Например: Эс Класс Клиник Ульяновск

Единый реестр лабораторий анализов РФ

12

Отзывов

11

Положительных оценок

1

Отрицательных оценок

Эс Класс Клиник Ульяновск, Ульяновск, Орлова, 21а

Эс Класс Клиник Ульяновск, 432071, Ульяновск, Орлова, 21а

Рейтинг:

74% из 100

Контакты:

Ульяновск, Орлова, 21а

Пн 09:00-20:00

Вт 09:00-20:00

Ср 09:00-20:00

Чт 09:00-20:00

Пт 09:00-20:00

Сб 09:00-17:00

Вс 09:00-17:00

Оцените работу лаборатории анализов

Эс Класс Клиник Ульяновск в Ульяновске

Наименование:
Эс Класс Клиник Ульяновск
Организация:
медицинский центр
Адрес:
432071, Ульяновская область, Ульяновск, Орлова, 21а
Режим работы:

Пн 09:00-20:00

Вт 09:00-20:00

Ср 09:00-20:00

Чт 09:00-20:00

Пт 09:00-20:00

Сб 09:00-17:00

Вс 09:00-17:00

Телефон:
Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/s_class_clinic_ulyanovsk
Рейтинг:
74%

Эс Класс Клиник Ульяновск - Ульяновск, Орлова, 21а на карте

Ближайшие лаборатории анализов в Ульяновске

Расстояние Адрес Лаборатории анализов Рейтинг
141 м. Ульяновск, Гагарина, 16, 1 этаж, правое крыло Моя наука 25%
657 м. Ульяновск, Карла Маркса, 33/2, 1 этаж Гемотест 49%
795 м. Ульяновск, Карла Маркса, 26, 1 этаж Многопрофильная клиника Н. Березиной 53%

Топ 3 лучших лаборатории анализов в Ульяновске

3 лучшие лаборатории анализов в Ульяновске на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Медозон

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

83% из 100
2

САНТЭ

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

81% из 100
3

ЛазерМед

Положительных оценок - 8

Отрицательных оценок - 0

77% из 100

Часто задаваемые вопросы о Эс Класс Клиник Ульяновск

Как узнать точные цены на услуги в Эс Класс Клиник Ульяновск

На официальном сайте http://ulyanovsk.s-classclinic.com или по телефону: +78422446969

Какой рейтинг имеет Эс Класс Клиник Ульяновск?

Эс Класс Клиник Ульяновск имеет рейтинг 74% из 100.

В какие дни работает Эс Класс Клиник Ульяновск?

Эс Класс Клиник Ульяновск работает: Пн 09:00-20:00 Вт 09:00-20:00 Ср 09:00-20:00 Чт 09:00-20:00 Пт 09:00-20:00 Сб 09:00-17:00 Вс 09:00-17:00

Как записаться в Эс Класс Клиник Ульяновск?

Записаться позвонив по номеру +78422446969

Эс Класс Клиник Ульяновск, отзывы

Лечился в этой клинике у уролога-андролога. Очень внимательный и профессиональный врач. Ни одного безосновательного назначения, все по результатам анализов, узи. Все это тоже там сдавал, очень удобно и быстрый результат сразу у врача. Очень признателен, что обошлось без операции, помогло консервативное лечение, на него и делал акцент врач. Большое спасибо.

Хочу поблагодарить сотрудников за помощь в лечении хронического цистита. До этого очень долгое время пыталась вылечиться, проходила много обследований и поменяла множества врачей, но помогли мне только здесь. Спасибо Урологу Моисееву Андрею Ивановичу за тщательно проведенное обследование и эффективное лечение, в конечном итоге вылечила цистит и при переохлаждении признаков болезни нет.

В конце прошлого года делала увеличение губ у Елены Владимировны. Губы получились очень натуральные и аккуратные, форма идеальная. Длительное время не решалась на эту процедуру, так как искала хорошего косметолога. Результатом осталась довольна. Препарат которым кололи губы, пластичный и распределяется ровно. Косметолог колет ровно и аккуратно. Отёки прошли на следующий день. Елена Владимировна приятный косметолог и я обязательно обращусь к ней ещё.

Моисеев Андрей Иванович - отличный уролог! Меня давно мучил цистит. При обострениях, думаешь только о дискомфорте, свет не мил. Лечилась стандартно, помогало ненадолго. Знакомая рассказала, что ее подруга лечилась в Эс Класс Клиник по какой-то индивидуальной программе с новым препаратом и ей помогло лечение. Правда лечение не дешевое, но она не пожалела. Я настолько устала от постоянных резей и жжения, что решила все узнать сама. Доктор меня просто спас! Лечение оплачиваю в рассрочку через банк, без процентов на 6 месяцев. Прошла лечение в августе 2021 года. На сегодня чувствую себя прекрасно.

Делала в этой клинике увеличение губ. Я хотела совсем небольшой, едва заметный объем, нужно было подставить маленькую асимметрию слева. Конечно, переживала, что мастер может "перестараться", шла сюда по рекомендации от двух подруг. В итоге, все получилось отлично! По губам даже не заметно, что они увеличены, просто стали идеальной формы, я очень довольна!

У меня хронический простатит, в последнее время часто начал беспокоить меня. Лечение давало короткий эффект, по этому решил пойти к частникам. Тут уролог сразу понравился. Меня отправили на обследование, выяснили все детали. Потом назначили лечение. Результатом доволен, так как простатит не беспокоит. Клиника нормальная, видно, что ценят своих клиентов.

Купился на рекламу- прием уролога всего 500р. Были некие проблемы, решил сходить так как на очереди в бесплатных поликлиниках времени нету. Попал к Федорову, врач вообще никакой, даже толком ничего не спрашивал, отправил на анализы за 4т.р, я их сдал для себя. На повторном посещении забрал анализы из регистратуры, пошёл ко врачу, там у меня обнаружили хламидиоз, предложил лечение за 9000, лекарства сказал ,что выписывать не будет... я вышел из кабинета и смотрю на анализы, а потом вижу ,что стоит не моя дата рождения и день сдачи анализов(В общем, перепутали анализы аж на пол года сдачи)... Я опять пошел к нему уже со своими анализами, на этих анализах был Уролоплазмоз ,если не ошибаюсь( Проще говоря ,это дисбаланс микрофлоры и лечится одним антибиотиком и иммуностимулятором, который в сумме за лечение менее 500 рублей) но он опять сказал, что лечение назначать не будет и опять попросил у меня 9000 за комплексное лечение.... В общем, друзья я в шоке, мало того ,что анализы перепутали, так еще я знаю ,что у какого то чувака есть хламидии.. Совет, обходите клинику стороной. За 1 минуту приёма выкинуть 500р,это ужас, лекарства не назначает так как либо не знает их название, либо не заинтересован в выздоравлении клиентов. ТАКИХ ВРАЧЕЙ НЕ ТО ЧТО В КОММЕРЧЕСКИХ, В ГОСУДАРСТВЕННЫХ ПОЛИКЛИНИКАХ НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ.

У меня была сложная деликатная проблема. Обратилась к Лурде Станиславу Романовичу. Подобрал действенное лечение и ряд процедур. Ничего не пропускала и строго придерживалась всех рекомендаций. Результатом осталась полностью довольна, больше никаких болезненных ощущений во время занятий на велотренажере. Спокойно могу заниматься привычными делами.

Я лечила геморрой у Светланы Викторовны, мне с ней было комфортно обсуждать такую тему, к мужчине было не ловко идти. У них современные методы диагностики, она посмотрела меня и сказала, что узел у меня один и можно обойтись без операции, установил специальное латексное кольцо. Я согласилась, было не больно, неприятно просто. Узел отторгся через несколько дней. Соблюдала диету и быстро восстановилась.

Удаляли геморрой, которым мучился, наверно, год. Мне сделали лигирование, быстрая процедура реабилитации практически не потребовалось, можно сразу на работу. Хочется поблагодарить проктолога, который проводил операцию и следил за моим восстановлением. Клинику остается только порекомендовать.

Долго тянула с лечением воспаления геморроидальных узлов. Пока не обратилась к чуткому и внимательному доктору Лурде Станиславу Романовичу. Сразу же после обследования назначил мне действенное лечение. Положительный результат долго не заставил себя ждать, обошлось без оперативного вмешательства, чего я так боялась. Соблюдала все рекомендации.

Сидячий образ жизни привел к развитию геморроя, поэтому я был вынужден обратиться в эту клинику за помощью. Моим лечением занималась Агабалаева Тенфе Мурадовна - грамотный врач-проктолог с большим опытом работы. Лечение было продолжительным и вполне эффективным. В самой клинике есть все необходимое, чтобы процесс лечения от геморроя прошел безболезненно.

Добавить отзыв