Например: Клиника профессора Григорьевой

Единый реестр лабораторий анализов РФ

12

Отзывов

8

Положительных оценок

4

Отрицательных оценок

Клиника профессора Григорьевой, Барнаул, Красноармейский проспект, 59, 1 этаж

Клиника профессора Григорьевой, 656000, Барнаул, Красноармейский проспект, 59, 1 этаж

Рейтинг:

47% из 100

Контакты:

Барнаул, Красноармейский проспект, 59, 1 этаж

Пн 09:00-19:00

Вт 09:00-19:00

Ср 09:00-19:00

Чт 09:00-19:00

Пт 09:00-19:00

Сб 09:00-15:00

Оцените работу лаборатории анализов

Клиника профессора Григорьевой в Барнауле

Наименование:
Клиника профессора Григорьевой
Адрес:
656000, Алтайский край, Барнаул, Красноармейский проспект, 59, 1 этаж
Режим работы:

Пн 09:00-19:00

Вт 09:00-19:00

Ср 09:00-19:00

Чт 09:00-19:00

Пт 09:00-19:00

Сб 09:00-15:00

E-mail:
Официальный сайт:
Рейтинг:
47%

Клиника профессора Григорьевой - Барнаул, Красноармейский проспект, 59, 1 этаж на карте

Ближайшие лаборатории анализов в Барнауле

Расстояние Адрес Лаборатории анализов Рейтинг
378 м. Барнаул, Партизанская, 169 Астра 28%
314 м. Барнаул, Партизанская, 132, 1 этаж Исида 29%
288 м. Барнаул, переулок Ядринцева, 84а, 2, 3 этаж Интервал 43%

Топ 3 лучших лаборатории анализов в Барнауле

3 лучшие лаборатории анализов в Барнауле на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Превент+

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

83% из 100
2

Здоровье и материнство

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

82% из 100
3

Юма-Мед

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

82% из 100

Часто задаваемые вопросы о Клиника профессора Григорьевой

Как узнать точные цены на услуги в Клиника профессора Григорьевой

На официальном сайте http://kdp-med.ru или по телефону: +73852264141

Какой рейтинг имеет Клиника профессора Григорьевой?

Клиника профессора Григорьевой имеет рейтинг 47% из 100.

В какие дни работает Клиника профессора Григорьевой?

Клиника профессора Григорьевой работает: Пн 09:00-19:00 Вт 09:00-19:00 Ср 09:00-19:00 Чт 09:00-19:00 Пт 09:00-19:00 Сб 09:00-15:00

Как записаться в Клиника профессора Григорьевой?

Записаться позвонив по номеру +73852264141

Клиника профессора Григорьевой, отзывы

Проходила консультацию в клинике, осталась удовлетворена по всем вопросам. Врач общительная, доступно и подробно объясняет, подбадривает и успокаивает. Никаких лишних назначений мне не делали, только необходимые УЗИ и и анализы. В клинике чисто, аккуратно, спокойно и красиво.

Обратилась в клинику по рекомендации. Была у доктора Вейцман Инны Александровны. Хочу сказать спасибо ! Инна Александровна, назначила дополнительные анализы и выявила причину, по которой я обратилась. Другие специалисты не смогли поставить точный диагноз. Спасибо ♥️ О клинике впечатление приятное. Чисто, уютно! Приветливый персонал. Обязательно буду рекомендовать вас своими друзьям и знакомым! Процветания вам.

Была на обследовании в клинике, несколько раз приходила. Осталась очень довольна, внимательные врачи, очень доступно рассказывают, лишнего мне ничего не назначили, только УЗИ и анализы крови. Высокий профессионализм врачей сочетается с чуткостью и отзывчивостью. Буду рекомендовать своим знакомым!

Очень всё понравилось!!! Чисто, уютно, приятная обстановка! Трепетное отношение, всё объяснят, успокоют! Сразу становится понятно, что здесь работают профессионалы любящие свое дело!!!

Звонили по телефону на запись УЗИ, совпало, что трубку взяла сама Елена Григорьева. Дала обширную консультацию по телефону бесплатно, а затем уже записала на УЗИ. Человек, любящий свое дело. Осталось положительное впечатление! Спасибо!

При входе просят переобуться в резиновые тапочки. Мебель в кабинетах старая. Кресло возраста моей бабушки. Врач совершила манипуляцию и очень долго говорила про какие-то сериалы, про телевизор. Говорила, что мы никуда не торопимся, хотя всем понятно, что время в кресле хочется потратить на осмотр, а не на болтание. Взяли мазок. О том, что результат пришёл никто не сообщил. Результат анализа прислать на почту не могут, только идти. Результат я так и не забрала, так как туда больше ни ногой. Не советую никому эту клинику!

Добрый день,хотелось бы поделится не очень приятным впечатлением об отношении к пациентам. Пришла на приём,но видимо из сумки выпала маска,и зайдя в клинику,я была готова купить у них маску,на что меня там отчитали,как маленькую,сказали «идите в магазин ближайший,там купите»,но к сожалению,я плохо ориентируюсь в том районе,а клиника то находится не в очень обустроено МАГАЗИНАМИ районе,в итоге меня выгнали в тамбур,дали ножницы и марлю,из которой я вырезала себе эту «маску» и на том Спасибо. Сделав узи,ждать приёма врача,меня выгнали на улицу,где шёл дождь. Вышла,как обос*ая,извините,пришла получить услугу,а получила люлей,плохое настроение,больше ни ногой,никому не посоветую. Запись к врачу я в итоге отменила и переписалась в другую клинику. От знакомых слышу не первый раз о таком отношении,именно от самой Григорьевой????????

Елена Евгеньевна прекрасная женщина, которая знает своё дело! Врач с большой буквы! На консультациях у нее ничего лишнего, всё по делу. И подбодрит, и успокоит. Приветливые девушки на ресепшене. Мед сестры заслуживают особой похвалы, кровь берут не больно) Рекомендую.

Узнала о клинике в 2ГИС. Очень хотелось попасть на приём к таким высококлассным специалистам! В клинике работают профессора, доценты, доктора и кандидаты наук. Но самое главное, что это профессионалы высочайшего класса! За два часа мне провели осмотр, сделали узи, поставили диагноз и назначили лечение. Не было никаких лишних обследований! Больше года мне пытались поставить диагноз в других клиниках и все без толку. Спасибо за внимательность и понимание персоналу клиники! Буду рекомендовать вас своим друзьям и знакомым!

Узнала о клинике через 2ГИС. Перебрала много женских врачей и нигде не увидела такого доброго и вежливого отношения, а самое главное такого профессионализма! Приём осуществляла сама Елена Евгеньевна Григорьева и она самый добродушный и понимающий врач❤️ Моей благодарности нет предела!

Присоединяюсь к предыдущему отзыву. Делала в середине июня УЗИ у той же Ивкиной. Как специалист, надеюсь, действительно грамотная. Но очень-очень грубая и жутко высокомерная. Посмотрела меня очень больно, ни на какие мои "ойканья" не реагировала, продолжала давить и смотреть. Узи было сделано за 5 минут, в коридоре была еще огроменная очередь. Создалось впечатление неуважения к клиентам и обычного потокового сбора денег. Жаль, что за такие суммы, нет банального вежливого обращения. По поводу самой профессора Григорьевой сказать ничего не могу, была только на одной консультации, по направлению моего доктора. Во всяком случае общение проходило гораздо добрее и вежливее, чем с Ивкиной.

Наблюдалась у Елена Евгеньевны в 2014 году. Планировали беременность. Посоветовала мне ее одна врач как самого лучшего гинеколога Барнаула. Цены кусаются, анализы если сдаешь, приходят не сразу, так как своей лаборатории нет. В тот момент я устраивалась на работу и проходила обучение на Павловском тракте рядом с Попова, клиника находится на Красноармейском, 59. Я из-за пробок не успевала на прием и решила предупредить, что я немного задерживаюсь, была записана на первый прием к эндокринологу, а по телефону разговаривала именно с Е. Е. Я объяснила ситуацию, что я задержусь, и попросила подождать меня, или я думала, что у неё народ, и как раз я успею на прием, на что мне ответила Е. Е. в таком неприятном тоне, что не смеет задерживать врача, так как она в положении, и сказала приходить вовремя и положила трубку. Я перезвонила и записалась на другой день. Когда я пришла на прием к эндокринологу, я увидела довольно приятную женщину, которая была, наверное, на сроке 5-7 месяцев, и очередей, как я думала ранее, их там нет вообще, 2-3 человека максимум. Я считаю, если бы она попросила врача эндокринолога задержаться, она бы согласилась, но Е. Е. даже не предприняла никаких попыток. После этого случая я забрала все анализы и документы и больше в эту клинику ни ногой. И другим не советую! Вы можете также оказаться в моей ситуации, где на первом плане будете не вы и ваши проблемы по-женски, а ее сотрудники.

Добавить отзыв