Например: Клиника Эксперт

Единый реестр лабораторий анализов РФ

12

Отзывов

3

Положительных оценок

9

Отрицательных оценок

Клиника Эксперт, Воронеж, Пушкинская, 11

Клиника Эксперт, 394018, Воронеж, Пушкинская, 11

Рейтинг:

19% из 100

Контакты:

Воронеж, Пушкинская, 11

Пн 07:00-23:00

Вт 07:00-23:00

Ср 07:00-23:00

Чт 07:00-23:00

Пт 07:00-23:00

Сб 07:00-23:00

Вс 07:00-23:00

Оцените работу лаборатории анализов

Клиника Эксперт в Воронеже

Наименование:
Клиника Эксперт
Организация:
клинико-диагностический центр
Адрес:
394018, Воронежская область, Воронеж, Пушкинская, 11
Режим работы:

Пн 07:00-23:00

Вт 07:00-23:00

Ср 07:00-23:00

Чт 07:00-23:00

Пт 07:00-23:00

Сб 07:00-23:00

Вс 07:00-23:00

Телефон:
Twitter:
https://twitter.com/gmk_expert
Instagram:
https://instagram.com/clinic_expert_vrn
Рейтинг:
19%

Клиника Эксперт - Воронеж, Пушкинская, 11 на карте

Ближайшие лаборатории анализов в Воронеже

Расстояние Адрес Лаборатории анализов Рейтинг
69 м. Воронеж, Куколкина, 1, 1 этаж KDL 83%
305 м. Воронеж, Пушкинская, 18 Гемотест 65%
435 м. Воронеж, Платонова, 19 АйМедКлиник 42%

Топ 3 лучших лаборатории анализов в Воронеже

3 лучшие лаборатории анализов в Воронеже на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

KDL

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

83% из 100
2

Инновационный сосудистый центр-Воронеж

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

81% из 100
3

Медицина 21 век

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

81% из 100

Часто задаваемые вопросы о Клиника Эксперт

Как узнать точные цены на услуги в Клиника Эксперт

На официальном сайте http://www.mrtexpert.ru/vrn?utm_source=2gis&utm_medium=cpc&utm_campaign= или по телефону: +74732113470

Какой рейтинг имеет Клиника Эксперт?

Клиника Эксперт имеет рейтинг 19% из 100.

В какие дни работает Клиника Эксперт?

Клиника Эксперт работает: Пн 07:00-23:00 Вт 07:00-23:00 Ср 07:00-23:00 Чт 07:00-23:00 Пт 07:00-23:00 Сб 07:00-23:00 Вс 07:00-23:00

Как записаться в Клиника Эксперт?

Записаться позвонив по номеру +74732113470

Клиника Эксперт, отзывы

Недобросовестное отношение к клиентам. Дважды отпрашивалась с работы, чтобы в назначенное по записи время попасть на приём к гинекологу для возможности пройти узи ГСС. В первый раз задержали на 20 минут, во второй и вовсе приняли позже чем через 30 минут, при этом очереди не было, врач больше 40 минут (я думаю намного дольше) сидел с пациенткой, которая пришла до меня. Когда меня все - таки пустили (после вощмущений в регистратуре), врач ещё 10 минут решал личные проблемы. В итоге в узи отказали, якобы из-за плохого анализа (при том, что мазок смотрел другой гинеколог, не из этой клиники, и сказал, что все хорошо, т.е. узи должны были одобрить). Сказали лечиться дорогим лекарством от болезни, которой нет, прийти повторно, потеряв кучу времени на дополнительные приемы и пересдачу анализы (то есть, влить в клинику побольше денег, причём уже не за счёт ДМС, а за свой). Итог: потраченные зря время и средства страховой компании. Крайне не рекомендую.

Сдавала анализы в клинике, администратор говорит что готовность сутки, через день анализов нет. На звонок ответили, что сутки после забора. Вы определитесь!!!! Стоимость услуг вам скажут только после того как вы сдали анализ, и о дополнительных услугах (забор) вам скажут только при оплате. Больше к вам ни-ког-да!!!!

Ужасный и старый МРТ; ни одного толкового специалиста не встретил там, хотя обращался ко многим по ДМС. Особое "удовольствие" от приема получил от "возрастных" "специалистов": нулевая заинтересованность и внимание к деталям... У администраторов лаборатории нет доступа к назначениям специалистов. Везде есть, а у них - нет. Гениально...

Пишу сюда, чтобы ни один здравомыслящий человек никогда в своей жизни не выбросил деньги на ветер настолько глупо. Я посетила врача-эндокринолога Орлову И.И. Первичный приём стоил 1500₽. Врач абсолютно некомпетентен! Дилетант в костюме врача! Общение сухое! На попытки начать вести диалог - просто отмалчивается, после чего продолжает задавать максимально сухие и шаблонные вопросы! Умозаключения производятся только исходя из поверхностных догадок, которые приходят в её голову! Такое ощущение, будто это сидит не врач, а просто вымогатель денег в халате! По итогу получила кучу анализов, направленных вообще не на ту проблему, по которой я обращалась, а также запись на повторный приём, посещать который я, конечно же, не буду! Обходите стороной эту клинику и конкретно этого врача! Всем добра!

Клиника Эксперт mrtexpert.ru›vrn 4,4Медцентр, клиника ∙ Медицинская лаборатория ∙ Диагностический центр Открыто до 23:00 4,4 / 5 549 оценок · 239 отзывов Павел К. Опубликовано для всех 24 дек 2021 Записался на УЗИ щитовидной железы и прием 17.12 в 17.25 к эндокринологу Орловой Ирине. После оформления документов и ожидания 30 мин подошёл к регистрации уточнил, вызовут ли меня. Девочка сказала - да, ожидайте. Ещё через 40 мин понял, что явно что то не так и подошёл ещё раз к регистрации с вопросом почему я ожидаю более часа. В итоге выяснилось, что что то не так оформили и вместо меня прошел другой человек, а про меня никто не помнит и не планировалось принимать.... Я ехал по пробкам в пятницу на прием, ожидал более часа. В итоге уехал ни с чем впустую потратив свое личное время. Но это ещё не всё. Сразу же перезаписался через неделю в это же время. В четверг 23.12 мне как обычно позвонили из клиники уточнить прийду ли я. В ходе звонка мне озвучили, что помимо УЗИ щитовидной железы 800 руб мне ещё нужно оплатить УЗИ сосудов как дополнительную услугу. Я сказал, что мне доп услуги не нужна, я чётко знаю что мне нужно проверить по УЗИ и сосуды тут не причем. На что мне ответили, что если вы хотите уже Орловой, то нужно эту услугу обязательно, в противном случае записывайтесь к другому врачу. Как адвокат, считаю что происходит явное навязывание дополнительных услуг, что совершенно не красит данную клинику Эксперт. Кроме того, уточнил, записан ли я на прием к врачу после УЗИ, на что девочка ответила, что нет... Получается, я записался дважды на прием, но так бы и не попал к врачу после узи, если бы сам не уточнил второй раз, есть ли у меня запись к врачу после УЗИ... в итоге пришлось бы ехать ещё третий раз в эту клинику после УЗИ, чтобы попасть на прием... Совершенно некомпетентный персонал вообщем... В связи с чем отказываюсь от ваших услуг и никому не рекомендую эту клинику.

Отвратительное обслуживание. Старая техника (мрт, кт), ломается, ждем мастера. Теряем время. По телефону озвучивают одну стоимость обследований, по факту выходит дороже в 1,5 раза. Записали на посещение процедур на одно время, потом позвонили и разбросали на разное время, т.е. приходится дополнительно посещать несколько раз. Советская старая поликлиника одним словом, но при этом за немалые деньги.

Отвратительная клиника. Ни разу никому не советую. Сдавала анализы 19.07. Должны были прийти край 28.07. Но, не пришли. 29.07 позвонила в клинику выяснить, оправдались задержками и попросили подождать, сказали что направили запрос в лабораторию, которая исследовала мазок и что 30.07 он точно придет мне. Собственно, 30.07 ничего не пришло. Я снова позвонила, услышала те же самые отговорки с поправкой «будем искать и разбираться». 31.07 позвонила вновь и они мне заявили что в лабораторию мои анализы даже не поступали.. сказали приехать с чеком и договором. Окей, приехала. На месте заявили что договор на взятие материала только, а договора для отправки в лабораторию у меня нет и я его потеряла и где он вообще. Естественно, я привезла то, что мне выдали их «замечательные» сотрудники на ресепшене. Запись к доктору с готовыми анализами кое как смогла перенести на 5.08 и после их заверения что 4.08 они будут готовы пошла у них же на повторный мазок. Его отправили с пометкой «срочно» Вчера (4.08) вечером так же звонила в клинику узнать, почему анализы не пришли. Мне сказались что дата готовности стояла на 6.08. На вопрос «почему анализ отправили с пометкой срочно, а готовится он так же» Не по моей вине ведь произошла эта ситуация с потерей анализа. Почему только сразу не сообщили об этом, а тянули 3 суток, тогда бы все успели. Сегодня 5.08, когда пишу отзыв… поход к врачу пропустила по их вине, запись у которому ведётся минимум за 2 недели Поход к врачу был запланирован на 5.08 в 8:00 Анализы, после моего звонка вчерашнего поступили сегодня в 9:40. Сорван поход к врачу. Клиника не умеет признавать свои ошибки и не желает исполнять все в срок, еще и анализы теряют.

Не первый раз хожу. КТ, МРТ хорошего качества, врачи адекватные и отвечают на вопросы. Единственный минус - дороговато

Сдавала анализы в этой клинике. Приняли добродушно, всё рассказали, показали. Результаты анализов пришли на следующий день, хотя говорили, что придут через 2 дня. Это очень порадовало.

- ко скольки подъехать за описанием - завтра в 12:00 точно будет готово Время 12:20 - доктор ещё не делал описание - вы же сказали в 12:00 будет всё готово - ну видимо администратор не передала врачу Великолепно!!! При немалой стоимости услуг, бардак как в районой поликлинике.

Делала в клинике КТ лёгких. Хочется поблагодарить сотрудников за понимание к моей просьбе и ситуации, вежливое отношение. Особенно я оценила гибкий подход, так как была возможность перенести время приема на более удобное. И девочки сами мне перезвонили и предложили это. Всё было сделано вовремя, быстро, качественно! Описание было сделано быстро, чётко и подробно. Для себя (особенно пока болела :)) поняла, насколько важен положительный настрой (Радостное сердце - хорошее лекарство, а уныние лишает сил.) Поэтому своим отзывом хотела хоть немного вас порадовать! Благодарю вас за труд! Берегите себя и своих близких!!!

Дозванивался в течении 25 минут. Моя позиция в очереди была то вторая, то первая. Потом опять вторая. Благодарили за терпение. Обещали первого освободившегося оператора. За 25 минут три раза был на первой позиции и столько же на второй. Считаю, что нас просто нагло игнорируют с помощью робота. Клинику никому не рекомендую. Дозвониться невозможно.

Добавить отзыв