Например: Медгард-Ульяновск

Единый реестр лабораторий анализов РФ

12

Отзывов

5

Положительных оценок

7

Отрицательных оценок

Медгард-Ульяновск, Ульяновск, Радищева, 89

Медгард-Ульяновск, 432011, Ульяновск, Радищева, 89

Рейтинг:

30% из 100

Контакты:

Ульяновск, Радищева, 89

Пн 08:00-20:00

Вт 08:00-20:00

Ср 08:00-20:00

Чт 08:00-20:00

Пт 08:00-20:00

Сб 09:00-16:00

Оцените работу лаборатории анализов

Медгард-Ульяновск в Ульяновске

Наименование:
Медгард-Ульяновск
Организация:
медицинский центр
Адрес:
432011, Ульяновская область, Ульяновск, Радищева, 89
Режим работы:

Пн 08:00-20:00

Вт 08:00-20:00

Ср 08:00-20:00

Чт 08:00-20:00

Пт 08:00-20:00

Сб 09:00-16:00

Официальный сайт:
Twitter:
https://twitter.com/medguard_ldk
Instagram:
https://instagram.com/medguard_ulsk
Рейтинг:
30%

Медгард-Ульяновск - Ульяновск, Радищева, 89 на карте

Ближайшие лаборатории анализов в Ульяновске

Расстояние Адрес Лаборатории анализов Рейтинг
465 м. Ульяновск, Рылеева, 21, 1 этаж LabQuest 29%
484 м. Ульяновск, Рылеева, 27 к1 МИБС медицинский институт имени Березина Сергея 38%
631 м. Ульяновск, Федерации, 52, 2 этаж Дега 57%

Топ 3 лучших лаборатории анализов в Ульяновске

3 лучшие лаборатории анализов в Ульяновске на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Медозон

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

83% из 100
2

САНТЭ

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

81% из 100
3

ЛазерМед

Положительных оценок - 8

Отрицательных оценок - 0

77% из 100

Часто задаваемые вопросы о Медгард-Ульяновск

Как узнать точные цены на услуги в Медгард-Ульяновск

На официальном сайте http://ul.medguard.ru или по телефону: +78422440644

Какой рейтинг имеет Медгард-Ульяновск?

Медгард-Ульяновск имеет рейтинг 30% из 100.

В какие дни работает Медгард-Ульяновск?

Медгард-Ульяновск работает: Пн 08:00-20:00 Вт 08:00-20:00 Ср 08:00-20:00 Чт 08:00-20:00 Пт 08:00-20:00 Сб 09:00-16:00

Как записаться в Медгард-Ульяновск?

Записаться позвонив по номеру +78422440644

Медгард-Ульяновск, отзывы

Очень вежливые сотрудники, которые принимают звонки и делают записи. Не хамят, всегда готовы найти подход и помочь разобраться в вопросе. Я такого не видел ещё ни в одной платной клинике. Вызывал несколько раз врачей на дом. Цены и время прибытия - самые оперативные среди конкурентов. Сами врачи очень хорошо выполняют свою работу, качественная помощь и очень внимательно осматривают, не халтурят. Теперь всем буду рекомендовать и сам пользоваться услугами данной клиники.

Не рекомендую. В регистратуре ошиблись с возрастом, я не обратила внимания. Когда сдавала кровь у Грачевой И. М. Все анализы крови перепутаны, терапевт сказал, что в анализ бред какой то, сахар пробел стоит, хотя я на него тоже сдавала. Сказал в инвитро мне кровь по новой всю пересдать. Врач Егоров И. Г. Тоже не внушил мне доверия. Сказал, что желудок сдоровый, но у меня постоянные боли в нее. Еще я его возраст просила исправить, когда он печатал мне диагноз, а он взял мне 193 года поставил, вместо 38. А в регистратуре там просто ошиблись и 58 мне поставили. Ну это что за не уважения такое к больным людям.? Раз он мне возраст такой написал, значит и желудок он тоже проверяет на расплюнуть. Ибо гастрит хронический с 9 лет и дуоденит поставленный в 9 классе- он не нашел...

Просто отвратительная система выдачи результатов, в личном кабинете выгружаются только через 3 дня и это в лучшем случае, хотя результаты готовы в день их сдачи. Личный кабинет ещё может просто не работать. На почту не высылаются. По телефону общаются как с собакой. В моём случае слетели все сроки. Заплати деньги, а потом ещё побегай за результатами.

Добрый день. Стою на учете уже вторую беременность подряд.( не по страховой компании , а за свои средства) И каждый приём просто с боем прохожу регистратуру ! Очередь постоянна! Стойки свободные , но они говорят что заняты! И самое главное ... они совершенно не разбираются в анализах ( в названиях) ! Это постоянно! Доктор даёт направление, приходишь с ним в регистратуру ... и понеслось... сначала друг с другом посоветуются, потом убегут куда то. Два раза даже было такое, что мне не верно насчитывались сумму, в талон вносили не нужные анализы, после моего обращения в доктору, приходилось спускаться и желать поправки , а это снова очередь! И драгоценное время!!!! Я обращаюсь в платную клинику для того , что бы без проблем и без временных затрат получать медицинские услуги , а не наблюдать за некомпетентностью ваших специалистов. Спасибо!

Добрый день. В регистратуре сидят очень приветливые девушки, всегда помогут и подскажут. Были у нескольких врачей, консультацию проводят в полной мере. Хочу отметить невролога Ткачёва Василия Андреевича, как специалист очень нравится. В данной клинике всегда приятно находится.

Тяжело попасть к врачу Колисель !но она лучшая ,несколько лет хожу только к ней !

Очень отвратительный сервис . Записался на определённую дату, за день перезвонили и перенесли ещё на две недели. Ну ок. У кардиолога какие то проблемы. Пришёл в оговорённое время. Пришлось дополнительно ещё 40 минут ждать пока врач примет. Зачем записываться ?! Для чего существует запись ? Если вы не успеваете тогда надо было записывать на 40 мин позже.

Хотелось бы поделиться своим отзывом , т.к. прежде чем выбрать поликлинику и терапевта , зашёл почитать отзывы и они были весьма разными , но т.к. клиника находиться неподалёку от моего дома , решил обратится в «Медгард» , я позвонил , мне ответили очень быстро , и записали меня в этот же день , причём с возможностью выбора удобного для меня времени , во дворе есть место для парковки что однозначно + , приятный и позитивный момент , то что на регистратуре было около 5 сотрудников , которые готовы принять и зарегистрировать вас в моменте , потому что как правило даже в частных клиниках сидит один человек на регистратуре и все ровно приходиться ждать , здесь этого нет , однозначно + , ну и пожалуй самое главное это терапевт к которому я попал Воронкова Анна Алексеевна , профессионал своего дела , который ко всему прочему излучает позитив , однозначно буду ходить теперь только к ней ! Решил оставить отзыв , т.к. не согласен с теми кто оставлял здесь негативные отзывы. Мне прислали результат моего обследования в этот же день , 5 ⭐️!

Некомпетентность и непрофессионализм терапевта Уйранова Александра Андреевич меня просто поразила. Пришла в эту клинику впервые по страховому полису ДМС Росгосстрах,который предполагает первичный приём. В итоге потеряла время и нервы, т.к. выслушав мои жалобы терапевт сказал - это не страховой случай, обслуживание по наличному расчёту. Он не провел обследования, не поставил диагноз, совершенно ничего не сделал. Очень надеюсь, что страховая не оплатит этот не приём. Хочу добавить что в страховую звонила, они общались с местным менеджером и подтвердили, что первичный приём будет оплачен по гарантийному письму. Меня уговаривали вернуться к доктору на приём, но уже впечатление об этой клинике было испорчено. Кстати говоря книга отзывов, в которой я оставила жалобу была оформлена с нарушениями, точнее никак не оформлена, она не была прошнурована, не была заполнена первая страница как образец, так что я писала первая. Возможно мне подсунулу пустышку и мой отзыв никто не увидит. В тот момент я была на нервах и в слезах и хотелось быстрее уйти. Посмотрим будет ли ответ. Будьте внимательнее, не давайте себя обмануть.

Ужасное отношение к клиентам! Записался к врачу, меньше чем за сутки до приема прислали смс: " ваш прием отменён, перезвоните". Денег что ли не хватает самим позвонить? Так ещё и трубку не берут когда перезваниваю.

Хороший центр, очень понравилось у вас, приветливый персонал, время ожидания минимальное, всем рекомендую.

Омерзительно !!!!! Никогда сюда не ходите!!!! Результаты не высылают !!!!!! Им Пофиг в каком вы месте , забирать только лично!!!!!! Тест на корону обещали сделать день в день за 1600, в итоге не сделали , результат только на след день!!!! Нафиг обещать если не можете ! Ужасно!!!! Ненавижу эту клинику после двух походов !!!

Добавить отзыв