, так как состояние моего отца тяжелое после перенесенного ковида. Врачи приехали, проставили капельницы, назначили лечение. Дороговато вызывать на дом, но жизнь- дороже. Доктор- профессионал, сестра- заботливая и аккуратная как мамочка. Также оказывается можно сделать КТ легких в самой клинике быстро, просто приезжаешь по времени и не нужно ждать по пол дня своей очереди. Огромная вам благодарность!

Огромное спасибо врачам Жлудовой Ксении Александровне, Исаковой Татьяне Анатольевне, медсестре Кадыровой Марии Владимировне за профессионализм, отзывчивость, качественное лечение, врачебную этику, доброжелательность и ответственный подход к работе!

В осенний период решила прокапать витамины! Попала на прием к замечательном доктору нутрициологу Сычковой В. В. , которая очень грамотно прописала весь курс. Быстро и комфортно прокапала курс витаминов в дневном стационаре ????????????

Пришлось экстренно сделать компьютерную томографию лёгких с подозрением на коронавирус. Быстро, без очереди, рекомендую!

После переезда в Тюмень наблюдалась только в этой клинике. Практически 2 года очень нравилось, но в конце 2021 попала на плановый осмотр к новому врачу гинекологу. На повторный приём я, конечно, не пошла. В кабинете гинекологии как на цыганском рынке. Врач и медсестра предлагали кучу дополнительных анализов без обоснования. На вопрос «Для чего мне это?» никто внятно не ответил. Более того, неверно прочитали узи! В кабинете эндокринолога (нового) аналогичная ситуация. Сегодня пошла к своему стоматологу (Сапожникова), задержалась в пути на 7 минут, поскольку таксист не сразу нашёл мой адрес. Меня, конечно, же никто не принял. Сказали просто «Вы задержались. Я вас не приму». Новую запись мне предложила уже Девушка администратор, которая все сразу поняла. Ей за это спасибо, поскольку она попыталась решить проблему. В целом, конечно, прекрасно, что никто не хочет задерживать следующего пациента. Я этому крайне рада, потому что я также в прошлый раз просидела в ожидании к эндокринологу (более 20 минут). Однако неужели нельзя заложить ~ 10 минут на возможную задержку пациента? Я, например, ехала через весь город. А утром все понимают какая стоимость такси. Съездила зря, проснувшись в такую рань. Мне на приём к 8 нужно было. Больше в эту клинику я не пойду. Это был последний шанс.

Были на приёме с мамой к неврологу Зеваковой Татьяны Сергеевны, очень внимательный доктор, грамотный, внимательный, все нам разъяснила, пояснила, назначила лечение. Мама быстро пошла на поправку, до этого в государственной поликлинике толком ничего не могли сделать, помочь. Мы теперь если к неврологу, только к Татьяне Сергеевне ????

Был на приеме у невролога Зеваковой ТС, грамотный доктор. Побольше таких врачей. Рекомендую доктора!!!

Хорошая клиника. Аппараты новые администраторы вежливые санэпидрежим соблюдают. Множество толковых врачей ушли в эту клинику. Приняли по времени. Быстро, четко. Рекомендую.

Вежливый персонал, приятно находиться в клинике чисто, уютно. Посетила врача УЗИ. Татьяна Юрьевна доктор своего дела, умеет растолковать результаты обследования, после процедуры ответила на все мои вопросы, осталось довольна.

Добавить отзыв