Например: Федеральный центр травматологии, ортопедии и эндопротезирования

Единый реестр лабораторий анализов РФ

12

Отзывов

8

Положительных оценок

4

Отрицательных оценок

Федеральный центр травматологии, ортопедии и эндопротезирования, Барнаул, Ляпидевского, 1/3

Федеральный центр травматологии, ортопедии и эндопротезирования, 656000, Барнаул, Ляпидевского, 1/3

Рейтинг:

46% из 100

Контакты:

Барнаул, Ляпидевского, 1/3

Пн 08:00-17:00

Вт 08:00-17:00

Ср 08:00-17:00

Чт 08:00-17:00

Пт 08:00-17:00

Оцените работу лаборатории анализов

Федеральный центр травматологии, ортопедии и эндопротезирования в Барнауле

Наименование:
Федеральный центр травматологии, ортопедии и эндопротезирования
Организация:
г. Барнаул
Адрес:
656000, Алтайский край, Барнаул, Ляпидевского, 1/3
Режим работы:

Пн 08:00-17:00

Вт 08:00-17:00

Ср 08:00-17:00

Чт 08:00-17:00

Пт 08:00-17:00

E-mail:
Официальный сайт:
Рейтинг:
46%

Федеральный центр травматологии, ортопедии и эндопротезирования - Барнаул, Ляпидевского, 1/3 на карте

Ближайшие лаборатории анализов в Барнауле

Расстояние Адрес Лаборатории анализов Рейтинг
347 м. Барнаул, Ляпидевского, 1 к2, 5 этаж Краевая клиническая больница 42%
434 м. Барнаул, Змеиногорский тракт, 36е Территория здоровья 72%
3.8 км. Барнаул, Шевченко, 152 Галатея 22%

Топ 3 лучших лаборатории анализов в Барнауле

3 лучшие лаборатории анализов в Барнауле на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Превент+

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

83% из 100
2

Здоровье и материнство

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

82% из 100
3

Юма-Мед

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

82% из 100

Часто задаваемые вопросы о Федеральный центр травматологии, ортопедии и эндопротезирования

Как узнать точные цены на услуги в Федеральный центр травматологии, ортопедии и эндопротезирования

На официальном сайте http://www.orthobarnaul.ru или по телефону: +78002000717

Какой рейтинг имеет Федеральный центр травматологии, ортопедии и эндопротезирования?

Федеральный центр травматологии, ортопедии и эндопротезирования имеет рейтинг 46% из 100.

В какие дни работает Федеральный центр травматологии, ортопедии и эндопротезирования?

Федеральный центр травматологии, ортопедии и эндопротезирования работает: Пн 08:00-17:00 Вт 08:00-17:00 Ср 08:00-17:00 Чт 08:00-17:00 Пт 08:00-17:00

Как записаться в Федеральный центр травматологии, ортопедии и эндопротезирования?

Записаться позвонив по номеру +78002000717

Федеральный центр травматологии, ортопедии и эндопротезирования, отзывы

Дозвонилась в детское отделение с первого раза, запись предложили на удобное время, предложили три варианта. Администратор очень приятная.

Выражаю огромную благодарность мед. персоналу ФЦТОЭ 4 травмы и лично Платунову Владимиру Владимировичу, за качественно проведённые медицинские услуги.Меня прооперировали 17 сентября 2021 г. Пробыла в центре 10 дней. И могу оставить только самые положительные отзывы. Центр очень хороший,отделение и палаты просто сверкают от чистоты, питание хорошее, всегда всё свежее и горячее, медсёстры и санитарки вежливые и внимательные.Владимиру Владимировичу отдельное спасибо нейрохирург от Бога. Всё быстро, чётко, грамотно. Ответит на все интересующие вопросы.Моя операция прошла успешно, чему я очень рада. Я могу однозначно сказать всё ,что зависит от врача: лечение проведение операции и дальнейшего наблюдения пациентов всё очень профессионально и грамотно, а вот дальнейшее восстановление это уже во многом зависит от нас с вам ,от нашего организма и возраста. Всем здоровья.

Я благодарна медицинскому персоналу данного учреждения за их профессионализм, за индивидуальный, трепетный подход к пациентам.Особенно хочу выразить свою благодарность врачам Васильеву Андрею Игоревичу и Платунову Владимиру Владимировичу это нейрохирурги от бога!В данном учреждении отзывчивый персонал, идеальная чистота, супер питание!Чувствуется забота о пациенте с момента поступления, проведения лечения , а так же после выписки.Спасибо всем работникам 4-ого отделения за их медицинский труд.Хочу выделить профессиональную работу заведующего отделением Васильева Андрея Игоревича, низкий Вам поклон!

01.12.21 Сделали радиочастотную денервацию. Делала платно. Выписали через день после манипуляции, просто вручив выписку не уточнив самочувствие, с высокими лейкоцитами. С этого дня состояние стремительно ухудшается. Если до манипуляции боль была терпима и локализация была другой, то после манипуляции боль настолько нетерпима, что сильные обезбаливающие не в силах помочь. На связь никак не выйти, что делать непонятно, хожу по неврологам и пью горстями таблетки. Говорили никаких осложнений, процедура практически амбулаторная . Теперь я просто в аду. Прежде чем пойти, подумайте хорошо.

Инвалид 2 группы, 70 лет, записалась на платный (1000р.) прием за 2 месяца, приехала с переломом шейки бедра на костылях на такси (225р.) к указанному времени...очередь как в СССР за пивом...просидела 2 часа, начало подниматься давление , подошло время пить гормональные препараты, затекли суставы тазобедренные,....на исходе третьего часа ожидания на стуле не выдержала, вызвала такси(239р) и уехала. Вот такой у нас "прекрасный центр"

Выражаю большую благодарность тоо2, было эндопротезирование тазобедренного сустава. Персонал очень внимательный и заботливый. Палаты комфортные, есть кнопка вызова персонала. Спасибо докторам Иванюк и Джухаев они молодцы. Все на высшем уровне в отличии от "территории здоровья".

В Вашу организацию меня направил травматолог из моего города. Я сделала МРТ коленного сустава, который меня беспокоил, в расшифровке написано разрыв мениска. Позвонила в Вашу организацию, да администраторы вежливые приветливые записали меня на свободную дату. На этом из положительного всё. Я пришла на прием к врачу и он начал говорить что МРТ ужасного качества, поставил диагноз синовит, назначил лечение, сказал если не поможет, то сделать МРТ в другой организации на аппарате не менее 1.5 тесла и приехать снова. Я пролечилась, легче не стала. Нашла другую организацию, сделала МРТ, которое сново показало разрыв мениска, сделала прививку ради того чтобы попасть к Вам, записалась на прием. И что вы думаете, врач снова не увидел разрыв, сказал что МРТ не очень хорошее, хотя я делала на аппарате 1.5 тесла, минут 5 пальпировал колено и не нашёл больной точки. Написал другой уже диагноз что-то там со складкой. Но самое интересное, он сказал что мы такие мелкие операции не делаем, я не знаю что ещё Вам посоветовать и не нашел ничего лучше позвонить врачу из Краевой поликлинники и скинуть меня на него. Но вот именно за это я хочу сказать спасибо большое Вашему врачу. Потому что врач из Краевой послушав меня 5 минут нашел очаг боли, на МРТ плохого качества увидел разрыв, не просто увидел, а распечатал один из кадров на листе А4 и показал мне. Не знаю что со зрением у Вашего врача и ренгенологов, к которым он ходил. Но после объяснения, я на напечатаннлм листе не имея высшего образования в области медицины увидела разрыв сама. Могу сказать одно так бездарно я ни тратила 15 тысяч никогда в своей жизни. Так мало того сидя в Вашем центре, ожидая такси, я услышала как администратор говорит клиенту, что повторный прием стоит 850 рублей, когда с меня содрали дважды по 1000 р. Я в какой-то момент даже думала написать жалобу в министерство здравоохранения на Вашу контору, за мои потраченные деньги и время, которое мне с моими болями так необходимо. 15000 рублей только на 2 МРТ,

Как до вас дозвониться!? Звонили абсолютно по всем номерам!

Врачи от Бога. Вылечили мою маму, она теперь благодарная вам каждый день! В такие моменты начинаешь верить в хорошуюмедицину. Спасибо вам, здоровья, счастья и всех всех благ!

Огромное спасибо персоналу 4 травмы, да и вообще всего центра! Отдельное спасибо доктору Кравчукову И.В. за отличную операцию и внимательное отношение!!! Лежу сейчас в этом центре после операции на поясничной грыже. Персонал очень вежливый и приветливый. Чистота и порядок. Дисциплина на высоте. Еда вкусная. Минусов не нашёл.

Месяц назад сделали операцию АРЧ на позвоночнике. Не мог себе даже представить,что возможно такое обращение с пациентами. Всё на высшем уровне. Огромное спасибо всему персоналу больницы,и особенно моему лечащему врачу Платунову В.В. В свои 43 я уже и не надеялся,что забуду про поясничную боль. Не помогали уже ни мед.препараты,ни какие-либо другие манипуляции. От первого обращения до операции прошел месяц,и то он нужен был для сдачи необходимых анализов. Что не мало важно,уже через неделю после операции я мог работать без какого-либо дискомфорта и напоминаний о прошлых болях. Спасибо большое докторам. Там работают настоящие профессионалы!!!

Мужу делали операцию по замене коленного сустава.Великолепный весь мед.персонал, все на высшем уровне.Спасибо огромное всем.Но есть 2 небольших недостатка.Пациентам приезжающим из других регионов не где остановиться на ночь, по близости койки места безобразные, при такой великолепной больнице могла бы быть и не большая гостиница.Нет киоска, элементарно нельзя купить попить, фруктов или даже шоколадку к чаю. И самое страшное для мужчин, поэтому все хотят сбежать оттуда не долечившись, нельзя курить.Я понимаю, мы за здоровый образ жизни, но если люди 30-40 лет курили, то нельзя так резко их бросать в такие немыслимые условия.И все таки это самая лучшая больница с самым лучшим персоналам!Спасибо за ваш труд! Ок

Добавить отзыв