Например: Территория здоровья

Единый реестр лабораторий анализов РФ

12

Отзывов

11

Положительных оценок

1

Отрицательных оценок

Территория здоровья, Барнаул, Змеиногорский тракт, 36е

Территория здоровья, 656000, Барнаул, Змеиногорский тракт, 36е

Рейтинг:

72% из 100

Контакты:

Барнаул, Змеиногорский тракт, 36е

Пн 08:00-20:00

Вт 08:00-20:00

Ср 08:00-20:00

Чт 08:00-20:00

Пт 08:00-20:00

Сб 08:00-20:00

Оцените работу лаборатории анализов

Территория здоровья в Барнауле

Наименование:
Территория здоровья
Организация:
многопрофильный реабилитационный центр
Адрес:
656000, Алтайский край, Барнаул, Змеиногорский тракт, 36е
Режим работы:

Пн 08:00-20:00

Вт 08:00-20:00

Ср 08:00-20:00

Чт 08:00-20:00

Пт 08:00-20:00

Сб 08:00-20:00

E-mail:
Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/territoria_zdrav
Рейтинг:
72%

Территория здоровья - Барнаул, Змеиногорский тракт, 36е на карте

Ближайшие лаборатории анализов в Барнауле

Расстояние Адрес Лаборатории анализов Рейтинг
434 м. Барнаул, Ляпидевского, 1/3 Федеральный центр травматологии, ортопедии и эндопротезирования 46%
761 м. Барнаул, Ляпидевского, 1 к2, 5 этаж Краевая клиническая больница 42%
3.7 км. Барнаул, Папанинцев, 165, 2-3 этаж Мать и дитя 48%

Топ 3 лучших лаборатории анализов в Барнауле

3 лучшие лаборатории анализов в Барнауле на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Превент+

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

83% из 100
2

Здоровье и материнство

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

82% из 100
3

Юма-Мед

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

82% из 100

Часто задаваемые вопросы о Территория здоровья

Как узнать точные цены на услуги в Территория здоровья

На официальном сайте http://mcr-alt.ru или по телефону: +73852506517

Какой рейтинг имеет Территория здоровья?

Территория здоровья имеет рейтинг 72% из 100.

В какие дни работает Территория здоровья?

Территория здоровья работает: Пн 08:00-20:00 Вт 08:00-20:00 Ср 08:00-20:00 Чт 08:00-20:00 Пт 08:00-20:00 Сб 08:00-20:00

Как записаться в Территория здоровья?

Записаться позвонив по номеру +73852506517

Территория здоровья, отзывы

Я думала, что попала в рай, оказалась на земле тоже есть такие места, после операции нас привезли вежливые водитель и сопроваждающая и вот мой Рай, вежливый добрые в белых халатах нас встретили , проводили до палат, а в палатах чистота и порядок, все удобства, для таких как мы ограниченных в движение, а персонал, как ангелочки, все приветливые, улыбчивые, как с маленькими ребятишками с нами, кормят очень вкусно, раздатчицы очень приветливые, внимательные, это всё не описать словами, просто Рай!!! Максим Алексанрович, мой доктор, внимателен каждому пожеланию в лечение моих ножек, терпиливый и отзывчивый))) По больше на земле таких человечков, как в "Территории здоровья" Спасибо и низкий поклон Вам!!!

Прошёл 10ти дневную реабилитацию был удивлён что в барнауле есть такой современный центр квалифицированный и очень вежливый персонал технологичное оборудование, а главное есть результат, всем рекомендую

Была удивлена что в вашем учреждении ... на минуточку центр то Федеральный ..а это грамотные высококлассные специалисты .. тщательно подобранные кадры.... а что в действительности ? Каким образом в Федеральном учреждении трудиться "невролог " Евстигнеева ?! Вы что.....собрали все отбросы из тех кто "наломав дров " на прежних рабочих местах галопом прибежали к вам ? Вы предоставляете работу тем кто не владеет даже элементарными знаниями в области медицины ? Тем кто не в состоянии назначить элементарно адекватную диагностику ? ! даже не говоря уже о том что бы поставить хоть маломальски близко к очевидному диагноз ) ....... Дааааааа..." замечательный" видно центр то ...судя по кадрам то ...видимо ооочень "тщательно"отбираете .

С 26 июля по 5 августа 2021 находилась в Реабилитационном центре "Территория Здоровья". Хотелось бы выразить огромную благодарность всему медицинскому персоналу особенно Кабаковой Евгении Павловне и Поддубному Денису Валентиновичу. Центр отличный, все просто супер, отдыхать было некогда. Результат супер, заехала на инвалидной коляске выехала практически на своих ногах. С уважением Лазаренко Наталья

Недавно я прошла лечение в дневном стационаре Центре "Территория здоровья". Уже после первого приёма сняли боль, после курса лечения я бегаю. Отличный Центр! Оборудование новое , везде чистота и очень внимательный, доброжелательный персонал. Спасибо за лечение!

Проходил реабилитацию в дневном стационаре по ОМС. В целом все понравилось, сам комплекс суперсовременный, персонал вежливый. Единственная накладка случилась когда ставили капельницу: медсестра не попала в вену и лекарство уходило просто под кожу, в результате надулась шишка и рука долго болела.

В сентябре 2021 я второй раз приехала на реабилитацию в центр "Территория здоровья" Хочу выразить огромную благодарность Лушниковой Анастасии Федоровне (врач по лечебной физкультуре) за ее профессионализм, за чуткое индивидуальное отношение к своим пациентам, за доброту и человеческое отношение к каждому пациенту. А также хочу отметить Середу Григория Аликовича (инструктора ЛФК) за его добросовестный труд и терпение. Спасибо Вам!

Добрый день! Прекрасный, центр! Современно е оборудование, а главное все сотрудники профессионалы своего дела! Мы второй раз проходим реабилитацию с ребенком. И опять есть результат!!! Спасибо огромное всем!!! Врачам, мед сестрам! Отдельное спасибо администрации центра за создание и поддержание такого коллектива!!! Мы очень довольны всем! Здоровья и процветания!

Очень хороший реабилитационный центр! При нахождении там складывается ощущение, что ты не в Барнауле, а где-то в скандинавском городке :) Персонал просто потрясающий, все очень добрые и отзывчивые. Оборудование новое, качественное. Очень приятно находиться в этом месте. Врачи — профессионалы своего дела, делают всё как надо. В общем, максимально советую это место! Территория Здоровья — лайк!

Проходила реабилитацию после нмк моя бабушка, всем довольна, спасибо! Процветания и успехов в развитии!

Попал в КЛРЦ Территория здоровья по рекомендации врача травматолога поликлиники 9 по месту жительства,по ОМС перелом коленного сустава,Я вообще не ожидал что есть такие профессиональные врачи,моя реабилитация проходила 10 дней, 30 августа я попал в этот шикарный центр, комфортабельные палаты,кормят очень вкусно!!!!!! Кто не наедается пусть родственники приносят дополнительно,либо есть буфет где можно перекусить, Лично мне всего хватало! Особая благодарность Дьячковой Инне Викторовне мой день был настолько загружен процедурами что мне даже некогда было искать какие-то минусы. СПАСИБО ЧТО ВЫ ЕСТЬ!!!!!!!!

Добрый день всему центру Территории здоровья г Барнаул я здесь не первый раз, по причине замены тазобедренного сустава и Огромное спасибо и слова благодарности хотел бы выразить Анастасии Фёдоровны Лушниковой за индивидуальный подход и Очень интересную и самое главное эффективную и результатативную программу по развитию моих суставов, таких бы специалистов побольше!!!! Большое спасибо Вам Анастасия Фёдоровна всего Вам хорошего в вашем нелегком деле и успехов во всём!????????????

Добавить отзыв