Например: Смарт Клиник

Единый реестр лабораторий анализов РФ

12

Отзывов

5

Положительных оценок

7

Отрицательных оценок

Смарт Клиник, Воронеж, Монастырщина;Монастырка;Монастырщенка;Клементьевка, Ленинский проспект, 68а

Смарт Клиник, 394003, Воронеж, Монастырщина;Монастырка;Монастырщенка;Клементьевка, Ленинский проспект, 68а

Рейтинг:

30% из 100

Контакты:

Воронеж, Монастырщина;Монастырка;Монастырщенка;Клементьевка, Ленинский проспект, 68а

Пн 00:00-24:00

Вт 00:00-24:00

Ср 00:00-24:00

Чт 00:00-24:00

Пт 00:00-24:00

Сб 00:00-24:00

Вс 00:00-24:00

Оцените работу лаборатории анализов

Смарт Клиник в Воронеже, Монастырщина;Монастырка;Монастырщенка;Клементьевка

Наименование:
Смарт Клиник
Организация:
медицинский центр
Адрес:
394003, Воронежская область, Монастырщина;Монастырка;Монастырщенка;Клементьевка, Воронеж, Ленинский проспект, 68а
Режим работы:

Пн 00:00-24:00

Вт 00:00-24:00

Ср 00:00-24:00

Чт 00:00-24:00

Пт 00:00-24:00

Сб 00:00-24:00

Вс 00:00-24:00

Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/smartclinic.med
Рейтинг:
30%

Смарт Клиник - Воронеж, Монастырщина;Монастырка;Монастырщенка;Клементьевка, Ленинский проспект, 68а на карте

Ближайшие лаборатории анализов в Воронеже

Расстояние Адрес Лаборатории анализов Рейтинг
179 м. Воронеж, Ленинский проспект, 72, 1 этаж Новые Медицинские Технологии 23%
293 м. Воронеж, Ленинградская, 68 Медицинский центр Колосова 74%
352 м. Воронеж, Ленинский проспект, 34 Neplacebo 39%

Топ 3 лучших лаборатории анализов в Воронеже

3 лучшие лаборатории анализов в Воронеже на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

KDL

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

83% из 100
2

Инновационный сосудистый центр-Воронеж

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

81% из 100
3

Медицина 21 век

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

81% из 100

Часто задаваемые вопросы о Смарт Клиник

Как узнать точные цены на услуги в Смарт Клиник

На официальном сайте http://smart-clinica.ru или по телефону: +78005004224

Какой рейтинг имеет Смарт Клиник?

Смарт Клиник имеет рейтинг 30% из 100.

В какие дни работает Смарт Клиник?

Смарт Клиник работает: Пн 00:00-24:00 Вт 00:00-24:00 Ср 00:00-24:00 Чт 00:00-24:00 Пт 00:00-24:00 Сб 00:00-24:00 Вс 00:00-24:00

Как записаться в Смарт Клиник?

Записаться позвонив по номеру +78005004224

Смарт Клиник, отзывы

Срочно требовалось сделать рентген. Позвонила в клинику, спросила можно ли приехать. Мне ответили, что только по записи. Попросила записать на сегодня, через пол часа. Записали. Приехала. Сделали рентген, через час отдали снимок и заключение. Смотря на кучу отрицательных отзывов, боялась что будет все плохо. Но нет. Приветливый персонал, адекватное общение. Видимо зависит от смены.

Вежливо. Чисто. Быстро. Девочка на входе с термометром правда немного озверевшая, но дальше все отлично. Делал МРТ. Все по записи вовремя, без долгих ожиданий.

Такое грубое общение с пациентами, особенно когда звонишь по телефону. Охранникам вообще психолог нужен, грубят и хамят, хуже девочек с регистратуры…. Не понимаю хвалебных отзывов, так как два раза обращалась сюда за КТ и постоянно какие-то проблемы. В диагностике, мед хелп и т.д. общение с пациентами супер, а здесь кошмар!!!!

Обратилась в поликлинику 22.04 записали на приём ,сказали что гастроскопия стоит 1800 р и приём гастроэнтеролога первичный 600 р,по итогу пришла и сказали что гастроэнтеролог 630р и ещё 210 р осмотр ,почему сразу не говорят по телефону такую информацию !? Понравилось как делает гастроскопию врач Вакуленко В.М. , ставлю ему 5+ ,гастроэнтеролог тоже понравился ☺️ Матвиец В.И. Очень приятная женщина ✅ Не знаю почему такие плохие отзывы об этой поликлинике ,обслуживание мне понравилось ????

Очень хорошая, чистая, новая клиника! Радует быстрота обслуживания, возможность проходить исследования в ночное время со скидкой. Проходил КТ легких. В отличие от других диагностических центров не пришлось записываться за 10 дней либо вносить предоплату в размере полной стоимости. КТ делал на второй день после записи. Также очень удобно получать заключение - через приложение. Очень доволен. Рекомендую!

Ужасная клиника туда нужно ток днём приходить, вечером врачи в спешки начинают осматривать. Пришли к Лору на промывку он мало того что не промыл так ещё и так раскавырял уши при простой чистки что и кровят и болят придя домой. Не доделал так как нас записали вечером и сказали что все нам сделают а врач торопился и не доделал. В итоге с больными ушами мы пошли домой и ещё хуже только стало. В добавок все нервничают заставляют быстрей забрать вещи с гордеробной и выходить, не смотря на то что нужно было все это оплатить ещё ....сумма вышла за все это зашли на 1450 а вышли ещё оставили 1650 и спрашивается за что такая сумма что предется искать другого врача потому что туда не нагой больше..

Убожественная недоклиника. Сделали рентген рёбер. Врач сделал заключение что перелома и трещин нет. Неделю боль не утихала. Пошли к другому врачу с этими же снимками, О ЧУДО, на их же снимках перелом пятого ребра!!!! Есть какие-нибудь органы которые контролируют этих фриков? Они же делают вид что что то диагностируют и , может быть даже лечат людей. Чеки, снимки и заключение - все на руках.

Я второй раз приезжаю в эту клинику и второй раз мне отказывают в приёме врачи!! Больше точно не поеду и никому не порекомендую! Первый раз ортопед забыл, что он ортопед и отказался меня принимать , якобы потому что я без травмы , а он только с травмами принимает (хотя я уточняла на ресепшне, что я без травмы просто с болью !!) После жалобы в клинику , он через 5 минут позвонил и пригласил меня на приём. Вспомнил , что принимает не только с травмами ! Сегодня меня не принял лор ! Я простояла в очереди на ресепшне минут 10-15 и конечно немного уже опоздала на приём . Оказывается , ресепшн есть и на 2 этаже И я могла бы не стоять в очереди вообще внизу ! К врачу опоздала на 3 минуты ! Всего лишь И он уже якобы ушёл Я просто в ужасе с врачей этой клиники !! Сама клиника хорошая , чистая, администраторы вежливые .. но врачи … просто ахеревшие!

Врач назначил кт грудного отдела позвоночника (подозрение на трещину в ребре). В данном учреждении сказали, что все не то, там не будет видно рёбер, нужно другой снимок, ясное дело дороже который. В итоге на снимках рёбер не видно от слова совсем. Как потом выяснилось снимки в данном учреждении смотреться на программе, которой нет в "обычных" мед учреждениях. Так что делая там снимки, имейте ввиду, что ВОЗМОЖНО с ними работать смогут только в смарт клиник. В заключении написали перелом. Пошли в бесплатный травмпункт. Сделали самый обычный рентген. Ни перелома, ни трещины. Пошли с этим рентгеном ещё к одному врачу. Увидел 3 сломанных ребра. На снимках смарт клиник не увидел ни чего. Хотя из смарт клиник звонили и уверяли, что на рентгене обычном не увидели бы ни чего. В общем рентгена в данном случае хватило бы более чем + грамотный врач. Остаюсь при своём мнении. Не предупредили, что с их снимками мы ни куда обратится не сможем. Деньги выброшены на ветер.

Сдавала кровь на резус-фактор и группу, по обслуживанию вопросов нет, но женщина, которая берет кровь, абсолютно не профессиональная, вот фото на 3 день после

Никому не советую обращаться в эту клинику, сдал анализ на ковид, на сайте указано что результаты за 24 часа, в выходные до 48 часов. на третий день ожидания начал звонить в инвитро (куда они отвозят анализы) и в клинику, ничего внятного мне ответить не могли, "не видим ваших анализов, подождите", на 4 день пришел в клинику, "ваш анализ утеряли или посев не прошел", предложили переделать. Учитывая что в платную клинику я обратился именно за качеством и оперативностью, по факту я не получил ни того ни другого, потеряд деньги из-за невыхода на работу, потерял время потраченное на безсмысленное ожидание. Я бы не удивился если бы это подобное произошло в муниципальном учреждении, ведь все сталкивались с "бесплатной медициной", но такой подход коммерческого предприятия к своим клиентам это крах организации. Безответственность - самый прескорбный диагноз для места где должны заботиться о человеке.

10 марта в клинику обратился муж. За день записался на удобное время. Надо было сделать флюорографию. Остался очень доволен. Качество, вежливость персонала. Всё супер. Всё по времени. Результат через 15 минут. Спасибо Вам огромное!

Добавить отзыв