Например: Клиника на Губернской

Единый реестр лабораторий анализов РФ

12

Отзывов

9

Положительных оценок

3

Отрицательных оценок

Клиника на Губернской, Тюмень, Комарово, Губернская, 46

Клиника на Губернской, 625000, Тюмень, Комарово, Губернская, 46

Рейтинг:

57% из 100

Контакты:

Тюмень, Комарово, Губернская, 46

Пн 08:00-20:00

Вт 08:00-20:00

Ср 08:00-20:00

Чт 08:00-20:00

Пт 08:00-20:00

Сб 09:00-17:00

Оцените работу лаборатории анализов

Клиника на Губернской в Тюмени, Комарово

Наименование:
Клиника на Губернской
Адрес:
625000, Тюменская область, Комарово, Тюмень, Губернская, 46
Режим работы:

Пн 08:00-20:00

Вт 08:00-20:00

Ср 08:00-20:00

Чт 08:00-20:00

Пт 08:00-20:00

Сб 09:00-17:00

Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/g.clinic72
Рейтинг:
57%

Клиника на Губернской - Тюмень, Комарово, Губернская, 46 на карте

Ближайшие лаборатории анализов в Тюмени

Расстояние Адрес Лаборатории анализов Рейтинг
341 м. Тюмень, Губернская, 70 НЕЙРО-ПРАКТИКА 65%
519 м. Тюмень, Василия Подшибякина, 12, 1 этаж Гемотест 50%
507 м. Тюмень, Василия Подшибякина, 21, 1 этаж Инвитро 49%

Топ 3 лучших лаборатории анализов в Тюмени

3 лучшие лаборатории анализов в Тюмени на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Инвитро

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

84% из 100
2

Альтернатива

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

84% из 100
3

Медикал Он Груп-Тюмень

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

84% из 100

Часто задаваемые вопросы о Клиника на Губернской

Как узнать точные цены на услуги в Клиника на Губернской

На официальном сайте http://klinikanagubernskoy.ru или по телефону: +73452283545

Какой рейтинг имеет Клиника на Губернской?

Клиника на Губернской имеет рейтинг 57% из 100.

В какие дни работает Клиника на Губернской?

Клиника на Губернской работает: Пн 08:00-20:00 Вт 08:00-20:00 Ср 08:00-20:00 Чт 08:00-20:00 Пт 08:00-20:00 Сб 09:00-17:00

Как записаться в Клиника на Губернской?

Записаться позвонив по номеру +73452283545

Клиника на Губернской, отзывы

Отличная клиника, была очень приятно удивлена что прям возле дома есть такой многофункциональный и удобный центр. Во всем порядок, все процессы чётко, цены не кусаются.

Хочу отметить администратора Елену, какая же она "своя", прям заботливая, вежливая. Очень приятная. Так же процедурную сестру Татьяну. Ловко, аккуратно все делает. Очень вежливая и тактичная. Но главная причина моего отзыва это Алла Кашшафовна. Эта милая, хрупкая женщина с нежным голосом - просто кладезь знаний и опыта. Помимо профессионализма, она обладает какой то магией что ли. Располагает к себе за минуты. Чувствует людей и к каждому найдет подход. А еще она переживает за своих пациентов. Она мне писала и звлнила чтобы узнать как я себя чувстаую. И цены здесь не конские, все врамках разумного. Жаль только что сильно далеко ехать, но я готова. Ради таких врачей готова. Тут увидела отзыв от Антона Майданова. Вы то каким боком в гинекологию забежали? Отзыв точно неправдивый. Сегодня, когда мне снимали швы, я рычала и даже материлась, Алла Кашшафовна даже тон голоса не изменила. Наоборот успокаивала меня. На кого она там накричала? Чует мое сердце что это конкурент писал отзыв.

Хочу отметить работу прекрасной лаборантки и лаборатории, за 30 минут до окончания работы лаборатории при клинике у нашего малыша добросовестно взяли анализ крови и соскоб из зева, вошли в положение, и через ДВА часа результаты были отправлены мне на почту. Спасибо большое!

Оставлю положительный отзыв. Обратилась в Клинику к гинекологу с проблемой. Доктор направила на обследование, нашли причину, назначили лечение. Сейчас чувствуется значительное улучшение. Вот первый раз в жизни мне доктор все подробно объяснила и рассказала о моей проблеме. Я за это очень благодарна. Спасибо доктору Авазовой А.К.

Очень благодарна Алле Кашафовне за чуткое отношение, грамотное лечение и поддержку в процессе лечения.. Благодаря Вам и вашей клинике теперь я здорова. Всегда приятно приходить в клинику, встречать приветливые улыбки персонала, четкую работу регистратуры, не говоря уже о профессионализме докторов. Спасибо вам за вашу работу.

Добрый день! У вас нет услуги определение пола ребёнка (по узи)??? Не нашла такой услуги не сайте

Делали простой анализ крови на сахар. Но оказалось что для "специалистов" данной клиники это непосильная задача. Медсестра на протяжении всей процедуры выбегала в соседний кабинет за консультацией, а по окончании процедуры анализа показал такие значения сахара, что волосы дыбом. Пришлось делать анализ из вены и перепроверять в другой клинике. Никому не советую обращаться.

26.10.21 я позвонила в клинику, чтобы записать ребёнка к офтальмологу, предложили одно время на 27.10.21 в 16:00 и я с радостью согласилась. Но не тут-то было… пришла, как и договорились, на 10 минут раньше для оформления документов. Далее прошли к кабинету, к которому врач подошла в начале пятого, и спустя немного времени, пригласила других пациентов, которые были записаны на 15:30 оказывается! Спустя полчаса, пока мои дети сходили с ума от ожидания, а я от негодования, терпение лопнуло и я пошла к администратору. На вопрос «почему меня не предупредили, что ждать придётся долго и я уже не успеваю далее по своим делам», мне ответили «у нас все ждут в порядке очереди». Так вот об этом надо предупреждать заранее и человек сам решит готов ли он столько ждать приема за свои же деньги! Так мы и ушли ни с чем и вряд ли ещё вернёмся…

Стоматолог Попов С.В. - прекрасный специалист. Была 2 раза в этом году: делала чистку и пломбу. Врач все объясняет: какие процедуры и для чего делает, лишнего не навязывает. Работает внимательно Большое спасибо!

пофигистическое отношение со стороны работников регистратуры или регистраторов не знаю пыталась записаться к врачу сказали запись еще не ведется пообещали перезвонить ближе к дате в итоге не перезвонили решила позвонить сама оставила заявку не позвонили ставлю диз????????????????

Хожу в эту клинику к прекрасному специалисту, профессионалу своего дела, Доктору "с большой буквы" - Авазовой Алле Кашшафовне. Благодаря Алле Кашшафовне мы с супругом стали родителями прекрасной дочери. Алла Кашшафовна грамотный специалист, готовый оказать помощь в любое время и в любой ситуации. Невооружённым глазом видно, что доктор любит свое дело, с особенным вниманием относится к своим пациентам. Благодарны Алле Кашшафовне за ее труд! Пока есть такие специалисты, женское здоровье находится в надёжных руках, и каждая женщина имеет возможность познать счастье материнства.

Вот и прошёл год с моей интимной пластики. Делала у врача гинеколога Аллы Кашшафовны. Девочки, я всю жизнь комплексовала по этому поводу, не могла расслабиться при партнере, закрывалась и т.д. Операция решила проблему на 200 процентов. Я ощущаю себя по новому, впервые услышала комплимент, какая она у меня прекрасная ????. Да, процедура не из приятных, да, надо потерпеть, но результат, и те ощущения, которые я испытываю, смотря на новую себя, и слыша комплименты от партнера, стоят всех неприятных ощущений. Ни сколько не жалею, если бы надо было, еще раз все это прошла????жалею только, что не сделала это лет 15 назад. Поэтому если у вас есть мысли сделать эту процедуру, вообще не думайте, просто идите и делайте!!!

Добавить отзыв