Например: Консультативно-диагностический центр

Единый реестр лабораторий анализов РФ

12

Отзывов

3

Положительных оценок

9

Отрицательных оценок

Консультативно-диагностический центр, Бийск, Советская улица, 33

Консультативно-диагностический центр, 659300, Бийск, Советская улица, 33

Рейтинг:

16% из 100

Контакты:

Бийск, Советская улица, 33

Пн 07:30-20:00

Вт 07:30-20:00

Ср 07:30-20:00

Чт 07:30-20:00

Пт 07:30-20:00

Сб 08:00-14:00

Оцените работу лаборатории анализов

Консультативно-диагностический центр в Бийске

Наименование:
Консультативно-диагностический центр
Организация:
г. Бийск
Адрес:
659300, Алтайский край, Бийск, Советская улица, 33
Режим работы:

Пн 07:30-20:00

Вт 07:30-20:00

Ср 07:30-20:00

Чт 07:30-20:00

Пт 07:30-20:00

Сб 08:00-14:00

Официальный сайт:
Рейтинг:
16%

Консультативно-диагностический центр - Бийск, Советская улица, 33 на карте

Ближайшие лаборатории анализов в Бийске

Расстояние Адрес Лаборатории анализов Рейтинг
122 м. Бийск, Красногвардейская, 68, 1 этаж Здоровое поколение 56%
629 м. Бийск, Коммунарский переулок, 23 Аура 56%
641 м. Бийск, Ильи Мухачёва, 139, 1 этаж Врач 72%

Топ 3 лучших лаборатории анализов в Бийске

3 лучшие лаборатории анализов в Бийске на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Детский доктор

Положительных оценок - 11

Отрицательных оценок - 1

73% из 100
2

Врач

Положительных оценок - 11

Отрицательных оценок - 1

72% из 100
3

ИНВИТРО

Положительных оценок - 5

Отрицательных оценок - 0

68% из 100

Часто задаваемые вопросы о Консультативно-диагностический центр

Как узнать точные цены на услуги в Консультативно-диагностический центр

На официальном сайте http://www.kdc-biysk.ru или по телефону: +73854328891

Какой рейтинг имеет Консультативно-диагностический центр?

Консультативно-диагностический центр имеет рейтинг 16% из 100.

В какие дни работает Консультативно-диагностический центр?

Консультативно-диагностический центр работает: Пн 07:30-20:00 Вт 07:30-20:00 Ср 07:30-20:00 Чт 07:30-20:00 Пт 07:30-20:00 Сб 08:00-14:00

Как записаться в Консультативно-диагностический центр?

Записаться позвонив по номеру +73854328891

Консультативно-диагностический центр, отзывы

Позвонил для записи к гастроэнтерологу- сказали что врач городских не принимает. На вопрос по какой причине, ответили что так сказал врач. Просто дичь какая-то!

С кассы ощущениние дефецитности. Неимоверные очереди кассу. Срам.

Вопрос к руководству данной больницы. Почему ваши тест системы на определение Ig E не работают? Дано:ребёнок аллергик, на учёте у аллерголога, сдаём кровь из вены на диагностику и наличие пищевых и респираторных аллергенов, в ваше учреждение, а результаты приходят нулевые. Это как???????!!!!?!?! Может быть стоит изменить подход к данному исследованию и закупить более надёжные системы, либо же его вовсе не проводить, если не хватает средств на это? Это нужно сдать кровь из вены ребёнку, да кому угодно, намучать его, а результат придёт нулевым. Как будто бы не получился. Или вообще аллергия прошла. О, чудо! И человек может вдохнуть спокойно весной... Это не информативно совершенно, а даже обман! Человек болеет, а по результатам он здоров. Такого не может быть. Очень расстроены! Думали, что осталось ещё хоть что то, что можно сделать бесплатно и достоверно. Но нет. Мы ошиблись. Так же, как и ваши тест системы. Не рекомендую сдавать кровь здесь на определение аллергии.

Отвратительное учереждение вокзального типа... вонь пропавшими беляшами, очереди... назначенное время ничего не значит... Даже на одну звезду не тянет.

Если вы хотите потратить время и нервы! Вам сюда! Делают результат мазка на ковид за 5 мин! Волшебство! 31 числа в 4 поликлинике сдавала мазок на ковид, для вступления в цикл. Отправлен был мой биологический материал в эту "лабораторию". На следующий день пришла за результатом, которого не оказалось. Девушка из 4 поликлиники сказала ехать в данную организацию и, в прямом смысле этого слова, "трясти" с них мой результат, как оказалось я не одна такая. Приехала, в окне выдачи справок женщина сказала, что все мазки из 4 поликлиники уже отправлены на место, на что я возразила, что моего результата нет. Далее, как она мне сказала, посмотрела меня в двух программах меня нет... Тогда я уже настоятельно просила свой результат, так как в сб или в пн мне он был необходим. Она начала кому-то звонить, после разговора сказала:"Ждите! Врач скоро освободиться". Хорошо ждем, мин 15-20 просидели, ничего не изменилось. (Нужно было ехать еще в другую клинику, поэтому подошла второй раз к этой женщине). Она при мне начинает разговаривать по телефону и сказала, что через час мой результат будет готов. Ок! Засекаю время 15.40, думаю съезжу по другим делам и вернусь. Ровно через час возращаюсь и мне дают результат "ОБНАРУЖЕНО", прошу обратить внимание никаких симптомов у меня нет. Расстроилась, расплакалась и не сразу увидела, а только дома, что мой результат распечатан в 15.45!!!! Т. Е по истечению 5 минут, как мы отъехали. Мне не предложили пересдать заново, не извинились за то что потеряли мой мазок, а просто отдали липовую бумажку с положительным результатом, с таким исходом я не была согласна и на следующее утро поехала в Дар и пересдала заново этот мазок, сегодня с утра позвонили и сказали, что у меня отрицательный!!! Больше туда ни ногой! Сейчас еще придется доказывать, что этот результат липовый, чтобы вступить в протокол ЭКО.

Хочу выразить благодарность сотрудникам 108 и 109 кабинетов. К ним постоянно поступают пациенты на скорых, огромный поток и очереди. Когда я делала кт, врачи работали гораздо дольше чем указано на графике. У них очень много работы и при этом они сохраняют спокойствие и вежливость, находят время ответить на вопросы. Это конечно должно быть само собой разумеющееся для врачей, но в российских реалиях к сожалению встречается редко. Молодцы! 2.09.21 Хочу дополнить, пришла через год к этим врачам, они все такие же вежливые и приветливые, и в просьбах не отказывают

Здравствуйте, ходили с ребёнком на приём к аллергологу, нам назначили анализы, мы сдали, забрали результаты 29 июля, повторный приём назначили на 9 августа с 13-14. Я взяла на работе день "без содержания", забрала в обед ребёнка из садика с Аб, доехали на такси, приходим а нам говорят-врач в командировке, а с 1 сентября уйдет в отпуск на 42 дня, звоните в середине октября.... Что простите???? У нас лечение назначено серьёзными препаратами... И какой срок нам теперь лечиться? До октября???? Позвонила в справочную - сказали, якобы, мне звонили уведомить, что врач уехал, но не дозвонились... (Странно, но перед первым приёмом, для уточнения-придём мы или нет-нам сразу дозвонились!!!) На вопрос - в какой день звонили и в какое время-ответа не последовало, сказали-вам не дозвонились, позвонили в вашу детскую поликлинику, сообщили что врач уехал. Но вот в детской поликлинике нет моего личного секретаря,котрому бы пригодилась данная информация. В итоге около 2000 руб.потерь за день, не состоявшийся приём, потраченные нервы и схема лечения дальше так не известна....

Пришла с острой болью и слезотечением в глазу. Быстро оформили оплату к офтальмологу (500р.) , через 15 минут зашла (очередь), глаза "сканировали", выдали рекомендации по лечению и профилактике проблемы. Рекомендую!

Сдавала тесты на ковид ПЦР и антитела с коллегами от организации, 22.04 поехала, оплатила в кассе указала номер тел. и почту, сдала тесты (при этом просто огромная очередь на сдачу крови), уже к вечеру почти всем коллегам отзвонились по поводу результатов, а мне нет - начала сама звонить в эту богодельню, номера которые указаны на офф.сайте не отвечают, обзвонила ещё 3 телефона который указан в 2гисе и на 4 телефон (регистратуры) всё же ответили, нахамили мне, что мои результаты готовы но не имеют права говорить результаты по телефону (Тогда на кой чёрт коллегам позвонили, а мне нет????)При этом заплатила не малую сумму. В общем не рекомендую сдавать в этой организации тест на КОВИД, лучше уж в ЦГБ (там конечно делают не так быстро, но зато не хамят, не теряют результаты и говорят результаты по телефону по фамилии и если нужны результаты на бумаге то говорят что можно приехать и забрать)

Не рекомендую данное место, по крайней мере кардиолога. Из детской поликлиники сюда отправила нашу кардиограмму на расшифровку (на листочке с расшифровкой сверху было написано "Детская поликлиника такая то", соответственно кардиограмма детская, врач расшифровал её, как взрослую, и вылез от этого неведомый мне и педиатору диагноз. Мы с дочерью прошли УЗИ сердца, сделали новую кардиограмму (все платно), соответственно общались с другими людьми, ездили в общественном транспорте (эпидемия вообще то), но вдруг, что то серьёзное, сердце не шутки. Поехали по итогу в ГДБ к кардиологу, врач смотрел на меня, как на дуру и сказал, что дочери можно в космос лететь. Я ночей не спала, переживала за ребёнка, от некомпетентности врача данного места. Сегодня он кому то написал лишнего, а у кого то наоборот упустил. Отвратительно.

Сегодня сдавал тест на ковид и антитела, все работают быстро молодцы и касса и забор крови!!

Обращался всего 2 раза в окно выдачи анализов, и оба раза наткнулся на хамское обращение женщины которая выдаёт результаты.

Добавить отзыв