Например: Алтайский Краевой Клинический Центр Охраны Материнства и Детства

Единый реестр лабораторий анализов РФ

12

Отзывов

3

Положительных оценок

9

Отрицательных оценок

Алтайский Краевой Клинический Центр Охраны Материнства и Детства, Барнаул, Гущина, 179

Алтайский Краевой Клинический Центр Охраны Материнства и Детства, 656000, Барнаул, Гущина, 179

Рейтинг:

19% из 100

Контакты:

Барнаул, Гущина, 179

Пн 08:00-12:00

Вт 08:00-12:00

Ср 08:00-12:00

Чт 08:00-12:00

Пт 08:00-12:00

Оцените работу лаборатории анализов

Алтайский Краевой Клинический Центр Охраны Материнства и Детства в Барнауле

Наименование:
Алтайский Краевой Клинический Центр Охраны Материнства и Детства
Адрес:
656000, Алтайский край, Барнаул, Гущина, 179
Режим работы:

Пн 08:00-12:00

Вт 08:00-12:00

Ср 08:00-12:00

Чт 08:00-12:00

Пт 08:00-12:00

E-mail:
Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/altai_comid
Рейтинг:
19%

Алтайский Краевой Клинический Центр Охраны Материнства и Детства - Барнаул, Гущина, 179 на карте

Ближайшие лаборатории анализов в Барнауле

Расстояние Адрес Лаборатории анализов Рейтинг
70 м. Барнаул, Гущина, 179 Алтайский Краевой Клинический Центр Охраны Материнства и Детства 29%
561 м. Барнаул, Юрина, 206к Медико-санитарная часть МВД РФ по Алтайскому краю 25%
995 м. Барнаул, Попова, 76 ИНВИТРО 49%

Топ 3 лучших лаборатории анализов в Барнауле

3 лучшие лаборатории анализов в Барнауле на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Превент+

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

83% из 100
2

Здоровье и материнство

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

82% из 100
3

Юма-Мед

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

82% из 100

Часто задаваемые вопросы о Алтайский Краевой Клинический Центр Охраны Материнства и Детства

Как узнать точные цены на услуги в Алтайский Краевой Клинический Центр Охраны Материнства и Детства

На официальном сайте http://akkdb.ru или по телефону: +73852569903

Какой рейтинг имеет Алтайский Краевой Клинический Центр Охраны Материнства и Детства?

Алтайский Краевой Клинический Центр Охраны Материнства и Детства имеет рейтинг 19% из 100.

В какие дни работает Алтайский Краевой Клинический Центр Охраны Материнства и Детства?

Алтайский Краевой Клинический Центр Охраны Материнства и Детства работает: Пн 08:00-12:00 Вт 08:00-12:00 Ср 08:00-12:00 Чт 08:00-12:00 Пт 08:00-12:00

Как записаться в Алтайский Краевой Клинический Центр Охраны Материнства и Детства?

Записаться позвонив по номеру +73852569903

Алтайский Краевой Клинический Центр Охраны Материнства и Детства, отзывы

Добрый день. Хочется выразить огромную благодарность врачу-гинекологу " Алтайского Краевого Клинического центра охраны материнства и детства" Кривошеинной Елене Борисовне за дображелательность, отзывчивость и профессиональную грамотность Страшно вспоминать, но благодаря этому доктору моя дочь сейчас жива и может в будущем иметь детей потому что на самом деле стоял вопрос жизни и смерти. Хотелось бы от всей души пожелать Елене Борисовне здоровья. Пусть будет побольше таких врачей. ????????????

всем доброго времени суток, не скажу что хорошая больница, но могло быть и хуже, ибо чего вы ожидали.

Спасибо всему персоналу !!! Добрые, сдержанные сотрудники.

Уволить невропатолога детского с 220 кабинета грубая нас не приняла вообще у нас талон был 11.30 а она сказала я приму в 15 ч мы приехали на такси и ждать столько это ужас я с маленькой дочкой и ещё беременна я в шоке так и уехали не глянула нас прокатились в пустую деньги прокатили так и ещё рмт не удалось сделать не дала она направление

Здравствуйте. Я понимаю что руководство данного центра не реагирует на данные замечания и мнения родителей. Ссылаясь как мне объяснили на маленькую зарплату и низкий уровень образования работников данного учреждения. В данное место попали относительно недавно в нелучшем состоянии и самочувствии ребенка прямиком на скорой из другого стационара т.к. там сделали все что могли,но такого хамства и издевательского отношения нигде не видела и я ещё только о приемном отделении которое нужно пройти по времени у нас вышло за 3 с малым часа,нет не очередь нас было 3 человека ,просто даже неизвестно почему. На первом этапе вынуждали привезти ксерокопии свидетельства о рождении и полиса,я объясняла что сейчас не могу т.к у меня ребенок с температурой и отёками со скорой по переводу вот все написано в выписке перепишите пожалуйста,но мой жалосный измученный вид ее только задорил оставив этот она заставили переписывать заявление 2 раза мол я не правильно пишу(у меня диабет я плохо вижу и сахар на тот момент был ужасный от стресса я просто не видела что писала мне бы скорее только ребенка сдать было врачам)возможно и вид был у меня соответственно от бессонных ночей )за что вы такие жестокие? по какому принципу вы набираете работников?заполнив все документы мы час сидели в холле потом она встала и пригласила нас в другой приемный покой там был просто квест на меня никогда так не кричали за отсутствие документов в виде ксерокопии я ведь и не знала что они нужны раз мы идём по переводу у нас все оформлено и уже на руках и выписка и направление и карта медицинская ,я бы ушла конечно ,но ребёнок был плох и это было видно и ведь никто не предложил хотя бы градусник за то на вшей просматривали вальяжно по очереди минут 15 брезгливо кончиками пальцев,нет у нас нет вшей и люди мы далеко не среднего достатка ,но в виду болезней и данных событий возможно выглядели как то не так я незнаю критериев,а затем нас отправили на третий приемный покой там нас осмотрела врач первично подробно покачала головой и убежала писать что то и вернулась спустя час с небольшим сказав ,ну у вас и терпение...что? так меня получается просто испытывали? чтоб мы уехали домой и боролись за жизнь сами??? Сейчас ребенок в отделении уже неделю с врачём ещё не беседовала т.к только сегодня начали обследования о враче сказать ничего не могут,завтра буду сново звонить пытаться хоть что то узнать. Не понимаю почему нельзя прямо сказать ну намекнуть что куда денег дать я ведь имею возможность зачем так унижать и доводить ,кстати главврачу я звонила плакала в тот день в отчаянии ,но мне его не дали сказали что я первая кто жалуется. Огромная просьба будьте человечнее к больным детям да и к родителям ,ведь не возьми с собой лекарства я могла впасть у вас в больнице в кому 100%умереть там же т.к помощь бы не оказали.

отвратительно ренгент очень долго ждать их ,пока придут и начинают принимать на снимки после этого ещё сидеть и ждать долго готовые результатам.

Хотелось бы оставить отзыв о полнейшем непрофессионализме логопеда Погореловой Т. Такой некомпетентности я ещё нигде не встречала. И это относится, как и к осмотрам младенцев, так и к осмотрам школьников!!!

Отвратительное заведение. Работал здесь мед братом пол года. Нет даже одноразовых перчаток на каждого пациента!!!! Старшая мед сестра заставляет мыть перчатки!!!! А если вич или гепатит. Дневные мед сестры боятся ей слово сказать и реально моют руки после вичевого ребенка!!!!!!. Зарплаты нищенские. Мед сестрам платят минималку, да и врачам ненамного больше. Обеспечение медикаментами очень скудное, жалеют температурящим детям лишний раз ибупрофена!? Б..дло санитраки заставляют мамок мыть блевочку их детей - они итак в шоке, у них дети болеют, еще и пол вымой!!! Кормят в этой шаражке отвратительно, пищеблок наверное думает что на свиноферму готовит. Тут даже не в том дело что жалеют продуктов, просто готовят очень плохо. Клиническая больница, а студентов ненавидят - никуда не пускают, ничего не дают делать, еще и смотрят как на г..вно

Цирк устроили. Требуют что бы обрабатывали руки на входе, ходили в масках, с пациентами общались через стекло. Карантин, правила и бла бла бла. В то же время дежурная на входе ходит с опущенной на подбородок маске, проходит видимо персонал с улицы, в верхней одежде, без масок и не обрабатывая руки. Требуя от других соблюдения правил, начните соблюдать сами.

Ребенка доставили на скорой, сутки была температура 39,2, которая не сбивалась лекарствами, понос и рвота. Дважды просила врача взять кал на анализ и назначить лечение антибиотиками. В ответ предлагал растирать ребенка холодной водой для снижения температуры, отчего у дочки был сильнейший озноб. Когда дочке стало резко хуже, врач принял решение перевести в другую больницу, где сразу взяли анализы и назначили адекватное лечение. Ребенка сутки не обследовали и не лечили, давая лишь Смекту и Нурофен, дождавшись обезвоживания и угрожающего жизни состояния. Уважаемый главврач, куда вы смотрите, когда набираете таких "специалистов" в штат, как г-н Гаффаров?

Приходить вовремя сотрудникам данной богодельни? Нет, не слышали. Приехала сестра из другого города с талоном на невролога Сурикова И. Д. Сестра с особенным ребёнком, зпрр. Сидим уже пол часа, ждём многоуважаемого невролога. ????

Одной звёзды для этого заведения очень и очень много. Попали с ребенком в экстренном порядке с химическим ожогом пищевода 27.02.2021. Принимал нас андролог - уролог Росляков Н.С. Сделали снимок лёгких, сказали, что лёгкие не задеты. В воскресенье также дежурил андролог - уролог. В понедельник, наконец-то, нас осмотрел врач по профилю. Достался нам Зацепин Р.Д. Разговаривать этот врач нормально вообще не умеет, постоянно хамил и грубил. Видимо, самоутверждаться за счёт подавленных матерей, находящих в стрессовой ситуации - все чему его обучили в мед.институте. 28.02.2021 у моего ребенка появилась сыпь, на ставимый в больнице антибиотик. Написав отказ 01.03.2021 от ДАННОГО антибиотика, я ждала назначение другого. Но после ФГС 01.03.2021нам его не назначили, т.к. ожоги были поверхностные. 03.03.2021, устав терпеть хамство врача, я написала отказную от госпитализации, собравшись ехать в городскую больницу 7. Узнав об этом врач Зацепин Р.Д. сказал, что никуда мы не поедем, ибо по снимку, сделанному 27.02.2021 года видно, что у ребенка пневмонит. На мой резонный вопрос, в связи с чем я узнаю об этом только 03.03.2021 и почему не было проведено лечение этого заболевания, мне ответили, что рентгенолог по выходным у них не работает. На другой вопрос, почему тогда не был снимок расшифрован 01.03.2021, а только 03.03.2021, когда мы собрались уходить, ответа я не услышала ни от врача, ни от зав.отделения, ни от зам. главного врача. Надеюсь хотя бы письменно мне прокомментируют этот беспредел!

Добавить отзыв