Например: Клиника семейной медицины

Единый реестр лабораторий анализов РФ

7

Отзывов

3

Положительных оценок

4

Отрицательных оценок

Клиника семейной медицины, Волгоград, КИМ, 20, 1 этаж

Клиника семейной медицины, 400001, Волгоград, КИМ, 20, 1 этаж

Рейтинг:

29% из 100

Контакты:

Волгоград, КИМ, 20, 1 этаж

Пн 08:00-19:00

Вт 08:00-19:00

Ср 08:00-19:00

Чт 08:00-19:00

Пт 08:00-19:00

Сб 09:00-14:00

Оцените работу лаборатории анализов

Клиника семейной медицины в Волгограде

Наименование:
Клиника семейной медицины
Организация:
ВолгГМУ
Адрес:
400001, Волгоградская область, Волгоград, КИМ, 20, 1 этаж
Режим работы:

Пн 08:00-19:00

Вт 08:00-19:00

Ср 08:00-19:00

Чт 08:00-19:00

Пт 08:00-19:00

Сб 09:00-14:00

Телефон:
E-mail:
Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/ksm_volggmu
Рейтинг:
29%

Клиника семейной медицины - Волгоград, КИМ, 20, 1 этаж на карте

Ближайшие лаборатории анализов в Волгограде

Расстояние Адрес Лаборатории анализов Рейтинг
187 м. Волгоград, Рабоче-Крестьянская, 4, 1 этаж KDL 74%
197 м. Волгоград, КИМ, 24 Центр Инновационной Хирургии Водников 25%
525 м. Волгоград, Грушевская, 12, 1 этаж Династия 41%

Топ 3 лучших лаборатории анализов в Волгограде

3 лучшие лаборатории анализов в Волгограде на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Деметра

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

83% из 100
2

Мать и дитя

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

83% из 100
3

Клиника семейного здоровья

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

82% из 100

Часто задаваемые вопросы о Клиника семейной медицины

Как узнать точные цены на услуги в Клиника семейной медицины

На официальном сайте http://volgmed.ru или по телефону: +78442971212

Какой рейтинг имеет Клиника семейной медицины?

Клиника семейной медицины имеет рейтинг 29% из 100.

В какие дни работает Клиника семейной медицины?

Клиника семейной медицины работает: Пн 08:00-19:00 Вт 08:00-19:00 Ср 08:00-19:00 Чт 08:00-19:00 Пт 08:00-19:00 Сб 09:00-14:00

Как записаться в Клиника семейной медицины?

Записаться позвонив по номеру +78442971212

Клиника семейной медицины, отзывы

Работают одни хамы , по другому и не скажешь

Сотрудники в регистратуре оставили хорошее впечатление, были вежливы, подсказали все, что нужно было, грамотны и компетентны.

6 лет назад из роддома приехала проверить зрение так как стоял вопрос о кесарево. На приеме офтальмолог молодая женщина сказала что у меня зрение -10 и прямо сейчас она может мне что то там поправить лазером за определенную сумму, но только прямо сейчас так как уходит в отпуск...денег у меня с собой не было и я уехала в роддом с ее заключением естественно сделали кесарево... Когда вышла из роддома, через пару месяцев пошла заказывать очки в оптику проверили зрение как было -5 так и осталось... В России нет практики подавать в суд на таких вот врачей а надо бы. Фамилию врача не помню и естественно никому не посоветую эту клинику.

Клиника хорошая. Интерьер новый, коридоры просторные. На входе с одной стороны чистый бахилы, с др стороны корзина с грязными. Возле регистрации шкафчики на замке, одежду вешаешь сам. Приезжала на прием к офтальмологу для того, чтобы проверили связки линзой Гольдмана. Заранее уточняла особенности процедуры и что нужно сделать для процедуры по телефону, но видимо девочки на регистратуре ничего не знают! За это МИНУС. Кто пойдёт на данную процедуру имейте в виду: важно чтобы вас привезли на машине, сами за руль не садитесь и лучше глаза не красить. В остальном меня все устроило и все понравилось) быстро, безболезненно.

Пришли к врачу, заплатили за первичный прием 700 рублей. Врач проконсультировал, назначил анализы примерно на 10-11 тысяч рублей. После сдачи анализов пришли на повторный прием за 550 рублей. Врач рассказал про результаты анализов, но лечение не назначил, объяснив это тем, что у них в клинике такая система: сначала платишь в кассу 10 000 рублей, потом приходишь на прием и только тогда тебе дадут список лекарств. Сразу предупредили, что стоимость лекарств будет варьироваться от 5 до 20 тысяч рублей... 10 000 это стоимость за год вперед, то есть в течение этого года больше за прием врача мне платить не придется. Чувствую себя обманутой-пойманной на крючок! Сначала два платных приема, бешеные анализы... а за список лекарств ценой от 5 до 20 тысяч ты должен еще 10 тысяч заплатить... С какой радости? Почему меня на первом приеме не предупредили об этом? Неужели я не могу платить за каждый прием, как везде в Диалайне и др. клиниках??? А если мне не понравится врач, не понравится лечение, препараты будут через чур дорогими для меня или я через один месяц вылечусь???... Первый раз с таким сталкиваюсь. Ничего плохого не могу и не хочу сказать о враче, но система как минимум странная, а врач мог бы и на первичном приеме предупредить об этом.

Пришла в эту клинику по рекомендации своего врача. Первое впечатление: обычная бесплатная поликлиника. Так как торопилась не заметила ,где бахилы размещены. Замечания никто не сделал,что на мне их нет. Гардеробной нет, а есть шкафчики,где вы сами вешаете верхнюю одежду. На ресепшене администратор, с короткой светлой стрижкой вежливая,приятная женщина.Не знаю имени, потому что нет бейджиков и нет единой формы,все в разной одежде, и поэтому непонятно, кто перед тобой, то ли медсестра, то ли администратор. В первый день оплатила анализы после их сдачи, на второй день оплатила приём сразу. Тоже неразбериха. А так вроде все устроило.

Хочу поделится нашими впечатлениями о клинике!!!По телефону мне ответила очень вежливая девушка. Проконсультировала по всем интересующим меня вопросам и записала на прием к врачу репродуктологу Григорьевой О.В. За день до приема мне перезвонили с клиники и уточнили приду ли я на прием в назначенное время... В назначенный день и время мы с мужем были в клиннике... в регистратуре сидела" не очень заинтересованная в общении с нами дама"...но я не придала этому особого значения(жара у нас в городе...все мы люди))) Оформили карту и нам предложили присесть и подождать пока за нами выйдет медсестра.... Прошло 20 минут с того времяни как у нас должен был начаться прием а мы все ожидали медсестру... Я решила уточнить когда же нас примут. на что получила ответ что перед вами еще двое. Сидите и ждите вы вообще последние сегодня. На такое отношение я могу закрыть глаза в бесплатных поликлиниках, но не в клиниках где я плачу за услуги не малые деньги!!!!!Почему записавшись заранее на прием,заплатив деньги я должна ждать час-полтора..... Я попросила вернуть нам деньги на что мне ответили что не могут сделать этого тк я оплатила по карте и мне нужно писать заявление а уж через некоторое время мне вернут деньги.Я попросила листок бумаги ручку и образец заявления. Мне этого долго не предоставляли.... и тут случилось нечто.Появилась "врач" к которой с которой я должна обсудить очень волнующие меня вопросы и получить на них ответы,а в моем случае это очень щепетильный вопрос . Начала орать на посетителей которых выгнала из своего кабине тк они пришли подтвердить диагноз другого врача(я считаю что в вопросах планирования семьи нужно сто раз перепровериться и свято доверять одному врачу врачу можно если только на 1000% в нем уверен) (у меня есть такой гинеколог но она не всесильная и к сожалению не репродуктолог и не оперирующий врач но Врач с большой буквы) Рвала бумаги ,кидала их в пациентку и кричала что бы они отсюда убирались......Естественно идти к этому "врачу" желание пропало совсем.... Вернемся в регистратуру.) Медрегистратор(вместо того что бы решить мой вопрос) общалась с какой то дамой по поводу своей дочери.Решив свои вопросы она стала звонить в бухгалтерию и уточнять какое заявление я должна написать.Ей ответили что бы деньги мне вернула наличкой...Все отношение конечное словами не передать,это просто нужно было видеть.взяв деньги в руку она стала просто разговаривать по телефону а через несколько минут швырнула мне их на стойку и не извинений не других слов(может и к лучшему))) я не услышала. Вот так мы посетили данную клинику и больше никогда туда не вернемся.

Добавить отзыв